Гость
Статьи
Александр Рыбак

Александр Рыбак

Кандидат от Норвегии на Евровидение. Я просто влюбилась в его песню, уверена, это будущее первое место! Настоящий талант! Во время норвежского национального отбора за Рыбака проголосовало семьсот …

Гость
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анюта
#151

Думаю, что многие девушки и девочки влюбились в этого замечательного парня.

Светик
#152

Почитайте текст его интервью на Радио "Эхо Москвы", вопрос по поводу *** отпадет сам собой...))) Он не такой хороший актер, чтобы петь то, что не чувствует. Он даже сказал, что если бы был сейчас женат, то не смог бы петь песню о своей первой любви. Очень искренний и непосредственный парень... добрый... Мне песня очень понравилась. По-большому счету это фолк, причем там такой интернациональный фолк, что диву даешься... и ирландская музыка, и греческая, и славянские напевы, и скандинавские, и кантри... Такая вот интернациональная фолк песня интернационального мальчика. Подождем его первый альбом, в июне должен выйти...

Mysichka
#153

Гость,а уверен(на) на 100%,что он ***?!Откуда же такая уверенность?!Обоснуй!

Аленка
#154

Так противно - "***, не ***"!!! Понятно же из интервью, что он просто вступился за парад - это означает только, что человек ценит свободу выбора другого человека и уважает всякие взгляды на жизнь других людей!!! А Вы что устроили??? Не стыдно??? А кто там уже уписался по поводу ориентации мальчика пусть хоть один достоверный факт предоставит, чем тявкать, как Моська из-за угла!!! Мне вообще кажется, что кто-то специально грязи подкидывает, чтобы дискуссия продолжалась. Напрасно, хороших слов тоже много написано и можно еще написать!!!)))

Гость
#155

Молодец Саша! Поздравляю с победой! Такой клёвый,а сколько в нем харизмы! Просто супер мальчик!!!

sasha
#156

http://vkontakte.ru/club9690646 vstypaie v gryppy o aleksandre rybake

Гость
#157

Бывший друг 23-летнего Александра Рыбака признался в одном из иностранных блогов, что несколько лет назад был очень и очень близок с сегодняшним победителем "Евровидения". В закулисье шоу-бизнеса, где каждого ухоженного юношу подозревают в нетрадиционной ориентации, появился очередной повод для смелых разговоров.

В интернете разместили интервью двух норвежских поклонников "Евро". Они откровенно рассказали о своей некогда самой нежной дружбе с победителем фестиваля Александром Рыбаком.

- Саша - очень славный мальчик, - сказал один из них. - Сладенький, я бы даже сказал. Мы постоянно были втроем, очень тесно дружили. ОЧЕНЬ. Были практически неразлучны. Но потом Саша стал популярный и отказался от нашей мужской компании... Теперь его больше привлекают девочки.

- И мы с ним теперь не разговариваем, - обиженно подытожил второй.

Скандал

Такие двусмысленные фразы наверняка не останутся незамеченными. Теперь каждый будет смотреть на певца через призму услышанного от этих смелых спикеров. Мол мордашка красивая у этого трогательного мальчика со скрипкой, голосок сладенький, да и еще в одном своем интервью он сказал, что хорошо относится к сексуальным меньшинствам.

- Так ведь среди зрителей "Евровидения" очень много ***, - рассказал LIFE.RU Александр. - И в Норвегии их достаточно. Если бы я плохо к ним относился, вряд ли бы выступал на "Евровидении".

Впрочем, эти аргументы не назовешь железными. Всем своим видом и поступками Александр на конкурсе яростно доказывал обратное. Певец постоянно светился в объятиях красоток и признавался в любви украинской участнице Светлане Лободе. Даже когда двое представителей сексуального меньшинства как-то попросили Рыбака, тогда еще простого участника "Евровидения", сфотографироваться с ними, члены делегации артиста им резко отказали.

- Александр не *** и не собирается фотографироваться с кем бы то ни было из вас, - осекли тогда поклонников.

Гость
#158

))) а я тоже видела это)

Mysichka
#159

А вы уже забыли,про то,что говориле о Билане?!!! если бы вы были умными людьми,то понемали бы,что вокруг звезд всегда множество не правдивых сплетен!!!Чтобы там нибыло,понт и играет он отлично!!!Тем более в итервью ясно сказано,о том,что он уже нормальной ареентации!!!А девушка,которой не понравился такой парень...может всм стоит задуматься о себе?

Светик
#160

Бред... как только человек чего-то достигнет в жизни, так сразу начинаются слухи и сплетни... Ничего дурнее не придумали...

Юлия
#161

Просто все стремятся как-то примазаться к чужой славе. Гораздо проще поверить двум неизвестно откуда взявшимся идиотам, которые и рядом-то с ним не стояли никогда, а просто решили засветиться в прессе, зная, что желтуха и интернет клюнет, а уважающие себя издания не станут мараться в грязной лжи. А для того чтобы отделить высосанное из пальца и перевернутое с ног на голову от реальных слов человека без скрытых смыслов и контекстов, нужен МОЗГ. Агенты Александра правильно сделали, что отказали в съемке в геями. А то потом нечистые на руку выложат фото в сеть с подписью: "Доказательства нетрадиционной ориентации победителя".

Гость
#162
Mysichka

А вы уже забыли,про то,что говориле о Билане?!!! если бы вы были умными людьми,то понемали бы,что вокруг звезд всегда множество не правдивых сплетен!!!Чтобы там нибыло,понт и играет он отлично!!!Тем более в итервью ясно сказано,о том,что он уже нормальной ареентации!!!А девушка,которой не понравился такой парень...может всм стоит задуматься о себе?

ммм. кстати билан ***. а девушку возит с собой ради репутации. а вы разве не знали? кстати, известен и его МЧ..вы столько значения придаете ***-не ***. ну и ***. и че? от этого что-то изменилось разве?че доказывать -то обратное? от этого разве его музыка меняется что ли?

Хлоя
#163

Супер выступление Александра. Евро я не смотрела, но клипы тройки призеров нашла в инете. Молодость, любовь , парень пел о себе

Mysichka
#164

Парень отличный!!!Подождите тут гости все писали о том,что за сашу голосовали ***,так вот я пытаюсь доказать ,что не так это!!!Та даже если и так,а *** что,не имеют права голосовать,или они не люди?!

Mysichka
#165

А почему Вы так уверенно говорите о том,что он ***?!(Саша)

Гость
#166

А мне поначалу он тоже понравился. а потом посомтрела видео с ним и поняла - мальчик не такой простой, ка кажется на первый взгляд. и самомнение высокое довольно:

http://www.youtube.com/watch?v=tyDb7_xzcoM&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=G8oPXRu7mVw&feature=r​elated

Аленка
#167

А по-моему, нормальные интервью! Да, непростой, а как же без этого?! Был бы простым и не вылез бы никогда!!! Для нас простых обывателей всегда должна создаваться легенда, имидж, иначе мы не заглотим наживку!!! Но, так как большая часть публики приняла песню и исполнителя, был побит рекорд - можно с ответсвенностью заявить, что проект более чем удался!!! А что какается ***, давайте тогда прекратим слушать потрясающего Чайковского и не будем восхищаться удивительными танцами Нуриева?! Может замнем тему ориентации человека, сколько уж можно???

Светик
#168

Замечательные интервью! Как раз искренние, открытые и с замечательным чувством юмора...

Mysichka
#169

Мальчик-умничка!

Гость
#170

Саша СУПЕР!!!!!!И песня СУПЕР!ПривЁт тобЁ Олександр Ёз Укра©ни!

Гость
#171

Господяяяя какой прожекторперисхилтон тута развели!!! Розовые ушки розовые лапки и сам такой вкусненький-вы не о молочном поросенке? Оченно похож со своей переслащенной песенкой и скрипочкой... Где ДУША и ТАЛАНТ?

Гость
#172

Поросенок в курятнике...

Mysichka
#173

УХ!!!Вот люди...ды...лы!!!Как можно было не увидеть талант и душу!!!!!!!!!!Да даже Киркоров и Пугачева сказали,что у мальчика потресающий талант,и открытая душа,которая наполняет людей положительными эмоциями!!!А вы просто самолюбивые,которые ценят только себя!!!Воооо бл...ь!!!Какие же люди мерские...

Не ангел
#174

мамадорохая, вы обсуждаете премии каннского фестиваля или дискотечный уровень евровидения? Для последнего - отличный уровень: приятный мальчик, приятная песенка, которую будут под нос мурлыкать миллионы (куда скорее, если что, чем рыдания Приходько, к примеру). А вы что тут ищите? Баха или Паганини 21-го века?

Mysichka
#175

Как раз таки талант и душу было очень хорошо видно!!!

Аленка
#176

Mysichka, я с тобой солидарна!!! А кому не нравится паренек, чего вообще здесь извергать??? Идите на другие форумы, что Вам по душе!!! Или Вам в радость куда-нибудь свой негатив выплёскивать??? :)))

Аленка
#177

И заметьте: тот кому реально не особо понравились и песня, и исполнитель - просто и честно об этом пишут, представляясь, а тот, кто всякую гадость несет, почему-то не подписывается!!! Не от великой ли ДУШИ и ТАЛАНТА???!!!

Гость
#178
Mysichka

Как раз таки талант и душу было очень хорошо видно!!!

а я вот одно не пойму. ты считаешь, что существует только твое мнение и одно оно верное? тебе понравилось, кому-то нет. неужели люди не могут выразить свое мнение и свое отношение в саше. ты их сразу же обзываешь. тема называется Александр рыбак, а не "клуб почитателей его творчества" создай свою и там брызгай слюной.

Гость
#179

по-моему, он "поймал звезду". фу!

Светик
#180

Это не только ее мнение... это мнение многих и многих... Саша - талант... Куда и как дальше направится его талант не дано знать ни вам, ни кому...

Агентша 007
#181

http://nenavist.fo rum24.ru/?1-18-0-00000150-000-0-0-1242445373

пробел убрать.

Mysichka
#182

Слюной брызгают только такие шакалы как ты,нормальнае люди гоаорят не плюясь!=)

Юлия
#183
Аленка

И заметьте: тот кому реально не особо понравились и песня, и исполнитель - просто и честно об этом пишут, представляясь, а тот, кто всякую гадость несет, почему-то не подписывается!!! Не от великой ли ДУШИ и ТАЛАНТА???!!!

+1, Алена!

А вы, безымянная, уже, кажется, выразили своё мнение много страниц назад. Аргументов contra только и было, что "*** он, и всё тут". Вы же не переубедите никого из тех, кто считает его талантливым. Так зачем же тратить время впустую? Занялись бы делом что ли...

РРР
#184

Офигеть! Он скрипкой владеет как Плющенко коньками. Как же можно так сыграть между тацами и пением! я даже не поверила сначала что это вживую, думала, что просто музыка так наложена, а он делает вид что играет. А он оказывается сам играл! И вообще он - солнышко) энергия его песни заряжает нас, многих людей, своей положительной энергией

Гость
#185

177. Аленка | 22.05.2009, 00:05:1

Все чувства поверхностны, песенка без чувств глубоких и смысла, не жарко и не холодно от нее и исполнитель он самый обычный-разве не видите? Нет у его песни ДУШИ.

Я пишу для того чтобы еще раз Настю похвалить-наконец то есть кем гордиться на Евровидении.

Mysichka
#186

Вот как раз Настя просто проорала в мекрофон!!!Это сказали судьи!А если вы не видите в песни Александра души,то наверное у вас ее просто нет...

Гость
#187

186. Mysichka | 22.05.2009, 16:10:26

Я пищу не просто про душу а про ДУШУ в песне и СМЫСЛ в той же песне. Отсутствие полнейшее в песне Рыбака и того и другого.

Я не перехожу на личности и не затрагиваю тему вашей души-мне это не интересно. Тут не о вас же речь. Докажите, что песня Рыбака будет слушаться и через 20 лет и будет любима и популярна.

Настя пела-вы разницу то почувствовали? Рыбак вопил.Песня не на века а для определенной аудитории и возраста.Глупенькая и посредственная. Может скрипач он не плохой, но певец и композитор из разряда шлягер на один раз.

мекрофон=микрофон. А судьи кто?Как говорил один классик. А свое мнение помимо повтора судейских слов имеется у вас?

Гость
#188

183. Юлия | 22.05.2009, 11:26:29

Нет про *** и все тут я не писала. Я подразумевала что евровидение в принципе привлекает этот слой населения и они голосуют соответственно. А Рыбаку дали уж очень скользкую ориентацию. То ли он *** то ли нет...Мне то по барабану...

Гость
#189

А вообще девчонки флаг вам в руки и любите Рыбака и восхищайтесь им.Тк каждый останется в споре при своем-неблагодарное это дело...

Гость
#190

Корявый ***. бебебее

Mysichka
#191

Гость 190,ты есть в контакте?!Если да,кинь ссылку=)Вот там и поговорим...я уверена на 100%,ято Вы тоже не особо блещете красотой=)

Гость
#192

191, а ключ от квартиры тебе не дать?! ))

anin
#193

на мой взгляд, текст песни довольно банальный,(любовь,романтика,мечта,надежда)но как всегда...актуальный.Если Александр действительно обладает хоть толикой той позитивной энергетики,которую демонстрировал на сцене, то снимаю перед ним шляпу...

ДОЛБOЁБИК
#194

а он захочет со мной встречаться?

Mysichka
#195

191...понятно..ты наверное комплексуешь по поводу своей внешности...=)Ну давай,дерзай,"красота" ты наша=)

I.D.F.
#196

Был пост по поводу ,будет ли песня слушаться через 20-30 лет. Dsdhinghis Khan с одноименний песней '79 ,да Waterloo ABBA '74 .И все,больше и вспомнить нечего.Что пела никому неизвестная в конце 80-х представительница Швейцарии Селин Дион,кто помнит,или суперстар Бьерк.Вот на днях был финал American Idol, так там тоже выбрали парня-серую мышь,вместо яркого голосистого конкурента.Почему...

Медея
#197

Я бы не сказала, что он сексуальный, скорее милый, умиляет как хорошенький котенок или щенок)

Гость
#198
Гость

Бывший друг 23-летнего Александра Рыбака признался в одном из иностранных блогов, что несколько лет назад был очень и очень близок с сегодняшним победителем "Евровидения". В закулисье шоу-бизнеса, где каждого ухоженного юношу подозревают в нетрадиционной ориентации, появился очередной повод для смелых разговоров. В интернете разместили интервью двух норвежских поклонников "Евро". Они откровенно рассказали о своей некогда самой нежной дружбе с победителем фестиваля Александром Рыбаком. - Саша - очень славный мальчик, - сказал один из них. - Сладенький, я бы даже сказал. Мы постоянно были втроем, очень тесно дружили. ОЧЕНЬ. Были практически неразлучны. Но потом Саша стал популярный и отказался от нашей мужской компании... Теперь его больше привлекают девочки. - И мы с ним теперь не разговариваем, - обиженно подытожил второй. Скандал Такие двусмысленные фразы наверняка не останутся незамеченными. Теперь каждый будет смотреть на певца через призму услышанного от этих смелых спикеров. Мол мордашка красивая у этого трогательного мальчика со скрипкой, голосок сладенький, да и еще в одном своем интервью он сказал, что хорошо относится к сексуальным меньшинствам. - Так ведь среди зрителей "Евровидения" очень много ***, - рассказал LIFE.RU Александр. - И в Норвегии их достаточно. Если бы я плохо к ним относился, вряд ли бы выступал на "Евровидении". Впрочем, эти аргументы не назовешь железными. Всем своим видом и поступками Александр на конкурсе яростно доказывал обратное. Певец постоянно светился в объятиях красоток и признавался в любви украинской участнице Светлане Лободе. Даже когда двое представителей сексуального меньшинства как-то попросили Рыбака, тогда еще простого участника "Евровидения", сфотографироваться с ними, члены делегации артиста им резко отказали. - Александр не *** и не собирается фотографироваться с кем бы то ни было из вас, - осекли тогда поклонников.

Гость
#199
Женя

ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО САША- ***??? Я РЕАЛЬНО ТОЛЬКО СЕНЯ ПРОЧИТАЛА!!!!

ОН НЕ ***!!! Я хорошо знаю его близкую знакомую. Он 100% натурал! Обязательно надо грязью облить!

Юлька
#200

Я в его влюбилась по ходу)))