Гость
Статьи
"Платон"

"Платон"

Кто смотрел фильм, что думаете? Немного не поняла развязку (заснула)))))) - как вышло, что Люба осталась с Абдуллой? Почему Платон пропустил этот момент и приехал за ней так поздно? Почему она в конце выбежала из кафе за Абдуллой, а он идет и на нее не оборачивается? Наконец, почему Платона после Лондона никто не видел?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

АВтор, зачем вы смотрите такую мутотень? "Самый лучший Фильм", вроде, должен был все уже объяснить...

Линда
#2

потому что он вернулся к Аристотелю!

Лена
#3

ну и зачем рассказали концовку? я еще не смотрела, теперь не интересно смотреть будет:((( в след. раз напишите: "кто фильм не смотрел, не заходите"

фуфочка
#4

Автор, а фильм видимо был весьма и весьма интересен:) ведь вы заснули... !

мики
#5

Фильм замечательный, очень понравился. О любви, предательстве любви, и конечно же себя самого... Воля здорово играет

Автор
#6

фуфочка, устала очень, смотрела поздно. :) Фильм так себе, просто хочу понять, чем все закончилось.

Автор
#7

мики, может, тогда расскажете (см. вопросы в посте). Ну правда интересно.

Жесть
#8

мики 5, Воля умеет играть?? ))))

венеция
#9

ужасно дурацкий, никакой, отстойный фильм

венеция
#10

девочка в которую он влюбился ведет себя крайне неестественно, в жизни такого нетути, бред.

Жесть
#11

венеция 10, расскажите вкратце, как она себя ведет? Фильм смотреть не буду, и не просите. спасибо

венеция
#12

11, быкует как "Зоя Космодемьянская", в реале ни один бы мужик такого не потерпел. это в двух словах:-))) Все настолько неестественно, все её поступки и реакции, что просто смешно смотерть фильм т.к сам главный сюжет, отношения - смешны и наигранны! ЗЫ: Я ходила на утренник, просто тупо выбралась из дома, а фильм никакой именно за счет нереально тупой постановки отношений главных героев.

)))))
#13

12, валяюсь

)))))
#14

А как она в другой город приперлась сказать ему что уходит от него... а он ей ты когда до москвы припрешься, не забудь вернуться, рассказать как добралась ))))

Жесть
#15

венеция 12, спасибо. так я и думала.

о-ля-ля
#16

Так, на вумене ругают- значит надо смотреть!!!

венеция
#17

14, Вы в точку, браво!!! Просто поленилась про это написать:) Как она приперлась в другой город - просто жеть и умора:-)))))))))))))) Я сидела и офуевала от тупости:)

венеция
#18

16, ИДИТЕ!!!:))))))))) Я рада что хоть на утреннике посмотрела т.е время и деньги не потратила.

Автор
#19

Значит, все смотрели, но никто так и не хочет ответить на вопросы в заглавном посте. Народ, я же без подкола, я честно проспала конец фильма и честно хочу понять, как все закончилось.

Л. Дегтева
#20

Я тоже немножко смотрела. Точнее, супруг смотрел, а я шуршала по хозяйству - и, пробегая мимо, иногда задерживалась на пару минут.

Да, так вот, что касается поведения девицы. Представьте: у Платона (Паши), реального пацана, встреча с другими, еще более реальными пацанами - в закрытом театре, что ли... Ну, вот, сидят, значит, они за столом, выпивают, базарят о проблемах. Тут прибегает эта мамзель и кричит издали: мне надо с тобой поговорить. Паша ей вежливо так: я занят, подожди в машине. Та все-таки врывается к ним, берет бокал вина и выливает его Паше на голову. Паша (напоминаю, реальный пацан) лишь застенчиво улыбается. Остальные присутствующие мужики с нескрываемым восторгом (а как же!) смотрят на девицу, и один произносит:"Какая женщина!" В общем, типичная мужская реакция.

Жесть
#21

20, какая мутотень...

о-ля-ля
#22

18, а что, билет в кино или двд диск это уже "Деньги"?

Жесть
#23

22, дело не в деньгах. На такую ерунду время жалко.

Л. Дегтева
#24

Автор, как я поняла со слов мужа (сама не видела), эта девица "заказала" Платона Абдулле. Потом опомнилась, раскаялась, стала умолять отменить заказ. Но тот ответил: я ж реальный пацан, я не могу взять обратно свое слово... вот разве что, если ты станешь моей женой. Так она, из любви к Платону, и стала женой Абдуллы, и уехала с ним.

В общем, трогательная история.

Кисюка
#25

Автор,я попробую ответить на Ваши вопросы,как поняла сама.Смотрела фильм тока вчера.Итак:фильм неплохой,основной смысл тот же,что и в "Глянце","Нулевом километре" и прочих фильмах о красивой жизни в Москве и разочарованиях,которых так много наснимали за последнее время.Люба осталась с Абдуллой как бы "заплатив" за то,чтобы он не исполнял ее желания (обедала когда с ним-высказала желание-убить Платона,а потом передумала).Платон приехал так поздно потому что поздно понял,что эту девушку любит по-настоящему,ведь до этого,судя по поведению,он вообще не верил в любовь.Люба побежала за Абдуллой потому что увидела,что его "ведут" куда-то эти двое с Кавказа,которых за ним прислали.По тамошним законам муж вроде как не имеет права бросать жену,его пристыдили,что он бросил Зарему.А никто Платона не видел потому что он получил хороший урок этой историей,устыдился своего образа жизни и занялся чем-то более прозаическим.Уф!)))

венеция
#26

22, искренни - лично мне за подобное ***** было-бы жаль отдать на вечернем сеасе 500 руб с носа. т.е 1000 за двоих!!! Я лучше эту тысячу т.е 30 евро потрачу на масочку очередную или просто прогуляю заплатив за 2 коктейля:))))

Жесть
#27

24, 25, ***.... (ничего личного, девочки :-)). Объясните, пожалуйста, кто-нибудь еще, о чем фильм. спасибо.

венеция
#28

ужжжас, я искренни не понимаю кому подобный фильм мог понравится....................

венеция
#29

Да. есть что-то сдернутое от фильма "Глянец", полностью согласна. Это было первым что я сказала выйдя из кинозала. Но фильм "Платон" просто бездарное ***** в сравненьи с фильмом "Глянец".

Л. Дегтева
#30

Жесть, я лучше объяснить не могу, так как сама толком не смотрела.

А оно тебе надо вообще? Мура, короче.

Жесть
#31

Дегтева 30, не, не надо. Просто узнать, о ЧЕМ фильм. Не кто куда там пошел и кто чего кому сказал и вылил, а О ЧЕМ... Догоняете?...

Эльза
#32

чушь полная, а не фильм

Л. Дегтева
#33

31 - а, так это... мики ж сразу сказала: о любви.

Прожженый циник, живущий в мире наживы, где все продается и покупается, встречает чистую девушку и влюбляется в нее. Но им не суждено быть вместе, так как он привык жить в мире... см вышете. И он теряет и девушку, и любовь.

Где-то так.

Л. Дегтева
#34

хм... почему-то вместо "выше" написала "вышете"

Автор
#35

Кисюка, большое спасибо, прояснили!

Автор
#36

Л.Дегтева, да уж, трогательная, сил нет. :) Спасибо!

Автор
#37

То есть получается, что Люба в конце концов этого Абдулу полюбила? И всю оставшуюся жизнь прожила "любимой женой"?

Glove
#38

Воля-дрыщ, весьма противный тип

Л. Дегтева
#39

38 - кстати, да. Тоже не переношу Волю. Наверное, поэтому и влезла в тему, хотя фильм толком не смотрела. Популярность Воли для меня загадочна и непостижима. Объясняю ее только грамотным пиаром: кто-то "зажигает" Пашу. Даже не хочу предполагать, за какие заслуги.

Кисюка
#40

Полюбила или нет-неизвестно,но слову своему осталась верна.Вообще,согласна-в фильме много абсолютно нежизненных моментов-например,это вино,которое они друг на друга льют(уж лучше бы сливками обмазывались,что ли!)),или (ваще атас!)мобильники и трусы в окошко выкидывают.В последнее время,кстати,во многих отечественных фильмах замечаю:смысл-то пытаются заложить ого-го,а вот донести Идею до зрителя получается как-то корявенько...

Жесть
#41

Дегтева 39 ) + 1

я
#42

бредятина а не фильм

гжелка
#43

Смотрела дома БЕСПЛАТНО )) ну да местами не правдоподобно... ну и Бог с ним. Этож КИНО! А картинка понравилась. И концовка.

Мина
#44

да уж...Платон в гробу вертелся небось... Волю-в отстой

Липа
#45

Момент в постели с Любой просто отпад... такое "мужественное" тело Платона!!! ))))

Аркадия Укупника
#46

Я тоже этот фильм не вкурила.

Вита
#47

Смысл фильма, как мне кажется, в том, что когда с человеком поступили так, как он всегда со всеми поступал, слили по-просту!, его это ужасно оскорбило! По фильму он этакий благодетель, кот. находит приют алчным женщинам жаждущим дег, за оч. хорошее вознаграждение! Еще там есть хороший момент с парнем, кот. сначала форд подарили, чтоб он от любви отказался, а потом инфинити!!! ну кто ж от инфинити откажется?:)) Забавный фильм, местами фантастический, местами глубокий, показанна наша сегодняшняя жизнь, точней не наша, а богатых людей и бедных людей, что все покупается, абсолютно все!!! в том числе любовь Любы!

актриса
#48

фу! какие вы тут злые! Лично мне очень понравилось, с удовольствием сходила бы второй раз! Кстати весь перец в том что Платон сам продал девушку, а потом понял что любит её! помчался за ней, а она уже влюбилась в Абдуллу!(и осталась с ним до последнего вздоха))))

Кисюка
#49

Как легко Люба во всех влюбляется!Да вряд ли она именно влюбилась,это жертвенность скорее,свойственная всем русским женщинам.Она,наверное,все же Платона так и любила,просто делала вид,что нет...

Just_Girl
#50

Почему то не удивляет, что на форуме столько безвкусных людей) пропустили пол фильма и выводы наделали) Ну да, не для куриных мозгов, там смотреть. слушать и думать надо) Это дано меньшинству из присутствующих) Фильм Глянец убожество, Платон стал одним из любимых) Концовка отличная)