Гость
Статьи
Певица Анастасия …

Певица Анастасия Приходько будет выступать за Россию на украинском языке...

Кто что думает по этому поводу?

Автор
1 340 ответов
Последний — Перейти
~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#1

во-первых, то, что на украинском - это вообще тупо, а во-вторых то, что ОНА выступает - это просто Ж..О..П..А!

Гость
#2

Я думаю это плевок в Россию.В кои-то веки Евровидение в нашей стране.А представлять будет быдловатого вида хохлушка с песней на украинском языке.За Державу обидно.

Лисёнок Бу
#3

Да ну вас ) По-моему она лучше всех выступила. С душой ))) я рада, что она за Россию. 12 точно от Латвии ) Голос сильный и песня про самое святое...

Стаканчик
#4

ничё страшного

Автор
#5

Я считаю, что это такой политический шаг. Украина отказала Анастасии Приходько в участии в конкурсе из-за связи с российским шоубизнесом. Россия дала ответный удар Украине сделав её финалисткой. Достойно и политкорректно.

=)
#6

Я только от вас узнала, что она больше всего голосов набрала.. Я в шоке, конечно.. Я не слышала другие песни, то за эту точно не голосовала бы. Позор какой.. русские будут сидеть, слушать.. и ни фига не понимать что поет представитель ИХ страны! В крайнем случае - на английском петь или потрудиться перевести на русский и не подвергать критике песню со стороны россиян. Ничего хорошего в песне нет (я не знаю украинский), сам мотив не понравился, голос у нее неплохой, но спела она плохо. Это позор полный.. такую честь предоставили России - принимать Евровидение! Хорошо, что еще не окончательно все решено и из тройки лидеров жюри выберет того, кто будет выступать на евровидении. Надеюсь, что это будет не Приходько.. Ничего личного.. но голос и песня оставляют желать лучшего!

Гость
#7

АВтор, рассказываю, это все проделки по внедрению украинского языка на территорию Российской Педерации

Гость
#8

*Педерации=Федерации

Гость
#9

6,так жюри уже выбрало из этой тройки.кошмар какой.

Стаканчик
#10

мда..ещё Меладзе=грузин грят ей эту песню написал)))

Гость
#11

6,к сожалению все окончательно решено.Нашему народу очередной раз дали оплеуху.

Гость
#12

столько лет пытались завоевать первое место,и вот, конкурс у нас,а представляет украинка ,да ещё и на украинском языке непонятном!россияне,кто вообще голосовал за это???как мазохисты.украина нам срёттт ,а мы их ещё больше ублажаем

777
#13

Да уж, по поводу украинского языка мне тоже не понятно, кто вообще голосовал??? 25 % кажется за нее проголосовали... я бы еще поняла, если бы песня была красивая, так и песня колхоз и девица колхоз, мне стыдно за Россию зараннее, это позор

Ася
#14

Позор! На просторах великой России не нашли никого своего!

А как сразу встала и ушла Валерия...Ей тоже плевок в лицо,за что?

Люди соревновались год, а это прошла даже без отбора. Да,деньги делают всё.

Fruttis
#15

А я очень рада, что будет от России выступать Приходько, то, с каким лицом была Валерия, ну это жесть товарищи, мне противно за ее поведение. Из тройки финалистов Настя самый оптимальный вариант. Песня не айс, но главное не Валерия, она сидела с таким недовольным лицом, когда объявили предварительные результаты и она узнала, что на первом месте Приходько, специально говорила, что болеет за Кватро(или как их там), но было ясно, что она за любого, кроме Насти, когда объявили, что выйграла Приходько, Валерия встала и ушла не поздравив, и это взрослая тетя? Я не понимаю как так. Может я и не за Настю, я против Валерии.
Мне понравились девчонки "Принцесса Авеню" вроде так, но они не прошли. Я уже и песню скачала.

Ася
#16

А почему она только нам предложила свои услуги? А не Англии,Италии,Польше?

=)
#17

офигеть можно.. Я в шоке.. Не буду смотреть выступление России на Евро, хотя всегда смотрю. Даже если это была бы самая красивая песня на свете, не проголосовала бы.. Это же надо так подставить Россию... Могли бы выбрать песню на китайском, немецком, латышском... да на любом! Только не украинский! Украина ни за что не выпустит своего представителя на русском петь.. А это как подачка какая-то.. Я возмущена! На Украине её не выбрали, так пусть Россия возьмет, авось понравится. ПОЗОР

Стаканчик
#18

ну йопт а на английском с совковым акцентом петь не позор. Успокойтесь, это спецом задумано. Наська красиво поёт и украинский красивый язык. Неужели было лучше послать двух педиков или очередные поющие трусы косящие под Бейонсе? Прошлое Евровидение вспомните, певичек 10 в одинаковых платьях, с одинаковой копной волос, одинаковыми движениями и мелодиями.

Ася
#19

15, а вы вообще за Россию? Приходько пусть выступает дома!

Искренне желаю ей последнее место занять!

Валерия - народ с вами!

Зубастая
#20

Валерия опозорилась)

Гость
#21

Девочки, а вы слышали как блеяла Алекса?! Вот это позорище!

10, вы жертва промывания мозгов! Насчет Меладзе, он мало того что грузин, так родом с Украины (Николаева) :))))

Ася
#22

Почему-то когда евровидение проводили в Киеве,они никого из наших не позвали.

777
#23

да мало того, что своих не нашлось, так и выбрали Жудкую песню, я уверена, что 25% россиян не могли выбрать такую песню. ну не европейского уровня ни песня ни девица, да еще и на украинском... просто кошмар, у нас что нет приличных исполнителей??? мне стыдно, что нашу великую страу будет представлять Это нечто с кошмарной песней, куда смотрело жюри, они что, решили поиздеваться или им там мого заплатили???

Гость
#24

А Настасья действительно сильно спела!
6, вы уверены, что большая часть населения России поймет песню на английском, а не на украинском языке?

Гость
#25

из этого всего авеню,валерия нормально.кватро есть голоса,но нет шоу и песни нормальной.дания - на старые песенки 70-е 80-е - лучше,чем эта.да и голоса могли дать от дании. а хохолы не дадут,если и их певичка поёт.валерю надо было. уверенный голос,опыт,английский...

Stiltskin
#26

Рад за Приходько нашу Украинскую сестру.

Во первых песня была на Русском языке а припев был на Украинском

Во вторых а Вам не стыдно за Муслима Магомаева, Иосифа Кобзона и других деятелей нашей культуры которые были нерусскими

В третьих например мне Украинский язык более понятен чем Английский язык да и большенству Россиян.

В четвёртых их за такого быдла как Вы которое так относится к братской нации у нас всегда будут плохие отношения.

офчина
#27

Алекса и Семенович-ваще клаасссс(( А этот... Воробьев с сальто своим?))))))) Надеюсь, хохляцкую песню изменят все-таки, а то ваще жесть. А Валерия была уверена, что уже купили Евро, но, видимо, Меладзе подсуетился, и планы инарушил. Там уже они давно все без нас решали. Хоть кто-нить голосовал, отправлял смс? Мне понравились Нано

Fruttis
#28

А вообще, я согласна с тем, что это ппц какие 16 песен были выбраны. Это позор реально. Неужели не было нормальных исполнителей и песен? Я такого еще ни разу не видела, за все года когда идут отборы.
Ася, я за Россию, но я против Украины не воюю. Мне все равно кто она по национальности.

Гость
#29

сразу видно,что заплатили за приходько. не верю,что русские за неё голосовали

Стаканчик
#30

21 а чё эт я жертва промывания мозгов? просто сказала как есть, грузин и украинка, ну разве не ирония?) против Наськи ничего не имею, так же как и против Младзе-братьев. Мне песенка нравицца

Лисёнок Бу
#31

Чтож вы злые такие ) я к сожалению не смотрела всех, но когда увидела в списке Приходько, то решила, что вот она точно должна. Потом услышала кусок песни перед голосованием. Уже цепануло. Какая разница на каком языке, главное, что от души и не тряска силиконом ) Тем более в начале идёт русский язык.

Stiltskin
#32

Мы с женой голосовали за Приходько хотя сами Русские

офчина
#33

На никто ни за кого не голосовал! Все понятно, бабло и влияние Меладзе победили Валериного мужа, ха! В прошлом году вон я попыталась принять участие в голосование, хахаха! Сайт не работал, смс не доходили! Вот так. Больше и не пытаюсь. А песни всегда страшнючие на этих отборах. Скока смотрю, и все потом дружно удивляются, скока отстоя собрали сразу!)))

Fruttis
#34

Если честно, я в шоке от большинства, кто здесь пишет, национализм какой-то :(((

Дороти Майклс
#35

Ну фсё. У Тимошки коса расплетётся, у Юща опять на морде высыпет.

#36

смешно! )))))))))) ))) с лашатумбаем было бы больше шансов, я в шоке от того что она будет петь за россию тем более по украински, выходит за рамки, это какая то провокация

Гость
#37

34,ну ,предположим, национализм,и что с того?Я хочу видеть русских людей с русскими песнями,представляющих РОССИЮ, потому что горжусь своей страной.А Приходька ваша плевала на нас с большой колокольни.Ее просто не пустили от Украины из=за того что она была на РОССИЙСКОЙ фабрике звезд.Почему же вы вы не называете это национализмом?

Фиалочка
#38

Fruttis, а ссылочкой на скачивание не поделитесь?) я никак не найду...тоже девчонки понравились.
а из финальной тройки Приходько была самая нормальная... да и из всех остальных... претенденты были просто никакие...

Стаканчик
#39

блин а престарелая Валерия то как расстроилась, наверное у неё климакс. Нервная такая, жуть.

Fruttis
#40

37 Так а зачем опускаться до ИХ уровня?
Ладно, спорить не хочу, каждый сам решает, националист он или нет.

Лисианасса
#41

Песня украинская - вот ужас-то... Совсем другое дело песня Билана на национальном языке России - ломаном английском:))))

Fruttis
#42

38 http://www-download.1tv.ru/audio/Princess-Avenue-Never-never.mp3

Лисианасса
#43

пост 41 для 37-го...

#44

успокйтесь. Из 16 претендентов Приходько была самой достойной. другой вопрос кто выбирал претендентов, и по-вашему СЕменович будет лучше?. Да и к тому же, прошлогодний победители с ненастоящим именем и фамилией ДИма Билан далеко не москвич с русскими корнями. Что ж поделать, если русские спиваются и не могут ничего сделать. к хохлам я отношусь не очень положительно, но в данном случае Приходько исключение, уважаю ее очень.

ася
#45

Вчера Пугачева на прессконференции призналась в дружбе с Тимошенко ,ну жюри и расшаркалось перед Аллой ,напоследок...

34,ну как вы не понимаете,что не в языке дело.Билан тоже не русском пел.

Должен представлять страну её житель , а не чужой гражданин.

В след.году можно из Гвинеи-Бисау позвать кого,тоже петь умеют.

#46

да и к тому же с чего вы взяли что теперь каждый год Россия должна побеждать на конкурсе и все евровидения должны проходить в Москве? да, группа Серебро тоже хохлушки, что поделать если они поют лучше наших, Да, а Алсу татарка, тое за Россиию выступает, так что все хорошо, к тому же политика играет не последнюю роль, благо мы дожили до того времени, когда наше правительство и приближенные начали думать, прежде чем делать ход

Fruttis
#47

А я тоже горжусь своей страной. Но это мне не мешает нормально относиться к Приходько, болеть за Жубера на соревнованиях, слушать Колдуна.
Я теперь предатель что ли?

Лисёнок Бу
#48

http://www.youtube.com/watch?v=5iu-8dPH1Jc
для просмотра )

Да ладно ) Всё хорошо ) Славянские мотивы, русская речь, про маму, украинская мува, гарна дивчина, нет вызывающей сексуальности.
Россияне, одумайтесь, у вас замечательный представитель!

ася
#49

Да,Семенович лучше. Она живет и работает в Москве ,номер был прикольный.

На её месте я бы сейчас подалась грузию представлять или киргизию,например.

Лисёнок Бу
#50

Украинцы есть? Переведите, пожалуйста :)

Мамо
А ти ж менЁ казала як не жадай
Мамо
А я ж тодЁ не знала де ж та бЁда
Мамо
А ти ж менЁ казала час як вода
Мамо, мамо, мамо
Любов - бЁда

Предыдущая тема