Гость
Статьи
Алла Пугачева …

Алла Пугачева завершила карьеру певицы!!!!

Алла Пугачева прекращает концертную деятельность!!!Только что по радио передали в новостях.

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Ав
#1

Вот и правильно сделала, здоровье плохое и голос осел...все правильно!

мыррр
#2

Пора)))... ничто не вечно.. это ей клевая реклама. сейчас она много чего продаст и радио ее станет еще популярнее!!! Фишка продюсеров

Гость
#3

Она последние лет 10 только этим и занимается, да все никак не закончит. Очередной пиар, что бы собрать побольше денег на якобы последних концертах.

#4

3, ага. Сколько раз она "собирается завершать свою карьеру певицы", а все руки недоходят))

Пиар чистейшей воды)

Ы
#5

Я вас умоляю. Щас даст "последний" концерт, соберёт кучу денег и снова пойдёт "петь".

Гость
#6

Может тогда она и Киркорова с собой со сцены заберёт.

Ведь нужно убирать за собой, когда уходишь.

Гость
#7

6, + 1 ... тогда и фабрику пусть прихватит :-)

#8

уже ж заканчивала:)

Вопрос
#9

Разговаривает низким осипшим голосом, как собирается юбилейные концерты давать, непонятно.Опять речитатитивом((((

Пани Лисовская
#10

6 - )))))))))))+ 100000000

Влюбленная.
#11

предлагаю это отметить!!!! :)) Если еще прихвостней своих "с оттенком" захватит- зверефф,баскофф,галкин,филя,то- можно и гуляние устроить,а если и остальное шобло,то согласна даже в ее пропито-прокуренно-матерщиную ряху поцеловать.

Гость
#12

аминь!

Гость
#13

скатертью дорожка

Крыся
#14

В 258-ой раз...

Минька
#15

Я вот тоже смотрю пресс-конференцию.

Гость
#16

ага, дает пресс-конференцию, как пошутил мой муж, - словно космонавта запустила в космос ))))

Гость
#17

да, голос сел, но не знает, на что офиц. скосить... То Чернобыль обвиняла, то операции... А на самом деле все банально просто: у дамы был закончилсо климакс и наступила сами знаете что. Голос мутировал и все. То же и с Гурченко.
Не надо уже светить в таком возрасте. Надо вовремя уходить.

VIP
#18

ПУСТЬ УХОДИТ

Гость
#19

туда и дорога

Врите лучше
#20

Уже не в первый раз она заканчивает. Лет 10 назад по этому поводу даже прощальный концерт давала. Так что не надейтесь - она нам споет еще на бис (с).

6 - если она ВСЕ уберет, кто ж останется?

Презерватив в полете
#21

Не верю. Очередной трюк, чтобы подогреть интерес к своим, с позволения сказать, концертам и подсобрать деньжат. Такие, как она не уходят, таких только выносят. Вот пример - Кобзон, уж и прощался, и слезы лил, и последние туры устраивал, а воз и ныне там.

Алиса
#22

Опять ? Вот бедолага,она уже и с Киркоровым развелась и за Галкина тайно замуж вышла , а теперь вот уходит со сцены.Как-то она неоригинальна,каждый раз одно и тоже.За что её пиарщики деньги получают непонятно.Могли-бы что-нибудь пооригинальней придумать,например "Галкин и Пугачёва ждут тройняшек " или Пугачёва и Галкин уходят вместе и покидают Родину " и.т.д.

Минька
#23

А вы видели, когда ее спросили почему такие билеты дорогие будут, она сказала, да не жадничайтесь уже, ну что вы? Я прибалдела.

Гость1
#24

Слава богу. Сколько можно себя и других так мучить. Была великой певицей, а стала жалкой певичкой.

Гость
#25

6 - +100000000000000000000000000000000000!)))))))) валяюсь

Мохито
#26

Да кому это уже интересео? Она давно изжила себя как певица. А многолетним персонажем бандерши почти самоликвидировала былые заслуги. Её ТАК много, она так приторна в своём однообразии - надоела..

Турандот
#27

в отличие от английского джентльмена, который уходит не прощаясь,
кое-кто прощаются, но не уходят

Федор Шаляпин
#28

Да подзадержалась Алла Борисовна, уходить надо вовремя. Сама себя опустила до уровня мадам Брошкиной. Хороши и те, кто до последнего льстил ей, называя "наша Муза"! Жаль, что такие как Пугачева, Гурченко превращаются из великих в смешных, если не жалких.

Гость
#29

Надо этим "леди" брать пример с мудрой Греты Гарбо,в 35 лет поняла что уже не первой свежести,и просто ушла из кинематографа.Вела замкнутый от прессы и журналистов образ жизни со своим любимым,путешествовала,занималась садом и домом.За ней охотились до самой смерти,но камеры и фотоаппараты натыкались только на стену равнодушия,чёрные огромные очки,скрывающие пол лица,и шляпы с большими полями...Наши матроны-бандерши так не смогут,слабо!

тая
#30

Кобзон тоже сто раз прощался...

А цены завернула, зараза старая,от 15000-30000р. И это в кризис! Неужели в Москве пойдут за эти деньги толстуху с хриплым голосом слушать??

Климакс тут ни при чем,вон Ротару 62 года и хорошо выглядит и поет.

А это все жизнь курила,как паровоз, да мужиков меняла.

тая
#31

21,согласна . С хлебных полей никто сам не уходит,только если унесут.

Вопрос
#32

30,ну Ротару тоже пора бы уже на покой.На концертах сама не поет,выглядит получше АБ, но не намного.

гость
#33

Тая, Ротару уже много лет не поет. Это фонограмма, как и у Пугачевой. Смешная Вы!

Коколямбра
#34

Ротару 62???? не могу поверить!

#35

зря она последние 10 лет позорилась..

Влюбленная.
#36

Не согласна с теми,кто о Ротару плохо говорит. Просто потому что она,имхо,чуть хуже той же Марты Стюарт выглядит,но все равно - достойно.И ни в чем нелициприятном не замечена,вроде :) Да и просто не "мусолит" глаза,не навязывает свою персону. А Пугачева младше,59,вроде говорили,а выглядит просто ужасно. Таких на базарах пруд пруди - одутое лицо алкашки,мат-перемат,вечный парик а-ля "Я спала на сеновале" и ....балахоны. Если б бросила пить,взялась за себя,то и балахоны не понадобились,чтоб тело прятать,и тд итп.

ЗЫ. сейчас НИКТО не поет "в живую", все - фонограмма. Да и петь-то там,на эстраде,некому.

Уходя-уходи.
#37

Удивительно,но как единодушны отзывы на это событие.Подобное было еще на Джигурду совсем недавно.И мне вслед за всеми хочется сказать - пора,пора,уже давно пора.Если бы АБ сделала это раньше,то хотя бы сохранила лицо действительно Примадонны нашей эстрады,а так уже все это примадонство уже натянутое какое-то.Честно говоря,не ожидала этого от АБ - постоянно упоминания в разных газетах о бывших любовникам,мужьях,домработницах и т.д.Все уже известно и выучено всеми наизусть,из всего уже высосана вся информация,ан нет - снова на обложке какого-то журнала огромными буквами что-то вроде "Любовники Пугачевой из "Песняров".Ну всем уже ясно,что все эти статьи заказные,проплаченные,даже самому последнему не интересующемуся закулисной жизнью товарищу.Пиар ужасный,неталантливый,однообразные.Все какие-то мальчики с неизвестно какими-наклонностями клеятся,уже и Панайотов недавно изъявил желание...Все это показное почтение к АБ в обществе,эта постоянное имя рек в том же комплиментарном "7дней" - все это уже давно пошло и смешно.Уходя - уходите уже,уважаемая пока еще(но уже уважение на границе с не очень приятными чувствами)Алла Борисовна.

Уходя-уходи.
#38

А вообще,грусто лицезреть,как некогда любимые актрисы,певицы теряют свое лицо в погоне за ускользающей славы.Хочется сказать им - у вас было столько внимания и народной любви,как не бывает у многих людей за все их скромное существование.Да,не без курьезов,порой опасных ситуаций,но,тем не менее,вам дано было больше значительно всех благ,чем какому-то Васе Пупкину.Ну так уйдите вы красиво,вовремя,с достоинством.Легко,конечно,судить их нам,смотрящих на их кривляния со стороны.Но чисто по человечески мне все-таки их жалко.Почему?Только умный,мудрый человек финальный аккорд сможет сделать красиво,а тут возникают мысли,что люди не поумнели.Да,кушать хочется и им,заслуженным и перезаслужанным,но как-то все не так делается...Грустненько...

Уходя-уходи.
#39

А концерты АБ,видимо,рассчитаны на олигархов.Что-то типа того - поможите,богатые люди,не оставьте внимание,придите,шо для вас 30тыс.руб.Чисто так уровень Мадонны почти.Мадонна,Примадонна...АБ,наверное,не знала,что здоровый образ жизни помогает сохранить и фигуру,и голос,а то бы сейчас пела дальше,как та же самая Мадонна.Разница у них,конечно,с десяток лет есть,но та же самая Мадонна не собирается пока уходить со сцены,как АБ 10 лет назад.Да,за все мы должны платить.Если не за все,то за многое.Мадонна это делает,и результат виден.А АБ хочет получить с носа 15-30 тыс.руб.неизвестно за что.

ева
#40

39, да верно ,получить и пойти просиживать в казино ,вся её жизнь в этом.

А про Ротару , выглядит она значительно лучше АБ.

Да даже Пьеха,которой 73 ,и то лучше, и гламура меньше с пафасом.

Гость
#41

Алла Пугачева завершила карьеру певицы
___________

Неужели? Слава те хоспаде,наканецта!

Блик
#42

39, для вашей информации - почему возмущает цена на билет? Мне если исполнитель безразличен, пусть он хоть 10 тыщ $ запросит, какая мне разница, я и за 100 рублей не пойду.

А на Пугачеву за эти деньги найдется полный зал, не беспокойтесь. Кстати, на концерт недавний Лепса билеты в партер стоили 20 т.р. Порядок цены такой же.

Меня просто удивляет, что люди критикуют АБ и в то же время недовольны ценой. Раз она вам не нравится, какая вам разница почем она там будет кому-то петь?

Элис
#43

Она сейчас заманит народ на "последний концерт" задорого-задорого. А многие и поведутся, а как же, последний ведь. А потом после концерта так бац, ой, ребят, я решила вас не бросать, по многочисленным просьбам я остаюсь. Маркетинг, чтоб его.

Уходя-уходи
#44

Блик,да я не беспокоюсь,что вы!Я была бы безумно рада,если бы зал действительно заполнился - хочется,чтобы последнее(надеюсь на это) пребывание на сцене для АБ было прекрасным,ярким и очень красивым.Ведь она тоже была когда-то моей любимой певицей,а песня в ее исполнении "Все еще будет" одна из моих любимейших,своеобразный гимн жизни.Да и где вы увидели возмущение?Я спокойна аки удав.
Да,и фраза последняя ваша не очень понятна - да-да,про "люди критикуют и в то же время не довольны ценой".Это ведь по сути одно и то же - критика,недовольство.Вам нужно было бы сказать так,если бы я критиковала ее и была бы жутко довольна ценой.

Уходя-уходи
#45

И по поводу Лепса.Лепса идешь именно слушать,так как человек исполнят именно свою функцию певца на сцене.Слушать и наслаждаться словом,музыкой.И меньше всего хочется смотреть на него в этот момент и думать - да вам на покой пора,товарищ Лепс,что-то вы выглядите неважно,да и что вы вообще на сцене делаете.Пугачеву сейчас в основном слушают из вежливости.И не сравнивайте с Лепсом хотя бы потому,что он сейчас в зените славы и очень востребован,его песни слушаются,поются,они на слуху.Это и является показателем истинного места певца в иерархической лестнице нашей эстрады.А от АБ на сегодняшний момент остался большой мыльный пузырь,причем она сама приложила к этому свою руку.Что стоит только одно лишь фраза одного из самых уважаемых религиозных деятелей нашей страны о том,что АБ пора бы подумать о душе,а не подогревать интерес к себе отношениями с очередным мальчиком.Мне от этой фразы стало больно за АБ,потому что она зашла действительно очень далеко и потеряла всякую меру.Человек от одиночества избавляется не так.

воробей
#46

ие иф рйитw-нй! лф дийк гйхф ,с тq цдф кбнм е;т цй цwтис

Блик
#47

Я по-прежнему не могу понять интерес к стоимости билетов на концерт артиста, который не нравится.

Если мне кто не нравится и я на концерт не собираюсь - какая разница, почем билеты.

А возмущение ценой вызывает ощущение, что человек злится оттого, что хочет на концерт, но ему это дорого.

По поводу Лепса - я была на концерте, наслушалась его пения, пошла за компанию. Никакого личного впечатления он не произвел. Пугачева - вы правы, на ее концерт можно пойти ради атмсоферы и ее личной харизмы, ради ностальгии по детству и юности. Я уверена, что зал будет полный. Я даже уверена в аншлаге. У нее одних друзей юности и людей с ней как-то связанных наберется на отдельных несколько концертов.

А ваше утверждение про "слушают из вежливости", равно как и прочие утверждения - это ваше субъективное мнение. За всех вы этого сказать не можете - как минимум я с вами не согласна.

Блик
#48

Главное, чем всегда отличалась Пугачева - она никогда не слушала ничьих советов как ей жить, питаться, с кем гулять и что петь.

В результате она стала тем, кем стала. Как ни крути, вряд ли кто-то ее превосходит в нашей стране по известности.

Думаю, что она может себе позволить жить так, как считает нужным. Она уже ничего никому не доказывает. А задачей нравиться абсолютно всем она вряд ли озабочена в свои 60:)

Блик
#49

И еще про Лепса - да, он сейчас популярен. Но посмотрим, сколько продлится этот период. Мое личное ощущение после концерта - человек кроме уникального голоса и манеры пения в общем-то ничего не продемонстрировал. Мне лично в артисте всегда в первую очередь интересна Личность.

Так что, как видите, мнения бывают разные.

Гость
#50

Вообще,офигеваю,как можно сравнивать Лепса (который после себя не оставит и близко такого следа,как Пугачёва) и Пугачёву (которая является Личностью,несмотря ни на какие сплетни и поливания грязью сидящими на диване). Лепсы уходят и приходят,а эта женщина уже больше 40 лет не даёт о себе забыть (о голосе,ценах на билеты и проч можно отделную тему тему завести). Где Лепс и где Пугачёва...ну и сравнения!

Предыдущая тема