Гость
Статьи
Песня года

Песня года

Как вам очередная песня года? Объясните мне, не могу взять в толк, что стало с этим ежегодным концертом? Откуда взялись эти лазаревы и леры? Почему его подмяла под себя Пугачева, ведь она организовывала Рождественские встречи, а Песня года была "универсальным" концертом, где были совсем другие ведущие, Ангелина Вовк и Евгений Меньшов, все было как-то неангажированно... Смотришь на Пугачеву ,и думаешь, лучше бы она уже перешла в разряд приглашенных гостей, сидя в первых рядах партера, созерцала бы, ну, спела бы от себя что-то новенькое... К чему ее эти примитивные комменты, ну какой из нее конферансье?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пугачиха жутко выглядит. даже в черном толстая ужасно, а голос - как у 90-летней старухи.... перечадка отвратная. раньеш с удовольствием смотрела песню года всегда, 1 и 2 января, правда вовк и меньшов тоже остроумием не блистали. но такое вот откровенное жополизание пугачихи просто тошнотное.

Гость
#2

перечадка= передачка ))))))))))))

Гадя П. Хренова
#3

педарачка, скорее всего

Шпилька
#4

Да ну все эти концерты копии друг друга. А уж эти дойнеки-чебуреки, фабрики с первой по десятую, лазаревы, мазаревы и прочие черпаки любой кастрюли достали за вчерашний вечер уже. Лучше бы показали только нормальных, голосистых певцов, пусть уже не совем современных... Соня Ротару порадовала луной. Вот это певица так певица, правда голос уже сдает... Слава богу Пугачевой (как обычно в балахоне-миниюбке) не было! Пора бы уж на пенсию старушке... Долина - хорошая ведущая, на Кобзона смотреть прАтивно, как кукла Кен(дружок Барби) честн слово!

:-)))
#5

Смотрела до утра Дискотека -80, получила сплошной позитив, песню года не смотрю, нафиг этих певичек-однодневок, которые только и умеют в уши гадить.

Лиса-Алиса
#6

5.Муж даже записал ее (Диск.-80) - сейчас смотрит и наслаждается!)))

Гость
#7

В 80-х,90-х годах с нетерпением ждали песню года,это был настоящий праздник,а сейчас голова пухнет от воплей голозадых звездушек,даже, смотреть нечего.Звездами еще себя называют - ни стыда,ни совести.Это не песня года,а тусовка бездарей!

Гость
#8

7 Безголосые любительницы гадить людям в уши.

галина
#9

Надоела Пугачева-Галкин! Больше смотреть нечего! Всюду Галкин! А раньше был Филя везде! Неужели кроме Пугачевой ,некому вести песню года? Ей со своим голосом пора сидеть на пенсии. Раньше была Алла,... а теперь,, всему свое время! 60 лет и все коротенькие платица, бесформенные! Что молодиться? Смешно казаться? ДАЙ ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!

Настасья
#10

Пугачёва в песне года по-моему самое слабое звено. И ведущая из неё никакая.

Анжеля
#11

но пугачёва-прекрасный организатор!хоть все и ругают а смотрят с удовольствием и неважно получают ли удовольствие от просмотра или от промывания косточек!это лучше чем дом2

добрая ведьма
#12

куда ни кинь-всюду клин!-везде одни и те же рожи, надоевшие песни, а пугачева прямо крестная мать какая то нашей эстрады, надоела эта старая перхоть со своей свитой

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема