Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Церемония RMA 2008

Не досмотрела до конца. Кто был приглашенным западным гостем, как выступил? Ваше общее впечатление о церемонии. Спасибо за отзывы!

Ответы (14) Ответить
  • Смотрела только встречу гостей и первые 15 мин. Гостем был какой-то мне неизвестный молодой человек, а кто видел, победил в певце года или в какой-то похожей номинации лазарев или билан? И в чем заключалась их бомба? Пели дуэтом что ли? Что билан выиграл?

• Реклама

• Билан точно гей! Людиии! Ужосс у нас, а не шоу-биз!!!!!!

• Я смотрела где-то пол часа этот бред... приглашенный гость вроде был Jay Shon, который Ride it поет.
    Билан стал певцом года, а Лазарев артистом года вроде бы.
    а бомба в том, что 2 конкурента, противника вели эту церемонию, насколько я поняла.

• кому они нужны, *** высосанная из пальца церемония. я переключила, когда найк борзов в фанеру не попал и скорчил гнусную мину. фууу

• А притом, что это шоу, в шоу акцент делается не на голосе, а на эффектах!
    Мне лично не нрав смотреть на прилизанных назагаренных мальчиков. Хотя, стоит заметить, мальчиков они напоминают слабо. Вся тусовка - большинство геев

• Я честно досмотрела до середины. лазарев и билан на одной сцене просто невыносимы. От Киркорова и его пафоса просто воротит. Куча незнакомых лиц, полуголых вульгарных девиц, исполнение под фанеру... Мое мнение - всю церемению спасли Бумбокс. Живое исполнение песни в сопровождении Сергея Жилина, плюс потом всеми любимая Вахтерам, тоже вживую. Короче, мне Бумбокс и раньше нравились, а теперь ещё больше их уважать стала. А MTV ***** полное, даже церемонию нормально сделать не смогли.

• А я думала, они вживую будут петь. Потому что когда виа гра пели, их новая девка не пела вообще, даже к микрофону не приближалась, я слышала, как она говорила, что петь не умеет, она просто то ли мисс москва, то ли мисс россия. Я думала, она не поет, чтобы не портить. А когда найк не попал, мне показалось, что за него маршал вступил. А оказывается это все - фанера

• я только на эту "бомбу" случайно попала) билан пел "зачем придумали любовь", а лазарев "believe", ну и двигались-прыгали, пародируя друг друга, ниче так, забавно)

• вот же какашка редкостная! И НИКТО ПОЧТИ НЕ АППЛОДИРОВАЛ, ТОЛЬКО ПРОПЛАЧЕННЫЙ ФАН-КЛУБ))) ВОТ ЖЕСТЬ))) Я блевала пока смотрела, ждала Кейти Перри, она хоть приезжала вообще? Я потом тупо заснула. И переключалась на Грдона на Первом канале. Там как раз обсуждали как низко пало нынешнее поколение( И это правда! Прям как бальзам на душу, после той цистерны дерьма. что вылелили на россиян на мытиви. БАЛЬЗАМ, ВЫ СЛЫШИТЕ? Я ненавижу всю эту мтивишную нечисть. Эти проклятых педиков и лесбиянок. ФУУУУУУУУ

• а че Жанна Фриске не знала,что ей вручат Плагиат года? реально прям подставили ее в прямом эфире,как-то не верится..и кста че там за песню она стырила и у кого?

• Мармышка, вроде у Paris Hilton Stars are blind...

• Мне не оч понравилась: МТВ РМА

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь