Гость
Статьи
Александр Рыбак

Александр Рыбак

Кандидат от Норвегии на Евровидение. Я просто влюбилась в его песню, уверена, это будущее первое место! Настоящий талант! Во время норвежского национального отбора за Рыбака проголосовало семьсот …

Гость
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

не знала, что сказать, что человек *** - это критика в его адрес) учитывая, что он сам это не скрывает и спокойно разговаривает на эту тему.

каждый видит то, что он хочет видеть) если вы это расценили как критику, это лично ваше дело.

Лерочк@
#102

Приветик,Саша...Всё,что я думала по поводу твоего выступления оставила заметочки на других сайтиках.Если интересно,почитай.У тебя очень интересный и редкий голос...Я болела за тебя...

Гость 2
#103
Гость

Киркоров уже на него глаз положил. Прочла в новостях, что он даже пригласил его к себе домой тайком, куда вход простым смертным закрыт категорически!

Вообще, сладких мальчиков наш метр любит...во все места.))

Объясните, пожалуйста, почему у вас все мужчины - гомики, а женщины -***?

Это половое различие? Почему тогда женщины - не ***?

Откуда такие сведения, указывайте источник, не будьте голословны, пожалуйста.

А здесь хотелось бы мнения о Человеке и его вокале слышать, а не желтухой заниматься.

Юлия
#104
Гость

потому что люди не хотят принимать и понимать некоторых вещей, тем самым обвиняя других, либо переходят на личности. да ладно. правильно говорят - в России 80% олигофрены.

А вы, очевидно, относите себя к этим самым 20%? Вопрос риторический. Или вы вообще не из России? Ну-ну.

Чтобы поливать грязью человека, поставившего рекорд впервые за полвека (!) проведения международного конкурса, нужно сначала попробовать: написать стихи на неродном языке, положить их на музыку, написанную опять же самостоятельно, выучиться играть на музыкальном инструменте, а потом попытаться со всем этим пройти отбор в престижный конкурс, да еще и выиграть его, да еще и так, чтобы ваша песня понравилась миллионам людей разных наций! И уж если у вас это все получится, вы получите: право критиковать людей вашего уровня достижений, а также бонус - всемирное обсуждение вашего грязного белья. Вам понравится??

С ума сойти, парень только успел засветиться, буквально месяц, как его узнала Европа, и его уже в *** записали... Да еще и к Киркорову в постель положили. Куда мир катится...

Гость
#105
наталИ

где можно слова песни найти? подскажите плиз!!)))

Гость
#106

Тролль какой-то... что вы в нем нашли?

Гость
#107

аааааа , за что люди такие тупыыыыыееее???????? ну как это еще назвать!!!!!!!!!!!???????????????

ЮЛЯ, ПОЧИТАЙТЕ ЕГО ИНТЕРВЬЮ! ИЛИ ПОСМОТРИТЕ!

Mysichka
#108

А вы не понимаете,что человек не русский,и некоторые выражения не может выразить,поэтому получается не корректное интервью!!!А теперь думайте кто тут еще тупой!!!И сначала добейтесь того,чего добился он в столь юном возрасте!!!

Гость
#109
Гость

наталИ

где можно слова песни найти? подскажите плиз!!)))

Посмотрите предыдущие ответы - там есть текст песни!

Гость
#110
Mysichka

А вы не понимаете,что человек не русский,и некоторые выражения не может выразить,поэтому получается не корректное интервью!!!А теперь думайте кто тут еще тупой!!!И сначала добейтесь того,чего добился он в столь юном возрасте!!!

аааа, КАК МИЛО))))))) ниче, что интервью было на англ?) а англ он хорошо знает и все может выразить именно так, как оно и есть) ему всетки 23, а не 10 лет)

Mysichka
#111

Он не знает английский в совершенстве,и хватит тут предьявлять притензии!!Ты чем то лучше его?!

Яна
#112

Наверно кто сами ***, те и видят в нем ***. Он не ***!

Mysichka
#113

Яна!!!Я полностью с вами согласна!Люди разучились просто радоваться за других!!!

Mysichka
#114

Я не думаю что 60% стран,котрые за него проголосовали и отдавали самые высокие балы ***!!!Тогда получается,что 60% населения ***!!!Глупость!!!Не нравится-не смотрите!!!Типо вы слишком классный,вы сначала сами попробуйте сделать как он,а потом гавкайте!!!Тоже мне,критеки великие

!!!

Гость
#115

Гость, вы несете ахинею. Он всево лишь вступился за ***, т.к. любому европейцу непонятно нетерпимость русской власти к ним. Я бы тоже так сделала, хотя я и не ***!! На много интервью с ним с английскими субтитрами, и там он говорит о девушке, которой

посвящена песня. После того, как он выиграл Евроотбор в своей стране, возле него поднялся такой ажиотаж и журналисты ее разыскали! Она дала интервью газете. И кстати они сейчас опять встречаются!!!

Гость
#116

простите, " на www.youtube.com много интервью..."

взгляд
#117

хоспидя!!!! ну некоторым выжно лишь обосрать человека!!!выиграла бы исландка, про нее бы понасочиняли небылицы, писали бы что некрасива и кривонога!

ЗАВИСТЬ_ плохое чувство. и оно съедает изнутри.

форумчане, вы добейтесь того, чего добился этот молодой человек, Александр Рыбак, и потом критикуйте его!

Гость
#118

Да, забыла написать. В интервью он так же говорит, что тенейджером был влюблён в Натали Портман (актриса). Не пытайте с Вадяновой, т.к. она тоже Натали Портман.

Гость
#119

А газетным статьям я вообще не верю, как и ТВ. У нас в Англии когда, что-то происходит, то в русских газетах так все перевернут с ног на голову. И наобарот, когда в России, что-то происходит, то у нас все так перевернут, что караул!!

Аленка
#120

Читаю форум и радуюсь - всё таки положительных людей не так уж и мало!!! Спасибо всем за доброту!!!

Фея
#121

За Александра и его успехи рада, но песня не нравится. Очень не нравится. А у нас ее теперь все дни по радио гоняют, блин.

Ш.З.Френникова
#122

80, нет, это был участник из Беларуси.

гость
#123

Мне очень понравился Рыбак,и сам его номер, и как он держится на сцене.Он молодец!Я когда увидела в полуфинале его выступление,то сразу подумала-этот парень победит.А копаться в грязном белье и поливать грязью человека-это недостойно.И мне все равно,*** он или не ***, мне же не в постель с ним ложиться.Просто объетивно понравилось выступление.Не сравнить с нашей Приходькой.

Anastasija
#124

bespodobnaja pesnja.!!!prosto zavorawivajuwe.ja v uw bilo ot4alilasj no podaril mne veru i nadewdu na to 4to v mire esje estj porado4nie molodie parni.

Тутта
#125

Люди,

песни Александра пропустила в прямом эфире на Евро,

сейчас решила посслушать, просто много разговоров вокруг нее. Результат: вот уж точно, что на вкус и цвет...

нет, мне не понравилась

Тутта
#126

песнЮ конечно

Lana
#127
Юлия

Гость

потому что люди не хотят принимать и понимать некоторых вещей, тем самым обвиняя других, либо переходят на личности. да ладно. правильно говорят - в России 80% олигофрены.

А вы, очевидно, относите себя к этим самым 20%? Вопрос риторический. Или вы вообще не из России? Ну-ну. Чтобы поливать грязью человека, поставившего рекорд впервые за полвека (!) проведения международного конкурса, нужно сначала попробовать: написать стихи на неродном языке, положить их на музыку, написанную опять же самостоятельно, выучиться играть на музыкальном инструменте, а потом попытаться со всем этим пройти отбор в престижный конкурс, да еще и выиграть его, да еще и так, чтобы ваша песня понравилась миллионам людей разных наций! И уж если у вас это все получится, вы получите: право критиковать людей вашего уровня достижений, а также бонус - всемирное обсуждение вашего грязного белья. Вам понравится?? С ума сойти, парень только успел засветиться, буквально месяц,

как его узнала Европа, и его уже в *** записали... Да еще и к Киркорову в постель положили. Куда мир катится...

Полностью согласна!!!

Гость
#128

несмотря за все его заслуги мне он НЕ понравился, считаю, что были более достойные претенденты.

Mysichka
#129

короче,большенству он понравился и это хорошо!!!Удачи!!!И научитесь радоваться за другого!

I.D.F.
#130

Он почему-то похож на Одри Хепберн.

МАриаННа)
#131

I.D.F.может потому-что он ***?))))) да мне самой очень понравился этот обояшка тока вот пишут яко-бы *** он(((((( ну не наю не наю(((( шо уж там есть((( гй ли он

гость
#132

130, на Одри Хепберн?????Блин...каким местом то?

Гость
#133
I.D.F.

Он почему-то похож на Одри Хепберн.

ахахахахах))))) ужас))) ржу)))))

Н@Sьkо #ПоzZzтиffка#
#134

все-таки есть в мире по-настоящему талантливые люди! Это ж надо так спеть, чтоб поразить всех. И все так натурально, без пафоса=))) это радует!

Саша, держись, если что,мы всегда с тобой!!!=)))

I.D.F.
#135

131,ну даже если и ***,петь он от этого хуже не стал.132 - каким местом,мне показалось глазами-взглядом.133,ужас не Саша,ужас был с Украины.А Саша,хочется о нем еще услышать,а то после Евровидения исполнители исчезают куда-то.

Mysichka
#136

Так!!!В Украине была сексуальная дкевушка,да,спела не очень,но шоу устроила!!!!Ее хоть не трогайте!!!

Гость
#137
I.D.F.

131,ну даже если и ***,петь он от этого хуже не стал.132 - каким местом,мне показалось глазами-взглядом.133,ужас не Саша,ужас был с Украины.А Саша,хочется о нем еще услышать,а то после Евровидения исполнители исчезают куда-то.

ладно, не переживай. сашка не пропадет. попку подставит кому надо)

Mysichka
#138

137,ты ж пойми ,у кого что болит,тот о том и говорит,наверное тебе не хватает того, о чем ты тут пишешь!!!Свечу никто не держал!!!Я вам еще раз всем говорю!!!СНАЧАЛА ПОДНИМИТЕСЬ ДО ЕГО УРОВНЯ,А ПОТОМ ГАВКАЙТЕ,а то как шакалы галимые тявкните и в норку!!!

Mysichka
#139

И еще вы говорите ,что за него только голубые и *** голосовали!!!Я-традиционной арентации и голосовала за него!!!И в этой переписке еще масса таких,как я!

Гость
#140

вы + ***, они просто более организованные. прекращай уже нервничать. все будет хорошо)

Ирина
#141

У Саши неповторимый голос,сильный.Песня просто прекрасна...Слушаю её, и вспоминаю детство,друзей, и как-то хочется стать лучше,чище...В мире столько пошлости, а эта песня-само олицетворение доброты,искренности...Слышишь скрипку, и мечтаешь о чудесах...Это и правда...сказка...

Евгения
#142

Александр Рыбак просто красавчик , такой обоятельный . Я очень рада что он победил . Желаю ему удачи и творческого успеха. Он супер!!!!!!

Гость
#143

Класссссссссссссс

Вера.
#145

Не мальчик,а мечта. Своей улыбкой покорил он весь прекрасный пол!

Вера.
#146

БАБАПесня никакая. пРИМИТИВНАЯ ДЛЯ ТАКИХ ПРИМИТИВНЫХ НЕТРАXAННЫХ ГОЛОДНЫХ САМОК, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ВОЮТ ПРО ЕГО СЕКСУАЛЬНОСТЬ!!!!!!!

Объективно мне понравилась песня Приходько и Швеции. Остальное - г ..НО

иди отоспись:) Приходько- страшый сон

А ты наверное давно не сохла по мальчикам.....

Аленка
#147

Кстати, песня из Эстонии была очень замечательная. Мне кажется, её не оценили по достоинству! А в ней есть что-то магическое! Но, как обычно, странам не хватило тяму проголосовать за неё. А потом еще эти выходки Эстонии с фашизмом должно быть тоже сыграли свою роль. Но, если отбросить все нюансы - песня легко могла бы быть в тройке лидеров!!!

Мариша))
#148

Сашка супер!!!

Очень милый, обаятельный, талантливый парень!!!

Болела за него с самых первых минут Евровидения, он такой классный!!!

Песня у него кульная, а играет на скрипке вобще виртуозно, оценила на все 100%, сама занимаюсь музыкой!!!)))

Мне очень нравятся такие парни!!!=*****

Я в него влюбилась!=***

Желаю ему больших успехов!!!

Сашка forever!!!

Приветик из России :)

Гость
#149
Mysichka

гость...ты просто зависливая ***!!!!!

тебя так пугает мысль, что у него были отношения с мужчинами, что проще меня обозвать, чем признать этот факт??)

Анюта
#150

Сашка классный! открытий, светлый, улыбчивый, добрый молодой человек!