Гость
Статьи
Ксения Сухинова - …

Ксения Сухинова - новая мисс мира!!!

Я очень удивилась, наверное, чего-то не понимаю в женской красоте.. Для меня она вообще обычная. Лицо как лицо. ну максимум для кого-то может быть симпатичная. Нет, конечно, я рада тому, что победила …

Гость
640 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Алина
#201

149, да нет умиляете, как раз вы, своей наивностью, вы прекрасно поняли о чем я писала, красота на этих конкурсах вообще дело десятое, не будьте так наивны, и вам удачи ))))

53
#202

193, учитесь вести дискуссию цивилизованно, без оскорблений (если для вас это вообще возможно!)...У русских и латинок (а также негритянок или азиаток ) принципиально разные типажи, сравнивать нельзя (это как сравнивать яблоко и банан чего мол вкуснее, ну разные они, кому что нравится - понятно я объяснила, дошло до вас?!!)........кроме того количество латинок несопоставимо больше чем количество русских (латинов более 1 млрд, а русских менее 100 млн, да и участвовать в мировых конкурсах русские стали лишь последние 10 лет, а первые места занимаем регулярно!)

Алина
#203

Кошшшка, покажите нигерийку плиз, у меня офиц. сайт не открывается ((((

Гость
#204

а где украинку с нигерийкой смотреть?

незванный хость
#205

кошшка, хде на твою нигерийку можно хлянуть-то?

Алина
#206

53, мдааа, кто бы говорил, сначала обвинила в национализме, которым сама блещет, потом оказывается первые места занимаем. Где? Во сне? Да и участие наши девушки принимают уже лет 20, с конца 80х начали, вы похоже вообще не в курсе или у вас какие-то свои альтернативные конкурсы красоты. Я знаю только 3х россиянок, канадку не считаю, так как она мягко, говоря вообще другой национальности, впрочем как и Курочкина ))))

Алина
#207

Кошшшка, кидайте ссылку на нигерийку.

53
#208

Вообщем, Алина валите-ка с российского форума на свой украинский..а то заладила как попугай "русская некрасивая. а украинка -красавица"". Жюри конкурса прям только вашего мнения и не спросили!! Вы же у нас эксперт международного уровня по женской красоте!! Не позорьтесь тут убогостью своей (и украинку свою не позорьте - ну не тянет она на Мисс, красивая девочка, как и все девушки на этом конкурсе, но на Мисс не тянет по многим причинам).

Алина
#209

Посмотрела нигерийку, ну экзотичная конечно девочка, ходячий секас ))))

Алина
#210

53 Пошла в сад, сказать по делу нечего так теперь г.но поперло? Я убогих игнорирую, десять раз повторила, что я не украинка, а эта имбецилка опять за свое...... Я, в отличие от тебя в эксперты не записывалась, писать могу все что мне захочется, лучше давай по теме, а покажи мне когда это на Мисс Мира и Мисс Вселенная блондинки побеждали, тем более через год. Ну напрягись милая, поработай мозгами, ты же все критерии у нас знаешь )))))

Алина
#211

Кстати 53, ты чучело, и где же это у бразильянки силикон? Специалист ***.

53
#212

206, Мисс Вселеннас Наташа Глебова выехала из России в 12 лет в Канаду с родителями..Какой она национальности по-вашему? Напрягите свои мозги хоть немножко и ответьте!.... Кстати, Наташа Глебова практически копия Оксаны Федоровой внешне

Алина
#213

Француженка очень понравилась, такая шикарная, причем светлый вариант понравился больше, очень изысканная красота. Шатенкой ей тоже хорошо, красивая девушка.

Алина
#214

53, ептель, да ты сама подумай, а лучше ее интервью почитай, для идиотов, еще раз, той же самой, что и Курочкина, ну давай давай, напрягайся, вспоминай, кто у нас еще регулярно побеждал ))))) 53 ты точно неадекватна, на тебя что нападали? Или кто-то обосрал твою Ксению? Я вроде как нигде не писала, что она урод, но с чего ты, убожество, решило, что все как один должны построиться и салютовать твоему вкусу? Совок неистребим.

53
#215

210 Алина - Хабалка рыночная! Перечитайте свои посты - одна грязь, хамство и зависть из вас лезет.. "Простая" для нее Сухинова - на товарок своих по рынку полюбуйся, может найдешь свой идеал красоты и вежливого обхождения!

Алина
#216

О нет, посмотрела, француженка была блондинка, шатенка это прошлогодняя представительница Франции, так что Кошшшка была права, француженка и правда красивая блондинка.

Гость
#217

ба, вам трудно ссылку сбросить что ли?

Алина
#218

215 поди в сад, убогая, я сегодня не подаю и по 10 раз не повторяю ))))

Алина
#219

Гость http://www.missworld.com, а по странам самой искать нужно.

53
#220

Вообщем, данный форум превратился в помойку: засела тут Алина и поливает грязью победительницу, а заодно и всех, кто с ней не несогласен..Алин, чтож за жизнь такая у вас, хреновенькая что внутри столько яда накопилось?!!

Гость
#221

Алина, мерси

Алина
#222

220 повторяю поди ...., и перечитай мои посты, убожество )))))

Максим
#223

Итальянку я забраковал. Дайте француженку и бразильянку :)

Алина
#224

я смотрю 53 "специалист" по силикону знатный, половину латинской Америки пересмотрела ни у кого силикона в груди не увидела, все очень аккуратненькие, у бразильянки, мексиканки, пуэрториканки и венесуэлки грудь 2 размера.

Гость
#225

http://www.missworld.com/ бразильянка)) тоже не очень

Алина
#226

Максим, заходишь по ссылке там есть галерея, сверху выбираешь страну и любуйся ))))

Максим
#227

Мне нравится наша :)

Гриб
#228

53, я конечно понимаю, что женщины есть женщины, но именно ваше поведение тут на фоне остальных адекватностью не отдает точно. Причем не 1-2 поста, а всю дорогу.

Все спокойно высказывают свое мнение и в большинстве не совпадающее с вашим, вы в ответ кидаетесь на всех, обсуждая тему одними переходами на личности.

При этом странны ваши заявления о том, что форум превратился в помойку.

Я понимаю, что вуман действительно помойка, но кто его таковым делает?

Алина
#229

Мне пока француженка очень понравилась.

Бабулька
#230

ох, сейчас показали небольшое интервью первой красавицы. Странно, у нее такие сильно расширенные зрачки, аж глаза черными кажутся, а не глубыми! Ей что, типа атропина чего-то в глаза закапали что ли?

Алина
#231

Trinidad & Tobago тоже красивая, яркая такая

Алина
#232

Trinidad & Tobago в оранжевом купальнике прикольная, носик свой, не переделанный, глазенки как у лани, мне понравилось.

Максим
#233

Финалисток посмотрел. Ребят, вы вообще с головой дружите? Кого там ещё выбирать-то? Заслужила.

Алина
#234

Из Австрии, блондинка прикольная, такая грудастая бюргерша с фестиваля Октоберфест ))) Глаза у нее большие красивые. Финка совсем не понравилась.

Максим
#235

Завидуйте дальше :)

Алина
#236

Максим, мы то дружим, и у каждого свой вкус, мне, да и не только мне, Ксения кажется очень милой, доброй, но не особо красивой, каждому свое. Француженка, например, мне понравилась гораздо больше.

Алина
#237

Максим, ага, уже обзавидовались, последний аргумент на вумане )))))

Гость
#238

Очень красивая девушка. Хотя по фоткам трудно судить. Кто-то писал тут уже все зависит от общего впечатления, походки, улыбки, внутренней энергетики, осанки. Значит все это присутствует. Поздравляю россиян! Девочки, а по украинским каналам будут показывать, кто знает?

Максим
#239

Бразильянка убила. Блин, там столько красивых девушек в Бразилии. Надо было свою ex порекомендовать :)
Франция эта с сумочкой которая? Или я, к счастью, ошибаюсь? :)

Гость
#240

мне мисс Перу понравилась

Алина
#241

Гость [620496280] , по украинским не думаю, там же вроде наше телевидение не показывает, а демонстрировать победу россиянки Ющенко запретит. Наверное где-нибудь в инете можно будет посмотреть. Думаю на ЮТУБЕ частями выложат.

Алина
#242

Максим, сумочки я там не видела )))), есть два видеоролика на офиц. сайте.

Гость
#243

Ну не совсем у нас так плохо все

Гость
#244

еще из Мексики нечего

Алина
#245

Шотландка очень милая, настоящая северная красота, черты лица такие тонкие, правда не пойму мордочка что-ли длинновата или это видеоролик вытянут. На фотках она гораздо красивее.

Гость
#246

наша тоже мне нравится

#247

Мое мнение: Не выиграла бы Ксения, писали бы тут: Наша красивая была!!!! Остальные так себе!!! Почему нашу не выбрали!!! Куда смотрело жюри???....

Алина
#248

Там на сайте есть рейтинг так вот согласно голосованию на сайте на первом месте вьетнамка, на втором украинка. Посмотрела сейчас вьетнамскую девушку, действительно очень красивая, изящная как статуэтка. Но это наверное на любителя, я не поклонница азиатской красоты, но эта девочка мне ну оооочень сильно понравилась.

Гость
#249

Посмотрела интервью Ксении в ее профайле на сайте.Позорный английский,лучше бы говорила на родном языке,как мисс Венесуэла,а не позорилась.Харизмы не заметила,внешне не впечатлила,забыла сразу же.Милая,хорошенькая,но красавицей назвать не могу.Украинка понравилась больше,волосы шикарные,английский нормальный,выигрышней смотрелась в профайле.Понравились француженка,бразильянка,индианка,очень милая норвежка.

Алина
#250

За вьетнамку отдано 12976 голосов, за украинку - 2658, за нашу - 992. Ну с Вьетнамом все понятно, девушка очень красивая, но за нее голосовала вся Азия, тут нам не пересилить. Но украинцев же намного меньше, чем русских, а голосовали гораздо больше за украинку. Так что 53, можете утереться. Победа в конкурсе это здорово, но у народа другое мнение )))))) Мне лично больше всех нравится француженка и Тринидад и Тобаго.