Гость
Статьи
Алина Кабаева не …

Алина Кабаева не попала в топ-50 самых красивых женщин-политиков !!!!!!

Британская газета Daily Mail опубликовала список 50 самых красивых женщин в мире политики.заместителя председателя комитета по делам молодёжи Алины Кабаевой, которая перед избранием в Думу трижды участвовала в фотосессиях эротического характера — для мужских журналов Maxim и "Медведь", а также для календаря журнала "Караван истории" - в списке не обнаружилось!!!

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и хрен с ней.

гость
#2

ну какой из нее политик?

смешно "нацпроект по трудоустройству спортсменов"

Кошмарный Сон
#4

Лично я ее красивой не считаю. Чащина симпатичнее намного. Но спортсменка сильная была, молодец.

Гость
#5

брови ей сначала выщипать а потом уже посмотрим

звезда мишлен
#6

Daily Mail и не слышала наверное никогда, что она политик. вот и не написала.

а вобще национальный позор такие политики в думе.

Гость
#7

какие такие ? - вы знаете ее умственные способности?

Катька
#8

За политикой не слежу,посему о ее политических успехах ничего не знаю, но внешность - разве она красива? По мне, так, даже не милая и не симпатичная

Гость
#9

Алина Кабаева - гимнастка,привлеченная в партию Едим Россию с целью повышения рейтингов.Она не политик.

Гость
#10

Просто уму непостижимо, как у нас любят хаять по-настоящему красивых и талантливых! Люди, вы че? А ни че, завидуете элементарно. Прежде чем плеваться в телевизор и превозносить эту уродину с рязанской харей Курникову, еще раз взгляните на Алину: Ну разве не прелесть?

Гость
#11

одна из немногих спортсменок с красивой мордочкой! и достижения у неё хорошие. насчёт того что она толстая? - по сравнению с другими фигуристками - дистрофичками у неё фигура в самый раз... ну а то что она чуток высокомерная - положение обязывает!

Гость
#12

10

Подбородок у нее какой-то уродский.Да и без косметики выглядит она очень средненько....

А что касается фотосессий в журналах,умелая постановка света+фотошоп,и вуаля!Валерия Ильинична Новодворская - самая сексуальная женщина планеты.

Кошмарный Сон
#13

11, она разве фигуристка? Или вы хотели сказать - "художница"?

Хотя сейчас уже все кому не лень на коньки встали )))))))))))))))

вопрос
#14

а правда, что она беремена от ВВП?

жучка
#15

Алина Кабаева не красивая, но в меру симпатичная, обаятельная. и еще в последний раз ее видела в передаче - зажравшаяся она уже на фигуру. немного полновата. но как спортсменка она очень даже сильная была.

жучка
#16

а на счет полноты - многие мужчины занкомые сказали уже свое мнение - на взгляд многих мужчин толстовата уже. мужики не жалуются на своих жен упитанных, жена это жена, а вот среди обычных сторонних девок мужики все же на стройную фигуру падки.

жучка
#17

и тем более чтобы полюбить человека, понравился что бы и так далее - действительно уже не важнго - полновата ты или нет, так что как человек может она супер, поэтому и политики наши к ней тянутся. но если человека не знаешь, а просто по картинкам и со стороны смотришь, то конечно в мнении запечатляется внешний вид, пропории фигуры и т.д.

звезда мишлен
#18

а вы что, не знаете про ее умственные способности? не читали с нйеинтервью и не видели ее по телевизору? по-моему с умственными способностями у нее полный швах. и на работу в думу как проститутка одевается.

Д-те
#19

А что она, политик? Ходят с девчонками в Думу покрасоваться, какую они политику ведут?

Гость
#20

ниче се "немного полновата"...вы ее ноги-тумбы видели?
да и еще криворотая, с жуткими бровями..бррр
А все туда же - в телек рвется.
Другое дело - Ира Чащина, вот это настоящая красавица и умница!

Гость
#21

года два назад Кабаева в передаче "100 вопрос взрослому" сказала, что в Думе она получает 90000 руб. в месяц
Хочется спросить, за что??)))
Особенно после знаменитых фотографий, где они с Хоркиной дурью маются на рабочем месте)))

Колючка
#22

Да уж красавица, с таким-то лицом круглым.

Леньчик
#23

похудеть бы ей.... сильно..., а так вообще девочка с хорошими внешними данными, и политика здесь не при чем.

Двоякое мнение
#24

Гость [934096924,на сегодняшний момент цена вопроса Кабаевой значительно больше - боюсь,не смогу привести точные цифры,но совсем недавно в одном журнале была названа сумма зарплаты Кабаевой где-то за 200тыс.руб.Меня еще поразила такая сумма огромная -думаю,сколько ж тогда получают люди выше Алины по званию.В плане внешности всегда нравилась мне,но-когда была активной гимнасткой.Когда уходит из спорта,а было это 2 раза на моей памяти,Алина сразу полнеет и теряет весь свой шарм,причем теряется именно очарование лица - лицо становится круглым,без того густрые брови выглядят сросшимися,как у толстый старых узбечек.Как-то не нравится она мне в такие моменты...Вот сейчас она именно такая-видела в ее передаче на каком-то канале...Вообще,трудно наших спортсменок-депутаток вносить в эти самые списки-внешность тощей Хоркиной тоже далека от стандартов как в плане фигуры,так и в плане внешности...

Гоша
#25

Была очень хорошенькая, когда гимнастила, стройняшка и лицо прэлесть, а щас полная узбекская женщина. Вообще восточные женщины быстро стареют и расплываются.

Гость
#26

http://yahooeu.ru/photo/4223-svetlana-khorkina-i-alina-kabaeva-v-dume.html

Вот так на хлеб зарабатывают товарищ Кабаева и товарищ Хоркина.
С 3/П около 200 косарей, получают как топ-менеджеры, а по сути только штаны протирать туда ходят.
Вон как ряху наела, аж в экран не помещается

Гость
#27

На хлопковые поля ее, луноликую. Никакая она не красивая. А фотки в журнале... так в журналах и Собчак ничего.

Такие дела.
#28

Ну и *** с ней.

Alter ego
#29

У нее только улыбка красивая, ей идет молчать и улыбаться.

Гость
#30

Она действительно очень изменилась после дисквалификации и не в лучшую сторону. Очень выраженная звездная болезнь и патологическое желание демонстрировать собственное превосходство. Реальное превосходство или мнимое не столь важно, хотя, если уж об этом говорить, то не такая уж она и сильная гимнастка. Ирина Чащина посильнее ее будет плюс предметов не роняет и по-настоящему экспрессивная. Чащина была бы первой если бы судьи были хоть чуть-чуть объективны. К тому же она жутко не воспитанная, как-то так не красиво отзывалась про свою подругу Чащину " мы такие разные,я пыталась вытащить ее на дискотеку, но увы все безрезультатно". Она даже по отношению к своим друзьям не может не выпендриваться. И, вообще, весь этот ее имидж девушки-праздника чистой воды показуха. Заметно, что на самом деле ее все жутко раздражают, какая-то в ней агрессия есть нездоровая.

лаки
#31

Все таки Алина красавица. Лучше иметь густые брови чем полное их отсутствие, много моих знакомых, как и я, подрисовывают брови карандашом, так одарила нас природа

Моё мнение
#32

Слишком упитанное круглое лицо, сросшиеся брови. Зубки выпирают, плюс когда улыбается немного перекошенное лицо, в сумме крыску напоминает. Ещё не люблю мелких карликов.

Моё мнение
#33

Лаки, не спорю, но на переносице хотя бы выщипать можно?

Гость
#34

Ну и? Зачем куча истеричных восклицаний, автор? Да на..ть на эту Кабаеву.

Моё мнение
#35

Ещё она неинтересно, тухло ведёт передачу (не помню, как называется), в которой интервьюирует известных и выдающихся людей. Улыбается заискивающе и тупые неинтересые вопросы задаёт. Лучше бы уж просто монолог без неё был.

Моё мнение
#36

Ещё она пришепётывает.

Ксения
#37

Не понимаю, если человек с детства спортом занимается, ограничивает себя в еде, как можно так себя распустить? Лично я уже второй день голодаю, потому что поправилась на 2 кг, никогда спортом не занималась, но не могу себе позволить выйти из нормы (57 кг, 1.73). У нее ж сила воли должна быть, на нее люди смотрят(((. В прошлом - да, звезда. Сейчас - толстая, зажравшаяся узбечка(((

Гость
#38

Красивая девушка. Улыбается так здорово. Мне на неё очень приятно смотреть. Умеет себя подать! И фигура намного красивее, чем у других фигуристок. Все остальные какие-то худые и нескладные. Уважаю её за то, что смогла справиться с дисквалификацией, смогла вернуться в форму, в которой была до неё. А уж Афины! Умничка! Молодец!!! Как страшно делать опять то, что один раз уже не получилось! Как страшно психологически! Но она справилась. Поздравляю!

Моё мнение
#39

А при чём здесь фигуристки? Она вообще-то гимнастка. Вы ещё с легкоатлетками сравните...

Гость
#40

Девушки, прежде чем поливать человека,не забывайте, Кабаева-спортивная гордость нашей с вами страны. А то что она более успешна, чем вы, не дает права ее оскорблять. Она уже на такая очаровашка, как раньше, но не уродина точно.
27, тебя на хлопковые поля, сама-то хоть в жизни что-нибудь из себя представляешь?)

Алена
#41

10, Курникова, стройная красивая девушка , по этому за бугром ее постоянно включают в ИХНИЕ рейтинги "самых красивых", "самых сексуальных", теннесисток, спортсменок , и занимает она там даааалеко не последние места . А твоей грязно- тюркской свинорылихе Кобаняровой, о таком только мечтать . И тут дело не только в позорной ( для бывшей спортсменки) горе сала которое ее обволокло, но и в ее южном - "месячные в 5 лет, а в 25 - 30 климакс", в ее южной - волосатости " сросшиеся бровки, пикантные усики" , в ее южной - мега завышенной самооценки, которую, НИКТО кроме таких же как она не оценит, и ничего кроме насмешек не вызовет .

kristi
#42

10 каждый свечок и тд

если в операционных будут работать певцы или фигуристы

что ОНА может сделать для страны

приехала. потусовалась. в кафе местное зашла. с хоркиной посмеялась

да ну

Гость
#43

Боже, какие все завистливые! Она-то похудеть сможет, если захочет...У Кабаевой главное есть - естественная экзотическая красота, и это слишком очевидно, именно поэтому бесцветные безбровые моли так всполошились. Я не из России, поэтому не знаю, какой из Кабаевой политик, но речь-то о внешности была, а этого у Алины не отнять...

kristi
#44

боже боже боже. да Вы название темы прочитайте как следкет. от буковки до буковки

если не из россии, то не нужно тут так парировать.

про зависть вообще смешно

я видела ее выступления. волшебно. великолепно

но в думе заседать пусть будут политики, а не гимнастки

Гость
#45

Правильно,44, пусть заседают политики...Но посты типа "...грязно- тюркской свинорылихе Кобаняровой..." явно неадекватные и злобные...

kristi
#46

45. я этого поста что-то не заметила

а кто это написал.подскажи пожалуйста

такой перебор оскорблений

kristi
#47

подскажите*

жимка
#48

Как это нету её в рейтинге? Она на 12 месте!

Гость
#49

Kristi, это написала Алена - 41 (((

Алена
#50

"естественная экзотическая красота"

ТАКОЕ красотой можно назвать только обитатели в грязного аула откуда Алинушка родом. Это во первых.

"именно поэтому бесцветные безбровые моли так всполошились"

Всполошились тут как раз грязно - свино - обезьяно образные ( бывшие- нынешние) землячки алинушки. Это во вторых.

" Я не из России" Ну естественно ...

"речь-то о внешности была, а этого у Алины не отнять..." У всех страшнорылых девиц ооооочень , просто мега завышенная самооценка, не позорься . Мало кто из красивых девушек польстится на тушу черной кабанихи. Внешнось *** ... Это в третьих .

" явно неадекватные и злобные " Да ты шооо ?

"Прежде чем плеваться в телевизор и превозносить эту уродину с рязанской харей Курникову, еще раз взгляните на Алину: Ну разве не прелесть?"

А это адекватно ?

Так что мой пост , вполне адекватный ответ, на пост явно треснувшей от зависти не востребованной, черной , такой же жиртрестки "красотули " как и алинушка ...