Гость
Статьи
18-летняя киевлянка …

18-летняя киевлянка стала самой сексуальной девушкой планеты

Самой сексуальной девушкой планеты стала Мисс Украина-2008, киевлянка 18-летняя Ирина Журавская.
Это стало известно по результатам опроса журнала Global Beauties.
Как сообщается, она …

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Очень красивая.

#52

Боже мой. Она - хомяк?

чеширский кот
#53

http://gloss.ua/story/9425, ссылка бряхня у автора, эту посмотрите

Гость
#54

очень красивая девка!

***
#55

Обычная! Таких - тысячи, но не у всех есть столько денег, как у ее родственника, к сожалению.

#56

мне нипанравилась (ц)

а фото где она накрашена как *** - ваще не бей лежачего

и сдаеца мне, ана еврейка

Фидес
#57

С фигурой всё в порядке - приятно полюбоваться, в лице по-моему 2 недостатка: очень широкая и тяжеловесная нижняя челюсть и несколько маловатые, узковатые глаза. Эти недостатки однако могут быть удачно минимизированы хорошим ракурсом освещением и макияжем. Есть фотографии, где она выглядит окровенно красавицей. Вобщем девченка яркая, но есть типы которые мне нравятся больше.

forza
#58

да...на фото симпатичная девушка,НО ПЛАТЬЯ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ БОЛЬШЕ!)))

***
#59

А ведь и правда еврейка, или с смесь с чурками какими-нибудь. *** Эталон красоты для лохов!!! Хахаха

гость
#60

не, ятоже покритиковать люблю, но страшной её никак в здравом уме не назовешь, да есть неудачные ракурсы, но
и она таки да - сексуальная.

комариха
#61

ой ***, красотки, свои фотки покажите! сами наверно страшнее паровоза, обсуждают тут еще))) очень красивая девушка эта Ирина, да еще плюс бабки имеються, вдвойне повезло ей!

Esta
#62

Красивая девушка. Мне нравится такой тип лица, а первая фотка просто не удалась.

Гость
#63

А нижняя челюсть прикрыта волосьями почему?видно же как у жлоба.жует много и часто.

:)
#64

красивая девушка!

Малу
#65

Да уж все самые самые на конкурсах -дочери, племянницы, сестры, каких-нить чиновников. чЕГО обсуждать-то.. Все места куплены и заранее распределены.

____ И при чем тут голливуд, пусть в кино играют актрисы и актеры, кто умеет играть.

Гость
#66

Девушка интересная, но для такого титула етиги мало.

Очень портит ее косоглазие и квадратная мужская челюсть.

Инр ересно, слабО будет купить ей рольку в Голливуде?)

Гриб
#67

И у этой с глазом нелады.

Там Газпром, здесь дядя.

Кого они за дураков держат, кто поверит, что это самая красивая или самая сексуальная украинка?

Наверное какой-нибудь новозеландец, котороый про Украину в газете разок читал.

Гриб
#68

66 "Очень портит ее косоглазие и квадратная мужская челюсть. "

Собственно косоглазия нет

Агентша 007
#69

Косоглазия как такового нет, просто накладные ресницы приклеены криво, поэтому такой эффект создается.

Но челю-ю-ю-ю-сть! Мамма мийя!!

Нет, не могу я сексуальной её назвать, меня не тронуло абсолютно :)

Гриб
#70

69 Да какие накладные ресницы, глаза реально разные. Это видно на разных фото в разное время.

Может какой ушиб в детстве

Агентша 007
#71

А что, были еще фотки? Я тему не читала, посмотрела только фото из главного поста.

#72

А чем Мисс мира отличается от Мисс вселенная? Ареал участия вроде тот же...

10 мг диазепама
#73

72 "Людей в черном" видела?

Гость
#74

Неужели на Украине не нащлось никого получше дочки мэра? Не поверю никогда. Ну допустим, сексуальная девушка не обязательно должна быть с идеальными чертами лица, но кто сказал, что бульдожья челюсть+косой глаз=секси? Да еще и лицо очень глупое. Кто-то тут написал, что такая пройдет по улице - все обернуться. Да, обернутся, но не потому что она их красотой поразит, а просто потому, что ооочень странная внешность. Да еще и ноги в крапинку.

Русалочка
#75

ну может сексуальность ее проявляется не столько во внешности, красоте лица, сколько в запахе сексуалности: флюиды например, поведение, манеры, пропорции тела, движения. так как на внрешность не очень. своим мужчинам показала: мужу друзьям: в один голос: фу, ***. лицо как у жабы. так что наверное не по такому фото надо оценивать.

#76

По мне - явно красотка, и просто лучится молодостью, здоровьем и жизнерадостностью. И овал лица мне понравился - нестандатр, новое лицо, а это дорогого стоит. Очень хороша. А лучшая ли и наисесксуальнейшая ли - спор бессмысленен, у всех вкусы разные, и это лучшему.

амина
#77

по ссылке автора вообще не понравилась,просто никак.а посмотрела другие фотки,она очень даже красивая,вот что значит удачное и не удачное фото

Малу
#78

74, ну конечно нашлись бы. Есть украинки очень красивые. Но не у всех родичи могут заплатить устроителям конкурса желаемую сумму за этот титул.

Нюша
#79

обычная девушка

Кареглазка
#80

Посмотрела только фото, которое в теме. Челюсть нижняя - жуть какая тяжёлая...из-за этого лицо квадратное какое-то. Но, возможно, на сексуальности это не сказалось. Нужно ведь вживую смотреть на сексуальность то... Короче, фото не передало сексуальности, скажем так... Возможно, просто такое фото попалось))

Агентша 007
#81

Да ладно сексуальность! СЕксапильности даже не прочувствовалось на фОТКЕ, А ДОЛЖНО БЫЛО, ЕСЛИ ЕСТЬ! :)

пардон, капслок вкл. лень перепечат.

Агентша 007
#82

В общем, эта харя просит кирпича :)

Кареглазка
#83

81, согласна. Да что там говорить...изюму найдено не было)

Кареглазка
#84

Кстати, она мне своей челюстью напомнила Наташу Порывай (Королёву)...

Л@пуля=)
#85

Мдааа...я поражаюсь, куда судьи смотрят?! Самый красивый мужчина мира - похож на парня нетрадиционной ориентации (бровки выщипаны, грудь проэпилирована и т.п.), а эта девушка вообще - полный атас...короче фу!!!

#86

а прикол весь в том , что раскритиковали самые страшные девченки форума))) вот что с людьми зависть делает)) я даже не думала

#87

Милая, но лицо уж чересчур квадратное. На всех фотографиях волосами скрыто или ракурс удачный..

Гость
#88

Русалочка сразу понятно по этим фразам, что за парни и можно ли их мнению доверять...да и не центры они вселенной....

Руся
#89

Красивая девушка. Мне такая внешность больше всего нравится. И как раз глаза очень красивые, лучистые. Кто вам сказал, что критерием красоты глаз служит их величина? Что за глупости? огромные вылезающие из орбит глаза, с редкими ресницами, и холодным выражением, по-вашему, были бы красивее?

Гость
#90

могу сказать, что участницы этих конкурсов Мисс мира, вселенная, и по странам, своеобразное дело. С красотой ни имеет ничего общего. Я была как-то зрителем мисс мира(конкурса) проходил в одной европейский стране, несколько лет назад и потом в ресторане сталкивалась с этими участницами. Удручающая была картина. Ничего общего с красотой эти конкурсы не имеют. Даже не знаю, почему они так обзываются:))

Мотористка
#91

Челюсть шире лба. Нехорошо. Ну может она хоть фигурой вышла, на фото не видно.

Маша Одесса
#92

А еще ее фотки есть ?
Челюсть
аномальная, но Анжелины Джоли тоже аномаьная и она ри этом эталоном сейчас считается.

Лесчик
#93

По-видимому и правда у каждого свой вкус. Я бы не дала ей такой титул, особенно по фото ссылки из темы...

СССР
#94

нам как то на одной корпорат-ной пьянке в киеве рассказывал мужик, что он занимается подбором красоток для хохляцких олигархов. ну хобби у него такое и доп.заработок. ездит по деревням, по регионам,по разным укр.модельным агенствам,баб им в столицу выбирает. 70%таких дядь укр.политики и депутаты. здиют в сауны на вечеринки корпоративные с этими девочками,закрытые концерты и т.д.... знаю даже одну такую деваху, из николаева таким способом попала. спуталась с одним стариканом, главные мент в киеве плюс владелец сети магазинов. девочку вытянулм буквально из ***, щаз в золоте купается. затем дяди отбирают их в конкурсы красоты. с некоторыми отношения постоянные, некоторые в любовницах ходють, кто детей рожает, кого подкладывают под кого нужно. короче, это в любой мафии есть такой кадрр,кто занимается подбором девочек. вот отуда потом они просасывают путь к мисс мира или мисс планеты

Гость
#95

91. Тупица , посмотри все её фотки

хотя-бы эту

http://www.photosight.ru/photos/2661123/

своя
#96

http://gloss.ua/story/9425 и еще

СССР
#97

Ирина Журавская никакая нафиг не Племянница, а Падчерица Виталия Журавского. Дочь его бывшей жены Елены Журавской(Курочкиной). а так деваха симпатичная и явно примесь поляков болгаров и евреев, никакая не украинка. левый глаз надо прооперировать, что-то с нервом.

Гость
#98

СССР, как ты так сразу определила? Вот как вы люди евреев всегда видите? Интересно просто. Ну нос-то не горбатый?? Просветите!

крис
#99

красивая

Маша Одесса
#100

96.Фотографии фотожопленные, на фотке в белом платье она бревно ни груди, ни талии,в купальнике тоже нет груди, в другом платье откуда не возьмись 3 номер- пририсовали что ль?)
Когда смотрела фотки с конкурса, даже не сосредоточила на ней внимание и нажала на крестик сверху