Гость
Статьи
Клон Подольской или я …

Клон Подольской или я сошла с ума???

Никогда не была фанаткой Подольской, но иногда натыкаюсь на всякие передачи по ТВ с участием звезд и вот уже второй раз я вижу странную картину! На днях была передача про Подольскую, её показывали минут 10 и брали у неё интервью - но это реально НЕ ПОДОЛЬСКАЯ!!!!!! Просто очень похожая на неё девушка. Я решила,что меня проглючело,но вот сейчас переключаю программы и натыкаюсь на передачу о прекрасной няне, так вот там показывают Преснякова ТИПО с Подольской и я опять узнаю в ней ту девушку,которая просто на неё очень похожа!!! Что за бред вообще,кто-нить в курсе??))) Просто интересно, это настоящая Подольская после пластической операции или реально девушка которую за каким-то хреном выдают за Подольскую?)

Рима
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

АААААААА, клоныыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надья
#2

Я тоже обратила внимание на Подольскую, в передаче про няню, как-то она намного лучше стала милее, моложе. Может пластика, нос,например,другой сделала,у неё ж такой рубильник был

krasava
#3

может нос отрезала свой большой))

Гость
#4

http://podolskaya.info/mods/album/pictures/fts_004.jpg ужос

Гость
#5

скорее всего настоящая сейчас где-нибудь беременная лазает, а эту взяли чтоб отвлечь..

Гость
#6

мож это ее сестра? у нее сестра какая-то есть....

Гость
#7

у нее есть сестра близнец

Гость
#8

Сестра намного страшнее Натальи

Гость
#9

почему намного страшнее? если над ней поработать стилистам, то будет такая же

БИРЮЗА
#10

4, а где Вы увидели "ужос"? Нормальная девушка...

Барбарысь
#11

Вы сошли с ума..

глава семьи
#12

гг прикольно! А есть фотки предположтельно новой Подольской?? А то знать бы с чем сравнивать

???
#13

а кто такая Подольская???

Гость
#14

Нос, наверное, переделала :)плюс волосы осветлялал точно, это фото я видела.

Гость
#15

пресняков любит носатых

Гость
#16

Да, видела так называемую Подольскую. Голос - ее, характерный такой. А лицо - круглое(у П. было продолговатое), и нос ее характерный исчез, теперь на его месте пипочка такая. Была симпатичная дева с нестандартной внешностью, а стала...ужос ужос ужос. Спрашивается, зачем?

Рима
#17

Да, голос однозначно её, а вот лицо только чем-то отдаленно напоминает лицо Подольской))

аноним
#18

разницу тоже отметила. мне кажется она пожирнела как-то кусками (лицо и верхняя часть рук-насколько я видела) плюс сделала пластику кончика носа.

Марисабель
#19

В газете читала. Писали, что она похудела на 10 кило. У нее раньше волосы были рыжЕе и челка. Сейчас, судя по фотке, у нее легкий рыжеватый оттенок, ближе к блондинистому, волосы разделены на пробор и она явно стала выглядеть милее. То, что похудела не особо было заметно, но там она была в платье, в Неделе моды участвовала...

Марисабель
#20

18, какое пожирнела??? Фотки последние посмотрите! У нее явно грудь стала меньше! А раньше я думала, что она у нее ненастоящая...

глава семьи
#21

а фото есть?

Гость
#22

21,

http://kp.ru/daily/24195/401916/

глава семьи
#23

Cпасибо! Дождалась! )))

глава семьи
#24

Я в шоке.. мне она раньше очень нравилась, рыженькая и внешность хорошая необычная... а теперь обычная кукла, как и все блонды

Гость
#25

Нос поменяла и стала совсем другая, а вот почему изменился овал лица? Неужели из-за носа??

Гость
#26

Стала как все.

тата
#27

Если бы она не орала песни на сцене дурным голосом, словно бешеная мартовская кошка и держала рот закрытым, было бы вообще хорошо.

Гость
#28

22, клон Шелест?

Asti
#29

раньше было лучше

Maribu
#30

По-моему ужасная глупость!! Такая была милая, с изюминкой девочка, а стало непнятно что. Носы всем по шаблону явно делают. Литвинова тоже кошмар.

Блик
#31

Я видела Подольскую в среду на презентации Карен Миллен, я ее не узнала! Точнее, я предположила, что это она, но подруга мне не верила. Она вообще неузнаваема!

Ирен
#32

Ну ладно, когда деффект носа исправляют незаметно, человек похорошел просто, а почему, непонятно, как Собчак например, но когда меняется лицо и человека не узнают, это жесть...

Мокко
#33

http://stars.glavred.info/?/news/2008/11/12/115002-6

Мокко
#34

в ссылке - она до и после операции

Vera
#35

На фото "после" как будто все таки фотошопом уменьшили нос, ведь на фоте с Пресняковым все в пределах допустимого. Хотя люди ведь пишут, что видели лично и не узнавали. Если все обстоит так как на фоте где она "после " и без Преснякова то это новый Джексон или Зверев. Катастрофа и уже ничего не исправить.

Гость
#36

33, мама дорогая, ей же половину носа просто откусили....Безликое существо, каких пруд пруди везде, на любой уулице и сцене... Их что, теперь массово зомбируют на приеме у пластических хирургов или просто природная недостача мозгового вещества налицо?

Vera
#37

33 не открывается ссылка.

Д-12
#38

http://ru.youtube.com/watch?v=sQRPkQr5xnI&feature=related

Vera
#39

38, спасибо, теперь все ясно. Все не так плохо как у Зверева, но видно, что с носом что то делали. Он стал курносым а лицо немного утратило индивидуальность. Но вобщем она осталась симпатичной и слава богу.

Мне кажется что большой нос придает благородства и серьезности, породу видно. Люди с маленькими носами и мужчины и женщины выглядят жалко. К тому же мелкие черты лица стареют некрасиво и быстро.

Д-те
#40

Зря сделала, такая симпатичная девочка была, щас жуть, пусть обратно пришьет

Vera
#41

Какое испытание для Преснякова! Писали что он был против. Ведь тяжело чисто по человечески, когда изчезло любимое лицо, а вместо него следы от рук хирурга. Что дальше будет? Вот выбрал жизнерадостную девочку у которой все хорошо, моложе на 20 лет, красивую, что бы тянула его к жизни. Как они теперь это переживут?

Гость
#42

Атака клонов на шоубиз))))

Да, зря она, конечно, пластику сделала. Молодая, милая девушка... была... со своей изюминкой, рыжеволосая. Я особо-то и не знаю, что она поёт, но внешность её запомнилась, знала, что есть такая. А сейчас блондинка каких множество, нос откромсали... да ну нафиг((

Матильда
#43

Мне тоже раньше больше нрав, по правде говоря

[SN]Sonne
#44

Недавно увидела фото ее после пластики. Это тихий ужас! Совсем другое лицо!!!

Maka
#45

Согласна с 39 , нос делал ее лицо породистым, необычным. А теперь какая-то глупо - провинциальная рожица, таких тысячи.

Бедный Пресняков, он тоже ее , наверно, не узнал?!

Гость
#46

нет породистости без носа

Алина
#47

Я в прессе читала недели две назад (может чуть недавнее), что она сделала себе ринопластику. Может быть поэтому вы ее не узнаете? Вроде бы она и в то же время как-то изменилась. А мне, кстати, она всегда казалась очень молоденькой. Уже взрослая барышня 26 лет (или 27?), а я бы ей 20 дала. И по внешности и по манере поведения. Всегда такая жизнерадостная, солнечная:) Мне она очень нравится. И, мне кажется, с Пресняковым они друг-другу подходят, хоть он бесспорно и староват для нее.

Алина
#48

А то, что нос- символ породы, здесь я с вами согласна. Как у англичан.

лена
#49

раньше лучше была!это точно!

Мохито
#50

Мне тоже до операции она нравилась больше. Но давайте не будем столь критичны насчёт ринопластики в принцыпе. Все мы восхищаемся красотой многих звёзд, которые сделали пластику, но более удачно. Джоли, Зета Джонс, Пфайфер, та же Орбакайте. Просто Наталья надеялась наверное на немного другой результат. А может она такой себе нравится больше.

Следующая тема