Гость
Статьи
Александр Рыбак

Александр Рыбак

Кандидат от Норвегии на Евровидение. Я просто влюбилась в его песню, уверена, это будущее первое место! Настоящий талант! Во время норвежского национального отбора за Рыбака проголосовало семьсот …

Гость
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гость
#201

стал победителем запишут сразу в .....

-grace-
#202

всю тему не читала - лишь несколько постов. Автор, респект за проницательность :)))) а сомневающимся..... во-1, не ***. а во-2, Вам не все ли равно *** ли? Вас с ним спать что ли заставляют?..... мальчик мега-позитивный и талантливый. Есть видео с телешоу с его импровизацией на скрипке - великолепно просто :) я показала, он не знаю как выложить....

-grace-
#203

*я БЫ показала

Mysichka
#204

Какие зависливые люди,не можете просто порадоваться за человека,надо ж кости перемыть обязательно!

Гость
#205

Гость 190,ты есть в контакте?!Если да,кинь ссылку=)Вот там и поговорим...я уверена на 100%,я то Вы тоже не особо блещете красотой

Гость
#206
Гость

Гость 190,ты есть в контакте?!Если да,кинь ссылку=)Вот там и поговорим...я уверена на 100%,я то Вы тоже не особо блещете красотой

как все привязались к этому человеку)я думаю если уж речь пошла о красоте-то тут дело такое.для каждого она своя.да еще и заведомо делать выводы о человеке,не зная его,-это неправильно.

Mysichka
#207

Та все правильно=)

Гость
#208

ну да..куда вам до морали....недоросли.видимо,еще

ну ничего.все еще впереди, мало ли)

Mysichka
#209

Оу...Наверное это не я не доросла,а вы состарились=)

........
#210

Главное то мальчит талантливый, а кокой он там *** не *** мне все равно!

Гость
#211
Mysichka

Оу...Наверное это не я не доросла,а вы состарились=)

не, просто у некоторых людей есть такая особенность - у них есть мозги и они хорошо воспитаны с детства, а у кого-то этого нет даже в старости. рассчитываю, что ваш вариант, это вариант, когда еще не поздно. я лично верю в людей!

Гость
#212
РРР

Офигеть! Он скрипкой владеет как Плющенко коньками. Как же можно так сыграть между тацами и пением! я даже не поверила сначала что это вживую, думала, что просто музыка так наложена, а он делает вид что играет. А он оказывается сам играл! И вообще он - солнышко) энергия его песни заряжает нас, многих людей, своей положительной энергией

Вообще-то ты правильно подумала насчет наложенной музыки...он всего лишь делал вид что играет,и это не секрет...

Mysichka
#213

Гость,поверь,в меня верить не нужно,я добилась уже всегов жизни,я достатьчно обоспеченный человек,а если бы ты был человеком,который реально верит в людей ну и т.п.,то ты бы не гнал тут на сашу,был оптимистом,и просто бы радовался за другого человека,а вот когда люди завидуют и гавкают за спиной у них поведение поварачивается в такое же русло как у вас....Из этого можно сделать вывод,что ты зависливый человек...

#214

Ооо..Сашенька,просто уникалный,гиперсуперуникальый,просто ОФИГЕННЫЙ) Мне он и его песня ооочень нравятся..и вообще,он такой чистый,добрый,милый наконец! Он как ребёнок) В него невозможно не влюбиться...такой ласковый и нежный) Даже поёт не так как все,у него свой темпор голоса,своя притягательность..одним словом просто ЛАПОЧКА) И победил он справедливо!) А насчёт Приходько-голос хороший,песня жалко полу на украинском,зачем так? Там уже Лобода есть же) но всёравно,Настя,МОЛОДЕЦ) 12 points from Azerbaijan go to NORVEGH!!!!))

#215

Xnj ds?njn rnj 'nj to' ujdjhbbbn&&!!! rjyxyj ;t jy yt UTQ!!)) jy ghjcnj jxtym j,[jlbnykmysq b yt;ysq?ghj ytuj ytkmpz nfr ujdjhbnm/////)))))

#216

Что вы,тот кто это ещё говорит??! как вы можете,вы что не видите что из него *** не получится)) Он не ***!! Он просто сладкий и нежный) Нельзя так про него говорить...

дерзкая
#217

блин! какой же он красавчик))))

хочу его...

подарите мне его...))

Гость
#218
Mysichka

Гость,поверь,в меня верить не нужно,я добилась уже всегов жизни,я достатьчно обоспеченный человек,а если бы ты был человеком,который реально верит в людей ну и т.п.,то ты бы не гнал тут на сашу,был оптимистом,и просто бы радовался за другого человека,а вот когда люди завидуют и гавкают за спиной у них поведение поварачивается в такое же русло как у вас....Из этого можно сделать вывод,что ты зависливый человек...

как же вы такой умный и самодостаточный человек не подумали о том, что под ником Гость отвечает множество людей.и что конкретно я писала вы не знаете)желаю вам более не делать поспешных выводов)

Mysichka
#219

А я ко всеи гостям обращаюсь,только гости тут гонят!

Алёна
#220

Он меня покорил своей искренней улыбкой=)А в номер он вложил всю свою душу, именно этим он покорил всех и победил на евровиденье!!!!

Даконя
#221

Ну вы меня и рассмешили... Ну какой же с Сашка ***? С него ***, как с меня балерина. А с меня балерина такая, что во сне увидишь не проснешся. А вообще он лапочка. И ТАЛАНТ и ДУШУ лично я в нем разглядела. Саша, так держать!

Гость
#222
Даконя

Ну вы меня и рассмешили... Ну какой же с Сашка ***? С него ***, как с меня балерина. А с меня балерина такая, что во сне увидишь не проснешся. А вообще он лапочка. И ТАЛАНТ и ДУШУ лично я в нем разглядела. Саша, так держать!

привет. Волочкова)

Маргарита Люблю Сашу Р
#223

190-Ты ваще штоли????

У меня слов нету...если был конкурс мистер МИРА 2009 ,он бы победил,это просто чудесный человек и замечательный музыкант,мне он очень Очень нравыится...тем более у него такая улыбка....Я просто балдею...Так что нечего тут говорить.!!!

Алёна
#224

Сашка просто супер!И он везде победит!Вот так!

У него искренняя улыбка!А кому не нравится, тот просто ему завидует!Сашку все любят! И я в том числе!

Слава
#225

Как он мог победить???!!!Только через очко,что-ли???!!!Голоса нет,а на скрипке играет не он....ФУ,БЛЕВОТИНА....

Гость
#226

Рыбак признался Билану в любви и вылетает в Москву, чтобы спеть с ним дуэтом

Снова появились слухи о нетрадиционной секс-ориентации победителя "Евровидения-2009

Победитель "Евровидения-2009" 23-летний Александр Рыбак (белорус, выступавший на конкурсе за Норвегию) собирается вернуться в Москву. И не просто так, а чтобы исполнить свой хит "Сказка" в дуэте с. Димой Биланом, к которому, по слухам, певец испытывает весьма нежные чувства. По предварительным прикидкам, сенсационное выступление состоится на счастливой для Рыбака сцене СК "Олимпийский" - 5 июня в рамках очередной Премии Муз-ТВ.

Российский певец номер один - Дима Билан - уже давно в списке хедлайнеров Премии. А вот Рыбак о своем желании поучаствовать в церемонии заявил лишь недавно. Говорят, на него произвело большое впечатление оригинальное выступление Билана, которым тот открыл финал "Евровидения". С тех пор Александр мечтает о совместном номере с Димой.

Между тем, недоброжелатели Рыбака, уже давно уличившие молодого человека в нетрадиционной сексуальной ориентации, уверены, что белорус испытывает к российскому артисту не только профессиональный интерес. На многочисленных интернет-форумах, посвященных "Евровидению", выложены отрывки из интервью Рыбака, в котором тот, якобы, признается, что чуть ли не влюблен в Билана. Впрочем, даже если это и правда, поклонники Александра могут не волноваться - его чувства останутся без ответа. Как известно, Дима не так давно сделал предложение своей любимой девушке 25-летней модели Елене Кулецкой и сейчас занят приготовлениями к свадьбе.

Посетители многочисленных Интернет-форумов уже давно "записали" Александра Рыбака в секс-меньшинства

В любом случае, можно смело утверждать, что дуэт победителей "Евровидения" определенно станет одним из наиболее ярких моментов предстоящей Премии Муз-ТВ. Сейчас организаторы церемонии ведут переговоры с представителями артистов, их результаты станут известны в самое ближайшее время.

прива
#227

я его люблю

Алёна
#228

Слава,да ты просто ему завидуешь!!!

На скрипке играет он!!!

И поёт тоже он!!!

Ирина
#229

Он МЕГО... просто само совершенство если бы у меня появилась возможность с ним пообщаться я бы эту возможность использовала

Елизавета Васильева
#230

Ещё в 2004 году, на вручении премии фонда Андерса Йахреса в области культуры, Карафелов Александр Миронович, Батюшков Олег Александрович и Михаил Кириллович Муравлёв заметили способности этого молодого, но обещающего большое будущее, солиста.

IRUSJA
#231

ПРИХОДЬКИН НОМНР ОТСТОЙ ПО СРАВНЕНИЮ С Александром Рыбаком!!!! я люблю Алекса!!!!!!!!!!!

Ольга
#232
Гость

Кандидат от Норвегии на Евровидение. Я просто влюбилась в его песню, уверена, это будущее первое место! Настоящий талант! Во время норвежского национального отбора за Рыбака проголосовало семьсот тысяч зрителей (следующий по голосам претендент получил всего сто двадцать тысяч). В номере "Fairytale" ("Сказка") есть и собственно песня, и постановка, и, в качестве злой иронии, даже танцы и скрипка. ему я искренне желаю победы...парень просто золото,непосредственный, голосистый, песня классная. Слушаю, смотрю, подпеваю и вспоминаю себя в 14 лет, когда еще были крылья, надежда на любовь, свободу и счастье. 12 points from russia!!!))

Полностью с вами согласна!!!

Жужа
#233

Если вы расcчитываете зарабатывать тут миллионы, то вынуждены Вас разочаровать. Это не то место.

Но если Вам достаточно зарабатывать от 12 до 84 рублей каждый день, что бы окупить интернет, затрачивая всего ПАРУ МИНУТ, то этот проект именно для Вас.

http://bc8.ru/?ref=789878

Гость
#234

http://www.woman.ru/stars/events/thread/3896953/ любителям Рыбака

Самая Самая
#235

Александр Рыбак Это КЛасССССС!!!!!! А вы знаете что в 2010 год хотят отправить Прихотьку?

Пу
#236

Песня то у Рыбака содрана у Витаса:Опера ╧ 2.Один в один.

Skinmade
#237

Eurovision Song Contest Moscow 2009

Здесь вы можете бесплатно скачать танцевальные версии двух, на мой взгляд, лучших композиций, которые принимали участие в конкурсе Евровидение 2009 Москва в отличном качестве mp3...

Here you can download free of charge dancing versions of two, in my opinion, the best compositions which took part in competition Eurovision 2009 Moscow in excellent quality mp3...

Estonia - Urban Symphony - Randajad (Dance remix) - Танцевальная переработка одной из лучших песен Евровидения 2009 (БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ)

http://depositfiles.com/files/lig7ipt2r

Norway - Alexander Rybak - Fairytale (Dance remix) - Танцевальная переработка победителя Евровидения 2009 (БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ)

http://depositfiles.com/files/392ai1rex

Гость
#238

От продюсеров евровидения http://www.youtube.com/watch?v=fkSVlQJBm_w

Гость
#239

Фанатки рыбака это престарелые тетки с хроническим недоибитом

Его еврейский мотивчик пришелся по душе жидам

Гость
#240
Гость

От продюсеров евровидения http://www.youtube.com/watch?v=fkSVlQJBm_w

бугага..рассмешила:))))))))))

Гость
#241

Зато от души, а то все Рыбак, да Рыбак. :)

Гость
#242
Гость

Зато от души, а то все Рыбак, да Рыбак. :)

не смешите мои тапки.Нашли с чем сравнивать этот отстой.

от души -смотрите дома,на здоровье.А не захламляйте все ветки.

Гость
#243

241.до Рыбака тебе как до Китая раком:))))

Гость
#244

а кто переведет слова песни на русский? автору респект- сам сочинил, сам исполнил- редко такое.. И этномотив такой ... норвежский?

Puma
#245

Рыбак - это лучшее, что я видела и слышала за последние много лет на нашем ТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#246

чем больше слушаю эту песню, тем больше тошнит. ужасно просто. бездарность, уши разуйте

Наташа
#247

Он проссто супер такой симпотичный и чё вам его имидж не нравится парень клёвый прикольный энергичный и просто молодец!!! Удачи тебе Сашка!!!

Гость
#248

Да он ваще самый классный!!!! и песня афигенная!!!

Гость
#249

и первое место заслужил!!! действительно было за что давать!!!

Яна
#250

Сашенька самый лучшии и самый обаятельный человек в этом мире!)))