Гость
Статьи
Невозможно поверить - …

Невозможно поверить - умер Муслим Магомаев

Потрясена этой новостью! И всего-то на 67 году...Талантище, уникальный голос, красавец-мужчина... К тому же, снискав небывалую популярность (чью еще машину от концертного зала до гостиницы несли на …

Woman
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
анна
#151

ах, Моська, знать она сильна, коль лает на слона

with love
#152

151 к сожалению "Мосек" становиться большше и больше, а слонов все меньше и меньше. С таким успехом скоро одни моськи и останутся. и будет раздаваться один только лай....

Абракадабра непонятная
#153

Абракадабра непонятная

Знаете, я очень переживала уход прекрасного артиста (думала так, по крайней мере). Вы уж извините, Ната, по разным поводам можно искренне переживать. И я Вас не осуждаю, ну, возникли такие мысли на фоне личных событий, какие проблемы? Только не критикуйте других, тех, кто способен сейчас искренне скорбеть И по людям,

не кровно родным, но, тем не менее, оказавшим влияние на их жизнь.

Абракадабра непонятная
#154

Но я не плакала, такая была светлая грусть. А сейчас вот открыла видеоматериалы в сети, интервью - и пробрало основательно, сижу, реву, как корова. Смейтесь, если хотите. Я не в России, не видела, не слышала ни сообщения в новостях, ни реакции людей, только читала, а это, как видно, не то.

А тут открыла Ю туби, почитала отзывы, прямо из души идущие, послушала песни снова, голос этот неземной, почувствовала артистизм, врожденное достоинство и душевный свет, и сижу вот, слезами обливаюсь.

Как говорится, на седьмые сутки до жирафа дошло.

Абракадабра непонятная
#155

Любили. любим и будем любить, лучше не скажешь.

Лия
#156

Девочки, ну что вы за базар развели из-за его национальности? Еще начните обсуждать, в парике он выступал или со своими волосами...

Какая разница, азербайджанец он был, грузин, чеченец, адыгеец, татарин, русский или еврей? Его все люди, кто его видел и слышал любили. Мы в Израиле тоже помним и плачем. Он к нам приезжал еще до восстановления дипотношений с СССР. Великий певец, таких больше нет и, боюсь, не будет. Пусть ему земля будет пухом.

Люба
#157

Муслим был Человеком с Большой буквы. Своим талантом он подарил счастье многим людям. Хотелось бы чтоб о нём подольше незабывали. (как у нас обычно бывает) Он заслужил ВЕЧНУЮ ПАМЯТЬ В СЕРЦАХ ЛЮДЕЙ И СВОЕЙ СТРАНЫ на благо которой он трудился всю свою жизнь.

гостья
#158

Лия,полностью согласна с Вами.Нет никакой разницы кем он был по национальности.Но гость в посте 45 написала,что не уважает Муслима Магомаева за то,что он отказался от своей национальности(чеченской).Мне показалось это некрасивым и несправедливым,и захотелось заступиться за великого артиста.

Лия
#159

Гостья, я вас поняла. Но он таки ни от чего не отказывался! В том числе и в Чечне выступал, даже чуть не укоренился там (да вот местные его кинули на деньги), и впоследствии этого не скрывал. В нем столько кровей намешано было (почитайте на сайте magomaev.info книгу "Моя мелодия"), что говорить о конкретной национальности в его случае просто неуместно. И обратите внимание, с какой теплотой он отзывается о работавших с ним русских, евреях, армянах и всех остальных. Настоящий Интеллигент, хоть и университетов не кончал. Если бы все были как Муслим Магомаев - не бывать на свете террору и войнам!

гостья
#160

Лия,Вы не очень внимательно читали мои посты.Я как раз давала ссылку на его сайт и писала о том,что у него были родственники и чеченцы,и татары,турки,русские,адыгеи.Конечно,он ничего не скрывал и ни от чего не отказывался.И он был волен причислять себя к той или иной национальности.Да,он был настоящий интеллигент и редкостной души человек.

пестик
#161

3 Ноября было 9 дней..............горько.......очень больно....Непревзойденный Талантище и Человек. Я молюсь за Муслима Магометовича, прошу Бога любить нашего Кумира, Человека, принесшего радость миллионам людей на Земле! Царствие Дорогой Муслим Магометович Вам Небесное. Аминь.

Ля-лЯ
#162

may way muslim magomaev

Гость
#163

Прочитав крижку у меня появилось ощущешие, что знал Муслим Магомаев, что после смерти эго кровяные корни будут по кусочкам разбирать, а по ходу и добавлять другие и, поэтому, сам при жизни написал, кто были предки и кем себя ОН счинает. Пусть земля ему будет пухом!

пестик
#164

разве это хорошо сейчас, в скорбные дни, разбирать человека по национальным признакм??????? Вы что, дорогме мои?? об этом ли надо СЕЙЧАС здесь вспоминать и спорить??? ПРОЧТИТЕ НАЗВАНИЕ темы!!!!!!! Автор и любящие Великого Талантливого Певца хотят выразить свою любвь, боль утраты, плвчут...вспоминают, КАКОЙ неземной красоты ТАЛАНТ мы потеряли... а вы судачите о его нацмональности...стыдно..не место здесь, в этой теме не место для разборок. Почтите Память Великого Гениального Певца и Прекраснейшего ЧЕЛОВЕКА Муслима Магомаева! спасибо.......Царствие Небесное, любимый Певец Муслим Магомаев..."опустела без тебя Земля!"..............Луч солнца Золотого...........очень тяжело терять НЕПРЕВЗОЙДЕННЫХ людей, каким до сих пор ЕСТЬ и БУДЕТ всегда Муслим Магомаев!!!!!

Любимая
#165

http://pics.livejournal.com/stringer_t/gallery/0004gskp?page=1

для тех кому интересно. Это снимки (59) неофициального профессиональное фотографа. Похороны в Баку. пусть земля будет ему пухом.

22222
#166

a y menia babyshka ymerla 2 dnia nazad... Lubimaya...

Гость
#167

22222, соболезную. Я знаю, как вам сейчас тяжело. Держитесь.

Любимая
#168

Соболезную. Царство ей небесное.

Только 2 дня.... Только почему же ты на форрумах сидишь то и про звезд читаешь??????

ghost
#169

159, как это "университетов не кончал"? У Муслима консерватория.

ЗФН
#170

"СОВА" ты дура глупая. Смотри ДОМ2 и мастурбируй на "популярных" клоунов.

25.10.2008 17:17:11 | Сова [562502510]

По-моему, он не был популярным последние 20 лет... откуда столько ахов и охов и "упокой его душу, господи!!" ? А насчет "очень жалко"... знаете, сколько хороших людей каждый день умирает? То-то и оно...

ася
#171

НЕ БУДЕТ ЕГО И ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ПОХОЖЕГО!!!!!

ася
#172

Муслимчика уже нет и не будет больше даже похожего на него.....

Николай
#173

Любил , люблю и буду любить Муслима за его талант , за его индивидуальность . Музыкант и певец на все времена.