Гость
Статьи
Самые гениальные песни …

Самые гениальные песни Аллы Пугачевой!

Примадонна уходит на пенсию, пора подводить итоги.Какие ее песни - самые вашши любимые?

Гость
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
йа
#51

качество проверяется временем

Влюбленная.
#52

ЗЫ у скольких в наше время сохранились пластинки виниловые,которые он постоянно покупает и добавляет в коллекцию? таких меньшинство,но это люди вкуса,а не потребители мусора.

Точно также и с одеждой.и с мелочами в доме итд. Кто-то поставит мебель и усе,а кто-то четко разметит себе план.как должен каждый милиметр выглядеть и будет действовать. кто-то напялит свитер с джинсами,чтоб с собакой пройтись,а кто-то будет подбирать четко вещи исходя из времени суток,"цвета" года,настроения дня итд.

Влюбленная.
#53

Йа,нкак это?! Человек врубает какую-то композицию и слышит работу оранжировщика,звуковика итд.Тоже самое с фильмами-видишь операторскую,режисерскую,актерскую,гримерскую.костюмерную,сценаристскую итд работы. Это же РА-БО-ТА. Вы пойдете к плохому врачу?Нет. Потому что он плохо работает,так и здесь :)

Груша
#54

50, мдаа, и чего только не было на сценах и полах... и где они все сейчас? канули, никак

Груша
#55

52, на виниле - только высший класс? )))))) или винил у вас ассоциируется с чем-то незаурядным потому, что это опять вошло в моду? причем здесь одежда, квартира?

53, хотите сказать, что Пугачевой все на блюдечке с голубой каемочкой судьба поднесла?

Груша
#56

хотя, Влюбленная, слушайте среднестатистическое г-цо Ротару и иже с ней, развивайте чувство прекрасного дальше

йа
#57

говоря на вашем языке: есть 2 врача. Один держит в руках ультрасовременный аппарат, но при этом только вчера вышел из стен института; и второй- опытный, имеющий годы практики за плечами. Я выбираю второго. Дельфины, мальчишники, титомиры и пр- шелуха своего времени. Год, два, десяток пищащий малолеток- это все, что останется после меня(с). Пугачева, Ротару, Кобзон- личности, символы эпохи. Их можно любить, их можно не любить, слушать или нет. Но очень глупо утверждать что они- ноль

Влюбленная.
#58

Груша.нет,естессно,тот же Дельфин для Дипешей писАл,для Плейстейшн,они контракт заключили,а Пугачиха за пределами ,СССР кому нужна?:)))

Груша,а что значит опять вошло в моду?У меня это вобще-то с рождения есть.и пластинки еще дедушкины!!!!!!! в коллекции есть,потом папа собирал.теперь мы-дети,и своих детей с пеленок буду приучать к прекрасному.

Груша,я хочу сказать,что если ты поешь и это твоя работа,то делай это качественно,Пугачева это не делает.

Йа,они не ноль для советских людей,но в плане глобальном они невесомы.

йа
#59

а дельфин и титомир в глобальном смысле весомы?

Влюбленная.
#60

Йа,а Вы считаете каждый второй для легендарныех Depeche Mode пишут?:))))Или Пугачиха написала каким-нибудь Роллинg Стоунсам, ЮТУ и иже с ними?!)))))))Или компания кока-кола,может,с ней контракт заключили?:)))))))

йа
#61

вы не ответили на вопрос:)

йа
#62

Пугачева, как мне представляется, по популярности и уровню заработков давным давно переросла контракт с кока- колой:)

Влюбленная.
#63

Йа,это и был мой ответ-да. Ибо работать с всемирными!!!!!! легендами DM,писать для них-это не просто офигенное чувство,наверное,но и отличительный знак. Ровным счетом.как и подписать контракт с самыми продаваемыми приставками,которые в первый день продаж были полностью проданы -это тоже событие мирового уровня.Тк у медийных магнатов он уже!! на слуху,он может сказать -да,я работал с Флетчером,Гором и Гааном,да.я писал для Плэйстейшн итд. А Пугачиха шо?! Ну,не смешите,пожалуйста.

Влюбленная.
#64

Йа,очень сомневаюсь в заработке и дело даже не в деньгах.А дело в уровне,у Пугачихи его нет,а Лысиков с ВСЕМИРНЫМИ легендами работал.С "родителями" нового стиля,и его сингл слушали миллионы людей :китайев,японцев,индийцев,арабов,африканцев,русских,ирландцев,англичан,пакистанцев, вобщем,ВЕСЬ мир. Чувствуете разницу?! ;)

йа
#65

о, как наверное гордятся поломойки и повара Малонны! А как горд водитель Элтона Джона! Они же работают с всемирными!!!!!!!!!!! легендами:))

Я не знаю кто такой флетчер, гаан, гор. Я живу в России и мне ближе русская культура. Я не собираюсь втаптывать в грязь всех наших исполнителей по причине что они никогда не дотянут по всемирной популярности до Битлз.

йа
#66

64- неа, не чуствую. Песни Пугачевой в России знает каждый. Нет НИ ОДНОГО человека, кто бы не знал кто это такая. А вы мне о каком- то единственном сингле, который большая половина и не слышала, не говоря уж про знание об авторстве:)

Влюбленная.
#67

Йа,я имею ввиду в профессиональном плане,ведь раз пригласили,значит-оценилиего работу в их проф.занятии.

Йа,дык,так а Лысиков кто,африканец что ль?!))))Русский же.Но тем не менее,вышел на мировую арену,а Пугачиха как была быдлом с кучей комплексов безталантное,так нею и останется.

К слову,я Вам могу назвать еще многих ребят,кто всемирно известен,при этом они с бывших постсоветов.И от их музыки тащатся миллионы людей по всему миру,со временем организовывая свои лейблы не только в России.

Влюбленная.
#68

Йа,я Вам про то и говорю,что большинство людей не видит прекрасного,им и мусора хватает. Поэтому пеФцы Зверевы,Кати Лели и прочая фигня чуть ли не эталон и звучит на любом рынке летом. Бррр.

Mara
#69

Почему-то сабж прочитала- Генитальные песни Пугачевой)

#70

Влюбленная, что за сказку Вы себе придумали про Дельфина и Депешей? Дельфин спел одну супер популярную песню (1986 года) Депешей на диске, где наши артисты перепели песни Депешей(диск, вот и все "сотрудничество". Так что читайте вики внимательнее, и делайте правильные выводы:)

Инга
#71

Самая любимая песня "О, сколько их, упало в эту бедну" на стихи Марины Цветаевой, каждый раз когда слушаю, комок к горлу подступает, Беда Высоцкого тоже очень нравится, ещё из любимых "Да, теперь я знаю, ты на свете есть", Женщина, которая поёт, Не отрекаются, Одиночество, как твой характер крут из Иронии судьбы могу слушать бесконечно.

Инга
#72

бедну - безДну

#73

Инга, тогда уж "УЖ сколько их упало в эту бездну", а песня называется "Монолог", действительно песня сильная.

цаца
#74

Мои самые любимые песни Пугачевой - Озеро надежды и Старинные часы.

Татка
#75

"Любовь похожая на сон".

Гость
#76

мне практически все её песни нравятся)

Врите лучше
#77

Песни из ее первого фильма: Не отрекаются, любя; Сонет; Судьба, прошу, не пожалей добра...; Все песни, которые с Паулсом записаны.

Да... Что было, и что стало ((((

А самая-самая Не отрекаются любя

Хорхелина - автор
#78

25 17.03.2009 00:26:25 | Влюбленная. [1485625331]

кстати,она же не является,в отличае от той же Кери,ни автором слов,ни композитором.что-то малова-то для примадонны :пару неплохих песен в молодости да голос

************

вы как Моська на слона! :))

а не знаете, что она является автором многих своих песен под псевдонимом мужским, не помню его точно...

да и песен не однодневок, а на все времена она спела не пару-тройку, а огромное количество.

Хорхелина - автор
#79

2 16.03.2009 23:35:25 | Злыдня , нет, это не я иду на концерт :))

Константа
#80

Ребятки, не ведитесь на эти темы. Их составляют модераторы сайта за деньги. Это же реклама в чистом виде!!!!! Чтобы Вы вспомнили, какие хорошие песни и купили-таки билет на очередное прощание примадонны.

Хорхелина
#81

33 17.03.2009 00:48:54 | Груша [3574724866]

кстати, любопытно - весь совок делился на поклонников Пугачевой - живой, естесственной, чувствующей певицы и Ротару - прилизанной прилежной - хищной - вечной девочки (хотя и с мощным голосом)

**********

таки мощным? :)

Хорхелина
#82

Константа, килинусь! я не модератор! :))

а модераторам сайта вы больше всего насолите, если не будете заходить на этот сайт :))

Хорхелина
#83

| Влюбленная все больше больше поражает своим ... плебейством что ли....

Константа
#84

82 17.03.2009 12:32:36 | Хорхелина [4068420682

Аааа, Хорхелина, это Вы! Приятно видеть, что не канули. Спасибо за совет. А что мне сделать, чтобы насолить Хорхелине?

Врите лучше
#85

81 А мне кажется, Алка была вне конкуренции. Ротару она же такая, номенклатурная, почти как Кобзон была. А Пугачева зажигала! Хотя одеваться никогда не умела.

80 А на концерт я не собираюсь :))) Что там смотреть? Жалкие остатки былой роскоши? Лучше запись послушать.

Д-те
#86

Не отрекаются любя
Старинные часы
Без меня
Паромщик
Айсберг
Ты на свете есть
Три счастливых дня
Озеро надежды
Осенние листья
Ты возьми меня с собой
Две звезды с Кузьминым

Д-те
#87

Ротару мне внешне нравится, а как певица - у нее нет таких песен, которые лично мне хотелось бы слушать и вспоминать. Пока песня новая - да, хорошо, через год-другой уже надоела. Но она конечно очень профессиональная женщина, cтолько лет честно отпела.

та чьё имя мы
#88

мне нравятся те же песни что и ДТЕ написала. увы , ничего хорошего с тех пор ваша старушка не создала. и ето просто потому, что она стала слишком "коммерческой"

Хорхелина
#89

85 17.03.2009 12:42:00 | Врите лучше [2920022342]

81 А мне кажется, Алка была вне конкуренции. Ротару она же такая, номенклатурная,

****************

согласна на 100%!

но не всем это ясно почему-то

Гостья
#90

Мне нравится почти вся ранняя Пугачева. Но, к сожалению, за последние 20 лет она не исполнила почти ничего значительного.Увы...

Хорхелина
#91

88 - есть и более поздние хорошие песни:

настоящий полковник,

я его поцеловала,

мадам брошкина,

опять метель,

мал-помалу,

будь или не будь....

Д-те
#92

Не, Хорхелина, это уже не то. Что-то такое кабацкое, вульгарное

Шафи
#93

Влюбленной по ходу лет 17-18 что ли? Влюбленная, а Ленин тоже небось был среднестатистической лысеватой личностью с неопределенным родом занятий?

#94

Гостья, ну про 20 Вы махнули. 20 лет назад первые Рождественские встречи появились, и каждые из них заканчивались новыми песнями Пугачихи минут на 40. И именно в последние 20 лет попадают и "Монолог", и "Озеро надежды", и "Не отрекаются любя", и "Бессонница", и много чего другого.

Гост
#95

Влюбленная, вы говорите какую-то чушь... Хотя бы взять то, что обожаемый вами и, кстати, уважаемый мной Дельфин живет в НАШЕ время и имеет чисто политически возможность работать хоть с Майклом Джексоном - были бы деньги, а Пугачева в какое время жила? Правильно, в советское, когда за сотрудничество с западными музыкантами можно было "загреметь" куда подальше... Поэтому сравнение в этом плане вообще не в тему... А по поводу песен Пугачевой - практически все, что написал для нее Паулс, считаю шедеврами. Почти все современное - мне не нравится...

Гость
#96

Влюбленная с таким запанибратством о дельфине и богдане(титомире) пишет. У тебя пятая нога младшего дедушки старшего брата с ними в один детский сад ходила?:)))))

Ш.З.Френникова
#97

Мне Журавлик нравится, ещё не помню как песня называется, там есть такие слова "и скатившись по перилам, и скатившись по перилам, упаду я в ночь". В общем, её ранний период.

Хорхелина
#98

92 17.03.2009 13:27:19 | Д-те [4118569560]

Не, Хорхелина, это уже не то. Что-то такое кабацкое, вульгарное

*******************

конечно, не то! это совсем дуругое,

представь, время прошло и может ей уже неинтересно уже петь сентиментальные и романтичные песни как Старинные часы или Миллион алых роз?

а гораздо интереснее создать и сыграть сатирически-юмористические гротесковые образы Мадам Брокиной или буфетчицы из Настоящего полковника?

"""Гложет сердце кручина,

Давит грудь подоконник.

Ой, где ж ты бродишь, мужчина,

Настоящий полковник

""

или это не гротеск, а вовсе реализм? :)

Хорхелина
#99

╧97 "и скатившись по перилам, и скатившись по перилам, упаду я в ночь" - ну это уже не ранний......

ранний был, когда она еще не надела свои балахоны, помните?

та чьё имя мы
#100

не все помнят

Предыдущая тема