Гость
Статьи
поддержим нашего …

поддержим нашего кандидата в Патриархи всея Руси

На данный момент в интернет-опросе лидирует колоритный кандидатhttp://www.zapatriarha.ru/info.asp?i=180 Как вам?по моему достойный человек...давайте поддержим..

стасёна
29 ответов
Последний — Перейти
Никки
#1

Ужас... А зачем нам патриарх из Японии?

Никки
#2

Я за митрополита Кирилла

онсамый
#3

Русь за него ! Нашъ будущий, и как мы желаем, наш истинный патриархъ.!

гамаюн
#4

Кирилл,это от лукавого...Коммерсант в рясе..

Агафья Тихоновна
#5

Святой человек, воистину. Аминь

Димитрий
#6

Достойнейший и выдающийся человек!

Гость
#7

АВТОР, только проснулись????? Еще на прошлой неделе весь интернет бурлил из-за скандала, что народ бросился по приколу голосовать за японца, а потом злобные модеры с сайта все обнулили и выдвинули кирилла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рупрeхт
#8

Кирилл - водочно-табачный король. Таким же водочно-табачным будет и патриархом.

отец Федор
#9

8, каждый поп мечтает о своем маленьком "свечном заводике"

#10

я за Кирилла

Ира
#11

я за КИРИЛЛА.

#12

А я поддержал товарища из Японии. Надеюсь на его избрание и последующее живительное обновление православия в стиле бусидо.

Прелесть
#13

Я за Кирилла

стасёна
#14

а почему никого не смущает,что Кирилл позиционируется в церковных кругах,как комерсант?

Ивушка
#15

Наш народ всегда голосует по принципу "Сказали Кирилл,значит Кирилл, Медведев значит Медведев" Смех)))Вы хоть это выборами не называйте, за нас давно все выбрано,со смерти Алексия по всем каналам Кирилл, а вы выбирать собрались)))И без ваших" Я за Кирилла" давно все выбрано ))))))У кого то оказывается еще иллюзии остались "Выборы" епт)))

Гость
#16

15 Ну хоть кто-то в здравом уме.

гость
#17

14, хехе.. но он же всего лишь КАК комерсант! Если бы вы запятую не поставили, то комерсантом был бы!

гость
#18

15, а чо вы так нервничаете!!! Дело не в том, что "все давно выбрано", а в том, что обычных граждан даже не будут спрашивать, потому что выборы патриарха изначально дело сугубо внутрицерковное! Изучите сначала вопрос)))))

стасёна
#19

Вопрос известен,не надо людей считать глупей себя..тема была начата,под впечетлением результатов интернет голосования..давно так не смеялась...Не воспринимайте всё так серьёзно..

Фрейя
#20

очень достойный кандидат Сергий Тернопольский-был бы настоящим предстоятелем.

Гость
#21

Чего вы суетитесь? Там всего 4 кандидата, которые могут претендовать на это место и японца там точно нет. А почему-бы не Кирилл - он грамотный. молодой, есть опыт общения с общественностью, с прессой и с коммерсантами конечно - и что в этом плохого? Таким и надо быть Патриархом - он же представляет всю нашу церковь. А из оставшихся. один по-моему из украины /там у них непонятно что делается с церквями/,а двое стареньких уже.Спаси,Господи, всех!

Мисс
#22

Декан моего факультета будет принимать участие в выборах патриарха!=)Неожиданно для нас, но приятно)))

стасёна
#23

А как вы относитесь к мысле о выборе патриарха жребием,положась на Божью волю?

Серый Волк
#24

http://www.ej.ru/?a=note&id=8771

гостЬ
#25

21 - вы на самом деле считаете, что опыт общения с общественностью, прессой и коммерсантами - это важный критерий для выбора Птариарха???

гостЬ
#26

Патриарха

олеглегион
#27

Патриарх табачный и Всея Руси.

Виктор
#28

Вчера смотрел инаугурацию преемника Алексия II и он выдал интересный юридический казус: окаызвается в Росси существует две ветви власти: духовная и светская! Я просто в осадок выпал. Это значит новый принцип разделения властей, по плану путина?

Гость
#29

Виктор, еще есть исполнительная власть и судебная :))) Разве Вы не знали?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем