Гость
Статьи
Певица Анастасия …

Певица Анастасия Приходько будет выступать за Россию на украинском языке...

Кто что думает по этому поводу?

Автор
1 340 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
лена
#151

144 Но из того что я слышала мне только Приходько понравилась, но можно было еще эту группу принцесс выставить- для евровидения самое то!

ася
#152

Да пусть она хоть кого симпатичней,она иностранка.

А у нас есть свои таланты!

Валерия forever
#153

Очень красивая, голос, манеры. Мда, куда катится Россия?

ДЕВА
#154

Ася,117 сообщение.Вкус пасынка здесь ни при чём.Евровидение,слишком серьёзная игры всё опредедлял какой-то неоперившийся молокосос.Так что ваши предположения насчёт пасынка неверны. Все решают бабки и только бабки.Точнее их количество.А Приходька дочка очень богатой мамы,мама у неё телевизионщица на украинском ТВ что-то типа нашего Эрнста(то ли свою кинокомпанию имеет то ли каналом частным владеет,точно не знаю ),короче одним словом - миллионерша.Она дочурке и фабрику купила и вот теперь мама дитятко своё порадовало ещё одной купленной "победой".

Валерия forever
#158

ШИкарная. Прошу прощения)))

ася
#159

Дева,но почему у нас? Пусть бы мама ей дома купила победу?

#160

145, мне за данилку обидно, считаю его настоящим победителем прошлого евровидения, он классный актер и шоумен, в последние годы евро показыват что голос голосом, но шоу маст гон..жаль что политика так наказывает настоящих победителей

S@rbella
#163

Смотрела сейчас отбор. Спор выеденного яйца не стоит. ВЫБИРАТЬ БЫЛО НЕ ИЗ КОГО!Мне понравился Томас с его "one more try". Скачала себе видюху даже с ютуб. К слову, никто не даст ссылку где можно в mp3 скачать????
Мне кажется, "результат" был известен до голосования, как и в прошлом году, да и раньше. По ходу программы ведущие перебрасывались фразами. которые можно принять за намек. И уже с первых минут было понятно, кто победит, а в процессе трансляции это становилось все более очевидным. Даже тот факт. что К. Меладзе отказался быть членом жюри, вроде как нечестно будет из-за Приходько. Да и вообще, голосование странно как-то проходило...Одно то, что Алекса, которая пела шепотом, набрала 7% вызывает сомнения!!!!!!

Хотя, ничего не имею против Приходько и ее песни. Сама частично украинка, кстати. в стране таких много))У многих родственники, друзья там!Что за национализм????Кому какое дело до разборок всех этих Ющенок и Тимошенок???

Ночной кашмар
#165

ася [175285217] патриотизм это прибежище негодяев. Когда другого нет, так и орут, о том какие они патриоты?

Шустов
#166

Короче, весь отборочный конкурс отстой, Евровидение - полный отстой.

Всех женщин с праздником! Пусть победа Приходько будет самой большой неудачей в Вашей жизни! Желаю всем настоящей весны, и в душе, и за окном! Пусть сбываются все мечты!
Вместе мы победим! :-)

Леля
#167

Неприятно??? А вот теперь думайте, как украинцы относятся к навязыванию русского языка и вмешательства ваших политиков в дела Украины!

Fruttis
#168

166 Спасибо :)

Валерия forever
#170

Правильно, Россия-великая страна. Мы лучшие. Всех с праздником!!!Приходько-домой, к мамачке.

#171

164, патриотка *** )))))))) не злись так, с вопросом про кормежку не ко мне, я не из нац бюджета кушаю..там плохо кормят

ДЕВА
#173

Ася, Приходька изначально мощно готовилась к Евро у себя на родине,она была в полной уверенности что едет от своей родной страны на Евро,но там вышел скандал какой-то,на неё подали в суд,за то что она вместе со своими продюссерами оказывала давление на членов жюри заставляя их принять решение в её пользу(в интернете было много инфаы + передавали по ТВ ) .Когда ей там отказали и подали в суд за давление - её отсранили от участия в конкурсе,в судебном порядке.И Приходько со своими продюссерами в СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ! подалась в Россию. У нас лавэ взяли и всё проканало.Я поэтому и говорю - БАБКИ РЕШАЮТ ВСЁ! А для России это чревато тем,что очередной позор поедет.Только тем позор ещё и из забугорья.

#175

174, а мне плевать на тебя, и на твой шовинизм, я им не страдаю и отстань

Валерия forever
#176

Я думала идти на Евровидение, финал.Уже собиралась организовать билеты.А так и близко не подойду.

Приходько займет последнее место, а Валерия поедет в 2010,и опять привезет Евровидение к нам в Москву.

Fruttis
#179

Ася, ты за Валерию и Россию, а вот организаторы(Российские, конечно же, наши) наплевали на твое желание и будет Приходько. Кстати, я в России живу. Так что не надо про Западенку и прочее...

Fruttis
#180

Так что вот возгласы: Я за Россию, я патриот, а вот у нас так поступают с патриотами.

#181

178, не тявкай

nat
#184

Нужны новые выборы участника от России на "Евровидение" - Пригожин

02:08 08/03/2009 "Я хочу сказать не как продюсер певицы Валерии, а как гражданин России: я считаю, что надо опротестовать голосование с Приходько - я в это не верю и не поверю никогда", - заявил продюсер Иосиф Пригожин.

Fruttis
#187

Ну я согласна, но токо не Валерию, я за Princess Avenue

Ночной кашмар
#188

ася [175285217] Раз Вы прикрываетесь патриотизмом, то не пользуйтесь ничем импортным, исключительно Российского производства. Компьютер выкиньте- он сделан в Китае. Интернет придумали Американцы.))И Пушкина не читайсе у него не совсем Русские корни)))

nat
#189

Продюсер считает, что "надо сделать новые выборы и отправить на "Евровидение" другого человека, потому что песня, исполненная на украинском языке ничего общего с Россией не имеет". Кроме того, по его мнению, Приходько спела "не очень хорошо".

Fruttis
#190

Ппц Пригожин, в голосование с Подольской он поверил в свое время, а тут нет. Смешно.

nat
#191

При этом Пригожин подчеркнул, что у него "нет личной обиды" и он "не расстроился бы, если бы победил кто-то другой".

nat
#192

Выбор жюри, проголосовавшего за Приходько, неоднозначен - Игорь Крутой

nat
#193

"Жюри выбирало между Приходько и Валерией, голоса распределились как шесть против пяти в пользу первой исполнительницы, и выбор жюри был неоднозначным", - сказал Крутой и добавил, что лично он голосовал за Валерию.

Fruttis
#194

nat где вы читайте? можно ссылку?

nat
#195

http://www.rian.ru/archive/

Kott
#196

ой позорники...мало от Украины по морде получили,так еще и украинскую представительницу на евровидение присылают.

может они ведущими африканских негров поставят?а что-очень па-иврапейски,и самое главное лучше чем малаховы и иже с ними.

Kott
#197

посылают

ДЕВА
#199

KIRILL,так вот и я о том же.Друзей тоже имеем в нем,хотя тоже лично шоубизом не занимаемся,но многое знаем.потому и говорю: БАБКИ РЕШАЮТ ВСЁ! смс-голосование - это для наивных лохов. А Эрнст,Аксюта и Синельщикова просто поражают: неужели за столько лет восседания на троне ещё не накушались деньгами-то,а ? Когда же это бесконечная коррупция закончится и выпустят нормальных поющих людей на сцену,а не очередные кошельки?

P.S. Мы вот отмечаем вовсю 8 марта и "победа" этой приходьки нам прям настроение испортила.

ДЕВА
#200

KIRILL,так вот и я о том же.Друзей тоже имеем в нем,хотя тоже лично шоубизом не занимаемся,но многое знаем.потому и говорю: БАБКИ РЕШАЮТ ВСЁ! смс-голосование - это для наивных лохов. А Эрнст,Аксюта и Синельщикова просто поражают: неужели за столько лет восседания на троне ещё не накушались деньгами-то,а ? Когда же это бесконечная коррупция закончится и выпустят нормальных поющих людей на сцену,а не очередные кошельки?

P.S. Мы вот отмечаем вовсю 8 марта и "победа" этой приходьки нам прям настроение испортила.

Предыдущая тема