Гость
Статьи
Ксения Сухинова - …

Ксения Сухинова - новая мисс мира!!!

Я очень удивилась, наверное, чего-то не понимаю в женской красоте.. Для меня она вообще обычная. Лицо как лицо. ну максимум для кого-то может быть симпатичная. Нет, конечно, я рада тому, что победила …

Гость
640 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ukrainka2
#151

Киньте ссылку, где вы их смотрите. Плииз. Вначале выставили 3 фотки победительницы, так там 3 разных человека. Более симпатичная на 3-й фотке.

149
#152

http://kp.ru/photo/gallery/5022/

149
#153

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7781000/7781863.stm

Барбара
#154

Я посмотрела только что по телтку. Девченка прикольная, может она харизмой взяла? Но у нее такой ботоксный лоб!!!! Это надо видеть!!! Кстати, Федорова только на конкурсе была красоткой (хорошо накрасили), а в жизни беее....

Гость
#155

Вот в чистоту победы этой Ксении не верю. Т.к. совсем обычная девушка, нет изюминки, 2-ой раз увидишь - не узнаешь. Купленная победа

Гость
#156

Кака харизма на конкурсе КРАСОТЫ? тогда можно назвать "А ну-ка, девушки" а тут при всей харизме должна быть изысканная красота, на которую хочется долго смотреть, любоваться, рассматривать каждую черту лица. А тут у Ксении - посмотрел и тут же забыл, глазу зацепиться не за что.

Гость
#157

Вот увидите - скоро мы узнаём, кто её спонсор, т.к. девочку начнут везде двигать

Гость
#158

http://www.kp.ru/daily/24214/417188/

вот посмотрите на её спрежние фотки. какая она от природы. Т.е. она вся сделанная. Не природная красота. И вот это бред - выбирать такую переделанную простушку мисс мира

53
#159

Гость 1475302794 - хватит ядом брызгать! Ксюша - красавица и именно по-русски красива! а что у нас в России таких как она много - так это же здорово!

53
#160

154, Барбара, одурели что-ли?!! В 21 год ботокс?!! Я косметолог, ботокс годам к 30 колоть начинают, и кроме того на такой фотографии ботокс увидеть НЕВОЗМОЖНО, даже если бы и был (хорошо сделанный укол ботокса вы не заподозрите даже стоя рядом с человеком)..Вот тетки завистливые! Любую глупость мелют лишь бы русскую красавицу грязью закидать...

Кролик Имбецил
#161

Все не читала,но все девушки так сильно накрашены,а в естественном виде они на сцену выходят?

Гость
#162

Какой яд? Не надо думать, что есть 2 мнения: моё и неправильное. Можно высказывать противоположное Вам мнение? Я считаю, Ксения - заурядная девушка. Оксана Фёдорова - изысканная с изюминкой, которую хочется расматривать и любоваться. а Ксения...Весь мир - не дураки, тоже поймут, что просто так девушки с обычной внешностью не выигрывают, опять скажут: "Русская мафия всех подкупила" :)))))))

53
#163

162, Миру, в отличие от вас в голову не придет, что мировые конкурсы красоты можно купить!! А русские девушки регулярно занимают первые места на самых престижных конкурсах и НИКТО НИКОГДА на Западе не высказывал подобных предположений о подкупе европейсокго или американского жюри... Народ, ну НЕ БЕРУТ ВЗЯТКИ АМЕРИКАНЦЫ И ЕВРОПЕЙЦЫ!!! Попробуйте длчя эксперимента предложить деньги европейскому гаишнику (или тем более американцу!) - потом нам расскажите чего было! Потом, когда для самых "умных" дойдет, что типах Сухиновой, Шараповой, Курниковой, Светланы Королевой (Мисс Европа) обычен именно для России, а в остальном мире такими девушками восторгаются!

Бабулька
#164

Девчонки, скорее всего Ксения получила титул не за лицо (там от косметики живого места не видать!), а за фигуру! За общее впечатление от силуэта! А фигурка - очень даже красивая!

Бабулька
#165

А подкуп на конкурсах - это не ден.знаки! Это обычная симпатия главного организатора (спонсора) конкурса к той или иной модели! то есть кто спонсору глянулся - то и победит!

53
#166

Для примера вспомните когда сам ПУТИН просил французского президента вмешаться в историю с ребенком русской акртисы Захаровой (это у которой отобрали ребенка во Франции и не разрешали видется с дочкой)..Французский президент ответил, что у них правительство на суды не влияет, вообщем Захарова до сих пор разлучена с дочкой..а вы чушь мелете о подкупе аж целого жюри мирового конкурса!! пойдите на международные сайты и выскажите предположении о взяточничестве в жюри конкурса - вам там по шее надают даже за предположение о возможности такового!! А Сухинова была фавориткой конкурса с самого начала, на нее ставили ставки...

Бабулька
#167

166, Во-во, правильно, именно фаворитка из-за начальной симпатии главного организатора!

53
#168

165, подкуп - это именно ден. знаки (откройте словать русского языка , если подзабыли значения русских слов)! Так что не употребляйте слова, значения которых вы не знаете! А что симпатии жюри были на стороне Сухиновой - это и так понятно, судя по результату, да и букмекерские конторы именно на нее ставили...

Бабулька
#169

Да вы сами себе представьте: вот вы участники жюри, девушек красивых полным-полно! И черные, и белые, и красные! А победительница - только одна! И кто ею будет? Та, которая изначально стала фавориткой спонсора! Чего вы не понимаете?

Гость
#170

53, наивная вы. что ж - в этой наивности ваше счастье :) Даже если предположить Вашу правду, то...со вкусом главного судьи не очень. Впрочем, не зря говорят: о вкусах ен спорят. Я останусь при своём - девочка никакая. Только тонна косметики - и всё. Своей красоты нет. Хотя женскую красоту я признаю всегда. И ни капли им не завидую.

Бабулька
#171

165, подкуп - это не только ден.знаки! Это и натура тоже!

Алина
#172

Я рада, что победила Россиянка, но положа руку на сердце девушка симпатичная, но не красавица, лично у меня нет сомнений в том, что Газпром постарался. Мне очень понравилась украинка и индианка, и еще какая-то блондиночка, страну не помню, то ли Англия, то ли Ирландия. А наша, честно говоря и не заметна совсем, по сравнению с Федоровой так вообще бледненькая какая-то. Короче здорово конечно, но победа купленная.

53
#173

167, на этом конкурсе есть ЖЮРИ там человек 10 и симпатий только одного явно недостаточно!! Имейте же элементарную логику

Алина
#174

163, да нуууу, знаете, даже спорить с вами не буду, конечно не берут, особенно если сам Газпром предлагает.

Бабулька
#175

ладно, не буду мутить! моей дочке когда-то тоже предложил "победу" на конкурсе мисс область спонсор конкурса.Ии не за ден.знаки! И без учета интересов жюри! Так что кухня побед примерно одинаковая!

Кошшшка
#176

О, у Франи так быстро обострение закончилось... Жаль.

53 - я не пойму, вы - родственница, что ли? Все говорят "так себе", а Вы все шумите. Никто не сказал, что она некрасивая. Вам говорят: без изюма; много у нас таких.

Алина
#177

Бабулька, совершенно верно, тем более такие конкурсы, это всегда или политика или деньги. В нашем случае точно не политика, остается второе.

Гостья
#178

Хочу вставить свои 5 копеек. Часто фото и ТВ не отражают реальною красоту... Дело в фотогеничности. У меня есть 2 примера: одна девочка обычная, но на фотках выглядит красавицей необыкновенной, а вторая в жизни очень красива. а вот на фотках так себе. Я видела Федорову в жизни, совсем рядом, она приезжала в академию МВД, а я с водителем стояла за машиной, из которой она выходила. Так вот. У нас с водителем реально отвисли челюсти, у обоих, там красота такая, что глаз не оторвешь, хочется смотреть и смотреть. До того, как ее увидела в жизни, не воспринимала как красивую женщину. Ксения Сухинова из всех претенденток, на мой взгляд, самая достойная, а в жизни может оказаться как и с Федоровой ;-) Народ! Чего вы все такие злые??? Радоваться надо, что у России в этом году столько побед.

Гостья
#179

Согласна с Алиной, украинка красивая, но простоватая, ИМХО.

Бабулька
#180

177, согласна! Ничего против победы Ксении не имею! Только со стороны своей "немолодости" предпочитаю красоту естественную, без килограммов косметики! Я конкурса не видела, пока только сюжеты по новостям и фотоотчеты в инете. Может, если всех участниц умыть, то Ксения и будет милой, но судя по по тому, что увидела, Ксению оценили по каким-то другим критериям)

Алина
#181

Гостья [2786042381], а кто злой, мы радуемся, потому что победила наша, но ради квасного патриотизма кричать, что Ксения супер красотко, я точно не буду, потому что мягко говоря это не совсем так, и дело тут не во вкусе, Кошшшка права, она обычная, в ней нет изюма, ну нет и все тут, симпатичная, милая, но абсолютно обычная.

Алина
#182

Гостья [2786042381] , а наша не простоватая ??? , смешно, честное слово.

53
#183

172, Алина "ваша" - это украинка (поэтому она вам так и нравится)..а россиянка НАША для россиян! идите на свои украинские форумы и обсуждайте какие красавицы украинки (вы даж ветку на эту тему открыли и тут облом, опять русскую международное жюри выбрало) и какие некрасивые русские...

Алина
#184

53, вы в своем уме? Я вообще-то русская, и никаких веток не открывала. Если мне нравится индианка, то следуя вашей убогой логике я индианка? Лечитесь, дорогая. И что значит опять? За всю историю конкурсов наши девушки побеждали раза три, а посчитайте сколько было латиноамериканок и индианок. У меня складывается впечатление, что вы абсолютно неадекватны.

53
#185

181, Ксения не супер может быть , а просто КРАСАВИЦА! Именно русская красавица, типичная внешность для средней России....Из тех, кто был на конкурсе действительно самая лучшая, улыбка потрясающая и очень естественная девочка...

Алина
#186

185 это ваше мнение, у большинства на форуме другое, никто не сказал, что Ксения страшная, это естественно не так, но мнение, что она не красавица, имеет право на существование, ту же Федорову, уж сколько обсирали, но уж если порода есть, то она есть, а здесь, мило но серенько. Правильно писали, красота, это когда заглядываешься, оторваться не можешь, хочется рассмотреть, в Ксении особо и разглядывать нечего, я вообще толком ее лица не запомнила, только тонну косметики.

Гость
#187

53, если вы не сама ксения, не её родственница, то Вы. наверно внешне тот же типаж, что Ксения, вот и превозносите свой типаж внешности

Алина
#188

http://kp.ru/photo/gallery/5022/, ну никак я в этом не могу разглядеть красоту, даже и позавидовать нечему, разве что ножкам, но точно не личику.

53
#189

184, Еще одна Алина открыла форум, посвященнй хвалебным одам украинской участнице конкурса..Это другая Алина, просто совпадение? За всю историю конкурсов красоты с территории бывшего СССР несколько раз побеждали именно русские девушки, дважды Мисс Мира, дважды Мисс Вселенная, дважды Мисс Европа..Больше из бывшего СССР на мировых конкурсах красоты не побеждал никто (и любимые вами украинки не побеждали пока что нигде!)...

Максим
#190

36, а на мой взгляд - нет :)

Алина
#191

Что-то мне эта "чисто русская красавица" сильно Альбину Джанабаеву напоминает ))))

149
#192

У украинки - лицо КВАДРАТНОЕ, как у боксера.Сорри. Сама я кстати - хохлушка)), но Ксения безусловно красивее и тоньше......Победа складывается не только из черт лица и фигуры.Ну неужели это непонятно!? Это походка, пластика, умения себя преподнести, интеллект в глазах, положительная энергетика и тд. Всё это есть и у Ксении, что у Федоровой Оксаны... ну не тупицы же в жюри сидят.

Алина
#193

189, видимо другая, но украинка и правда ну очень красивая, 53 повторяю вы глубоко больны, я в отличие от вас, вообще не смотрю на национальность, это у вас явно пунктик, повторяю для тех кто в танке, латиноамериканки побеждали несоизмеримо больше, так что не стоит тягаться, надорветесь.

53
#194

187, просто я в критериях отбора международных конкурсах разбираюсь!! У Ксении просто точеная фигурка, отсутствие силикона (своя красивая грудь), правильное северо-европейское личико, роскошные волосы и безукоризненная улыбка (улыбка у нее действительно как у Мисс Мира)... На мировых конкурсах чередуются типажи внешности победительниц: один год блонднинка, другой год брюнетка, третих год азиатка какая-нибудь (это чтобы жюри не обвиняли в предвзятости к одному типажу). Этот год был для блондинок, а из блондинок наша Ксюшечка была самая красавица!

Алина
#195

149 Ну кому что нравится. А из чего складывается победа на конкурсе красоты, вам уже писали выше, там вообще редко оценивается абсолютная красота, чаще играют роль мода, деньги и политические веяния )))

Алина
#196

53, ну такую бредятину пишите, а еще говорите разбираетесь )))) "один год блонднинка, другой год брюнетка", да ну? А теперь сходите на историю конкурсов, например Мисс Вселенная, и посмотрите когда там в последний раз блондинки были ))))))

149
#197

Алина, что значит абсолютная красота??)))) Вы меня умиляете))) и Вам под силу понять и знать, что значит АБСОЛЮТ ( в чем бы то ни было) ???........мдаааа. Вы видимо - БОГ и ВСЕЛЕНСКИЙ СУДЬЯ. Удачи.

Гость
#198

мне девочка очень понравилась, больше чем Федорова
фигура обалденная, личико очень милое, все при ней
действительно очень красивая

Алина
#199

Последние лет 10 -15 блондинки на Мисс Мира и Мисс Вселенная вообще не побеждали, выбирали только шатенок и брюнеток, Ксения за это время первая. Азиатки победили только в позапрошлом году причем и на Мисс Мира и на Мисс Вселенная, Япония и Китай, остальные практически все латиноамериканки за редким исключением, чаще всего конечно Венесуэлки, да из Индии штук 7 миссок. 53, вы вообще откуда свалились?

Кошшшка
#200

188 - лучше б не смотрела ссылку. Расстроилась. Ваще ни о чем.

Насчет украинки: если б не челюсть у нее...

Ну посмотрите же, какая нигерийка! Неужели я тут одна такая?)) Наоми Кэмпбелл нервно курит в коридоре просто...