Гость
Статьи
Дело Бахминой

Дело Бахминой

Странное дело, в прессе и на телевидении такой шум подняли в защиту Светланы Бахминой, даже дорогой сайт создали. А простой народ на форуме о ней даже и не вспоминает. Видать шумиха и правда хорошо проплачена!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Iva
#1

Вы только что проснулись? Тут не одна тема о ней была...

Гость
#2

простой народ ))))))))))))) автор-дура

Гость
#3

Страна дикарей....

я забыл подписаца, асёл
#4

вор должен сидеть в тюрьме (ц)
а то как воровать - где мая доля, а как сидеть - а мне нельзя, у меня сиськи

Гость
#5

Слышала, что тем кто голосовал на анти-сайте (т.е. против неё) - начались ночные звонки с угрозами. Я тоже проголосовала, но без фамилии. Страшно блин. Да видимо за ней очень хорошо всё проплачено, если даже правозащитная организация ею куплена (глаза организации - отец девушки-юриста, которая работала тоже в Юкосе).

Гость
#6

глаза = глаВа

Гость
#7

это Продавец Слонов работает.

#8

а ты задрота и тут с перепугу не подписалась

#9

Это сколько же подлости и гнили должно быть в людях, которым не лень специально пойти на сайт и поставить подпись против условно-досрочного освобождения женщины. Не промолчать, типа, не, я не согласен, у меня своё мнение, и подписываться в её защиту я не буду, а вот так вот, спецом вырисовать автограф, пусть и поддельный, и прицельно кинуть камень - дескать, другие сидят и эта пускай посидит, неча тут.

ассёл
#10

(9) освободите чикатилу, он убивал лишь самый слабых и бесполезных, гыгы, санитар леса. или насильников выпустим? и вообще, если амнистия, то для всех.
а вообще, бабе прописали 6 лет, отсидит и выпархнет. камера у нее с таким баблом будет гарантированно лучше, чем многие гостинничные номера. ах, да, на канары 6 лет будет не слетать. вся россия летает, а вот ей будет нельзя.

Дождь
#11

10. Хороший Ник...!

Begemot
#12

http://air-spb.ucoz.ru/news/2008-11-02-185

Уже была такая тема и я уже давно высказался.

Автор
#13

Первый раз создала тему и поразилась, сколько неадекватных людей! От 2 и Лапки впечатление такое, что их смертельно распирает от злобы, если не опорожниться, лопнут. А по теме: пиар хорошо проплачен, Бахмина видимо больше любит себя, если решила освободиться манипулируя своей беременностью. Неужели будущее ребёнка её не волнует?!

Гость
#14

эээ я не в теме простите)))) Что там с этой Бахминой???

Автор
#15

14, зайдите на http://bakhmina.net/, там можно и "К барьеру" с Арбтовой и Новодворской на эту тему посмотреть.

Автор
#16

Кстати, обратите внимание, сколько звонков "за" со стороны сторонников Новодворской с самого начала передачи, хотя в конце концов голосование окончилось не в её пользу!

Леньчик
#17

Да, всем более или менее нормальным людям в теме понятно, что Бахмина ни в чем не виновата, что она - заложник дела Юкоса, что это политическое дело, что ничего она лично не воровала и.т.д и.т.п. По-моему, обсуждать тут особо нечего, а спорить с теми, кто ничего не понимает, вообще бесполезно. Так что лучше вообще не обсуждать, чтоб не разосраться в очередной раз.

#18

Согласна, Ленчик, спорить не только бесполезно, но и противно. А рекомендовать смотреть "К Барьеру" тому, кто не знает сути дела изначально и в передаче увидит только бурлящую пену на воде - вот и хороший толчок для быдляка взяться за колья.

#19

16, a Новодворская - да если бы даже она начала доказывать, что огурцы зелёные, против неё всё равно проголосовало бы большинство так называемого "народа". А потом "народ" обижается на поговорку "каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает". Не обижайся, "народ". Пока.

Гость
#20

кто хорошо наворовал за тех и заступаются т.к и защитничкам не хило перепадает. То за Ходоровского хлопотали, теперь вот за эту даму.

Автор
#21

Леньчик, она невинно осужденнная или её надо освободить, потому что она беременна?

Гость
#22

автор, ты больная на голову! угомонись уже, дура

Автор
#23

Ещё одна с приветом.

Лизончи
#24

Страшно жить в этой стране, господа (с).

Когда на страницах новостей с одной стороны стоит репортаж о женщине с малолетними детьми, которая, заметьте, никого не убила и не изнасиловала, но мотает беремен...тьфу срок на полную катушку, а с другой - интервью из зала суда, в котором только что оправдали (фактически) мента, по пьянке передавившего остановку с людьми...

Да какая разница - крала, не крала, заложница или нет. Не организатор, не опасна для общества - так что, сострадание уже отменили? Жалость к детям, которые уж точно никаким боком...

По-моему, эта страна жзивет так, как она того заслуживает...

Гость
#25

автырь - провокаторша ***, проплаченная

Гость
#26

Когда с одной стороны женщина, укравшая пару тыщ ради больного ребёнка, отбывающая свой немаленький срок и тысячи таких же, но беременных, а с другой скандалы в каждой газете и на всех каналах телевидения о женщине, кравшей миллионы, начинаешь понимать, как всё проплачено. Правда у нас только для избранных. Для них даже можно законы поменять. А тем тысячам сидеть и сидеть, о них никто никогда не вспомнил. Невольно вспоминается фильм "Процесс о трёх миллионах".

Анатолий
#27

Сейчас ещё один "узник совести" наклёвывается (явно по тому же национальному признаку) - убийца - отмыватель бабок Френкель. Поскольку в России уже много стало либерализма, пора ввести статью об освобождении от ответственности всякого кто еврей и имеет счёт свыше 100000 баксов, или трудится в финансовой, культурной или журналистской среде, или имеет двойное-тройное гражданство

Гость
#28

24 лизончи- а в китае бы эту cyку расстреляли, и правильно бы сделали - а ты не воруй

Гость
#29

да и в советском союзе приговор был один - расхитителям госсобственности в крупных размерах - расстрел.

Прелесть какая дурочка
#30

***** ***** на сайте тупые блондинки с промытыми мозгами
убей себя об стену автор, не загрязняй атмосферу своей вонью

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем