Гость
Статьи
Женился ли Абрамович …

Женился ли Абрамович на Дарье Жуковой?

Помню летом Вуман заполонили их фотки. И на отдыхе и так просто. Коментарии, что женытся, что платье обалденное заказано. Где же платье? ))) Или они не поженились?

Конфета Наша марка
14 ответов
Последний — Перейти
billionair style
#1

net eshe.

Pamela
#2

Нет, у вас еще есть шанс

Гость
#3

У Абрама бабки закончились , а Даша тащить его на себе не собирается . Достал её . Постоянно на сигареты клянчит . Свадьбы не будет !

ой
#4

а он чё курит,или всё уже прокурил?

I.D.F.
#5

Свадьба отложена из-за экономического кризиса.Нечем заплатить за платье Роберто Кавалли.У приглашенных не будет денег на подарки молодоженам...

ой
#6

а по моему любви там нет точно, все Это понты даши жуковой,взаимо выгодные отношения у абрамовича и папашки жуковой, потому что так бы в неё некто и неплюнул , в гомеопата и искуствоведа самоучки, ата все её узнали благодаря абрамовичу, а он капитал в искуство вложил,

Клавдия Иосифовна
#7

Неа не женился

Вот подул в гастроном за батоном, шпротами и шампусиком

Будет мне предложение делать

кеша попугай
#8

нафига он ей нужен, без денег?

кира
#9

мне кажется Это взаимовыгодный пиар,любил бы женился б, хотя жукова на шлюшку похожа,всегда так вызыва,накрашена, представляю если она снимет свой гри ,

Кисанька
#10

автор, я тоже волнуюсь

ой
#11

http://www.gettyimages.com/detail/84619976/Getty-Images-Entertainment

Врите лучше
#12

11 И что? Причем тут Абрамович?

А Доронин на Наоми женился? Тоже нет? Ах, они, коварные!!!!!

ой
#13

http://www.gettyimages.com/Search/Search.aspx?contractUrl=2&language=en-US&family=editorial&assetType=image&p=Daria%20Zhukova%20&src=standard# а мне кажеться он и не собирапся, и не собираеться,не такая она красавица и умнится Юкак о ней разказывает пресса,фотошоп и пластика с делает и из шимпанзе красавицу, в жизни она на много хреновей ,вульгарней,и какаято потасканая,а с абрамовичем их видят,так её папа его друг, вот и незнает под кого такоё щастье положить, ведь не рожи не кожи не мозгов,а высокомери е со всех дыр выпирает,я о ней была лучьшего мнения но когда столкнулась ....м -да и поняла, что то что о ней пишу,т и то что есть Это разные люди.

Ресса
#14

Скажите, а кто жена Ильи Лагутенко из МТ??

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем