Гость
Статьи
Алла Пугачева …

Алла Пугачева завершила карьеру певицы!!!!

Алла Пугачева прекращает концертную деятельность!!!Только что по радио передали в новостях.

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

т.е., уходят и приходят = приходят и уходят
отделную = отдельную

Гость
#52

Пугачиха любит в казино поиграть.Это у нее хобби такой,по 30 000 евро проигрывать,лучше бы эти деньги на благотворительность

Гость
#53

И вообще почему-то у меня с детства,наша эстрада с леонтьевыми,кобзонами,киркошами,упупниками и пугачами,вызывает отвращение.Незнаю почему,но слушать такую музыку не могу.особенно киркор,жуткий плагиатор,всю иностранщину уже перепел,а называется "отечественной эстрадой",да какое там отечество,они все слизывают с западных звезд,своего ничего нету

Уходя-уходи
#54

Во-первых,товарищи,сравнивать АВ и Лепса начала не я,и мое сообщение по поводу этих певцов скорее не сравнение,а высказывание своей,безусловно,ИМХОвой точки зраения на вопрос.

Во-вторых,странно ждать от певца на сцене кроме "уникального голоса и манеры пения" чего-то еще.Когда у артиста масса спецэффектов,начинают говорить,что кроме смены декораций и нарядов ничего значительного не увидели и не услышали.Личность...Да каждый из нас с вами Личность,и именно с большой буквы.И тем более человек,нашедший свое призвание.АБ,Лепс - это тоже личности,а не одна АБ.Кроме того,было интересно услышать вашу точку зрения,Блик,на то,как должна себя продемонстрировать интересная личность на сцене?Можно на примере АБ,если вам не затруднит.А то из ваших слов исходит,что если человек спокоен,порой стеснителен,незаметен(я не о Лепсе сейчас,а вообще),то он и личность - то есть личность дожна себя обязательно как-то проявить себя.Какое глупое заблуждение,совковое какое-то...

Уходя-уходи
#55

В-третьих,и что несомненно и безусловно,мнения бывают разными и я,так же,как и вы,высказывают свое ИМХОвое мнение,только я его не навязываю.Вы не поняли,что форум именно для этого предназначен?Уже не первый раз,когда я высказываю свою точку зрения и тут же появлятся некто,кто начинает цепляться.Ну скажите вы все,что думаете,но зачем трогать человека с другим мнением?

В-четвертых,что ж вы так все зациклились на билетах-то?Ну не понятен вам интерес(которого,по сути-то,и нет - появилась инфа на стоимость,я высказала свое мнение, - ВСЕ,больше ничего не было,это даже близко с интересом не стояло,- мне интересно,например,сколько будут стоить билеты на концерт Мадонны в Питере,вот это интерес действительно),ну так думайте,думайте,может быть,что-нибудь и поймете.Ну что,так и не поняли,что интереса не было,а была точка зрения на стоимость?Это ж так ясно,как белый день.

И последнне,повторю еще раз для особо непонятливых - я буду рада,если концерты АБ будут аншлагами.Почему - уже писала выше.Не надо видеть только плохое в чьем-то мнении,уважаемая.Мнение на то и мнение,что имеет место быть,не смотря на то,плохое оно или нет.

Уходя-уходи
#56

Мне не очень понятно,почему нельзя сравнить Лепса или кого-то еще и Пугачеву?Это какое-то возведение на пьдестал при жизни,причем сама возводимая активно этому всегда способствовала явно или неявно.Мне как-раз именно вот это не понятно.Мне не ясно так же и то, как можно писать о АБ как о личности,которая уже 40 лет притягивает интерес.Интерес к своей персоне не нужно притягивать - он или есть,или нет.А если он затухает,его подогревают.Все грязное белье АБ уже вывернуто наизнанку не без помощи ее самой,так как любому дураку ясно,что без разрешения самой вышестоящей особы с ее-то знакомствами и связями все эти материалы о любовниках никогда бы не увидели свет.Подогревание интереса...Искусственное...Я настоящей Личностью считаю человека,который,если он певец,вызывает интерес своим творчеством;если актер - ролями и т.д.И к таким людям из нашей эстрады я могу отнести Ротару,хотя я не ее поклонница.И что же по вашему,она не личность,потому что не подогревает к себя специально интерес,не делает каких-то вульгарных поступков по привлечению к себе внимания?Вообще,трудно говорить о чем-то с людьми,которые не очень понимают такие простые психол.понятия как Личность.Понамешали чего-то...Эта не личность, тот не личность.Тогда уж,если нас самих себя сравнивать с АБ,то мы все безликие абсолютно недолюди.Смешно и грусто...

Уходя-уходи
#57

Да,вспомнила момент,с которого у меня появилось негативное отношение к Аб(до этого,как она перестала представлять из себя что-то как певица,мне вообще было ни жарко,ни холодно от ее персоны) - разрушение концепции и атмосферы любимейшей передачи,которую ждешь весь год - "Песни года".Ее поступок был настолько гадок и омерзителен(впихнуть себя на место великолепных и душевных ведущих,используя свои связи - это просто ни в какие ворота не лезет),что мне было довольно долго нехорошо при одной воспоминании от этой так называемой певицы.И,вы знаете,это тоже способ такой - подогревать к себе интерес,чихая на всех и вся...Вот так и держат к себе интерес люди некоторые.Только после этого личностями их называть как-то не хочется...Чего стоит протежирование абсолютных бездарностей...АБ выиграла бы знатилеьно больше,если бы нашла действительно талант,который бы оставил след ...А так все эти кудиковы,мироненко...Планка упала ниже плинтуса...Осталась от любимой певицы любимая песня у меня и все...Ну,спасибо и за это...Ну,это все отрицательное,так как чувства действительно АБ вызывает только нехорошие.А если так,чисто по-женски,то мне ее жалко.Она очень одинока и это чувствуется...

Гость
#58

нда...так распыляться на страницу в теме об одной Пугачёвой. Спасибо,повеселилась))

Лена
#59

Согласна с Уходя-Уходи...
Пугачева была уникальной певицей, великолепный голос - такого и по сей день нет больше.
Но ее поведение в последние много лет (когда она уже вышла в тираж, но не желала с этим мириться) вызывает неприятие..

777
#60

Не вижу ничего необычного в её поведении, а вот лет 30 назад кто б мог так давить свою линию?! Так что помалкивайте, критиканы!

м
#61

Сказка когда-нибудь заканчивается.

Блик
#62

"Кроме того,было интересно услышать вашу точку зрения,Блик,на то,как должна себя продемонстрировать интересная личность на сцене?"

:))) никто никому ничего не должен.

"трудно говорить о чем-то с людьми,которые не очень понимают такие простые психол.понятия как Личность" - я писала о Пугачевой. Вы почему-то перешли на мою персону. Мне не интересно дальше с вами общаться.

Уходя-уходи
#63

Cпасибо,до свидания.Только это именно вы написали,Блик,что интересная личность каким-то образом должна себя проявлять на сцене.Жаль,я надеялась получить логичный ответ,каким именно образом,ведь в качестве образца для подражания была приведена АБ.Да,интересно было бы узнать,где конкретно я перешла на вашу персону.Ваша персона мне не известна,в отличие от АБ и Лепса,о которых я писала,так что смысла персонизировать свои рассуждения я не видела.Смешно,когда люди,которым нечего ответить,цепляются за общие фразы,да еще выхватив их из контекста.Ну хоть предупредли о том,что вы покидаете меня,уважаемая,а то другие молча сваливали.Премного благодарна.

| Гость [3182212134],я очень рада,что вы повеселились.Весна же,жизнь продолжается,и это прекрасно!А смех продлевает жизнь!Всем удачи!

Уходя-уходи
#64

Да и знаете,иногда уж распылиться можно - все-таки я не активный пользователь,написатель и вообще посетитель данного форума.Впрочем,и любых других форумов вообще.Просто я не умею высказываться типа "уходи,давно пора,Пугачева".Мне нужно аргументировать свою точку зрения.Вот такая основательная девушка.

Уходя-уходи
#65

АБ,и все-таки желаю вам аншлагов,не смотря ни на что!!!

Д-те
#66

Феноменальная тетка, интереснейшая личность, даже если у нее вообще голос пропадет, не станет менее интересной и харизматичной. Никто не притягивает к себе внимание так, как она, независимо от того, что она делает.

Д-те
#67

Уходя-уходи, а как можно логично объяснить иррациональное явление? Личность ли Пугачева, даже обсуждать смешно. Вот есть в ней что-то такое, талант или энергетика, которая захватывает любого, попавшего в это поле.
В свое время она приезжала к нам в город с концертами, я не была, и вскоре после этого был концерт Киркорова, который тогда был в самом расцвете, и сразу после него Долина. Возможно у Долиной голос лучше, таланта больше, чем у Киркорова, но после его концерта Долина вообще не воспринималась, она была в бешенстве, почему ее, такую звезду, так равнодушно принимает публика. А вот не зацепила, не захотела или не смогла, а Киркоров зацепил, и это именно школа Пугачевой, вот кому-то дано, а кому-то нет.

та чьё имя
#68

да просто мода на них была тогда. если сейчас приедут все вместе , даже и с пугачихой, то никто на них и чихать не будет

вот и вся енегетика

Д-те
#69

Та чье имя, просто Киркоров на том концерте выложился на всю катушку, отдал залу всю свою энергию, и шоу у него было профессиональное и дорогое, такое как надо, а Долина вышла покрасоваться, удивить cвоим голосом и нарядами, посчитала, что выкладываться необязательно. А когда Пугачева поет, ее энергия чувствуется и идет изнутри, она поет от души, в этом ее талант. К тому же она очень умный и глубокий человек, поэтому ее пение, и не только, всегда интересно.

Алена
#70

Пугачева давно ушла... Как певица... Как личность... Осталась стареющая хамовитая баба. Жалко...

Д-те
#71

Алена, да она никогда и не была особенно корректной, всегда шокировала)) Я недавно слушала песню Не отрекаются любя в старом исполнении, когда голос еще был какой надо, и когда она пела несколько лет назад, уже больше хриплым речитативом, как ни странно, cлезу вышибло именно второе исполнение.

Алена
#72

А я слушаю исключительно ее старые записи... Мороз по коже... За талант прощалась хамовитость, а когда таланта не стало - осталась только базарная баба...

Д-те
#73

Алена, а вам хотелось бы, чтобы она как та же Ротару всю жизнь закрывалась от всех? Хлопала глазками, мило улыбалась, говорила правильные вещи, стандартно отвечала на вопросы. А кому это надо?

татьяна
#74

Бог с ней, ну не знает бабушка чем привлечь к себе опять внимание. Замуж за Алкина- не серьезно, голоса нет, внешности нет. Люди, дайте ей попиарится! Пожалейте бабушку!

Уходя-уходи
#75

Д-те,никто ничего не хочет(ответ на ваш вопрос:"А вам хотелось бы...?")Понимаете,тут даже о правилах приличия не стоит говорить - каждому свое,правда ведь?Но...коли уж на то пошло,то от такой самобытной личности как АБ пиара хотелось бы тоже талантливого,умного,неизбитого и не жевано-пережеванного.А тут сплошое грязное белье.Тут все ясно - когда актер,певец и т.д.не может привлечь внимание публики своим ремеслом,он начинает показывать свое белье.Причем не очень чистое...И еще вы говорите,что никто не притягивает так внимания в независимости от того,что она делает.Вы знаете - легко притягивать внимание с помощью специальных методов,то есть пиарится.Значительно сложнее притягивать внимание,не делая для этого никаких специальных шевелений в виде заказных статей в желтой и не только прессе и прочих методов.

Уходя-уходи
#76

И еще про Ротару - вот кого бы мне хотелось действительно послушать о жизни,так это ее.Человек прожил не самую плохую жизнь,правда?Пусть она не была наполнена распутством,кучей любовников,бесконечными пьяными застолиями(по словам некоторых это вообще не жизнь,наверное,по себе судят).Я думаю,что Софии было бы что сказать и умного,и мудрого.А АБ очень перестаралась за последние годы с пиаром - ее не хочется ни слушать,ни смотреть.Постоянное мелькание там и сям набивает оскомину,и вот с кем ее хочется сейчас уже сравнить,так это с бесконечными молодыми звездочками,которые пиарятся за счет толстого кошелька своих родителей или любовников и тоже вызывают своим постоянным мельтешением там и сям сплошное недоумение.Это не делает совсем чести АБ.Сплошные проплаченные согдианы,зары,воробьевы и вместе с ними АБ.Много не в меру стало АБ.Я уж не знаю - толи она сама послабела умом,толи пиарменеджер никудышный попался.

та чьё имя
#77

про ротару: она часто ассоциируется с семьёй,с чистотой помыслов, потому что часто рассказывает о покойном муже, так и не вышла замуж, рассказывает о родителях, о сёстрах, о сыне, внуке. Создается впечатление, что вот ето и есть её жизнь.

а Пугачиха всегда ассоциируется с распутством, да и выглядит как старая проститутка

Уходя-уходи
#78

Но от этого только грустно - грусто,когда великий человек теряет свое лицо и становится как все.Мне кажется,что АБ здорово обезличилась в последнее время и слилась с пиарющейся вовсю толпой вокруг нее.Впрочем, и раньше,в молодости АБ тоже привлекала внимание к себе не только за счет таланта,-пиар уже был и тогда.АБ - это удачный симбиоз дарования и умелого пиара.Но это было уже давно.Сейчас от былой величины осталась только часть симбиоза - пиар,но и тот бездарен.К сожалению...

та чьё имя
#79

она привлекала внимание ешё тогда просто потому, что делала веши, какие никому в ту пору и в голову не приходили. я имею ввиду, что она первая начала ексцентрично себя вести, вот все на неё и смотрели

та чьё имя
#80

в то время как другие тшательно скрывали всякого рода пьянки, и бл...ва, и так далее

Уходя-уходи
#81

Та чье имя - полностью согласна с вашим постом 77.Хотела написать тоже об этих ассоциациях,но просто понимаешь,что каждому свое.Кого-то нужно раздраконить и вызвать внимание к собственной персоне именно такими способами,какими пользуется АБ.А жаль - видимо,большинство россиян реагирует только на негатив.

Уходя-уходи
#82

Да,точно,я даже где-то слышала,что АБ именовали как родоначальницу пиара на российской сцене.

Уходя-уходи
#83

Ну,про пьянки и прочее в то время тоже не было слышно о АБ,это появилось позднее,когда занавес и все запреты были сняты.Тогда АБ ассоциировалась именно с сильной женщиной,мудрой,много пережившей,все понимающей,знающей непонаслышке о любви.Такая сильная женщина,которая плачет у окна;белая ворона-шут-арлекино.Ведь все ее песенные образы переводились именно на нее.У нас не все знали и знаю до сих пор,что в любом худож.произведении есть лирический герой,который не всегда(а зачастую и никогда)суть певец-исполнитель.Все ее песни умело работали на нее и создавали соответствующий образ.Все остальное начало появляться позже.

#84

У нас на канале Ретро сейчас крутят "Песни года" за 30 лет.

Ох, как же там видна разница между Ротару и Пугачевой...

У Пугачевой - каждая песня - маленький спектакль. Она одной нотой может выразить столько эмоций, сколько у Ротура не наберется во всей песне. Смотришь на Ротару - и скучно, скучно, голосовито, но скучно... Просто песня, не влоежно в нее ни энергетики, ни переживаний, да и тон всегда лирически-ровный.

У Пугачевой же, столько энергетики, что каждая песня запоминается раз и навсегда. То ли ей есть что вложить в свое искусство, то ли она просто не ленится этого делать... захватывает.

та чьё имя
#85

про енергетику согласна, что ротару уступает.

но! пугачёва своё отпела давно, и сейчас она хуже чем Ротару, нет той енергии, и песни халам балам, ей самой надоело всё до чертиков, но бабки нужнее.

та чьё имя
#86

некрасиво она уже выступает, и вызывает у большинства отврашение.

прошло её время просто

нина
#87

Алла Пугачева-била есте и будет великаиа певиза,закончит пети, будет играти на сзене театра,и она великолепно справитсиа как с драммои, так и сатирои, и еи не надо никому, ничего доказивати,показивати итд,воспринимаите ее такои какиа есте, и кагдаиа ее песниа ето спектакл она наша героиниа, вошла в историуи как наш Е. Пугачев и его подвиги.

Хмм
#88

Никто и не отнимает у АБ энергетики,бывшей в ее прежних выступлениях.Но ...бывших и энергетике бывшей.Порастратила она себя слишком,тут уж не до энергетике,быть бы живой.

Сравнение с Емельяном Пугачевых...Ну что сказать?Возможно.Как неоднозначны подвиги Пугачева(подвиги как-то вообще сюда не в тему),так неоднозначна уважаемая наша АБ.Вот это точно...Она так же насаживала свой культ в обществе,как это пытался делать Пугачев Е.Вобщем,мне как-то уже не хочется говорить об Аб.Слишком много,слишком не о чем ,в принципе;слишком набило оскомину...

УХОДЯ-УХОДИ
#89

Хмм - это я,Уходя-уходи.

Феоктостер_Пропагандист
#90

Эмм.. а у неё голос был тока в начале её карьеры. Да, хватит ей бухой, первым рядам показывать всё то, что есть под короткими "юбками в стиле Аллы" и открывать рот под фонограммы. Все помнят концерты на открытых площадках амфитеатров.

БЕЗ ЛЕСТИ
#91

Аллы Пугачевой, как певицы, конечно, уже давно не существует, что, впрочем ничуть не умаляет того факта, что она была, пожалуй, самой яркой артисткой советской сцены конца 1970 - начала 1980 гг.

Просто всему свое время, и ей не стоило устраивать этот тур, тем более после собственного признания, что голоса у нее уже нет и она не в состоянии выразить им ни чувств, ни эмоций. Что она, следовательно, может предложить зрителям? Фонограмму? Демонстрацию отсутствия голоса?

Когда недавно я увидела по ТВ (был сборный концерт) исполнение ею песни "Старинные часы", где она будучи не в состоянии взять высокую ноту, стыдливо протягивает микрофон в зал, прося спеть за нее эту строчку, мне стало ее невыносимо жалко. Ведь это та самая Пугачева, которая когда-то вызывала своим мастерством владения голосом восхищение и восторг!

И теперь она униженно просит: "Да ладно уж вам, не жмотничайте, купите на меня билеты, ...с деньгами у меня проблемы... и т.п."

Дважды в одну реку не входят, и "певица" Пугачева образца 2009 года не имеет ничего общего с той Пугачевой, которая собирала стадионы в 80-х, проникала голосом в души и сердца людей и заставляла с биением сердца ожидать своего выступления в "Новогодних огоньках".

Голос певца - это тот инструмент, с помощью которого он дарит людям наслаждение, радость, удовольствие. И цена билета здесь не имеет значения , потому как профессионализм артиста того стоит.

Когда же голоса уже нет, то должно быть уже стыдно созывать людей, чтобы продемонстрировать им свою творческую немощь - певческую несостоятельность, да еще за такие деньги. Это равносильно попытке продать людям негодный товар, да еще по цене эксклюзива. И дело даже не в том, что билеты раскупятся, в этом я не сомневаюсь.

Просто некрасиво решать свои финансовые проблемы за счет людей, которые тебя искренне любят за былые заслуги, но которым сегодня тебе уже особо нечего предложить ввиду отсутствия главного инструмента певца - полноценно звучащего голоса.

Гость
#92

кто против пугачёвай тот вонючий *** и воняет своими тухлыми мыслями

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема