Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шокирующее оскорбление В. Дробыша

Виктор конечно подвержен разным порокам, но зафига вот так агрессивно оскорблять .. Тем более замешался Лагутенко, оно ему надо? Дробыш пообещял отсудить 1000000 рублей. Но сам текст песни - это конечно та ещеЖЕСТЬ и, ведь, правда ведь! (скорее всего)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (43) Ответить
  • ЖЕСТЬ это то что Дробышь делает.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да это оскорбление уже год назад произошло.Неприятно конечно, но я ржала, когда песню эту слушала.Они же в хлам были, один под дурью, другой пьяный.

Нравится0
    Не нравится0
  • +1 Герда, я тож удивилась: что это такой баянище вырыли на свет вдруг? Попиариццо кому-то снова захотелось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой-ой, Автор! А я то думала. что Дробыш Вас лично оскорбил, вот Вы и шокированы!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да но это только сейчас ПРОИЗОШЛО перед такой аудиторией!

Нравится0
    Не нравится0
  • может новое оскорбление?Небось Дробыш решил таким образом попиариться, а то забыли про него совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • ПесТне сто лет в обед. А Дробыш и есть г-но попсовое.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5,перед какой ТАКОЙ аудиторией? Это уже крутили по всем каналам телека год или больше назад! Куда уж больше аудитория????????

Нравится0
    Не нравится0
  • Это все из одной серии: кто замуж выходит за детсадовцев, когда уже на кладбище прогулы отмечают, кто в шову всяких светиццо - аж блевать тянет, кто-то жертву из себя строит..............

Нравится0
    Не нравится0
  • АВтор, 1-я, только без грубостей!! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • ча-ща пиши через а

Нравится0
    Не нравится0
  • а че было-то? и кто такой этот "бедный" дробуш?

Нравится0
    Не нравится0
  • да, че за песня-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • этой песне 100 лет уже, опомнились

Нравится0
    Не нравится0
  • Про Втиньку априори ничто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УСТАРЕВИМ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня эта песня в плеере есть.Люблю иногда послушать под настроение.Шикарно спели

Нравится0
    Не нравится0
  • что за песня???

Нравится0
    Не нравится0
  • о чем ваще базар? кто такой дробышъ

Нравится0
    Не нравится0
  • У которого все сосут и который всех ет на фабрике звезд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пестня "Витя Дробыш с..и у...ш." Я таких слов не произношу,поэтому желающие покопайтесь в поисковике.

Нравится0
    Не нравится0
  • ыыы, я фабрики тока в плэйбое вижу. спасиб что просвятили

Нравится0
    Не нравится0
  • "Пестня "Витя Дробыш с..и у...ш." Я таких слов не произношу,поэтому желающие покопайтесь в поисковике."
    мне больше нравица про "настоящие экстремалы выбирают жен своих друзей" - посвящение жене пелленягрэ :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Народ, вы о чем??? расскажите кто-нибудь, так заинтриговали...

Нравится0
    Не нравится0
  • Дробыша знаю, песню нет, где скачать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахахахаха))) А я и не знала, что эта песня известна широкой аудитории!! Думала их уст в уста передается)) В том году на практике в Одессе ребята наши ее распевали))

Нравится0
    Не нравится0
  • ваще не вьехала о чем тут речь...песня какая то?? какая?шокирующее оскорбление? кто кого ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вам расскажу дословно.Лагутенко и Шнуров в понятном состоянии спели сие произведение "Витя Дробыш, *** уе быш" простите за мат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Витя Дробыш, с о с и, у е б ы ш.... Витяяяя Дробыш, с о с и, у е е е е е е быш...

Нравится0
    Не нравится0
  • 30, )))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не шнуров а какое то мурло неизвестное

Нравится0
    Не нравится0
  • Там были только 4 слова на всю "пестню": "Виктор Др-ш. *** уеб-ш". и всё. Они это пели на весь стадион. Мудаки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очередная гадость.То ли от чувства собственной неполноценности,то ли жаба давит. Все это не делает чести немного странному Лагутенко. Кто дал ему право так оскорблять? БЕСПРЕДЕЛ! Нужна цензура, чтобы подобные "шедевры" не звучали на всю страну.

Нравится0
    Не нравится0
  • А Лагутенко лучше что ль? Тоже мне рокнрольщик, бугага. Ссаной тряпкой таких, чтобы идею не позорили.

Нравится0
    Не нравится0
  • 34. Что вы? Там еще два-три куплета. Мож все-таки не они авторы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Петь это на весь стадион. А народ стоял спокойненько, улыбался... Дожили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мерзость, в общем.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что такого, что уёбыша уёбышом назвали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, ну так-то смешно, конечно.. так, в компании поржать. Но на стадионе такое петь неприлично.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды