Гость
Статьи
Самые гениальные песни …

Самые гениальные песни Аллы Пугачевой!

Примадонна уходит на пенсию, пора подводить итоги.Какие ее песни - самые вашши любимые?

Гость
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Не фанатка, но оценила
#201

199,думаю вряд ли. Хоть и запал еще есть, но годы все равно берут своё. Финал впечатлил, но дальше уже будет перебор. Она и сама это прекрасно понимает. бум теперь слушать бесконечных фабрикантов и тетенек бохатых спонсоров.

10 мг диазепама
#202
Не фанатка, но оценила

бум теперь слушать бесконечных фабрикантов и тетенек бохатых спонсоров.

Вот за это Пугачевой спасибо большое. Лучше бы она пела.

Не фанатка, но оценила
#203

202, думаете это всё с её подачи?)) в смысле зеленой дороги для покупных поющих сисек на ножках? думаю, вы её переоцениваете) закрыть всем желающим позвездить рот даже не в ёё безграничных возможностях, имхо).

10 мг диазепама
#204
Не фанатка, но оценила

202, думаете это всё с её подачи?))

Ну да, она начала всю эту тошнотную "раскрутку талантов".

Света
#205

Не отрекаются любя.

Настоящий полковник=)

Муромец Илья
#206

Ты и я - мы оооба прааавы, праааавы, прааавы! скажем мы друг друууугу браааво! Браво! браво! браво! бравО!))) под эту песню прошло мое раннее детство и развод моих родителей.))

Муромец Илья
#207

Граждане! Пугачиха - это наше все, как Пушкин и Высоцкий. ))

До такого уровня у нас ни одна звезда не поднималась. Она - как Пиаф для французов. Это называется - достояние нации.

Кысь
#208

Я хотела пойти на юбилейные концерты, но всё-таки не собралась. И не жалею.. Видимо фанера была 100%. Жалко, я бы с гораздо большим удовольствием послушала, как она поёт щас на самом деле - пусть хуже, чем раньше, но живо. А она предпочла поставить фанеру.

Женщина гениальная.

Хорхелина
#209

с чего вы взяли, что это была фанера?

Кысь
#210

Я смотрела то, что показали по телевизору. Допустим, начинается всё с песни "Я пою". Потрясающая песня, но она ОДИН В ОДИН то, что есть на записи. Каждая нота, каждый звук. Ну как-то уж.... Я была на живых концертах, я даже готова поверить, что А.Б. настолько крута, что исполняет очень близко к записям. Но в то, что она умеет петь свои песни абсолютно так же, ка кна своих записях с дисков, причём умело копирует записи разных лет, не могу поверить ) Поёт песню 80-х - копирует то пение, 90-х - перестроилась.

Ну не верю, мне кажется, я слышу, что это те самые записи, что я слышала на дисках, я их заслушала до дыр.

Конечно, я бы хотела услышать мнения тех, кто был на концерте. Я никогда не была на фанерных концертах, не знаю, можно ли это в зале на слух определить.

Но в телевизоре лишь в нескольких песнях, где совсем не проявляется голос, мне казалось, что это, возможно, живое. Либо куплеты живые ,припевы уже с наложением. Так мне показалось.

Люблю её песни для голоса, лучше б как попало, но живьём

Хорхелина
#211

А музыканты на сцене играли для декорации? Я смотрела по ТВ, мне показалось, она меняла интонации и разговаривала тут же.

Не думаю, что фанера.

Кысь
#212

Музыкантам делать вид, что играют, ещё проще. Вас же не смущает, что на любой песне года, где все открыто под фанеру (якобы нельзя (!) записать концерт для телевизора с живого звука, враньё века), стоят музыканты и водят руками по гитаре или синтезатору.

Конечно она разговаривала живьём. Ну я так думаю :) Включить микрофон для пары слов - секундное дело. Возможно, очень малую часть песен она и пела кусками живьём. Но большая часть была в точности, как на альбомных записях. Так живьём спеть нельзя.

Я не поняла, почему она не сделала каких-либо специальных записей, которые не засветились в альбоме. Пела бы под фанеру, но под специально сделанную фанеру. Тогда я бы, например, не догадалась точно. Тут только следить за попаданием открывания рта в такт можно

#213

"Ленинград".

#214

Паромщик

Арлекино

Миллион алых роз

Не отрекаются любя.

Фрэзи
#215

Не отрекаются любя

Айсберг

Арлекино

Гость
#216

да у неё их никогда не было,вы че??

Гость
#217

дура ты конченная, лучше Пугачевой на нашей эстраде ни кого небыло...

Дана
#218

Все песни хороши у нее: Арлекино,

Паромщик,

Айсберг,

Все могут короли, Так же как все, Посидим поокаем,

Лето звездное, Ермолова с

Чистых прудов, Песенка

первоклассника, Волшебник

недоучка, Миллион алых

роз, и др.

Но также хороши песни Пугачевой спетые ею для фильмов:

Уехал рыцарь

мой ,

Про любовь (дуэт с Ю. ЯКОВЛЕВЫМ),

Мой городок, Надоело это, Или-или,

Песенка

официантки, Предчувствия, Любовь одна

виновата,

До свиданья

лето,

Бубен шамана, Мне нравится,

На Тихорецкую, По улице моей,

У зеркала,

Не обещай, Полно вокруг

мудрецов,

Друг друга мы

нашли, Голубой кот, Куда уходит

детство?, Рисуйте, Робинзон, Сирена, Колыбельная, Лунная вода,

О маме и др.

616
#219

Сложилось впечатление, что Влюбленная - одна из немногих эрудированных и думающих людей, участвовавших в обсуждении. БОльшая часть, как показалось, знакомы лишь с отечественной ПОПСОЙ в самом худшем значении этого слова,чем и обусловлена столь завышенная оценка достижений Аллы Борисовны. Жаль! Пока у нас такой непритязательный слушатель, ожидать ярких, достойных исполнителей на эстраде не приходится...

Вельма
#220
Муромец Илья

Граждане! Пугачиха - это наше все, как Пушкин и Высоцкий. ))

До такого уровня у нас ни одна звезда не поднималась. Она - как Пиаф для французов. Это называется - достояние нации.

Согласна.

Мне её творчество и сейчас нравится.

Она - непредсказуема.

Меня веселят её дуэты с Галкиным.

Талантище!

Песни люблю почти все,в зависимости от настроения.

Открываю (в ютюбе) всё новые и новые для меня. Поразительно!!!!!

Последнее открытие "Ты не стал судьбой" 1981

Елена
#221

По-моему, "Влюбленная" самый агрессивный участник форума и хабалистый, может и есть доля правды в её словах, но слушать её не приятно, думаю, в жизни у неё мало удовлетворений!!! Можно ей посочувствовать, таким людям в жизни не легко."Бедняжечка"...

елена
#222

помогите пожалуйста найти песню Аллы Борисовны,начинается она так: Домой, домой, я больше не могу по лестнице чужой бродить устало)))) Умоляю!!!!!

#223
елена

помогите пожалуйста найти песню Аллы Борисовны,начинается она так: Домой, домой, я больше не могу по лестнице чужой бродить устало)))) Умоляю!!!!!

http://karaoke.yarsk.info/pugacheva-alla/nostalgija-v-rime/p​lay/

http://masteroff.org/4654.html

Пожалуйста:)

Гость
#224
Влюбленная.

Продавец слонов,лично я не сталкивалась,слава Богу,мне хватает если я ее по телеку вижу морду с быдловатыми выражениями. :) Груша,если про любофф-моркофф,то- Магомаева и Обозинского песни нравятся,но я вобще не любитель соплей,особенно смешно,когда такая старуха поет чуть ли не про "первый раз")))))))) А так,из советской эстрады-"Кино" и Дельфин,хотя у Дельфина семплов свистнутых много))))))))))Но все равно зачот.

Такой дебилизм. Как можно сравнивать несравнимые вещи. Это все равно что орать, что Мансерратт Кабалье лучше Мика Джаггера.

Дельфин - талантливый рэпер, Цой - талантливый рок-исполнитель, Пугачева - талантливая эстрадная певица. Они в настолько разных жанрах, что сравнивать их невозможно просто.

ёлка
#225

влюблённая - просто дура .

Antaeus
#226

Дорогие участники! Случайно окунулся в перепетии горячего обсуждения. Ищу песню Аллы, где она поет о том, что ее друг обидел ее и спрашивает, чем он ее таким обидел. А она отвечает ему, что какая разница в том, чем - главное, что она чувствует обиду. Так тонко подмечено!

Вы все в чем-то правы. И категоричная Влюбленная, на которую все набросились и набросившиеся тоже правы. Алла мудрая женщина. Она противостоит той жизни, которая ее окружает, в меру своих сил. Она женщина. Но женщина с возможностями. Она научилась играть на грани. Она пытается отстоять в своей душе свет, но и у талантливых людей бывают срывы, заблуждения, ошибки, глупости, взлеты и падения. В человеке всего намешано, а в определенный момент жизнь что-нибудь выдавливает на поверхность. Меня вот только удивляет их жажда к жизни и тщеславие. Или, если перефразировать, очень хотят сообщить миру что-то. Алла - неслабый замес. О ней лучше думать по большому счету. И она - именно для нашего менталитета. А наша страна отстала от цивилизованного мира лет на 300. Не стоит требовать от нее слишком много.

Лучшая песня Аллы по моей версии - Должник.

Благодарю всех за внимание. Ирония и жалость! Горькая нежность. Больше Любви и меньше яду. Пожалуйста.

Antaeus
#227

Ёлка, Влюбленная не дура - человек, выносивший в себе определенную позицию, заслуживает уважительного к себе отношения, мне кажется. Люди, имеющие собственную точку зрения, долго живут. И она, насколько я заметил, никого не оскорбляет из участников дискуссии.

реалистка
#228
Диггис

В том сером советском пространстве ее повсеместно знали, выступлений ждали, песен, и старых, и новых жаждали, без устали слушали, хоть по телевизору, хоть по радио, не говоря о счастливых шансах попасть на концерт, о ней ходили слухи, сплетни, легенды (никаких освещений светской жизни не существовало и быть не могло). Она диктовала моду на прически, макияж, одежду, стиль поведения.

Звучали ее песни из каждого утюга, это правда. Остальное -далеко не так. Да, некоторые ее песни мне нравились, а некоторые раздражали. Всегда считала ее "буфетчицей из артиллерийского училища". А вы, похоже, просто из ее фанатов. Конечно, Алла, это явление. Но у вас перебор. Особенно смешно: "Она диктовала моду на прически, макияж, одежду, стиль поведения."

реалистка
#229
Гость

Помните ее фильм "Пришла и говорю"? Она там появляется среди какой-то Скандинавии, кажется, да в белой песцовой шубе до пят, да на фоне "мерседеса"... Это сейчас - вульгарно и дешево и ничего особенного. А раньше - отпад полнейший. И смотрели с восторгом.

Я и тогда восприняла это как ужасающую вульгарность, фильм абсолютно не понравился. И эта песня ужасная, "та женщина, которая поет", помню спорила с начальником отдела по поводу фильма и ее творчества в целом. Так что не стригите всех под одну гребенку, кому-то нравилось, кому-то нет. Помню, один приятель в те времена пытался меня убедить, что Пугачеву знает весь мир.(вот такая была раскрутка! массовое оглупление , "наш слон лучший слон в мире", типа) Сейчас живу за границей и вспоминаю тот спор, естественно, никто ее не знает, кроме эмигрантов из бывшего СССР.

Гость
#230

В ней нет ничего гениального.

Люси
#231

Она старая пошлая тетька.Раньше была молодая пошлая тетька.Гениальных и выдающихс песен нет.Талант...А ГДЕ?Голос...Ну и ГДЕ????

Олег
#232

всем привет! фанатам А.Б.: кому нужен фотоальбом примадонны 80-х годов? снимал каждый ее шаг ярый фанат того времени. Кому интересно, пишите:www.sambuca-85@rambler.ru

Юза
#233

Все ее песни гениальные.Это факт!

Алекс
#234

Не знаю как вам, но мне нравится Пугачева которая сегодня. Именно ее хриплый и прокуреный голос придают ей ту харизму, которой не было у нее в совковское время. Именно сейчас у Пугачевой красивая улыбка, а не щель между двумя передними зубами. Песни ее стали песнями, такими как и нужно легкой попсой, которая всегда на слуху. Не знаю кому как - но лет 30 назад в ней небыло ничего необычного. Самая обыкновенная совковская женщина, каких много. А сегодня это действительно Пугачева.

Лялька
#235

Не отрекаютя, любя.

старинные часы

когда я уйду

бокал

осенний поцелуй

и много-много всего

Лялька
#236

ЛЮБЛЮ ЕЕ))) ЛЮБЛЮ)))

Позитивная какашка
#237
Силёдачка

107, вы правы. Как певицу, конечно, обсуждать не буду, потому как творчество очень и очень, но как человек - элементарная хабалка, которая на своем же концерте за кулисами перед выступлением пила коньяк из горла в прикуску с сигаретой, а потом грязно выругавшись матом на кого-то, вывалилась на сцену. И это был не единичный случай.

Гость
#238

Песни может и неплохие по тем временам ,но пошлости и напускного чего- то неестественного у нее много .Всегда вижу в ее интервью браваду и закомплесованную толстую бабу ,пардон.

Гость
#239

Вау !А тема - то с бородой )))Увидела тут один из первых моих постов на вумане и свой первый ник )) ашпрослезилась ))

Красная самочка
#240

Мне она никогда не нравилась. Переслушиваю ее песни прошлых лет. Вот умом понимаю что мастерски они спеты, а за душу все равно не берут. Слишком мастерски, нет трогательности. Как представлю ее матерящуюся харю, так сразу скучно становится. Пугачеву еще в советское время называли "королевой плебеев".

Гость
#243

Не отрекаются любя

Желаю счастья в личной жизни

Телефонная книжка

Сады вишневые

Как тревожен этот путь

Свеча горела на столе и многое другое

Все песни Аллы гениальны

#244

1. Позови меня с собой (безумно красивая песня, обожаю ее в исполнении А.Б., Тани Булановой и Тани Снежиной)

2. Паромщик

3. Маэстро

4. Все могут короли

5. Две звезды

Гость
#246

kinotuz.net

Гость
#247
абсолютно счастлива

ты, теперь я знаю ты на свете есть... - бэст
всегда ее пою в караоке

Согласна, обожаю её ранние песни на музыку А.Зацепина
1.До сих пор стою я у той четы.где ворвавшись вдруг в жизнь мою. Все в ней спутал ты.
2.Прощай, прощай выстукивает дождь, я ухожу, а ты ещё не знаешь...
3. Ты ,теперь я знаю,
ты на свете есть.

Марина
#247

Мне вообще не нравится Пугачёва!!! Ставит, ставит что-то из себя, а сама-то страхолюдина!!!😱😱😱 И ещё мне детей жалко и Галкина—нашл кого полюбить, на ком пожениться!!! Нашёл бы себе красивую, молодую девушку, родили бы детей—а то что к нему прикопалась эта уродина?!!😨😨😨 И у детей такая "мамаша" 72 летняя почти что!!!😱😱😱😰😰😰😨😨😨 Ужас какой-то, кошмар просто, не люблю я Пугачёву, раздражает она меня!!! Реально ПУГАЧЁВА—ТОЛЬКО ПУГАТЬ ВСЕХ И МОЖЕТ!!! Киркорова приворожила, что там любить-то?!! 😰😰😰 Не понимаю...😛😛😛😒😒😒 Всё себе сделала, понаделала искусственное, силиконовое!!! Ни одной нормальной песни у неё нет, а выпендриваться... Капец какой-то!!! Фу!!!!😛😛😛

Марина
#248
Гость

Не отрекаются любя

Желаю счастья в личной жизни

Телефонная книжка

Сады вишневые

Как тревожен этот путь

Свеча горела на столе и многое другое

Все песни Аллы гениальны

Фу!!!😛😛😛 Чего там гениального-то?!!! За что её любить?!! Не понимаю...😒😒😒😛😛😛👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема