Гость
Статьи
Кому нравится сериал …

Кому нравится сериал РЫЖАЯ?

ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ

meg
18 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Смотрю его по утрам, когда на работу собираюсь. По-моему слишком затянули, до следующего лета хотят что ли показывать? Вернули просроченных персонажей, уже сто раз можно было сделать красивый конец.

гость
#2

бред

гость
#3

то ослепла аж два раза, по умерла, то потеряла память, осталось только ноги руки переломать чтоб в кресло сесть. может на этом закончится наконец то.

Зубастая
#4

3 гыгыгы

да *** она

по сценарию ей диалоги пишут с преобладанием одной буквы-Я!

Я..яяя....я хотела...яяя..яяя..я сама не знаю что я как я..яя..прости меня..но Я..Я не знаю, я хочу но я не знаю. Я не знаю,но хочу. Я..прости меня. Я...уйди ..яя.я.я.я.я

"

аааааааааааааа!ужос!

О В Е Н
#5

3 гыыыыыы))))))точно,
сериал не смотрела и не смотрю,знаю содержание основываясь на рекламах. не могу понять-если она померла,то каким образом воскресла то???

Гость
#6

3 )))))))) +1

Лёлька
#7

поначалу смотрела с удовольствием, сейчас смотрю только потому, что уже будет обидно столько смотреть и не узнать чем же дело кончится.Согласна, что сериал можно было бы уже несколько раз закончить. Ну, что ж поделать, у создателей другое мнение. Ждём-с окончания..

Грешная
#8

nf; abuyz фигня что и у Нибелунги..по утрам встаю и смотрю...*** ещё и на работу опаздываю из-за него!!!Уже бесит, а всё равно смотрю....когда ж он закончится((

Гостья
#9

Сначала нравилось. А сейчас уже полная Санта-Барбара. Сколько можно слепнуть и память терять??? Тошнит уже...

Автор
#10

Мне тоже надоело!Непонятно будут они вместе? Мутно .

дас???
#11

девочки подскагите саити бесплатние где ви смотрите ф илми и сериали, погалуиста.-спасибо!

#12

Рыжая - полный отстой. Уже трупным гниением несет от него...

лика
#13

мне сериал нравится но пора заканчивать его а то все мозги пробомбил.

34
#14

ещё 300 серий будет

Карина
#15

Я считаю, что нужно было остановиться на 40 сериях, получился бы вполне искренний и интересный сериал. Но нет же затянули, перетянули; смотришь и кажется будто это жевачка -уже без вкуса и запаха, сто раз жеваная.Хотя сама задумка была неплоха, но видимо сценаристы не знают меры, или не понимают, что уже давно пора сказать -"хватит"!

Guny
#16

он скоро закончится!

Вероника
#17

Вообще то сначала сериал конечно был классный и серии пропускать не хотелось, но потом его уж слишком растянули. У меня (по моему сюжету) закончился бы сразу после того как Ася вышла замуж за Сергея, а не сбежала. И вообще Серый намного лучше чем Боря.

Вика
#18

Это не серил,а супер!Сегодня досмотрела последнюю серию.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем