Гость
Статьи
Певица Анастасия …

Певица Анастасия Приходько будет выступать за Россию на украинском языке...

Кто что думает по этому поводу?

Автор
1 340 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Пу
#251

Кстати песня у Валерии плагиатом отдаёт: не могу вспомнить:что то из советского патриотического во времена Любови Орловой.Ещё бы прослушать,вспомнила бы.

Мисс Неизвестность
#252

Я очень рада что в тройке лидеров победила именно Анастасия Приходько. Она очень хорошо поёт. У неё очень сильный голос. Я думаю что она достойно выступит за Россию! Тем более её песня на половину рксская и на половину украинская, это очень здорово! Настенька я буду полеть за тебя!!!!!!!!!

Гость
#253

Песня ужасна и откровенно серая. У неё один "талант"-это выть и завывать...Протяжно, как собака, она не поет, а воет. Кошмар, одним словом. Братья Меладзе заплатили больше Пригожина)) Кстати, чтож она тогда от Грузии не выступала, например...)

За Настю
#254

Как вам всем не стыдно!!!

Неужели люди перестали замечать прекрасное.

Какая разница кто она по национальности.

Песня прекрасная, голос превосходный... Что вам еще надо?

Интересно, как вы заговорите, когда она победит?

Талант надо признавать!!!

Arina
#255

Каждый год болею за Россию из Эстонии. Как и вчера- смотрела отборный тур. ШОК!! Семенович, Алекса... без коментарий. На порог нельзя подускать " пИвиц" к шоу-бизнесу.

Относительно Приходько, согласна с коментирующими- не формат Евровидения да и вокал ожидал лучшего!

Песня, которая будет представлять Естонию на Евровидении

http://www.youtube.com/watch?v=cijmkigSzdg&feature=related

гы
#258

а приходько даже движения меладзе копирует)))
голос у нее сильный, но такое впечатление, что она не знает что с ним делать, как-то не поставлен местами, в общем пускай лучше оно

Гость
#259

а разве токо привев был на укр языке ? щас скачала песню с зайыев .не - там всё на украинском.. а вобще позор этой приходьке , смотреть евро не буду тпепрь ни за что, аж тошнит ((

Украинка
#260

Ребята, эта беда Украины, что такие таланты отфутболивают и протаскивают бездарей, которые и в ноты не попадают. Зря вы думаете , что Настя будет пасти задних на конкурсе, вот увидите и еще порадуетесь за Россию. Вот сегодня у нас финал отбора - так там и смотреть не на что.

Валерия, на мой взгляд, фурора на конкурсе бы не произвела, а большие деньги Пригожина торчат на конкурсе как заячьи уши.

Анжи
#261

А ТАМ ВСЕ РАВНО ВАРИАНТОВ НЕ БЫЛО, МНЕ НИКТО НЕ ПОНРАВИЛСЯ

КАРОЛИНА
#262

ТАМ ВСЕ ТАКИЕ ЛОХИ БЫЛИ.У НЕЁ СИЛЬНЫЙ ГОЛОС.ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЛЮДЕЙ НА НАЦИОНАЛЬНОСТИ ДЕЛИТЬ (ЕСЛИ ОНА С УКРАИНЫ,ЧТО ОНА В ЭТОМ ВИНОВАТА ЧТО-ЛИ).

Гость
#263

эстонка симпатичная и песня неплохая)

Селена
#264

позор !!!! мне стыдно за Россию...у певицы ни рожи , ни кожи ,ни голоса , а песня вообще Г***О !!!к тому же на украинском !!! мы опозоремся

Элис
#265

Еще не было на моей памяти такого, чтобы 2 раза одна страна выиграла. Так что, в принципе, пофиг, кого туда отправлять. А тут еще один плюс - такой смачный плевок на украинское "мы не ходим путина", мол, даже сами украинцы хотят за Россию выступать, настолько им на Украине невмоготу. Вот.
А вообще все выступающие петь не умеют. Порадовала только британка.

Гость
#266

Россияне , да не бейтесь вы в истерике! Смешно прямо. Других проблем нет, как переживать за чужие бабки! И откуда столько ненависти к Украине? Не читайте свои газеты перед обедом!

Гость
#267

Селена [4099260846] - не нервничайте. Могли вообще Валерию послать, или Алексу с Семенович

Лот Пуришкевич
#268

Дуры вы, дуры. Помнится, в прошлом году Билан был чуть ли не врагом народа. Тоже его национальность приплели, и Плющенко со скрипачом под раздачу попали - дескать, неужто не нашлось на нашей Родине РУССКОГО, умеющего петь, что пришлось выбрать горного орла с Кавказа, хохла-фигуриста и венгра скрипача. В этом году народ согласен и на орла, и на татара, и на таджикского гастарбайтера, лишь бы он из Росси был. Мдяяяя. А разница в чем. Ах да, и песню опустили ниже плинтуса и в прошлом году ПЕТЬ билан НЕ умел, а щаз все хвалят его вокальные данные. Самим-то не смешно.

По сабжу - у Приходько сильный голос, плюс - очень низкий, что редкость для ,,поющих трусов,, , нестандартная внешность, т.е. ее легко идентифицируют, нежели очередную алексу, воробьева или кого-то еще. Да и песня зажигательная. Удачи, Настя

офчина
#269

да уж в прошлом году Билана обсирали не подецки.....

офчина
#270

но все-таки песню надо перевести на русский. Хватит и того, что мы с радостью взяли ее с украинского конкурса. На хохляцом петь как-то неочень... лучше уж на англ с акцентом

СЗК
#271

мдя, перевелись на руси певцы и певицы! Только пищащие силиконовые титьки да блеящие кривожопые педики остались... И теперь за Россию будут петь хохлы, нанайцы, туркмены и прочие "малые народности" :((( Хотя, как посмотреть - "малой народностью" становятся именно русские! Из 148 млн.человек - сколько русских? Думаю - процентов 20 не более... Вот и пускай за нас и поют и пляшут хоть тьмутаракане...

Гость
#272

Кстати, а результаты голосования сфальсифцированы:

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2009/03/08/n_1338740.shtml

Выходит Приходько не побеждала.

Лот Пуришкевич
#273

Ой, епт... Вам было бы легче, если б Алекса поехала что ли. Вы сами подумайте. Вадерия - очень уважаю ее за творчество - не в формате увы, ни песней, ни образом. К сожалению. Семенович - без комментариев. Первая мысль была - она еще и на эстраду лезет... Гриффитс - слишком уж она скучная. Опять же - не формат. Всякие авеню-шмавеню - одноликие девочки, одноликие песенки, таких на евро будут десятки. Приходько хоть не останется незамеченной.

Юлька
#274

Я просто счастлива! Песня супер! Настенька вообще отпад! Она лучше всех выступила! Просто молодчина! Россия-победит! Мы верим в Настю!

Мисту
#275

Да что такой кипишг подняли? В песне только припев на украниском, подумаешь пару строчек! Куплеты-то на русском!! Может быть и переделают потом и припев на русский. Я не вижу ничего страшного в том, что на украинском припевы. А для Европы так вообще пофиг что русский, что украинский, для них всё одно))))

И кстати я думаю, что будь песня на английском, французском, испанском и т.д. языках никто бы не возмущался особо)) А тут припев на украинском - и уже кошмар))) Всё-таки хорошо политики и средства массовой информации прополоскали мозги людям по поводу Украины и украинского языка))) А что касается Приходько, то я вижу плюсы в ней. Ка ни крути, но голос у неё есть. Притом необычный. Не пищит там что-то, как все певицы. Просто низкий голос, что в этом такого. Внешне она не кукла как та же Алекса - кукла с силиконовыми губами, еле выдавливающая из себя какие-то звуки невразумительные. Или Семенович, которая может похвастать только объёмами бюста. И мотив песни у Насти запоминающийся. Первый раз услышала песню вчера и могу сегодня напеть мелодию. Запомнилось. Не в жизнь не вспомню песню ни Валерии, ни Кватро, никого вообще.

Лот Пуришкевич
#276

Мисту, + пицот. Голос у девки есть и владеет она им. Харизматичная, яркая вокалистка. Я тоже с первого раза всю песню запомнила.

Пу
#277

И я напеваю!Ни одну другую песню не запомнила.А здесь песня про маму:всем народам понятна будет.Все славянские народы поймут и не славянские тоже.И голос такой ну никак не пропустишь.

ABC
#278

Не знаю как вы, а я прямо обкончался на экран телека, када Настенька победила. Настя, Россия с тобой!

Гость
#279

275, ты жж*ой слушала ? там всё по украински а не "пару строчек"

Сибирская хохлушка
#280

Сама живу в России, ношу украинскую фамилию, не смотрю Евровидение, но была рада (как все-таки патриотка), что наша страна будет принимать у себя конкурс. Отбор не видела, Фабрику тоже не смотрю (не уважаю подобные форматы), однако Приходько заметила, как обладательницу весьма сильного, низкого, интересного голоса. В стиле "Фрося Бурлакова", хотя конечно значительн слабее. Мне кажется, что она из тех, кого перечисляли, достойная кандидатка на участие, однако, наша страна в первые принимает Евровидение и хотелось бы услышать песню именно на родном языке, что так редко бывает на этом конкурсе. А про Валерию: может кто-то помнит как она начинала, например, одна из первых песен - Нью-Йорк. Была в восторге от нее в школе. Выступала в стиле поп-рока 80-х, сильный голос - просто супер. Сейчас это просто ужасная попсовая болонка. В возраст надо входить достойно и не петь примитив. Не понимаю, что с ней случилось.

#281

Мисту+. Да СМИ постарались, а некоторые сервера вообще надо закрыть за разжигание межнациональной розни.

Лот Пуришкевич
#282

Хм... Куплеты на русском, припевы - на украинском. Мне кажется, что песню полностью переведут на русский. Песня хорошая. Уж лучше, чем всякие слезы-сопли о потерянных любовях

Лапуля
#283

Перевод дословно:
Мама ты же мне говорила, как не желай
Мама
А я тогда не знала где та беда
Мама
Ты мне говорила время как вода
Мама Мама Мама
Любовь беда

Вот так))))

Гость
#284

Лапуля, у тебя похоже уши тоже на ж__е растут, переведи всю песню а не только припев, она вся на украинском )

А переводить на англ, или на русский точно не бдут, т.к. песня на самом конкурсе, по регламенту должна быть в точности такой же , как и на отброчном конкурсе

Гость
#285

Я думаю, что припев перепишут под давлением общественности на русский язык.

BANDIT
#286

Я МОГУ ПЕРЕВЕСТИ НО ТИ ЗДЕЛАЛ МНОГО ОШИБОК В ТЕКСТЕ

Гость
#287

Гость 284, вчера Настя пела песню на русском. Только припев был на украинском. Так что ее уже перевели в основном, а припев перевест - плевое дело.

BANDIT
#288

Я НЕ СЛИШАЛ ЕТОЙ ПЕСНИ НО ТО ШО ТИ НАПИСАЛ ПОЛНИЙ БРЕД И ПОЛУСУРЖИК

Гость
#289

Вот слова из второго куплета:

Брошу мечту свою

и об пол разобью

как сломал ты мою долю

и оставил на краю

я дождем девичьи слезы разолью

Врите лучше
#290

Все уже поняли, что этот конкурс сплошная политическая коньюктура ( с российской стороны). Однозначно ясно, что Приходько будет участвовать именно потому, что украинка. А Валерию пригласили, чтоюы у Насти была сильная якобы конкурентка (хотя все роли и места были расписаны заранее). А на Евровидении Настя 1 места не займет, иби неприлично. А будет либо второй, либо третьей. Конкурс-то в Москве.

Гость
#291

Интересно, чем русские занимаются? Хохлы в России нефть и газ добывают, песни за русских поют на Евровидении. Аууу, русские, вы где?

Fruttis
#294

Мне интересно, говорят результаты голосования сфальсифицированы. Кого из знакомых ни спрашивала, всем больше понравилась Приходько, и если кто голосовал, то за нее. Сделала вывод, вполне все справедливо.

Narvik
#295

Я не верю и никогда не поверю, что за Приходько проголосовали 25 процентов. НЕ ВЕРЮ! И меня просто бесят эти подтасовки. Зачем тогда создавать видимость конкурса??

elen
#296

Я верю что 25 % проголосовало за нее, видимо все таки есть вкус у большенства людей- это лучшее, что было выбрать из всего что имелось, я думаю, что шансов войти в даже в 5 у России есть!!

Опля
#298

Мне пофиг - украинка, грузинка или ещё какая ...-нка. Другое дело, что от Франции будет Патрисия Каас, от Англии тоже высочайшего класса певица, а от нас какая-то неизвестная науке "фабрикантка".

Гость
#299

ну с открытым ртом она еще ничего, а вот с закрытым - уё....е.... надеюсь ей чеюлсть заклинит, хотя бы на время евровидения.

Лот Пуришкевич
#300

Хоспатии, какие же тут многие глупые - вы на внешность смотреть будете или голос слушать. Причем тут ее лицо - по мне, так Кааас тоже не красавица. Или вам семенович подавай с алексами - безголосых, не харизматичных, зато обладающих...эээ...иными достоинствами

Предыдущая тема