Гость
Статьи
Пугачева подарила …

Пугачева подарила Галкину телефон за миллион рублей

"Алла Пугачева подарила Максиму Галкину телефон ручной работы из восемнадцатикаратного золота, черной кожи и с керамическими кнопками марки Vertu стоимостью в миллион рублей.По словам людей из близкого окружения Максима, примадонна сама лично поехала в салон и приобрела телефон. Сам Максим признался, что никогда бы не купил себе подобный телефон, считая его излишне одиозным.- Я бы сам себе его никогда не купил бы, - признался откровенно Галкин. - Не потому, что он дорогой, а скорее из-за того, что в какой-то момент он стал неким одиозным атрибутом, таким же, как и сумочка Hermes. Но это не отменяет его элегантности, красоты. К тому же он шикарно работает, у него большая память, долго держится батарейка и связь хорошо ловит. Одним словом, скажу так: одиозности этого телефона хватило бы на столько, чтобы я его сам не купил себе, но не хватило бы на то, чтобы я им не пользовался, если мне его подарили бы. Что, в принципе, я и делаю."Мне кажется, он, как мужчина, не должен принимать такие дорогие подарки от любимой женщины...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Ъ@
#1

какой дишевый пеар :))

а еще пугачева водила его в секс шоп и сама выбрала страпон для этого плохиша :)

Рыбачка Соня
#2

Страпон со стразами. Упс... С бриллиантами)))

Рыбачка Соня
#3

Мдя... Как же дорого стоят молодые любовники для бабушек((

Рупрeхт
#4

деуки идемте к нам

http://nenavist.forum24.ru/?1-7-0-00000029-000-60-0#019

Гость
#5

Смотрите в свои тарелки, куры.

ликос
#6

а что, она его любимая женщина?

diflush
#7

по доходу и расход.

Рупрeхт
#8

4//

Контрафакт! Не ходите, девки, к ним.

Рупрeхт
#9

Не совсем ясно причем здесь одиозность.

Гость
#10

Ну и что , это нормально, ачто за просто так со старухой жить?

Страсти-мордасти
#11

фуу как представлю их секас аж плохо..

Гость
#12

А мне плевать на них.

*
#13

11, во-во. Рвотный порошок натурально((((

Гость
#14

А мне кажется, нет у них секса, а шумиха только на руку. Они просто дружат, по-моему. Галкин мне кажется вполне вменяемым, он же не говорит, что любит ее, как Киркоров раньше? Или я совсем не в теме? И все закончится свадьбой? Тогда Галкина не смогу вообще воспринимать больше.

10 мг диазепама
#15

Вот облом, хотел купить себе телевизор на кухню, но раз такие дела, то подожду ещё лет 10. Может шансы увидеть Пугачеву или Галкина уменьшатся до приемлимого с точки зрения санитарии уровня.

дима
#16

Мдя... Как же дорого стоят молодые любовники для бабушек((

Мохито
#17

Да тошнит уже от них(((

222
#18

a vi v eto verite vo vse ???

Марта
#19

То, что АБ подарила Галкину такой дорогой мобильник, меня не удивляет. Только этот красавец ей всегда каую-то *** дарит (типа плюшевых зайцев) на день рожденья.

Марго
#20

Какое вам всем дело до того,кто кому и что дарит? Все влюбленные дарят друг другу подарки.А Алла и Максим любят друг друга.

Гость
#21

Как можно страстно любить 60 летнюю бабушку, почти прабабушку? Ну как? У Галкина все с головой хорошо? Я его не понимаю зачем ему Пугачева вообще нужна? Он сам талантливый красивый молодой здоровый парень, без протекции обойдется. Я еще могу понять любовника Бабкиной - сам из себя ноль, ни внешности ни таланта. Но Галкин!! Да он бы мог на молодой богатой красивой женится тысячу раз. Но нет - на страрухе возится.

ВАНОМАС
#22

Пожилая страпонесса отстрапонила его за этот телефон

Предыдущая тема