Гость
Статьи
Ксения Сухинова - …

Ксения Сухинова - новая мисс мира!!!

Я очень удивилась, наверное, чего-то не понимаю в женской красоте.. Для меня она вообще обычная. Лицо как лицо. ну максимум для кого-то может быть симпатичная. Нет, конечно, я рада тому, что победила …

Гость
640 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Наша просто никакая, интересно, сколько бабла отвалили или может быть газа за ее победу? Очень символично Европа мерзнет, кризс, денег на отопление не хватает, побеждает наша серенькая мышка из Нижневартовска.

Алина
#252

251 ))))

Гостья
#253

Смотрю, имя Алина серьезный отпечаток на характер накладывает :))) У меня свекровь - Алина. Скандальная и бескомпромиссная особа.

Гость
#254

53 это вообще клиника, кто тебе давал право затыкать несогласных и выгонять людей с форума? Ксения действительно никакая и мало у кого есть сомнения в причине ее победе и не нужно тут трепаться о ставках, в интернет голосовании она была лишь 30, про чередования типов на конкурсах поржала от души, да уж специалист из вас никакой, там уже лет 20 было засилье брюнеток и сейчас победила бы или индианка или тринидатка, да наши газку подкинули во время.

Алина
#255

253, во-первых не имя, а ник, во - вторых, сочувствую вашей свекрови, в-третьих у вас не хватает ума даже ник себе придумать, о чем можно говорить?

Алина
#256

Гость [3500200632] во, во. А никто не в курсе второе и третье место за кем?

Гость
#257

Реально стыдно. В очередной раз Россия засветилась нечестной победой. Сколько можно? Мне кажется, когда мир полностью перейдет на альтернативное топливо, начнем только та пролетать. Нам все припомнят.

Алина
#258

Нашла, действительно Индия и Тринидад вторая и третья.

Гостья
#259

255 Значит, вы подсознательно выбираете тип поведения, свойственный Алинам. Поменяйте имя в пасорте :-) А чем "Гостья" вам не ник? Не хуже Алины, думаю. Свекрови моей сочувствовать не надо, у нее все в порядке. Она хороший человек, но поскандалить обожает. НЕ СО МНОЙ! Потому что я, зная ее характер, в бутылку не лезу ;-) В отличии от вас.

Гость
#260

Я когда профайлы смотрела мне больше всех запонилась индианка, украинка и тринидатка, ну украинка пролетела, а индианка с тобакой в финале, наша там абсолютно случайно и на фоне девченок смотрится просто как накрашенная моль, а уж намалевали ее знатно http://www.amic.ru/news/96838/

Алина
#261

259, ну с вашей фантазией мне все ясно, только вот не пойму где я скандалила? Я высказала свое мнение, на то он и форум имею полное право, мне сразу рекомендовали убираться на хохлятские топики, раз мне понравилась украинка. Ну так и кто тут интересно скандальный? Странная у вас логика, точнее ее полное отсутствие.

Гостья
#262

Да уж, индианка с орлиным носом - просто волшебна. Разве можно ее сравнить с Айшварией Рай? а Тринидад и Тобаго на лягушку похожа...

Алина
#263

259, причем заметьте, я нигде не писала, что мне не нравится Ксения, нравится, она довольно мила, но другие нравятся гораздо больше, если у 53 явные проблемы с общением и пониманием, то хоть вы-то не начинайте....

Максим
#264

Стыдно за баб форумских, но что с вас можно взять :)

Алина
#265

262 И где же вы это нашли орлиный нос у индианки? Специально профайл и фотки посмотрела, нормальный нос. Конечно гораздо лучше оперированный как у Ксении )))

Алина
#266

Максим, а вам разве что-то предлагали?

Гость
#267

Не только внешность оценивается,но и манера держаться,речь,фигура.Посмотрите на фигуру Ксении в платье-фигура больше модельного типа,худая,груди нет,бедра узкие.На конкурсах красоты всегда ценились фигуры с выраженными женскими формами.Речь-как с таким английским она там общалась?Английский на уровне 3-4 класса.Манера держаться-никакой стати,изящества.Вот Федорова была элегантна,статна,выделялась на конкурсе.Ксения не королева,хорошенькая девушка,но многие ее затмивали по всем пунктам.

#268

И девушка счастлива и Европа газ поимела. Всем хорошо!!)

Гостья
#269

З Вы уж разберитесь, с чем у меня нелады - с фантазией (кстати, причем здесь она) или с логикой... Вы тему перечитайте и поймете, где вы скандалили... Или вы тут же забываете, что написали? Почему вы точку зрения, отличную от вашей, считаете априори неправильной. Ведь когда я написала про украинку, я добавила ИМХО. На вкус и цвет товарищей нет. Вы свою точку зрения просто навязываете, а несогласных сразу в сад.

Гость
#270

262 и у вас еще хватает наглости писать другим о компромпромиссах? Ума палата сразу видно, вы как пришли сразу обострали Алину, потом индианку с тобакой, ну и какой вывод о такой особе можно сделать? Даже имени вашего знать не нужно, свекрови не повезло.

Гостья
#271

http://www.amic.ru/images/gallery4/?image=/images/gallery4/640.3503.jpg
Может, конечно, фотка неудачная...

ukrainka2
#272

А мне из Беларуси понравилась и из Индии

Гость
#273

страшная, с челюстью как Собчак, чукчевские глаза, ноги кривые, зубы выпирают. короче-проплатил ееебырь. Если такие становятся мисс мира, то кого ж можно назвать страшными или просто не красивыми?

Алина
#274

269, слушайте, читайте внимательно, а не фантазируйте, тогда мне ни в чем разбираться не будет необходимости, я про украинку написала всего несколько постов, есть девушки которые мне понравились гораздо больше ее так что я не утверждала, что она вообще самая красивая и не скандалила я нигде, если у вас проблемы со свекровью, то это ваши проблемы и не нужно их переваливать на меня ))))

Гостья
#275

270 :) Расслабьтесь. Вы почитайте, с чего мы начали с Алиной спорить... Почему мне должны индианка с "тобакой" нравится? Потому что они нравятся вам? :-р Глупость какая... там много девушек гораздо интереснее - та же украинка, француженка. Но это на мой взгляд. То, что вам понравились другие - ваше дело.

Гостья
#276

274 Да нет у меня проблем со свекровью, не надейтесь. просто имя у нее такое же, как у вас (или ник ваш) и поведение такое же, вечно лезет в бутылку :-)))

Гостья
#277

273 Даааа, повезло ей с епырем. Завидуйте! :-)))

Алина
#278

Гостья, посмотрела то что вы писали выше, я что-то не вижу, что бы я вам доказывала будто бы украинка самая красивая? И где я с вами спорила? Для вас украинка простовата, для меня Ксения, на том и разошлись. Вы, милая вообще о чем? )))))

Гостья
#279

Вы не мне доказывали, не мне. Потому что я с вами не спорила... Как не спорю и сейчас :-)))

ukrainka2
#280

http://naviny.by/rubrics/style/2008/11/18/ic_media_119_2477/ там, где она в белом на фоне цветов.

#281

Хелло, успокойтесь, че вы тут слюной то брызжете?))) Не вы ведь победили или проиграли, и не у вас есть возможность ее епать))) Успокойтесь. У нас вонь в Германии больше Газу будет, мы счастливы)

Алина
#282

Гостья, у вас кокой-то бред отношения просто, вы меня простите, но это медицинская терминология. Я с вами вообще не спорила, вы написали свое мнение я свое и ничего вам не навязывала, только я в отличие от вас, не обгадила ни одну девушку. Ну нравится вам Ксения, да на здоровье, но с какого перепуга вы решили, что она обязана нравится всем. С логикой у вас явные проблемы, и пожалуйста приведите пост, где я вам доказывала, что украинка красивее Ксении, я везде писала, что МНЕ, лично МНЕ она больше понравилась. Кстати результаты инет голосования тоже в ее пользу. )))))

#283

Ну вы в России злитесь , а у нас в Германии ГАЗа побольше стало))

Алина
#284

279, ну так об чем речь? Единственное, что я тут доказывала, так то что я не украинка и могу находиться на этом форуме столько сколько мне влезет, по поводу красоты я сто раз написала, что вкусы у всех разные. Я вообще не пойму вы от меня чего-то хотите или просто так переносите свой негатив со свекрови на меня?

Алина
#285

навозная муха с соседской кучи , да не злимся, я просто офигеваю, как мне приписывают то чего я вообще не писала, благодаря нику схожему с именем чьей-то свекрови. Может это свекровь там чего-то доказывала, а я тут отдуваться должна )))))))

Гостья
#286

Да, со свекровью, похоже, проблемы у вас... Гыыы... Клиника. Столько неадеквата. До свидания.

Кошшшка
#287

Извините, девочки, видела, что ссылку просили, но я уезжала.

202 - Это вы призываете вести дискуссию цивилизованно, и в 215 человека хабалкой обзываете??? М-да... А я купилась, разговаривала как с нормальным человеком...

Алина, вот мне тоже на одной ссылке француженка почти блондинкой показалась, а на другой - шатенкой)). А я думала сначала, что не туда вообще смотрю.

Гость
#288

275, так она действительно с вами не спорила, и не скандалила. Гостья, вы ей Богу странная. Человек высказал свое мнение, если оно отличается от вашего преживите это как нибудь, а со свекровью явные проблемы, это же надо мотаться по форумам, чтобы найти кого-то с таким ником и начать обсирать, как выяснилось вообще просто так. В реале похоже свекрови боитесь слово сказать.

Кошшшка
#289

268 - Муха, вот и я то же самое сказала, а меня тут заклеймили, девушка 53. А ты еще жужжишь? Чем тебя вчера только не прихлопывали... Живучая)))

Алина
#290

Муха, грейтесь на здоровье, вам тепло, а нам приятно )))))

Алина
#291

286 дорогая, вы меня сильно беспокоите, особенно ваша речь и это ГЫ )))))

Алина
#292

288 Да, мадам, мягко говоря странная, я так и не поняла она вообще чего приходила, рассказать о своей свекрови, ну так мы уже все и все поняли )))))

м
#293

ДА НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА, КРАСАВИЦА.....НО МИСС МИРА НАВЕРНОЕ НЕТ.

#294

Кошшшка, обычная мушка бы померла, а я ведь навозная))

Гостья
#295

Я все больше про хабалистость Алинину писала... Ну пройди ты мимо убожества, так сама такая же, похоже... Вот со свекровью и сравнила, ее слог. :-)))
14.12.2008 13:45:27 | Алина [1959167557]
53 Пошла в сад, сказать по делу нечего так теперь г.но поперло? Я убогих игнорирую, десять раз повторила, что я не украинка, а эта имбецилка опять за свое...... Я, в отличие от тебя в эксперты не записывалась, писать могу все что мне захочется, лучше давай по теме, а покажи мне когда это на Мисс Мира и Мисс Вселенная блондинки побеждали, тем более через год. Ну напрягись милая, поработай мозгами, ты же все критерии у нас знаешь )))))

53, ептель, да ты сама подумай, а лучше ее интервью почитай, для идиотов, еще раз, той же самой, что и Курочкина, ну давай давай, напрягайся, вспоминай, кто у нас еще регулярно побеждал ))))) 53 ты точно неадекватна, на тебя что нападали? Или кто-то обосрал твою Ксению? Я вроде как нигде не писала, что она урод, но с чего ты, убожество, решило, что все как один должны построиться и салютовать твоему вкусу? Совок неистребим.

Красивые посты...

Гостья
#296

291 Как мало у вас проблем в жизни, замечательно. Продолжайте дальше за меня беспокоится... ;-)

Пантера и ни-ни
#297

а почему в России мужчины такие некрасивые!?

#298

297 нда жаль, нам бы еще теплее было))

Гостья
#299

беспокоится = беспокоитЬся

Mаrtha Lucia
#300

95, латинкам не нужно накачивать губы. У них они от природы полные. И зубы белые и ровные, и волосы блестящие и красивые. И кожа гладкая, многие выглядят моложе своего возраста. Жила там несколько лет, знаю.