Гость
Статьи
Отморозки!!
Обсуждение закрыто

Отморозки!!

Девочки!!! Я вчера была в шоке от увиденного на ТВ. Наверняка Вы слышали что задержали банду скинхедов! Их человек 5-6 было. Они убили.........19 ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! А сегодня в интернете в новостях …

Диана
654 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
>>Алёна<<
#101

Ой как россиян распирает от собственной значимости ). А вы забыли, что сотни тысяч русских живут в Средней Азии? Я живу в Узбекистане и спасибо узбекскому народу, что я и мои дети хотят по улицам без оглядки на всяких придурошных Маш и скинхедов. Я так понимаю, что наша титульная нация намного добрей и благородней русской. Мне и моим детям ни разу ни один узбек не сказал, чтоб я уезжала в Россию, я уж не говорю об избиениях т.т.т. Так кто зверек? В моих глазах звери как раз те злобные люди, которые тут отметились.

Гость
#102

Маня, а череп не надо измерять?

Тындыр-пындыр
#103

97 - Ну если уж на то пошлО, то нет ни одного человека с т.н. "чистой" кровью.

Кроме прав есть еще менталитет, уклад жизни в том или ином регионе и обязанности и ограничения, которые накладываются законом.

Лично Вы приехав на тот же Кавказ вели бы себя так же, как в Москве? С девушками бы знакомиться стали бы, например?:)

Не поменяв своего поведения прожили бы Вы там недолго...

Рупрeхт
#104

98 16.12.2008 14:01:11 | Маша [3188453662]

95, не-а. я бы родила ему истинных арийцев, голубоглазых и с фарфоровой кожей :)//

Читайте первоисточник. Славяне по Гитлеру никакие не арийцы, а такие же недочеловеки, как и цыгане например. Учите матчасть Маша. Это полезно.

Диана
#105

94, Ваши колкости тут не уместны!

Futaba
#106

92, Диана, все русские в момент развала союза, кто мог я имею ввиду, улепетнули из южных республик в Россию, т.к. местные нац.кадры тоже создавали резню против русских, также вопили: валите в свою Россию и т.д. Так почему Россия теперь должна привечать всех этих нехристей, только потому что экономика у нас лучше, а они бедные-разнесчастные? Все отрыгнулось им...

Тындыр-пындыр
#107

Алена - Нас ни от чего не распирает. Просто хочется жить спокойно.

А касательно узбеков - правда, нация не особо злобивая.

Хотя, не думаю, что все было так же радужно в 90-е.

Тындыр-пындыр
#108

105 - Почему? На вопрос ответить можете?

Гостья
#109

Конечно, то, что творила эта шпана - ужасно. Но что делать, если непрошенные гости никак не хотят уезжать домой? Не понимают по-хорошему, что они нам всем осточертели, придется выпроваживать их по-плохому.

Гость
#110

99 Диана вы вообше не въехали во то что я писала. Попробуйте еше раз. Рупрех....Разумеется нелегалов надо департировать. Но не убивать же!

т..... .... Я в принципе про то же. Но надо признать что не на пустом месте возникает к ним неприязнь. Если бы все дело было только в цвете кожи или длине носа. Нет, видите, многие на этом форуме пишут, что чувствуют агрессивность по отношению к себе от выходцев из южных республик, я думаю обшество в целом тоже ее чувствует.

Диана
#111

Потому что Маша видимо никогда не общалась с другими нациями, ей какой нибудь паренек чисто при чисто русский сказал , что все что с кариеми глазами плохо, вот она и придерживается этого мнения!! Своего мнения нет!!! Или какая нибудь смуглянка купила в магазине перед ее носом платье, которая Маша купить хотела, вот и обозлилась.

Диана
#112

105, потому что речь не обо мне если Вы не заметили!

Гость
#113

109, они не убивать приехали а улицы местИ, а у них и эту работу отобрали.. еухать не начто. Вы лично организуйте их выез домой, хотя бы тех, кто этогох очет, уже легче станет. госудаство у нас ничего делать не будет - это деньги.

Диана
#114

110!!! Ч вообще в шоке тут от некоторых!!! С чего Вы взяли что я говорю о засилие приезжих?????? Я говорю об убийствах!!!!!!!!! Мне все равно кто куда приезжает, лишь бы люди были нормальные!!!! Только не заводите шарманку что все приезжие начильники и убийцы!!!

Гость
#115

А если бы все наши южане уехали в другие страны им бы там лучше было? Там нет скинхедов? Так почему же эти страны никак не хотят принимать несчастных? Видимо просто желают жить спокойно на своей территории. Дерьма хватает везде, поэтому еще и чужое принимть не шибко бы хотелось. Но, боюсь, у нашего народа выбора нет. Как говорится, власть и народ - два полюса.

Тындыр-пындыр
#116

112 - Речь о нашем обществе, соответственно обо всех и каждом. Я конечно понимаю, что мой вопрос совсем не вписывается в ваше толерантное мировосприятие, но все же.. Вам нечего ответить?

А касательно вашего 111 поста - упрощаете проблему. Проще всего сказать, что кто-то сам дурак, но проблема от этого не исчезнет.

прелестная_грузиночка
#117

Автор, а вы включите тв и прочтите газету сколько убийц и насильников есть среди русских, пустоголовая курица!

>>Алёна<<
#118

Futaba, вы так уверенно утверждаете, как будто жили здесь ). Я живу в Узбекистане со дня своего рождения, тоесть с 1973 года и меня никто никогда никуда не гнал. Не надо здесь распинаться ни фига не зная.

Гость
#119

О народе как раз скины и думают больше политиков - в том плане, что только они не дают гастарбайтерам окончательно почувствовать себя хозяевами в России. Скинхеды - не зло, пока гастарбайтеры не поймут, что здесь у них не может быть таких же прав, как у россиян (не говорю "русских", ибо татары, буряты и прочие нам не мешают или почти не мешают). Между прочим, сейчас большинство насильников и грабителей - приезжие. Да и знаменитая одиннадцатилетняя мама Валя Исаева забеременела от приезжего, ещё и ислам ради него приняла, отказалась от своей культуры, и ладно бы только она - маленькая и глупая, а ведь такие Вали в каждом дворе есть. Да и недавнее убийство девочки Ани прямо под окнами жилого дома совершил приезжий. Они наглые, они считают, что имеют право устанавливать свои порядки в чужой стране. И пока они так считают, нельзя говорить о нацизме как о зле. Оборона - не преступление.

KRAKATYK
#120

Скины- это обычные подростки,у которых ветер в голове и которые даже незнают зачем они издеваются над "чурками"...просто есть якобы "идеология" что Россия-для русских.Только вот чисто русских с русской кровью среди них явно нет.Так что ходят и мочат своих же.А почему такой маленьки срок дали?-тут вопрос римского права "ищи кому выгодно".

прелестная_грузиночка
#121

А чего это вы не наисали про убийц, которые есть среди русских. Почитайте газету, ума палата.

Гость
#122

113 Это кто же у них работу отобрал? Как мели, так и метут. Сюда ехали - было на что, а отсюда - ну вообще ничего нет.

ъAсёл
#123

да ну, а про чурок по телеку спецально не показывают, чтобы не разжигать "межнациональную рознь", потому что половину можно смело сажать в тюрячку лет на 10.

и вообще, дебилятор - это последнее, чему можно верить

прелестная_грузиночка
#124

119, ударьтесь головой АП стену!

Тындыр-пындыр
#125

115 - Ну почему же? Европа попробовала попринимать к себе несчастных "беженцев" с Кавказа.:) Быстро поняли, что к чему. Поножовщина в тихих Австрийских городках, разбойные нападения в Скандинавии...:))

При всех демократических декларациях дураков-то нет.:)

>>Алёна<<
#126

Идиотизм какой-то. Слава Богу, что наши гастарбайтеры насмотревшись на таких уродов не приезжают домой и не бросаются на нас, русских в их стране.

Диана
#127

Хорошо давайте так!!! Наверное всем такая картина представляется- "еслиб все понаехавшие, выехали" Половина коренных все пошли на стройки и мести дворы, ну не мы с Вами конечно же, мы то не для этого образование высшее получали, другие, их много, поэтому всем дворников хватит. Скины в припрыжку рвут цветочки и дарят женщинам, помогают бабушкам через дорогу переходить. головорезы взялись за ум, и начали учиться, посещать театры и музеи, потому что больше нет раздражающих фактаров больше!! Слушайте, здорово получается!!!

Гость
#128

я категорически против убийств, но мне жаль этих русских молокососов, не ведали, что творили, вернее ведали. но по-своему, думали так: если не мы, то кто? кто будет вещать за нас, которых уже тошнит на улицах от речи и вида этих пришельцев, которых если совсем игнорировать, то вконец обнаглеют? Пишу так зло, потому, что на прошлый НГ моя дочь пострадала от нападения черной морды, меня трясло и колотило, но в милицию не стали обращаться, решили так: Бог накажет. Извините за сумбур.

Гость
#129

Скины - это те, у которых родители идиоты. Потому что не смогли воспитать нормальных людей, которые не смогли (или не захотели) привить уважение, понимание, умение шевелить мозгами. Такие родители ноют на кухнях что приезжие не дают житья, у них во всех бедах виноват кто-то, но не они. Вот и вырастили дегенератов.

Гость
#130

122, так и рвется "ну тупыыыыыее"

щас обострилась ситуация из-за кризиса, под "дворы мести" понималась та работу на которую они приехали, чаще всего это стройки, которые щас заморозились. а платят им гроши да и то не всегда заплатят. Вот вы лично отправьте их домой, раз так мешают и готовы пойти на их убийство. Всё вам вернется, будьте уверенны.

они строят дома, в т.ч и элитные за ночлег и еду, а продают эти квартиры на миллионы - все ищут выгоду, а уж если вы в строит бизнесе молчите уже, за их счет и труд живете!!

Тындыр-пындыр
#131

120 - Там не в выгоде дело. 10 лет дали тем, кто несовершеннолетний.

Обычный приговор.

KRAKATYK
#132

119.Что значит "татары почти не мешают".У меня отец татарин и дед.На войне дед до Австрии дошел,чтоб таким вот ублюдкам дать возможность жить в той стране,где они ее и засирают.нет такой статистики,что приезжие в основном грабители,это плод вашего псевдопатриотического воображения.В России только по пьянке убивают друг друга столько сколько на второй мировой не было убито.Если уже глядеть дальше и глубже тут все приезжие.

прелестная_грузиночка
#133

128, может ваша дочь была дешевой девкой, а когда ее поимели, она решила защищаться тем, что пожаловаслась? Знаю я таких НАТАШЕК

Гость
#134

125 Вот именно! Дураков нет. Они там быстренько кордончиков понаставили. Зато в Россию - пожалуйста! Приезжайте!

гость
#135

среди жертв Чикатиллы, много женщин и детей, и бродяг было немного. А вот если по теме, то вообщем то, конечно среди разных нродов есть ублюдки, и убийство есть убийство. Но вот только недавно, сморят какую то передачу типа криминальной хроники, обратила внимание, что практически все задержанные "черные". Пару лет назад мой друг был по работе в Махачкале, так вот из гостиницы они выходили очень редко, боялись, на улице он спросил паренька лет 14 как пройти куда то, и этот малец, говорит мол вас русских убивать надо а не разговаривать с вами. Этому повидимому их учат с детства. А вообще конечно, их много стало тут. Пришла в школу за племяшкой и пол класса черные. Напрягает.

Чаромора
#136

Диана, с одной стороны вы конечно же правы, но в другой не могу не согласиться что не на пустом месте. Когда убили таджикскую девочку, так во всех сми такой ажиотаж подняли, во всех новостях, по всей стране. Да, это ужасно. Но почему ни слова, когда иностранцы убивают и насилуют русских детей? или жалкая заметка где-нить в интернете и все? Это как бы не считается ужасной жестокостью или как? Вы поймите, сейчас все эти приезжие чурбаны не побоюсь этого слова, чувствуют свою полную безнаказанность. У нас в районе они все заполонили, живут в подвалах как крысы и тащат сюда весь аул с собой. И ладно бы работали, нет, один дворником из всего аула работает, а остальные то нигде не работают, они вообще неофициально здесь. Как вы думаете, чем они занимаются, здоровые лошади которые нигде не работают? В парке нашем недавно изнасиловали старушку 80 лет! Избили парня до полусмерти за пачку сигарет! Матери боятся детей в школу одних отпучкать - идти пять минут, по тому что были уже инцеденты! Я вобще вечером боюсь домой возвращаться без сопровождения мужа или отца, украшения боюсь одеть дорогие, потому что мало того что ограбят, так убьют и скажут так и было. Это же звери, Диана дорогая, которые понимают только грубую силу скажу вам без преувеличения. У нас сейчас несколько строек встало, одна прям рядом с домом, там работали одни таджики, сейчас все они остались без работы, вы думаете они вернутся на родину или будут искать честные пути зароботка или хотябы милостыню просить? Сумневаюсь... Я вообще против жестокости и крайних мер, но в отношении энтих товарищей мое мнение не однзначно, очень

>>Алёна<<
#137

Ну и выгоните вы всех черных из России, а куда деваться нам, русским в Узбекистане? Вы терпите их, потому что они терпят нас. Действительно тупые.

Рупрeхт
#138

115 16.12.2008 14:14:42 | Гость [1597395045]

А если бы все наши южане уехали в другие страны им бы там лучше было//

У них своих южан хватает.

Futaba
#139

118, почему же не знаю. Когда я не знаю, я помалкиваю. Тут вам уже написали, что узбеки - мягкий народ, не склонный к резне, вам повезло, но ведь есть и другие республики.

Маша
#140

119 дело говорит. Если рассматривать народ как единый организм, то скины - это просто лейкоциты, гибнущие в борьбе с заразой.

Диана
#141

117!!! Вы больная или читать не умеете?????? Я про это и пишу что среди русских не меньше криминала!!!!! Так что Грузиночка читайте внимательней, и не опускайтесь до оскарблений, "прелестная" Вы наша

прелестная_грузиночка
#142

Русские не хотят работать, а потом жалуются, что у них нет работы, что все рабочие места достаются приезжим. Кто бы говорил, в Германии все русские лентяи сидят на социале, жрут и пьют и срут за счет немцев. А в России народ работает, а не смотрит в руки немцам

Тындыр-пындыр
#143

130 - Их кто-то заставляет сюда приезжать?

Гость
#144

133 А вы дорогая?

прелестная_грузиночка
#145

Диана, я вас с другим Автором спутала, сорри

Гость
#146

Скины - малолетние придурки. Но за ними стоят определенные силы вполне вменяемых людей, имеюших свои цели в политике. Кто эти силы я точно не знаю.

Рупрeхт
#147

). Между прочим, сейчас большинство насильников и грабителей - приезжие//

Вранье!

прелестная_грузиночка
#148

144 ну я не дешевая ***, которая шляется по ночам по клубам, а потом плачется, что ее поимели.

Гость
#149

Почему же они к нам едут? А почему русские галопом валили в Америку и Европу после развала СССР - жрать хотелось. Скромностью они тоже не особо отличались, но никто ж их не убивал, благо этот урок был выучен 60 лет назад. То, что в России идиотские законы, нет элементарного контроля, депортации нелегалов - в этом тоже приезжие виноваты? Цивилизованно жить мы умеем, давайте бороться с чурками их же методами - всех прирезать, так?

Тындыр-пындыр
#150

"...на улице он спросил паренька лет 14 как пройти куда то, и этот малец, говорит мол вас русских убивать надо а не разговаривать с вами. Этому повидимому их учат с детства." - Вот именно об этом и речь. Это национальная идеология. Будем терпимы?:)