Гость
Статьи
Гейом Депордье умер.

Гейом Депордье умер.

Сегодня в новостях слышала, что сын Жеррара Депордье умер. Кто нибудь знает от чего? , помню несколько лет назад в катастрофе он потерял ногу. Что с ним произошло?

Cd
30 ответов
Последний — Перейти
ав
#1

ШТО???????????????????????????? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

ав
#2

Если и правда...могу предположить, наркота, алкоголь, авария мож какая.

Линда
#3

Только что прочитала - от пневмонии, какой-то особо опасный вирус. 37 лет.

Гость
#4

Газета.Ru - 38 мин. назад

В понедельник скоропостижно скончался сын известного французского актера Жерара Депардье Гийом. Причиной смерти стала пневмония, вызванная опасным вирусом, которым актер заразился в Румынии на съемках своего последнего фильма. Смерть Гийома для его родственников стала полной неожиданностью. В понедельник вечером в возрасте 37 лет от пневмонии умер актер Гийом Депардье, сын знаменитого французского актера от первого брака, сообщает Le Figaro. Агент Жерара Депардье в официальном заявлении сказал, ...

ЗА И ПРОТИВ (М)
#5

4.38минут назад???Так то он в понедельник умер

Герда
#6

Жалко парня, а я думала он моложе, это же он играл сына Мерседес в Графе Монте-Кристо?

ав
#7

И с Жераром были натянутные отношения и 5 лет они не общались совсем, а тут и смерть сына

ав
#8

ужас.

Тындыр-пындыр
#9

Ну вы хоть фамилию из новостей переписать правильно удосужились бы, автор.

ав
#10

токо ж недавно ногу ампутировали((

Гость
#11

В статье в мейле написано вроде, что ногу ему не ндавно ампутировали, а когда 32 года было. А сейчас ему было 37

Каролина Счастьевна
#12

Не надо было принимать Румынию в Евросоюз!

Каролина Счастьевна
#13

А кто такой Гейём?

я тока про ГИИИИИИИИИИИИИИИИИИйёма слышала

ав
#14

11. Да знаю, но как будто токо недавно слышала об ампутации

Каролина Счастьевна
#16

а ты что, с румынии что,ли? что, читать не умеешь, он же в румынии заразился!

м
#17

ДепОрдье - вот это жесть

Гость
#18

Каролина Счастьевна, не приняли бы, он что туда бы не поехал? Писать можешь, и то с трудом, а думать когда начьнёш?

Каролина Счастьевна
#19

гость сначала научись простые слова без ошибок писать!

тем более что ничео про вирусы не соображаешь

Бона сера
#21

ГИЙОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Депардье.

Гость
#22

Каролина, ну нельзя же бить такой тупой!!! Или Ви совсем с головой не дружите?! Я живу "за океаном" - если кто-то заболеет САРС (птичий грипп по Вашему) или туберкулезом, то что - надо винить в етом СТРАНУ???????????? Ну-ну!

Гость
#23

А я тоже считаю что всякая п_о_м_о_й_к_а типа румынии латвии литвы и прочей эстонии ни в каком случае не должна быть в евросоюзе. Извините конечно, что не по теме. А по теме: все умираю рано или поздно, просто соболезнования родным близким.

Каролина Счастьевна
#24

гость, а что, тзебя будут спрашивать, кого в евросоюз пускать, а кого нет?

Гость
#25

Ух я б им сказала кого можно пускать, а кого нет )) Спросите меня )

ТаТа
#26

А что такое жесть? Я такого сленга не знаю. Богатый русский языка. А сына Депардье очень жалко, симпатичный хоть на папашу похож.

Пульхерия Ивановна
#27

Как жалка....

Гость
#28

молодых жалко очень

Задумчивая
#29

Новость просто шокировала!!!Мне тоже запомнилось,что у парня была пару лет ампутирована нога(((и такая глупая смерть,настрадался он(((((((Я его помню по фильму Видок с отцом своим там снимался((Вот у Домогарова недавно умер теперь у Депардье,не представляю как можно жить после смерти своих детей(

Таня
#30

Задумчивая, никогда он в Видоке не снимался. Там снимался Гийом Кане, вы бы хоть в фильмографию заглянули. Не все Гийомы одинаковы.

Гость
#31

Гийом Депардье умер от СПИДА удивляюсь что никто еще здесь про это не написал

Гость
#32

нет, его блохи закусали,вот он и помер

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема