Гость
Статьи
Шокирующее оскорбление …

Шокирующее оскорбление В. Дробыша

Виктор конечно подвержен разным порокам, но зафига вот так агрессивно оскорблять .. Тем более замешался Лагутенко, оно ему надо? Дробыш пообещял отсудить 1000000 рублей. Но сам текст песни - это конечно та ещеЖЕСТЬ и, ведь, правда ведь! (скорее всего)))

Ну и ну
41 ответ
Последний — Перейти
мимо проходила.
#1

ЖЕСТЬ это то что Дробышь делает.....

Герда
#2

да это оскорбление уже год назад произошло.Неприятно конечно, но я ржала, когда песню эту слушала.Они же в хлам были, один под дурью, другой пьяный.

Хрюня
#3

+1 Герда, я тож удивилась: что это такой баянище вырыли на свет вдруг? Попиариццо кому-то снова захотелось?

Гость
#4

Ой-ой, Автор! А я то думала. что Дробыш Вас лично оскорбил, вот Вы и шокированы!)))

снафф
#5

Да но это только сейчас ПРОИЗОШЛО перед такой аудиторией!

Герда
#6

может новое оскорбление?Небось Дробыш решил таким образом попиариться, а то забыли про него совсем.

#7

ПесТне сто лет в обед. А Дробыш и есть г-но попсовое.

Хрюня
#8

5,перед какой ТАКОЙ аудиторией? Это уже крутили по всем каналам телека год или больше назад! Куда уж больше аудитория????????

Хрюня
#9

Это все из одной серии: кто замуж выходит за детсадовцев, когда уже на кладбище прогулы отмечают, кто в шову всяких светиццо - аж блевать тянет, кто-то жертву из себя строит..............

Жесть
#10

АВтор, 1-я, только без грубостей!! )))

гостья
#11

ча-ща пиши через а

Лена
#12

а че было-то? и кто такой этот "бедный" дробуш?

#13

а че за песня?

Акварель
#14

да, че за песня-то?

#15

а вы проч то?

Пиzда в пальто
#16

этой песне 100 лет уже, опомнились

рыры
#17

Про Втиньку априори ничто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УСТАРЕВИМ!!!

kid
#18

У меня эта песня в плеере есть.Люблю иногда послушать под настроение.Шикарно спели

Гость
#19

что за песня???

я забыл подписаца, асёл
#20

о чем ваще базар? кто такой дробышъ

К Л
#21

У которого все сосут и который всех ет на фабрике звезд.

#22

Пестня "Витя Дробыш с..и у...ш." Я таких слов не произношу,поэтому желающие покопайтесь в поисковике.

я забыл подписаца, асёл
#23

ыыы, я фабрики тока в плэйбое вижу. спасиб что просвятили

я забыл подписаца, асёл
#24

"Пестня "Витя Дробыш с..и у...ш." Я таких слов не произношу,поэтому желающие покопайтесь в поисковике."

мне больше нравица про "настоящие экстремалы выбирают жен своих друзей" - посвящение жене пелленягрэ :)

#25

А кто это-жена Пелленягрэ???

XS
#26

Народ, вы о чем??? расскажите кто-нибудь, так заинтриговали...

Гость
#27

Дробыша знаю, песню нет, где скачать?

Бестолковая
#28

Ахахахаха))) А я и не знала, что эта песня известна широкой аудитории!! Думала их уст в уста передается)) В том году на практике в Одессе ребята наши ее распевали))

круиз по Нилу
#29

ваще не вьехала о чем тут речь...песня какая то?? какая?шокирующее оскорбление? кто кого ?

Герда
#30

Я вам расскажу дословно.Лагутенко и Шнуров в понятном состоянии спели сие произведение "Витя Дробыш, соси уе быш" простите за мат.

Коламбина
#31

Витя Дробыш, с о с и, у е б ы ш.... Витяяяя Дробыш, с о с и, у е е е е е е быш...

Просто Мария
#32

30, )))))))))))))))))))))))

Дарья Искусница
#33

Да не шнуров а какое то мурло неизвестное

Гость
#34

Там были только 4 слова на всю "пестню": "Виктор Др-ш. соси уеб-ш". и всё. Они это пели на весь стадион. Мудаки.

Вера
#35

Очередная гадость.То ли от чувства собственной неполноценности,то ли жаба давит. Все это не делает чести немного странному Лагутенко. Кто дал ему право так оскорблять? БЕСПРЕДЕЛ! Нужна цензура, чтобы подобные "шедевры" не звучали на всю страну.

Гость
#36

А Лагутенко лучше что ль? Тоже мне рокнрольщик, бугага. Ссаной тряпкой таких, чтобы идею не позорили.

Бестолковая
#37

34. Что вы? Там еще два-три куплета. Мож все-таки не они авторы...

Гость
#38

Петь это на весь стадион. А народ стоял спокойненько, улыбался... Дожили.

Гость
#39

Мерзость, в общем.

мирон
#40

а что такого, что уёбыша уёбышом назвали?

Я драчистый изумрудъ
#41

Не, ну так-то смешно, конечно.. так, в компании поржать. Но на стадионе такое петь неприлично.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема