Гость
Статьи
Кто по вашему мнению …

Кто по вашему мнению является женщиной 2008 года?

По мнению редакции на это звание могут претендовать Светлана Медведева, Анджелина Джоли, Мадонна, Бритни Спирс и Карла Бруни? А кого из них выбираете вы?

Голосовать

67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
КатёноГ_ГаФ
#51

Из всех перечисленных Джолли.

А почему нет российских звезд???? У нас ведь достаточно красивых звезд: например Татьяна Навка она красива, умна, стройна!!!!! Красавица, спортсменка и комсомолка!!!!!! По-моему она отлично подходит, чтобы стать женщиной 2008года.

I.D.F.
#52

Энджи.

Гость
#53

Чулпан!!!

Гость
#54

Ну я себя выбираю...Я себя давно знаю,а всех этих Джоли-бруни в первый раз вижу...

Катильда
#55

Джоли вообще страшная,все знают. Без ботокса,подтяжек и макияжа-страхуля!!мадонна такая же!не надо из 50летней делать 20летнюю девочку,операциями дело не замажешь

Катильда
#56

Наши бабы по 6 детей сами рожают,а не из приюта берут,сами карячутся,мучаются

Кейти
#58

Конечно Бритни))))))
Я голосовала за неё) Молодчинка ....очень сильно её люблю
единственная которая мне нравится из американских звёзд:) Новый альбом просто офигенный у неё)

Та
#59

ни одна женщна из списка не достойна звания "женщина года", Джоли вообще просто раскрученный бренд, а на самом деле ноль, мыльный пузырь.

Диана
#60

Если вам никто не понравился,то вообще не стоило никого обсуждать,И ГОВОРИТЬ ЧТО СПИСОК ФУФЛО.нЕКРАСИВО ТАК..Я за Бритни,потому что она вернулась

Гость
#61

Давайте проголосуем за Бритни, она лучшая! джоли это вообще не понятно кто, что она сделала.

офелия
#62

Я - за нашу. Давайте дадим ей шанс проявить себя первой леди страны!

Им_Анта
#65

Джоли

Им_Анта
#66

Gia, осторожнее, вдруг псы "мужчинки" форум сканируют,чтоб выявить непатриотичных. поэтому и список "такой"

Росомаха
#67

Не пойму, чего все от Джоли кипятком писают. Пиарится девка на детях и все. Простите, многие звезды миллионами бабаки в разные благотворительные фонды раздают, тот же покойный Пол Ньюмен, и никто не орет об этом и пятками в грудь не бьет. А эта зарабатвает себе славу этакой защитницы, причем славу зарабатывает на ДЕТЯХ!!! Вообще тетка совести не имеет.

Бешеный помидор
#69

Джоли в частности и их семейная пара вообще - мой образец для подражания. Плюс ко всему она снялась в суперуспешном блокбастере "Wanted".

Язва
#70

48 вот уж не факт )))))) 50-вот в этом весь подвиг и заключается - делать все ЭТО так, что б ни одна душа живая не прознала, а джолиха - неумная крольчиха, плодящая отнюдь не добро на этой земле, хотя конечно детей, которых она усыновила, она может быть и выручила, но вот как быть с остальными? Так сказать решила следствие, не устранив причины - не вижу никакого героизма. Голос - за Бруни!

Марина
#71

100% Анджелина Джоли, ее внешности завидуют или ею восхищаються. Всегда красивая и в мятежном периоде жизни, и сейчас будучи мамой. Стройное тело, милое, суровое, обаятельное лицо.

Ей не нужно выставлять усыновленых детей напоказ, интерес прессы к ней и без того достаточно велик!

Язва
#72

71 да вот и нет ))))) Про зависть - не говорите за всех, завидовать ей могут лишь убогие неудачницы, насчет стройного тела, хм, ну если мешок с костями с неестественно вздувшимися венами и силиконовыми титьками - для вам предел мечтаний, то, как говориться это ваши проблемы ))))) Про "напоказ" вообще молчу.

Серый Волк
#73

Кондолиза Райс

Настасья
#74

Не могу понять при чём здесь Светлана Медведева? По-моему, достойна Анджелина

Гость
#75

Джоли,Джоли,Джоли......тьфу, прям блевотный рефлекс!!! 36 - я с вами! Все смотрят на запад, рты пооткрывали. аж слюни текут. И мужики-то у нас некрасивые и женщин достойных нет.Они "там" что-то наших не выбирают. Что-ж вы так с Родиной-то ?????

ХХХ
#76

А я за себя голосую.

Изабель де Сен-Мар
#77

22, по твоему детям было бы лучше где-нибудь в приютах?

Изабель де Сен-Мар
#78

70, хоть 1 -му помоги, дура

Изабель де Сен-Мар
#79

56, рожают 1-2, редко 3-х, так что не гавкайте

Изабель де Сен-Мар
#80

74, согласна,

Гость
#81

А кто из наших звезд и родил столько и усыновил? Да никто, а про силикон помолчали бы, наши Андерсон давно обогнали... У ж не только сиськи, а и челюсти уже меняют...

Лена
#82

Я за Джоли. Тут пишут, что "при таких деньжищах мы тут нарожали, наусыновляли!!!" Так ЗАРАБОТАЙТЕ сначала такие деньжищи, она ведь заработала сама, своим талантом и трудом. И, кстати, у Джоли нет ни одной няни, детьми она занимается САМА - это меня восхищает больше всего.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем