Гость
Статьи
Киркоров получил …

Киркоров получил Всемирную музыкальную премию!!!

Популярный российский певец Филипп Киркоров стал обладателем Всемирной музыкальной премии World Music Awards (WMA). Юбилейная 20-я церемония вручения этой награды прошла в Монако. Перед тем как получить статуэтку атланта, держащего земной шар, артист вышел на сцену, чтобы исполнить композицию из своего альбома "Для тебя", который разошелся тиражом более миллиона экземпляров.

Искрометная песня покорила взыскательную европейскую публику, передает НТВ. Не остался незамеченным и костюм Киркорова - он был одет в эффектный смокинг в золотых тонах. Обладателем высокой награды певец стал в 5-й раз, но волновался так, словно это было впервые.

Филипп Киркоров, народный артист России: "Это самое дорогое. На все, что обо пишут, писали и еще будут писать журналисты, я могу только ответить только такими маленькими победами, пусть нечастыми, но значимыми для меня и для тех, кто идет за мной. А те, кто впереди меня, наверное, могут гордиться, что у них такой ученик".

Ура! Нпконец-то Филиппа оценили действительно как ЗВЕЗДУ МИРОВОЙ ВЕЛИЧИНЫ!!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Сейчас понабегут охальники:) Но кто лучше него?

Гость
#2

жуть какая

Гость
#3

Гыгыгыгыыыыыы *** полнейший

Безумныя мамзель
#4

и чего?

#5

а мне нра, как он воет, хороший голос и песни

дакота
#6

и в пятий раз ви попадаете на ето г..но. Никакая европейская публика его не оценила, у нее даже шанса на ето нет и не било (к с4астью, сказать). Каждая страна САМА видвигает на еу номинацию свои "звезди" и представляет их комиссии на wма. Все. Проголосовать за своих исполнителей ви сами можете по интернету. Неужели ви серьезно думаете, что кто-то, кроме России и русских емигрантов ето будет делать? Не смешите. В етом году опять вишла просечка с номинацией по интернету: английские приколисти стали отдовать свои голоса за певца-однодневку, популярного в 90 годах и с тех пор не випустевшего ни одной песни. Он тоже получил ету "награду", чем очень раздосадовал жюри.

Так что не тешьте себя надеждами, что Киркорова услишали на западе и оценили

дакота
#7

отдавать; может бить ето бил не английский певец, но суть таже

#8

Мне не нравятся его сиськи и розовая кофточка!

Ролекс
#9

глупости, ... пятный раз! ... кто у нас реально считает проданные альбомы, если уж на то пошло, то Максим надо было отправлять, она мне не нравится, но это реальный лидер продаж, вот в прошлом году из всех окон и телефонов Максим пела.

Просто компания, которая стоит около выбора претендентов

отправляет свои артистов, Кристина ездила Орбакайте (при всем уважении, не думаю, что Лидер продаж!)

цифры
#10

да, я помню этот прикол с орбакайте - лидер продаж) орбакайте, киркоров.. Ничего не смущает? Эту премию автоматом дают тому, кто туда доедет)))

Гость
#11

10 - значит следующим будет Галкин!!

Гость
#12

Вы его пролетраские треники видели? Калхоз какой! Все так в России чтоли одеваются, или тока самые звездатые певцы. http://spletnik.ru/img/2008/11/mine/monaco-all.jpg

Гость
#13

12 - ну у него и обувка под стать, цвета поноса )))) может он дальтоник?

Пани Лисовская
#14

ОН конечно жирненький, узкоплечий, у него жуткая манера одеваться, он часто ведет себя вульгарно, и вообще я не люблю ***...Но - ЗА ПЕСНИ Ты... Скажи мне вишня,,, Поздно...Я стану твоим плащом... Немного жаль... я готова прстить ему все!!!!

Гость
#15

14 - лучше простите все авторам этих песен.

Пани Лисовская
#16

Но пел то он.. А это тоже важно..А еще песня Единственная Моя ...Тоже супер.

Клара Бэль
#17

Мдя, до сих пор жив клан "пугачеваорбакайтекиркоровбасковипр". Как паразиты, везде пролезут.

Шампан-Стаканская
#18

Посмеялась над темой два раза.

цифры
#19

ох ты ж блин какой красавец... ***

Глюк
#20

И этому толстому геронтофилу еще чего-то перепадает?

Небось эту премию дают тем, кто больше проспонсирует оргкомитет или церемонию..

Дина
#21

А я так ржала, когда он в интервью после награждения, сказал каким-то иностранным журналистам- я русский Майкл Джексон, король русского попа! Вы его когда последний раз слышали-то? Короля нашего. После развода ни одного тура, клипы не помню были? Тфу, старый, толстый, седой дурак в перьях.

ассёл
#22

был бы грэмми... или местечко в музее рокнрольной славы. а киркор был и есть ЧиП

Гость
#23

Песни многие хорошие у него, но самого терпеть не могу!

#24

заслужил

он молодец

Светик
#25

Ну и кто по вашему лучше?! И хочется спросить-а судьи кто?Чего вы,которык так умеете обсрать,добились сами в этой жизни? Самые ярые- те ,кто в жизни -ноль!Научитесь уважать тех,кто добился больше вас.

ляля
#26

Сколько желчи и зависти! Даже по их количеству видно, что заслужил награду. У нас в России всегда тем, кто талантлив и удачен завидуют!

Тринити
#27

да не талатлив он! а обычная потаскуха и ***!

талантлив был пушкин, я бы за него проголосовала! а этот *** всего лишь обосрыш!

Ana
#28

Ura 27!
Umirau ot smeha!!!!!

Гость
#29

ахаха)))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем