Гость
Статьи
Что случилось с …

Что случилось с актрисой?

В фильме "Москва слезам не верит" Александру сыграла такая красивая девушка. Говорят, что её парализовало в очень молодом возрасте. Неужели это правда? Вы что-нибудь знаете о судьбе этой актрисы?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Нэнси Дрю
#1

Она получила травму позвоночника - упала с лошади. После того, как слегла, киношники фактически ее бросили, никто ею не интересовался. Тогда она дала слово, что не будет больш сниматься никогда. Насколько она поправилась - не знаю, но замужем кажется за дипломатом. Инфа из ее интервью.

Гость
#2

видела ее в какой-то передаче года 4 назад - ооооочень полная дама... интересно у нее дети есть?

Хорхелина
#3

вы про Наталью Вавилову?!!!

вообще не знала, что с ней такое несчастье.......

Нэнси Дрю
#4

3 Хорхелина - да, про Вавилову. Я тоже не знала, пока мне не попалось это интервью. Помню, обратила внимание, что она вообще с экрана исчезла. У нее ведь достаточно много фильмов было помимо этого.

Гость
#5

http://www.kp.ru/daily/22829.5/18901/

Г
#6

В 1987 году, на съемках фильма "Николай Подвойский", с актрисой произошла беда. Наталья должна была появиться в кадре на лошади. До начала съемок она долгое время ходила на тренировки. Все было хорошо - Наталья прекрасно держалась в седле. А во время съемок, работник ипподрома по ошибке вывел другую лошадь, с больной спиной. От боли животное встало на дыбы и скинуло наездницу. Наталья получила травму позвоночника средней тяжести.

Но актриса не сдалась. Она набралась сил и вернулась к прежней жизни. Большую помощь Наталье в этом оказал ее муж Самвел Гаспаров. Чтобы избавить жену от хандры, они на машине отправились в путешествие по Европе.

Через некоторое время Вавилова вернулась в кино, снявшись в весьма посредственном боевике своего мужа "Стервятники на дорогах", а также в телесериале Леонида Пчелкина "Дело Сухово-Кобылина".

С тех пор актриса в кино больше не снимается. Как объясняет ее муж Самвел Гаспаров, предложения сниматься были и не мало, но не было ничего, что могло бы ее заинтересовать. Однако Наталья Вавилова не исключает своего возвращения на киноэкран.

Семейная жизнь

В настоящее время Наталья Вавилова живет с мужем в подмосковном доме. Она занимается домашним хозяйством - обустройством дома, садоводством, кухней. Кроме того, Наталья Вавилова часто посещает церковь, помогает простым людям. Вместе с супругом они ездят по детдомам и оказывают материальную помощь обездоленным детям. Но рассказывать об этом супруги не хотят. Говорят, что благотворительностью они занимаются не для того, чтобы покрасоваться: "Если мы будем кричать об этом - пропадет смысл!". Вообще, супруги всячески избегают всех контактов с прессой.

гость
#7

жалко что у Натальи нет детей

Гость
#8

Я тоже кое что о ней знаю, но из других источников.Она была из очень обеспеченной семьи по тем временам, но особо в учебе звезд с неба не хватала. В конце семидесятых и начале восьмидесятых родителидевочек такого плана, понимая, что девочки особо на образование не тянут, отправляли их в такое интересное ПТУ. Хорошо знаю, потому что моя подруга, у которой отец был дипломат, его заканчивала,Вавилова училась там же, только на год или два старше.Конкурс в это ПТУ был поболее, чем в ВУЗы, там готовили секретарей-машинисток и стенографисток, по желанию был язык.Но эти девочки сразу попадали на работу в ЦККПСС или в МИД... еще что-то похожее. Вообщем такая элитная молодежь была, девушки в это ПТУ в таких нарядах приезжали, что народ рты разевал по тому времени. У меня несколько знакомых его заканчивали. Вот там Вавилову киношники и приметили, ее родители была категорически против ее кинокарьеры, режиссер уламывал их долго.

Элит
#9

автор, разве она красавица...по мне, так самая обыкновенная

Гость
#10

А я читала, что муж ее грузин, родители были против, она с ними порвала, у мужа криминальный бизнес еще в 80-е был. Про травму тоже читала.

Гость
#11

Я читала, что она живет в Германии , замужем, счатлива и дети есть.

Гость
#12

Где же все-таки правда?

Нэнси Дрю
#13

http://belopolye.narod.ru/known_people/january/vavilova2.htm

Здесь все подробно.

Гость
#14

Меньшов ее найти не смог ))))))))))))))) прям анекдот про неуловимого Джо...

Татьяна
#15

Она закончила колледж МИДа....ничего элитного в этом заведении нет,, моя дочь его закончила....да, выпускаеи секретарей-машинисток. Есть деньги, тоже можете туда посткпить, но учиться там не так уж просто.

Гость
#16

ПО-моему, она устроилась в жизни прекрасно: муж хороший, обеспечивает ее(даже на благотворительность хватает), она занимается домом.

Что детей нет.. ну если бы хотели и не могли, то уже давно или усыновили бы или суррогатную маму бы нашли. А так, значит, им этого и не надо.. После травмы она оправилась уже давным-давно, как я поняла. Многие даже известные актирисы после своей славы жили намного хуже и беднее, чем она. Так что, у нее все ОК!

Гость
#17

Половина постов - обыкновенная чуть прикрытая зависть и желание поплясать на костях....

ИМХО

светлана
#18

Наталья Вавилова, прекрасная актриса, очень красивая! Желаю ей всего самого светлого, доброго!

Гость
#20
светлана

Наталья Вавилова, прекрасная актриса, очень красивая! Желаю ей всего самого светлого, доброго!

+10000000

Гость
#21

Я президент покупаю, главное - не эспрессо. У меня две турки - одна на две чашки, другая на четыре. На маленькую кладу 4 ч л кофе и 2 ч л сахара, на большую - 8 и 4. Еще сверху корицу иногда сыплю, но это по настроению. А мешаю я палочками для суш деревянными, очень удобно)

Гость
Гость
#23

Наталья Вавилова Мне очень нравиться!!!Талантливая актриса и Красавица,Природной красоты

Пабло
#24
Элит

автор, разве она красавица...по мне, так самая обыкновенная

Да, обыкновенная классическая красавица, каких много в мире, но не так много в жизни

Маргарита
#25

Наталья,очень хочу верить тому,что всё в Вашей жизни замечательно!Очень скучаю по Вашим фильмам,поэтому скупила все диски с Вашим участием,какие попались,часто просматриваю.Я живу в Приморье,у меня много знакомых,которые тоже помнят Вас ,красавицу с потрясающими глазами!..От всей души желаю Вам ЗДОРОВЬЯ и мира,верных друзей и исполнения Ваших желаний!!! Маргарита.Любим,помним,ждём!!!!!

Nadiya
#26

Ее муж режиссер Самвел Гаспаров - это правда. Родители дипломаты - тоже правда. С лошади упала - тоже правда. Живет на Рублевке с мужем, детей нет.

Гость.
#26

Наталья Вавилова упала с лошади, вернувшись к съемкам она обнаружила, что без ее ведома уже взяли на роль другую актрису, после она снималась в других фильмах, но все не могла забыть тот случай и поняв, что карьера ей не интересна, забросила профессию.

Форум: Звёзды
Всего: 53 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 28 тем
Предыдущая тема