Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте Мюзикл!

Очень хочется повысить себе настроение, получить массу положительных эмоций, посоветуйте что-нибудь, можно и спектакль:)) спасибо.

Ответы (12) Ответить
  • красавица и чудовище сейчас идет в Москве, Монте кристо!

• Реклама

• 1, мне мнения интересны, кто уже посмотрел.

• мюзикл Ромео и Джульетта - просто великолепная вещь (особенно если полная - в Ростове 1/3 сократили, наверное, когда гастролировали :( Правда, в конце все равно все умерли, но сама постановка - просто супер)

• Phantom of the Opera. Mamma Mia, если не видели.

• koenig der loewen, ich war noch niemals in new york_ mamma mia, tarzan.

• Монте Кристо видела, понравилось. Сходите, если Вы в Москве. Ромео и Джульетта отличная вещь, но эта постановка уже давно снята со сцены, а та концертная версия, с которой актеры ездят по городам, это все таки уже не то)

• А кто на "Красавицу и чудовище" ходил?
    Как вам?
    Мы уже купили билеты - но пойдем только в январе

• А мне Монте-Кристо не понравился. По сравнению с Нотр-Дамом - бледненько.

• А мне очень нравятся французские мюзиклы, а особенно Le Roi Soleil - Король Солнца. Такая обалденная музыка! Но идёт он только во Франции и Бельгии, наверное. Я по каналу музыкальному MCM как-то услышала песни, мне понравились, по клипу поняла, что мюзикл. Потом нашла, скачала, вот только на компе иногда смотрю, а хотелось бы вживую очень :))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь