Гость
Статьи
Отморозки!!
Обсуждение закрыто

Отморозки!!

Девочки!!! Я вчера была в шоке от увиденного на ТВ. Наверняка Вы слышали что задержали банду скинхедов! Их человек 5-6 было. Они убили.........19 ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! А сегодня в интернете в новостях …

Диана
654 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тындыр-пындыр
#51

47 - Жизнь показывает, что еще как есть.

Русский окажется ксенофобом, а не русский - человек с пробуждающимся национальным самосознанием.:)

Хрюн
#52

цены бы не было любой нации, если б не было в ней хамов, скинхедов, преступников и остервенелого быдла, которое всегда во всем винит кого угодно (черных, белых, евреев, велосипедистов), только не себя.

Представьте себе приличный народ .... ну какой вам он в мечте привидится.
И теперь - добавьте туда несколько процентов Маш и скинхедов. Как вам тогда покажется, добавляют ли они "приличности" такому народу?

за справедливость
#53

007, а зачем вам в нашей стране по волчьи жить? Не живите в нашей стране, живите в своей, какие проблемы?

Нибелунги
#54

50, ну скажите, легче было б вам и этой девочке, если б ее изнасиловал русский Ванек с деревни Огонек?

Маша
#55

Любой и каждый может способствовать делу очищения нашей земли от иноверцев. Просто надо каждый день ущемлять-притеснять-гнобить. Стоит беременная черноволосая мадам в метро √ не уступай место, пусть себе стоит. Потерелся черный ребенок √ даже не подходи к нему. На улице таджик спросит дорогу √ проходи мимо с гримасой брезгливости и т.д.

Гость
#56

С приветом, Вам респект! и Автору!

Я смотрела вчера, но вроде как максимально дали двоим по 10 лет каждому, они все несовершеннолетние, про 20л. не было. при вынесении смешки и наглое выражение лица, кто-то нацепил больничные маски, хоть кому-то стало совестно. Мы живем в Стране, где есть закон и им на него ***** и это несовершеннолетние студенты хороших вузов, наше светлое будущее.. ё-мое..

насильник среди русских не меньше, а то и изощренней. Был случай, девочнку поймали и знасиловали несколько ребят, а потом ей питарду засунули и запустили, девочка осталась инвалидом. Те, кто грубо говоря "к нас с гор спустился" хоть понимают что они делают, что это плохо, что с женщинами нельзя так, грехопадение, если дошли до такого, они значит переспутили черту любой морали, они сами на себя плюнули и поставили крест, а как с этим обстоит у русских..: они в суде ещё тычат в грудь пальцеМ, что все правильно сделали.

Angi
#57

Дамы и господа, ну вы что то уж слишком категоричны. В любой нации есть отморозки и откровенные уроды, которые ненавидят все.

Но могу сказать, что самые тёплые и приятные впечатления от совместной работы у меня оставили деловые парнёры из Азербайджана, которые в Санкт-Петербурге живут и работают. По сравнению со многими русскими деловыми людьми они верх интеллигентности.

С другой стороны, также могу сказать, что именно азербайнджанцы украли у меня сумку из машины.

так что в любой национальности есть и достойные и не достойные люди. Нельзя ко всем с одной меркой подходить.

Да, к сожалению, приезжают в Россию по большей части тот контингент, который готов пойти на преступления. Но всё таки скинхеды это дикость. Вы же не оправдяваете и не проповедуете позицию Гитлера и его чистую рассу. Я надеюсь

Хрюн
#58

48 16.12.2008 13:25:26 | Маша, засилье кавказцев - следствие нашей апатичности и лени.
Следствие того, что мы терпим власти, которые не могут или не хотят их контролировать. Но и в властях мы виноваты тоже. Не с Марса же их прислали

Диана
#59

50!!! Вы что не видете что я пишу??? Мне все равно таджики, русские, татары, туркмены!!!!!!!!!!Если они преступники, то всех по полной строгости!!!!!!!!!!!!!!! Причем тут девочка??? Я в шоке, как люди умудряются все перевернуть!!!! И ссылку я Вашу читать не собираюсь, поверььте мне не доставляют удовольствия такие новости!!! Если Таджик изнасиловал, значит его на кол, если русский, его тоже на кол!!!!!! Читайте внимательней!

Маша
#60

Алоизыч не с тех начал.

Тындыр-пындыр
#61

52 - Вопрос в концентрации подобных элементов и в национальной идеологии.

Понятно, что более наглый, живущий на культе силы и считающий свой народ выше остальных будет иметь преимущество.

Кроме того, разница в укладе жизни на Востоке и в Центральной России.

На Востоке именно такая идеология.

И ведут себя гордые представители этих народов там гораздо скромнее, т.к. знают, что у каждого есть родственники, которые ничего ему просто так не спустят и по местным обычаям будут правы.

А у нас типа все по закону. Ну так где он этот закон?

Вот и начинаются стихийные проявления в народе.

Хрюн
#62

49 16.12.2008 13:26:23 | Тындыр-пындыр, ты что, совсем тупой? Или просто грамоте не разумеешь?
Ясно написано - "ИЛИ - Урал, на котором исконно жили татары до прихода русских"
Все еще не понимаешь?
Тогда - в отстой

Гость
#63

Вообщем-то Тындыр-Пындыр суть всю и выразил(а). А вы бы Диана лучше повозмущайтесь властями тех стран, откуда все эти азербайджанцы, узбеки и еже с ними приезжают сюда. И почему же у них нет этой тяжелой "низкооплачиваемой" работы, на которую нельзя устроится в своей стране?

Гость
#64

Хрюн, остынь, а то на НГ стол в качестве холодца попадешь!

Диана
#65

Еслиб за такие действия давали вышку, никто бы не был скином или насильником, т.к. свою шкуру всегда жалко!!! К примеру Чикатило, лишил жизни окооло 60 человек, а когда его взяли писал прошение о смягчении наказания!!!! Свои кишки то жалко!!!! Мне жалко людей которые по одному случаю судят нацию, это низко!!!! У моей сестры на работе тетка работала, она жутко ненавидела чувашей, ну незнаю, может ее в детстве обидил чуваш какой нибудь, ну вот терпеть не могла, и что Вы думаете??? Ее единственный сын женился на чувашке!!! И внуки у нее теперь чуваши!!! Так что уважаемые не зарекайтесь!!!!

Тындыр-пындыр
#66

Хрюн - Хамло ты, мальчик.:)

за справедливость
#67

Диана, а мне тоже не интересно читать про вашего мальчика. Почему этот мальчик с родителями не жил у себя на родине? Там бы их нито не убил. Поймите, эта ненависть не на пустом месте возникла, значит есть причины! А причины такие, что страшно за себя и своих детей. Они не только здесь работают, но и трахают наших женщин и детей. Одна женщина таким образом излечилась от чуркалюбия

Тындыр-пындыр
#68

65 - А у чувашей тоже по матери передается?:))

за справедливость
#69

Диана, просьба к ним только одна. ДОМОЙ! Вы что, не слышите? Зачем они здесь живут? Вы читали 007? С нами и жить по хорошему нельзя. Ну и пусть у себя живут!

Диана
#70

63 Гость!!! Вот ВАм и ответ почему такое засилие приезжих!! Сами же и ответили. Кстати я не призединт к сожалению Таджикистана, или Азербайджана, так что я никак не могу повлиять на политику страны. Но это другой вопрос, причем тут это??? Речь идет о зверстве молодых людей!!!

Тындыр-пындыр
#71

Кстати говоря, совершенно верно за справдливость поднял вопрос об истоках всей этой ситуации. Вспомните конец 80-х - начало 90-х, когда к нам хлынули орды и как они себя вели. Все это оттуда.

Им очень удобно. Совершил преступление - и на родину свою, где его никто не достанет. Если даже достанут, то крики о ксенофобии начнутся.

А русского, которые даже будет 1000 раз прав, защищая себя, будет посажен на разжигание розни и т.д.

С приветом
#72

42 Маша, Ваш пост свидетельствует о том, что Вы, в принципе, недолюбливаете людей. Мне жаль! Наверное, Вы недополучили любви. Я, в общем-то, тоже в любви не купалась, но зато читала...

Смотрите "12", читайте Харпер Ли "Убить пересмешника", Джеральда Гордона "Да сгинет день". Смотрите, наконец, новости, но только постарайтесь не через призму ксенофобии, и Вы увидите, что преступлений, совершаемых "местными" значительно больше и они не менее жестокие. Мне жаль, что так происходит!

Тындыр-пындыр
#73

70 - Не являясь поклонником скинхедов, могу сказать, что это стихиная реакция народа на происходящие процессы. Нравится вам это или нет - это реальность.

Хрюн
#74

66 16.12.2008 13:37:36 | Тындыр-пындыр, правды, значить, не любишь?
Па-ни-маааю

Тындыр-пындыр
#75

72 - Ну так если все так хорошо и все эти проблемы плод воображения тех, кого недолюбили, то м.б. эксперимент провести?

Вы со своей толерантностью поживите немного в Чечне, Дагестане, Ингушетии.

Или попадите в этническое сообщество в наших широтах.

Посмотрим, как вы долго протяните...

Диана
#76

67, Прям все приезжие приехали и перетрахали всех наших!!! ))) А почему Вы не говорите что наши своих трахают, причем с садизмом??? Или наши наших нежнее насилуют??? Конкретно Вам сообщаю, У ПРЕСТУПНИКОВ НЕТ НАЦИИ

Тындыр-пындыр
#77

74 - Хамство приравнивается к правде?:)

Какие бывают причудливые обычаи.:)

Матильда Петровна
#78

а по РЕН ТВ не смотрели вчера про малолеток, вот где кошмар, 11-летняя девочка перерезала горло розочкой от бутылки горло мужчине.

Диана
#79

И еще!!!! кто там говорит что так им и надо и т.д. пусть к себе едут!!! ПОЧЕМУ ВЫ МОЛЧИТЕ О ТОМ ЧТО СРЕДИ УБИТЫХ СКИНАМИ БЫЛИ РУССКИЕ???????????????

Das Reich
#80

Истреблять надо всех ***. SIEG HEIL!!!!

Тындыр-пындыр
#81

Диана, не каждый гражданин России русский.

Futaba
#82

71,75, +1000, во-во и я о том же! Русских в своей стране проще отловить, а попробуйте-ка поймать в России насильника-убийцу таджика, если у него даже тупо регистрации нет!

Диана
#83

или будете обвинять что русские сами виноваты?? Брови выщипывать надо чтоб на приезжих не походить???

Маша
#84

72, С приветом, если вы черпаете информацию о происходящем из новостей, особенно самых правдивых каналов, то спешу вас разочаровать - вас обманывают. Впрочем, иногда и правда лучше оставаться в неведении, смотря победные реляции об увеличении надоев и иногда пускать слезу умиления, видя, как спасли новророжденного медвежонка в зоопарке города N.

Хрюн
#85

77 16.12.2008 13:46:54 | Тындыр-пындыр, где именно хамство было?

Гость
#86

Вы знаете, Диана, я вряд-ли бы по доброй воле поехала в Узбекистан, Таджикистан и на Кавказ, т.к. знаю, что меня там точно убьют "зверские молодые люди" титульных наций. Я их боюсь, значит и не поеду туда. И если у нас тут отморозки живут, зачем же к нам едут все эти народы, а потом кричат и права качают. Пусть у себя их качают! Вы говорите о скинхедах, значит не надо ехать туда, где они есть, т.е. в Россию.

Das Reich
#87

Адольф скоро вернется на землю и белая нация восстанет как Феникс из пепла, вернем Землю под свой контроль.

Диана
#88

81, Вы считаете что Америку открыли??? Вообщето я в курсе!!! Просто там сказали имена убитых граждан России

Рупрeхт
#89

8 16.12.2008 12:58:07 | Маша//

Маша, у "таких" народов действительно отличный от нашего менталитет и ужиться с ними довольно трудно, особенно если совсем рядом, но это не значит, что их надо убивать! А скинам этим тупорылым ваще-то покер кого грохнуть, они и вам в башку могут засветить и не посмотрят на то, что вы белая, как унитаз и глазки у вас голубые.

Маша
#90

Рупрехт, я не понимаю, почему русские должны делать усилия. чтобы уживаться, понимать, входить в положение этих людей?

dashpunt
#91

Диана права, независимо от национальности, надо судить со всей строгостью. Надо читать внимательнее тему, она - про отморозков скинов, которые убивают не только приезжих, про жестокость, а не про то, что "понаехали тут"

Диана
#92

86, вот поэтому у Вас и складывается такое впечатление от людей, потому что дальше России никуда не ездили. Или Вы думаете что на Кавказе нет русских??? В Узбекистане нет русских???

Гость
#93

Чикатило убивал в основном бродяг, в обшем я слышала, все его жертвы были люди из подобных кругов - бомжи, алкоголики. Рассуждая так вы ставите себя на один с ним уровень. К слову я тоже терпеть не могу выходцев из южных республик, у меня есть на то причины. Однажды меня чуть в машину какие то, вроде по виду азеры не заташили. Мне тогда кстати помогла проходяшая мимо бабушка с собакой, подняла крик, короче они не стали с нами связываться. Я их теперь физиологически не перевариваю, могу рядом в метро не сесть, если есть одно свободное место, если ко мне обрашаються кто то из них - инорирую как будто их нет. Но убийство есть убийство и оправдывать его нельзя.

Тындыр-пындыр
#94

92 - Наивная вы.:)) Еще, наверное, осталось там немного русских. А вы там на постоянной основе проживали? Попробовать не желаете?

Рупрeхт
#95

60 16.12.2008 13:31:42 | Маша [3188453662]

Алоизыч не с тех начал.//

Алоизыч из тебя пуговиц бы понаделал.

Гость
#96

Сейчас вечно на "скинхедов" все нераскрытые убийства вешают. Типа одни больше-одним меньше. А эти "скинхеды" вполне возможно обычные ультраправые сочувствующие, никого не тронули, только по дурости зигу-загупокричали, и вот теперь им еще и сроки дали.

Рупрeхт
#97

90 16.12.2008 13:55:12 | Маша [3188453662]

Рупрехт, я не понимаю, почему русские должны делать усилия. чтобы уживаться, понимать, входить в положение этих людей?//

Хотя бы потому что Россия многонациональное государство. И брюнет с черными глазами и паспортом гражданина РФ имеет те же права, что и вы. Разумеется нелегалов надо департировать. Но не убивать же!

А вы насчет себя уверены? Вы точно русская? Прям без капли инородной крови? Мож вас тоже надо того..

Маша
#98

95, не-а. я бы родила ему истинных арийцев, голубоглазых и с фарфоровой кожей :)

Диана
#99

93!! АААА Чикатило бродяг убивал да??? Ааааааа ну тогда честь ему и хвала!!!! Вы прочитайте что Вы написали??? Вы еще скажите что он был санитаром города, и ему нужно поставить памятник за это!!! А то что он детей убивал не слышали??? Тогда вот послушайте!!

Гость
#100

Позорище, что есть такие как Маша