Гость
Статьи
Путин будет …

Путин будет президентом?

Живу в прибалтике, в наших сми и печатных изданиях пишут что президентом Росии будет Путин, и никто другой. Будто это давно решенный вопрос. Скажите, кто живет в Росии - вы тоже думаете это это решенный факт? Или место держат для кого-то другого? Будет ли выбор у народа?

автор
47 ответов
Последний — Перейти
35 лет не замужем, детей нет
#1

конечно будет выбор. И народ выберет Путина!

Гость
#2

Вы, наверное, из Эстонии??? ВООБЩЕ-ТО ВЫБОРЫ УЖЕ БЫЛИ В 2008 году

Нюся
#3

))))

Гость
#4

Какого Путина? Кто это?

Гость
#5

отож

Гость
#6

конечно все решено!

Кыся
#7

Путен был, есть и будет предизентом всея дерьмократической Руси. Мочил, мочит и будет мочить врагов в сортире(а врагов, к слову, куева хуча). А кто уж там будет сидеть де-юре, это несложно придумать.

Вот так!
#8

Выборы: "Не против ли вы того, чтобы Путин стал перзидентом?" И два варианта ответа: 1. Да, не против. 2.Нет, не против.

Ляля
#9

А зачем Путину президентство? Он прекрасно себя чувствует в роли серого кардинала. Все ключевые вопросы решает все равно он, а не Дима.

Ляля
#10

Еще есть анкедот на эту тему:

Медведев идет к трибуне держать свою президентскую речь.

Его помощник:

- Секундочку, к вашему рукаву прицепилась какая-то ниточка,

ой, и ко второму тоже....

Вдруг откуда-то голос Путина: "Это нужные ниточки, не трогайте их".

Ляля
#11

Еще есть анкедот на эту тему:

Медведев идет к трибуне держать свою президентскую речь.

Его помощник:

- Секундочку, к вашему рукаву прицепилась какая-то ниточка,

ой, и ко второму тоже....

Вдруг откуда-то голос Путина: "Это нужные ниточки, не трогайте их".

Линда
#12

2 - +++++++!

Гость
#13

Не будет. В пору кризиса должен быть президент, который имеет склонность к работе и знает что и как надо делать. Путин же может только трепаться и рубить бабло (газ, нефть и пр.). Его время безвозвратно ушло и скорее всего он скоро будет снят с поста премьера или сам уйдет.

Гость
#14

13, согласна, человек реально не далекий, тупой, а набить мощну за счет высоких цен на нефть большого ума не надо, и демагогию разводить.

Ляля
#15

13,14 -ну конечно недалёкий. Вы умнее, сразу видно.

Гость
#16

13, 14 - ну дуууууууууууры.... порразительно!

2 +)))))))

Жесть
#17

Путин БУДЕТ президентом, именно потому, что (цитирую 14): "не далекий, тупой, а набить мощну за счет высоких цен на нефть большого ума не надо, и демагогию разводить".

Гость
#18

15, его недалекость никак не зависит от того умнее мы или нет.

Гость
#19

Путин вообще-то УЖЕ президент! Догоняете?))

Гость
#20

После смерти президента была проведена медицинская комиссия, которая установила: . . . . . . . . пункт 3) анальное отверстие отсутствует (зализано)

Жесть
#21

Гость 19, мы говорим о СЛЕДУЮЩИХ, возможно ДОсрочных выборах, которые уже подготовили с 6-летним сроком. Догоняешь?...

Жесть
#22

Гость 20, пункт 2, вероятно, был о члене - зализан до яиц, кхе.. Извините за грубость...

Гость
#23

18, правильно, и мы не занимаем должности президента или премьера.

Жесть
#24

Гость 23, отсюда мораль: правят не самые умные, а самые наглые и бессовестные. Поэтому подмоги ждать неоткуда... Спасайся кто может...

Гость
#25

24, уже наверное поздняк метаться..) куда деваться -то?

Жесть
#26

Гость 25, вотЫименно... :-/

Гость
#27

26, ая б так с удовольствием, было б куда, так надоело это все, не передать

#28

Я думаю он будет царем... Или императором (звучит круче)...

О
#29

2, не думаю,что из Эстонии...у нас таких новостей не было.

Гость
#30

Автор, это решенный факт, выбора у народа нет, но нашему народу и не надо, все довольны.

Гость
#31

Его самого надо замочить в сортире вместе с гризли и единой россией.

Влюбленная.
#32

вуман курируется фсбилами, но мне фиолетово.
*** ваш плешивый недомерок и гореть ему в аду.

Гость
#33

и с Кабаевой?. --------------31?

eugenie
#34

32, за что вы так Путина не любите?
33, а у них с Кабаевой правда что-то есть (было)? :)

eugenie
#35

Автор, я считаю, Путин в России главный будет, пока не умрет или пока не свергнут, и не важно кто президент.

Гость
#36

34 А за что его любить, он кто нам, мама родная? Его дело работать и повышать благосостояние своего народа, а как он справляется с этой задачей ни для кого не является секретом.

Гость
#37

конечно выбор бууудет))) А президентом 100пудово после Медведева снова станет Путин. Если с ним чего-нить до этого времени не случится... ничего плохого ему конечно не желаю, но это жизнь, всякое бывает.

Влюбленная.
#38

eugenie,врать не буду,но компропат.ру утверждает,что он педофил.Учитывая.что на компромате 99%-правда,верю(это касательно отношений с женщинами)
А по поводу -за что любить?За то,что у него руки по локти в крови?За то,что нац.неприязнь сеет?За то,что *** с общак и компанией поощаряет?за то,что разворовал все,что мог?За то,что куль себя-любимого(плешивого недомерка) ввел?За что?

Был бы последним мужчиной на земле,отказала бы.Мало того,что плешиво-малорослое ***,так еще и паскуда.

Гость
#39

38- хоть бы Путен об этом не узнал- повеситцо с горя:))))

Жесть
#40

Гость 39 ))).

Влюбленная 38, респект. по крайней мере, честно. ) Мы с тобой часто на одной волне. )

гость
#41

Медведев должен сейчас отправить Путина и все правительство в отставку за то, что сейчас творится в нашей экономике и с курсом рубля или Пу и К должны уйти сами, как не справившиеся со своей работой, честнее будет, но увы((( их только вперед ногами можно от властного жирного пирога оттащить можно.

Марина
#42

Что значит "будет"? Путин был и остаётся национальным лидером. На все остальные посты в стране (включая лидеров всех партий, президентов, премьеров, профсоюзов...) назначаются так называемые "преемники". Они у Вас там в Эстонии совсем от жизни отстали? Или демократии объелись? Так мы нефти подольём...

Марина
#43

Кстати, вот ещё про Володины верёвочки:

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=Tll6yMNSNNE&feature=related

#44

Так и так фактически Пу. Ведь приемник не шарит особо. Страна бы совсем по швам трещала, если бы не помощь П

#45

Преемник )

реалист
#46

ай, Моська, знать, она сильна, коль лает на слона... (С)

Народ
#47

Не, не будет. Я за него голосовать не буду, если он до 2012 не уберет свою крестницу с телеканалов!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем