Гость
Статьи
Отморозки!!
Обсуждение закрыто

Отморозки!!

Девочки!!! Я вчера была в шоке от увиденного на ТВ. Наверняка Вы слышали что задержали банду скинхедов! Их человек 5-6 было. Они убили.........19 ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! А сегодня в интернете в новостях …

Диана
654 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
.1.
#501

491 откуда ты знаешь что нету? Потому что о них не трубят в телевизоре?

?
#502

Автор вы забыли сказать 80%(ВОСЕМЬДЕСЯТ!) преступлений в России совершают приезжие.Только об этом молчат почему-то.
Что там с этим ублюдком,который школьницу Бешнову изнасиловал и убил?Кто-нибудь слышал?Я - нет.

Странный
#503

485 Приезжай, пошшупаем что ты за фрукт!!

Гость
#504

Да и так понятно, что грузиночка провокаторша, а люди повелись на ее бред.

#505

Руппи, да не Франя эта грузиночка! Это навозная_муха_ с соседской кучи, точно тебе говорю!)) Слыхал о такой?)

за справедливость
#506

Диана 491. А я вам в сотый раз повторяю, что по улицам не скинхеды ходят и режут уши, а чурки ходят кругом. Если бы было так как вы говорите, не один гость столицы здесь не рассхаживал. Вон они сидят ваши азиаты. С ушами между прочим и никаких скинов не наблюдается. Покажите мне хоть одного скинхеда!

Странный
#507

502 откуда статистика?

Диана
#508

486, и покажите мне хоть фразу где я написала что приезжие молодцы а русские никто!! Покажите?? отвечайте за свои слова!!! Я постоянно пишу, еслиб скины были туркмены, негры, немцы, мадонны, майклы джексоны :)))))) Если они убийцы, причем стольких человек!!!! Вышка нужна! нелюди они уже!!!!!!!!!!! у Вас видимо вообще знакомых нет, другой национальности! а у меня вот Слава Богу много друзей с разными корнями!!! И все против таких зверств!!! И вообще если покапаться в каждом, можно найти всякие примеси, так что давайте не будем!!!

прелестная_грузиночка
#509

Спасибо меня еще и навозом обозвало, спасибо большое!!

Гость
#510

502 пока молчат о Бешновой. Якобы тот парень (узбек?) признался во всем. Но отчего то даже не провели экспертизу

#512

509, ой, ну хорош комедию ломать) Видно же, что это ты)))

#513

510, а от того и не провели экспертизу, потому что парня наверняка подставили, козлом отпущения выставили.

Гость 493
#514

495 Ты , малолетка, только в России люди любят говорить "цыганочка" вместо "цыганка", "жидовочка" вместо еврейка, "армяшка" вместо - армянин, "хохол" - вместо украинец. Ну, хачик, черный, "эти обезьяны" и т.п. тут уже демонстрировалось. Тебе, детка, до грузинки , как до Китая - раком, если поставят:)

Впрочем, если кому твои провокации нравятся - мешать больше не буду. Тебе ж рейтинг ветки надо поднимать.

Диана
#515

506 а Вы вкурсе что Россия многонациональная страна?

#516

Руп, ну да) видишь же..даже в нике тоже нижнее подчёркивание, что и в её оригинальном нике) Ну и остальные параметры совпадают)

Странный
#517

512 для грузинки она и правда слишком выдержана..

Славянка
#518

не...тупой это спор.тот,кто своими глазами не видел хач-выходок,тот так и будет за ТОЛЕРАНТНОСТЬ.
только лишь когда европейская раса начнет вымирать,только тогда вы задумаетесь,о том,что это конец и нужно было думать раньше.
а правые?ну что,они защищают русских от грязи...пытаясь очистить Родину

.1.
#519

498 если бы журналисткое -- это было бы еще полбеды. Это целенаправленная политика государства -- раздувание страхов. Власть нам сообщает -- только мы можем остановить чудовище. Педофилы, скинхеды, скоро марсиане под землей зашевелятся.

#521

518, а надо рожать побольше, тогда и вымирать не придётся)) Вон берите пример с тех же хачей и будет Вам щастье))

Странный
#522

518 но убийство- не метод, есть рудники, шахты, выселения, лесоповал и другие нужные работы.

?
#524

Между тем и официальная статистика, и даже те данные, которые собирают правозащитники (в т. ч. и возглавляемое г-ном Бродом ╚Московское бюро по правам человека╩), убедительно свидетельствуют о совсем иной пропорции угроз. Сухие цифры милицейских сводок неумолимы: ╚угроза╩ русского национализма, о которой сегодня трубят центральные СМИ, √ в сущности, ничто по сравнению с самой настоящей угрозой, которая исходит от волны бесконтрольной, чаще всего противозаконной миграции, накрывшей за последние десятилетия из-за бездеятельности властей многие регионы России.

Взять для примера ту же Москву. По данным столичного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ, количество изнасилований в Москве в 2008 году выросло почти на 20% (в 2007 году √ ╚всего лишь╩ на 10% по сравнению с 2006 годом). При этом 70% изнасилований совершаются приезжими, и почти 40% этих преступлений √ гражданами Узбекистана. Далее, как свидетельствует статистика, идут граждане Туркмении, Таджикистана и Киргизии.

прелестная_грузиночка
#525

Славянка иди копать картошку, если уж корову подоила.

?
#527

Тем не менее, многие центральные СМИ посвятили сегодня свои первые полосы именно ╚угрозе русского национализма╩. ╚Экстремисты перешли Рубикон╩, √ гласит заголовок обзора прессы, который подготовил русскоязычный сайт ВВС. В приводимой далее подборке цитат из других СМИ читаем: ╚Нацисты бросили кровавый вызов властям и всему обществу╩ (╚Московский Комсомолец╩), ╚Российские ультранационалисты шантажируют власти убийствами╩ (╚Время новостей╩). ╚Наметившийся перелом в идеологии радикального национализма √ уже налицо, √ пишет тот же ╚Коммерсантъ╩. √ И тем опаснее эта тенденция, что пока российские власти, похоже, откровенно не знают, что этому можно противопоставить, а, возможно, еще и не задумались всерьез об этой знаковой перемене. Ведь до сих пор тема борьбы с набирающим силу экстремизмом хотя и часто звучит с высоких трибун, но, как правило, ограничивается риторикой╩.

Диана
#528

Вспомнила, как одна клуша узнавши что ее знакомая в Москву перезжает , заявила что дышать и так нечем, забыв что сама с того же города))))))) Так смешно было!! Даже никакой агрессии а жалость!

Странный
#529

519 ну надо же народ развлекать во время кризиса, ну и врага поискать заодно

?
#531

А вот как на этом фоне выглядит преступность, в которой обвиняется ╚русский национализм╩. По данным МВД, на которые ссылается тот же г-н Брод, ╚на почве агрессивной ксенофобии╩ в 2004 году в России зафиксировано 139 преступлений, в 2005 √ 152, в 2006 √ 263, в 2007 √ 356, а с начала 2008 года √ 380 преступлений (из которых 322 уже раскрыты). Конечно, повода для самоуспокоения эти цифры тоже не дают. Но ведь речь идет все же не о тысячах и десятках тысяч преступлений, как в случае с мигрантской средой. По идее, любому непредвзятому наблюдателю должно быть очевидно, откуда в действительности исходит для России наибольшая угроза.

Сонная муха
#532

Ой, чувствую, скоро тему закроют. А интересная. Я работаю с подростками, иногда просто руки опускаются. Как воспитывать молодое поколение? Иногда руки опускаются. Есть у меня мальчик из Азербайджана. Такой парень смешной и милый. Влюбился тут в молоденькую учительницу, виду не подает, а после уроков у нее в кабинете тусуется, стенды ей прибивает, малышам уроки делать помогает... На уроках отвечает - краснеет. Вообще добрый парень, помогает всем, отзывчивый. Стихи пишет... А есть в классе русский, из тех, что кричат "Россия для русских" и так далее. Жестокий, бессердечный. Сегодня девушку оскорбил при всех, она расплакалась даже от обиды, и хоть бы один парень в классе заступился... Сидят, молчат, боятся... Зато "дать в морду черному" - всегда готов. Так противно... Такое вот наблюдаю, очень грустно на душе.

прелестная_грузиночка
#533

Рупрехт кто такие эти лица, которыми ты меня называешь? НЕ НАДО пить столько!

Славянка
#534

522-почему бы им просто не запретить сюда приезжать?

#535

519, ну, это понятно, что журналисты и призваны в общем то проводить политику государства в массы...Мда..а мы тут надрываемся)))

Гость
#537

Рупрехт, а вы подвергаете сомнению то, что пишет "?" ?

Сонная муха
#538

Извините, что "не в тему" немного. Просто вот о молодом поколении призадумалась...

Гость
#539

Славянка, если убьют вашего соседа/коллегу, вам будет легче от осознания, что убийца имеет российское гражданство?

Странный
#541

524 волны бесконтрольной, чаще всего противозаконной миграции, накрывшей за последние десятилетия из-за бездеятельности властей многие регионы России.)))))))))))))))))) вы верите что все само собой получилося? что никто за это не накупил джипов? что ни одна баба не сказала: у меня муж много зарабатывает, а вы все голодранцы и прислуга??

Гость
#544

шо агенша, грузинкой заделалась????

пляяяяя, дура одинокая

#545

532, я Вам больше скажу...У нас в классе (а это первый класс!!) именно русские мальчики БЬЮТ девочек! Именно русские мальчики настроены агрессивно в отношении нерусских мальчиков! Кавказсие мальчики выглядт при этом очень выгодно на фоне наших! И это в ПЕРВОМ классе, а что же дальше-то будет?! Именно РУССКИМ надо стыдиться, какое поколение они воспитывают!

Сонная муха
#546

Да такие темы всегда закрывают, оскорбления пошли и "разжигание розни".

#547

Сонная муха, может оно и так как вы пишите, но я например помню как минимум две темы от русских мам, которые офигивали от поведения черных одноклассников своих детей...

#548

Рупп, да ты вообще вежливый, когда не касаешься анальной темы))))

Славянка
#550

539-Я не говорю,что все белые рождаются ангелами.Хватает конечно пьяного белого быдла.НО правые ребята никогда не трогают своих,они очищают свои земли от "иноверцев" сами,раз этого не может сделать их государство.