Гость
Статьи
Ксения Сухинова - …

Ксения Сухинова - новая мисс мира!!!

Я очень удивилась, наверное, чего-то не понимаю в женской красоте.. Для меня она вообще обычная. Лицо как лицо. ну максимум для кого-то может быть симпатичная. Нет, конечно, я рада тому, что победила …

Гость
640 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Алина
#301

Ой кто-то распрощался и его опять прорвало )))). Я смотрю проблемы гораздо серьезнее чем я думала )))) 295 А посмотреть в ответ на что эти посты были написаны слабо? Дамочка, мой вам совет, от души обратитесь к специалисту, я с вами не общалась и большого желания нет, но моя персона вам покоя просто не дает. Это все комплексы милая, комплексы ))))

Кошшшка
#302

294 - молодец!))

А приз зрительских симпатий, я так поняла - мисс из Гватемалы? Чё-то не очень.

272 - беларуска вроде бы очень даже. Но мне показалалось, что носик у нее правленый.

297 - Пантера, в мужчине мозги главное)).

Кошшшка
#303

Девочки, ну хватит же собачиться! Мы же просто обсуждаем, нам от этого конкурса ни горячо, ни холодно, - только можем порадоваться за Россию!

Алина
#304

Кошшшка, так я радуюсь, а мне разных свекровей пихают ))))

Алина
#305

Кошшшка, а вам кто больше всех понравился, выкладывайте свой хит парад )

#306

Я вообще к этим конкурсам отношусь спокойно . В прошлом году мне понравилась очень девушка из Косово, но увы.

Я их вообще редко смотрю, обычно если повторение онлайн есть, интересно на красоток глянуть. А так победительницы ну ничего особенного, в России есть девуше намного краше.

Серый Волк
#307

Лучше бы чемпионат мира по футболу выиграли.

Пантера и ни-ни
#308

302...ну мне правда интересно... идешь по улице... ну и рожи....почему столько уродов?)))а женщин красивых,наоборот,очень много)))

Алина
#309

Мне понравилось много девушек, одни больше другие меньше, но индианка, француженка, вьетнамка, Тринидад и Украина наверное больше всех. Еще Шотландка ничего, но не знаю куда уже впихнуть ))))

#310

308 А вот в Германии ноборот, мужики у них красивые)) равно и *** много, увы (

А еще мне мужчины во Франции нравятся, тоже лакомый кусочек, еще и говорят так АХ)

Гость
#311

Алина, вы так упорно пытаетесь обратить все взоры на себя.. аж тошнит уже от ВАС...одно и тоже пишите, ну проехали уже, не писла и ладно..

Алина
#312

Вот если одну выбирать, я даже не знаю на кого корону бы повесила, наверное все таки Индия. Хотя и француженка красива. Мдааа, тяжело )))) Жалко, что фоток в купальниках нет.

Гостья
#313

Кстати, за последние 6 лет, дальше не полезу, победительницами на "мисс мира" были: в 2003 году - блондинка из Ирландии, в 2004 - шатенка из Перу, в 2005 - брюнетка из Исландии, в 2006 году - блондинка из Чехии, в 2007 - брюнетка из Китая, в 2008 - блондинка из России :-)))

Это к вашему, Алина, посту, где вы обкакали 53...

Кошшшка
#314

305 - ну вот намибийка больше всех). Француженка еще (что-то есть в ней), беларуска (больше, чем Сухинова), доминиканка (примитивное лицо, но красивое)).

308 - Пантерка, ты не в тех джунглях гуляешь).

Гостья
#315

301 вам ваша персона распрекрасная покоя не дает... Все вокруг уроды, один я - Д'Артаньян. ну-ну.

Кошшшка
#316

...А ирландки - эт-та что-та!)))

307 - Серый Волк, ну вот на больную мозоль не надо, а?))

Алина
#317

313, это интересно к чему, блондинку я вижу только одну в 2003 году, о чем собственно и была речь, остальные -то шатенки и брюнетки, вы милая, вообще поняли, что написали я что отрицала, что были китаянки и перуанки?

#318

И вообще я самая красивая, так что)))

Гостья
#319

300 Эх ( с завистью), нам бы столько солнечных дней в году... Сестра жила в Колумбии. тоже была поражена губами и зубами :-), хотя народ преимущественно живет небогато...

#320

Мне и рыжие волосы идут и блонд, все кроме шатена.)))) И очки любые)))

Алина
#321

ну две блондинки за 15 лет, это конечно сильно )))), ищите дальше милая, да кстати, когда еще прощаться начнете?

м
#322

сегодня будет по стс в 23 часа посмотримс....=)))

#323

Я вообще всегда завидовала коже южанок, эх, но что делать(

Алина
#324

Кошшшка, посмотрела намибийку и правда очень хорошенькая, правда намибийка 2007 мне больше понравилась.

Алина
#325

м - спасибо!

м
#326

навозная муха с соседской кучи, а я не завидую.

Гостья
#327

ппц
Я ей про блондинок и брюнеток, она мне про китаянок и перуанок...
за 6 лет 2003-2008 1 шатенка, 3 блондинки и 2 брюнетки. Считать умеете? Или вы дальтонизмом страдаете, хотя женщинам это несвойственно? Или вы мужчина под ником "Алина"?

Алина
#328

Кошшшка, во француженке действительно что-то есть, наверное тот самый изюм, колеблюсь между индианкой и ей, просто они обе очень красивые, но абсолютно разные.

Гостья
#329

321 Так вы ж со мной тоже попрощались :-))))))

Гостья
#330

Пот фоткам как-то не очень воспринимается... Даже на оф.сайте фотографии какие-то некачественные. Надо посмотреть сегодня на СТС...

Алина
#331

*** это у вас, я вообще-то про Мисс Вселенная написала, читайте нормально, к тому же согласно 53 это русские постоянно побеждали, вы меня уже реально притомили )))

Алина
#332

329, ага после вас, вы же вроде как вся в расстроенных чувствах удалились, а потом вернулись и новыми помоями, не надоело вообще, а? Пишите дальше, я читать эти изрыгания не собираюсь, ваши проблемы это ваши проблемы, а свекровь мне реально жалко, такое под боком иметь. Вы в игноре ))))))

Гостья
#333

Цитирую: "а покажи мне когда это на Мисс Мира и Мисс Вселенная блондинки побеждали, тем более через год". Вот вам и показали мисс мира...

Ницца
#334

Фотки на офиц. сайте дико отфотошоплены. Смотришь на фотку-красотка, а рядом видео- мама дорохая...

Алина
#335

Для особо одаренных - напоследок ))))) "один год блонднинка, другой год брюнетка", да ну? А теперь сходите на историю конкурсов, например Мисс Вселенная, и посмотрите когда там в последний раз блондинки были )))))) Ну вперед ))))

Алина
#336

333, я не читаю, не пыжтесь ))))

Гостья
#337

332 Какими помоями? Вы о чем? Уж как вы 53 изгваздали, я молчу... Она хороша, не спорю, но вы, как я поняла, считаете себя нормальным человеком, только вот нормальные не опускаются до уровня, цитирую, "имбецилов".

Гостья
#338

335 Сходите на историю "мисс Мира", вы и его прихватили тоже... :-))) Ржунимагу.

Гостья
#340

Удивительные люди. Им уже доказали на примерах, что они неправы. а они все пыжатся и пыжатся. С Мисс вселенная. возможно и так, как вы говорите, не смотрела, но ведь здесь речь про Мисс мира, и вы и им ткнули 53, вот я вам и показала, что насчет Мисс мира вы неправы... :-)))

Алина
#341

Гость [3500200632] , да уже плюнула ))))

Гостья
#342

334 Их так размалевывают сильно, аж страшно...

Котяра ушастая
#343

юлия нормально выглядит, здорово, что Россия выиграла. Но какая-то она простоватая по сравнению с той же Федоровой. Таких в России дейсьтвительно много

Гостья
#344

Алина с Гость [3500200632] нашли друг друга. исключительные люди. Все остальные не достойны даже рядом находится... :-)))

Гость
#345

да хоть усритесь, лет за 15 может и наберется 3 блондинки, но остальные брюнетки да шатенки, гостья, я тоже не пойму чего ради вы тут исходите? россиянки вообще очень редко побеждали, какое там через раз, 53 больная на голову, и вы гостья не лучше.

Гостья
#346

тьфу, находится= находиться...

Гостья
#347

345 При чем тут россиянки?

Алина
#348

Белоруссия понравилась, ангелочек, правда на фотографии немного лучше, чем в профайле.

Гостья
#349

Слышу песнь Надольской с Успешной стервой... Где ЧФ-маньячка заблудилась? Эта троица едина по всем вопросам... оч.неадекватно.

Гость
#350

а посмотрите о чем вообще был спор или вы влезли, так как вам ник не понравился, а о чем речь не в курсе. Тогда все с вами понятно. На мисс Вселенная, уже лет 10 блондинок не было, так что Алина права, вы же просто откровенно прикапываетесь. Это наводит на мысли. Вас уже игнорят, а вы тут усираетесь, не позорьтесь.