Гость
Статьи
Ксения Сухинова - …

Ксения Сухинова - новая мисс мира!!!

Я очень удивилась, наверное, чего-то не понимаю в женской красоте.. Для меня она вообще обычная. Лицо как лицо. ну максимум для кого-то может быть симпатичная. Нет, конечно, я рада тому, что победила …

Гость
640 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
...
#501

499. кончайте бубнить.... переходите к позитиву!

Белка
#502

... До меня уже все дошло, жду когда дойдет до вас, ну не захотела учить на английском что ей помешало выучить на русском, что бы так не позориться, большинство русских вообще не поняли, что она сказала, переводчик сама за нее все сказала, причем совсем не так как это было сморожено на русском.

Алина
#503

Белка, что правда, то правда, хорошо хоть переводчик сориентировалась, лично я вообще не поняла мысль Ксюши )))

...
#504

Девочки, чего вы как бабки старые все ворчите и ворчите! Вы лучше про платье Ксении ответьте (если знаете конечно), Мне интересно это российский модельер ей такое шикарное платье сшил или у западного заказали?

Гость
#505

503, у вас проблемы даже с пониманием русской речи, ну это печально, я прекрасно поняла ее.

Диана
#506

498 Если следовать вашей логике, то любую девушку можно оправдать! Вышла девушка на сцену у которой ноги колесом, а она в короткой юбке, а Вы скажете -" она не побоялась показать своих ног, она молодец, она специально показала что у Вас у всех ноги прямые, а у меня кривые, я ундивидуальность"

Алина
#507

А кто вам сказал, что мы ворчим, просто высказываем свое мнение )))

Алина
#508

505 Я за вас рада, перескажите пожалуйста ))))

Алина
#509

меня определенно радуют такие как 505, по делу сказать нечего, видимо в силу высокого интеллекта сразу переходят на личности, продолжайте в том же духе и будет вам счастье )

...
#510

Про платье Ксении есть инфа у кого-то? кто модельер-то?

...
#511

я хотела себе куртку ярко-синюю купить, не успела (уже раскупили)..посмотрела на Ксению в этом синем платье и ту самую курточку не купленную вспомнила, опять пожалела, что сразу не взяла

Кошшшка
#512

503 - экая ты непонятливая, Алина)). Она сказала, что "главным своим предназначением считает помогать людям... поэтому... думает... что получение короны... будет ей способствовать в том... чтобы помогать людям!" Медленно просто сказала, вот ты и мысль потеряла)).

Алина
#513

Кошшшка, ааа теперь понятно, короче помогать людям! Глубокая мысль, правда в переводе это звучало несколько иначе, гораздо менее глубоко ))))

Алина
#514

Бедный переводчик, ну не все видимо знают, что слова в предложении должны хоть как-то согласовываться, и из этого нужно было еще что-то удобоваримое слепить, ибо такое непереводимо.

Хрюн
#515

вот и опять встаем с колен)))
в который уж раз

...
#516

513, Алинка, открою секрет: они все на таких конкурсах говорят одно и тоже про "помогать людям " и пр"..Девочки просто тупо заучивают несколько фраз на английском и выстреливают потом как автоматы с диким акцентом...Ксюша на стала вливаться в этот поток, за что ей мой личный респект и уважуха! Акцент у других девушек был дичайший - лучше бы не позорились своим ужасным английским а говорили на своем родном...

Алина
#517

..., да вы мне большой секрет открыли...

...
#518

515, Хрюша а почему вы с колен-то встаете? Минет чтоль кому-то делали, хи-хи....

Хрюн
#519

516, у вас только минет на уме? сходите в подворотню и предложите свои услуги. хи-хи

...
#520

519, внимательно слушаю вашу версию: что именно вы делали, стоя на коленях (пост 515)?

...
#521

Алинка, а хоть платье-то Ксеньки вам понравилось?!!! Ну в финала она в нем была..По-моему платье у нее было просто отпадное, догадываюсь сколько за это платице выложил пресловутый Газпром...

Хрюн
#522

520 - в подворотню
шагом - арш!

Диана
#523

516, по поводу индивидуальности я написала , пост 506 !!

Диана
#524

мы здесь обсуждаем конкурс, давайте не будем за рамки приличия выходить?

...
#525

522, хрюшка, колитесь форуму- все равно тут все анонимно! Чего вы делали только что, стоя на коленях?!! Ну вам хоть понравилось?!!

Диана
#526

А насчет платья никто не спорит! оно действительно великолепно.

Алина
#527

..., цвет платья мне понравился очень, один из моих любимых цветов, и он на самом деле идет Ксении, НО никогда не нужно подчеркивать свои недостатки, тем более на конкурсе красоты, ножки у Ксюши все-таки не самые ровные и колени не самые круглые, при ходьбе из лоскутков платья выглядывали не самые аппетитные части ножек.

...
#528

Хрюша замолчал - наверное опять встал на колени и в экстазе....

Хрюн
#529

525, давал вам сделать ваше любимое дело, которое вы привыкли делать лежа

что делать - у вас такие причуды, чмошко)))

Хрюн
#530

чмошко, что молчишь?

следующего обслуживаешь?

Хрюн
#531

усю-сю-шечки)))

Хрюн
#532

куда делся, сальное ***?

Алина
#533

К тому же плечи у нашей девушки не особо красивы, худенькая ладно, но сутулится очень сильно, так что красивые лямочки или драпировка тоже не помешали бы. Но это естественно мой взгляд, тем более что и так прокатило. А цвет даа, шикарный, называется королевский синий, любимый цвет английской королевы, она такие костюмчики уважает )))) Мне очень понравилось пестрое платье на южно - африканке, такое пестрое, ей тоже очень шло.

...
#534

Хрюнька, а почему вы решили, что ваша нестандартная сексуальная жизнь интересует посетительниц форума про Мисс Мира?!! Почему вы сочли нужным проинформировать данный форум когда вы встали на колени и когда в закончили со всем этим?!!

Хрюн
#535

ты меня разочаровало, троеточие.
Увлекающаяся ты натура. Береги себя.
Подворотни - заразны

28
#536

Вчера специально смотрела. Ксюша - суперкрасотка!!!!!!!!!!! Особенно по - сравнению с черненькими, как клонированные, в белых платьях, стандартные, никакой индивидуальности:)). А от Ксюши я глаз отвести не могла, ослепительная красота!!!!!!!

Диана
#537

534, 535, что за низость?? мы обсуждаем конкурс, и не оскарбляйте своими высказываниями других участников форума, поделитесь номерами асек и любезничайте сколько хотите!! Хватит уже а??

Хрюн
#538

Диана, все вопросы - в троеточию, как зачинщику ругани и грязной рваной пасти

лично к вам я - с пиететом

Хрюн
#539

вы правы, треточке я ответил, больше ругаться не буду))))
пусть ее разоряется дальше скудными мозгами)))

...
#540

537, Диана, укажите пожалуйста, где именно я оскорбляла кого-то? А вот Хрюша действительно ошибся с темой, не думаю, что кому-то интересно чего он делает на коленях и с кем...а уж лексикончик у гражданина!!

Хрюн
#541

я отвечу за Диану - я написал про "вставание с колен", трехточка же -
"518 15.12.2008 13:55:27 | ... [2111865265]
515, Хрюша а почему вы с колен-то встаете? Минет чтоль кому-то делали, хи-хи...."

у кого что свербит)))
так кто первым использовал ненормативную лексику?

Диана
#542

у нас у всех тут лексикончика хватает, и так мир любовью и счастьем не балует, еще Вы друг другу настроение портите!! Лучше скажите кто из участниц Вам больше понравился, и как Вам победительница?? Я считаю что она была яркая, милая, но не красавица.

Хрюн
#543

так что заткните ***, трехточка, и займитесь любимым делом))

Хрюн
#544

Диана, мне все нравятся

хотя все и на разный манер. У каждой есть что-то свое, индивидуальное

...
#545

542, Слово "минет" ненормативной лексикой НЕ является (иначе весь вумен закрыть придется - треть форумов об этом).... Перечитайте посты 529, 532, 538 - могу указать ненормативные слова - зеки лексикону Хрюши позавидуют!!...............Вообщем, Хрюша зря ты залез на эту тему со своими коленками! Опозорился только, нормально-то общаться не умеешь....

Диана
#546

А мне Испания нравится, сейчас попробую фотки найти, оч красивая девочка!

Хрюн
#547

зато ты, трехточка, "УМЕЕШЬ"))))))))))))))))))))))))
все-таки приятно залезть куда-то , чуток поскрести - и ТАКОЕ у некоторых из-под грязи вылезает, что минет верхом литературного слога покажется)))))))

Хрюн
#548

потому, Диана, мне не нравится, что наша победила - теперь все зассыхи будут долго с придыханием "вставать с колен"))))

внешне же - вполне очень даже
равно как и остальные
вам же обсуждать надо не кто красивее, а чем у нас вкусы отличаются))))

...
#549

547, Хрюнька давай заключим перемирие: ты обещаешь больше не писать про свои коленки, а я не буду подкалывать..Твой лексикон тебе прощаю - ну не всем же повезло с родителями, ты же не виноват, что вырос таким...Вообщем, мир. дружба, жвачка!!!

Хрюн
#550

трехточка, ты не задалась с тех пор, как тебя зачали в пьяном виде

И почему все ничтожества и *** так любят прощать?)))))
Будь выше этого))))