Гость
Статьи
Алина Кабаева не …

Алина Кабаева не попала в топ-50 самых красивых женщин-политиков !!!!!!

Британская газета Daily Mail опубликовала список 50 самых красивых женщин в мире политики.заместителя председателя комитета по делам молодёжи Алины Кабаевой, которая перед избранием в Думу трижды …

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Негламурная стерва
#51

Алена, вы больны явно.

kristi
#52

49. Гость, спасибо. увидела

алена в обкуре либо из психи хотела передать кому-то привет

Гость
#53

Алена, ты, конечно, не поймешь, что я тебе скажу, ибо у тебя, sorry, одна извилина и то прямая...Кроме того, у тебя черная душа, что обязательно отобразится на внешности, хотя я сильно сомневаюсь и в ее качестве...Кстати, можно жить в ауле и быть красоткой, а можно и во дворце, но быть уродкой:)

Про "рязанскую харю" Курниковой тоже кто-то неадекватно сказал, но в ответ на оскорбление в сторону Кабаевой...Но, повторюсь, похудеть Алина сможет, это уже не раз подтверждалось, но у нее свои брови, ресницы и т.д. и т.п. в отличие от многих гламурных див с татуажем бровей, нарощенными ресницами и увеличенными губами...

Гость
#54

Ничего удивительного, что не попала, т.к. она страшная, сидела бы она сейчас в политике. если бы на нее не позарился этот старый пердун путин, вот уж пара, так пара, 2 уродца гыгыы

Гость
#55

53, В мире если и есть то , очень мало людей у которых нет бровей и ресниц ... Гордиться их наличаем может каждый второй, если не каждый первый . А вот красивыми чертами лица, похвастаться может далеко не каждый. Уж не Кобаева точно, ей наоборот стыдиться такого "личика" надо, что касается ее бровей, то у нее не брови на лбу, а лоб весь в бровях, такая "красота" мягко скажем на любителя .

Гость
#56

алена больное жалкое существо, даже комментировать ее бред нет желания, да и слишком много чести для такого ничтожества как она.

Гость
#57

Кабаева, страшная усатая моржиха, с дефектом речи . А считать ее красивой и воспринимать все отзывы о ней, как свое личное оскорбление могут только ее землячки или балеринки находящееся в одной с ней весовой категории.

Ирисочка
#58

Да ладно?!А моя дочь 11 апреля с ней встречается.Что она ей скажет?Извиняться будет наверное....)))))))))

Crystal
#59

Посморела фотки "из Думы" - поржала, конечно, НО... Давайте иметь хоть какое-то человеческое уважение к девушке, которая защищала честь России на многих и многих международных спортивных совревнованиях и занимала первые места! Она не меньше достойна сидеть в Думе, чем прочие думские певцы и актеры - такой же "свадебный генерал", не менее любимый и заслуженный! Пока другие себя вовсю силиконят, светят титьками в мужских журналах, гоняются по тусовкам за олигархами и не знают, кому дать, чтоб куда-то пролезть, она и в Думе сидит и на телевидении передачу про знаменитостей ведет - молодец, на плаву! А на счет ее красоты - полнеть нельзя, ни в коем случае, но это, похоже, неизбежно!..

Марта
#60

Конкурс был Женщин-ПОЛИТИКОВ. Алина может кому-то показаться красивой, кому-то - нет. Но какой же она ПОЛИТИК!!!! Ха! Она все жизнь тренировалась в спортзале, нЕкогда ей было учиться. Зачем же лезть в политику? Трех слов связать не может, А мы платим налоги, чтобы такой "красавице" зарплату начисляли. Шла бы тренером работать. БОльшее уважения у всех бы заслужила.

Гость
#61

Девочки! да Алина и как гимнастка никакая была! Ее сломил ПРОИГРЫШ в Сиднее и дисквалификация. ПОтом это уже была не ТА Кабаева. Как гимнастка она талантлива, конечно, но этот позорный выигрыш в Афинах, ни в какие ворота не проходил! Это подтверждали даже (!!!!) разбирающиеся в ХГ - мастера спорта,

ладка
#62

Гимнастки из Россиия самые красивые, хоть это здесь ни кто не будет опровергать

Гость
#63

Да вы что?!!!! Я так расстроилась!

Гость
#64

Кабаева родила, растолстела, хот видать что старается изо всех сил быть в форме, но у неё конституция такая. Злые языки утверждают что она родила от Путина и что они живут в месте.

Лора
#65

Разве она родила?

Пассия
#66

Когда она выступала, то производила впечатление очень-очень милой и симпатичной девушки, но во что она превращается сейчас...И как себя ведет, и как говорит...Хотя разве у нас есть приличные публичные персоны?

Мурр-ка
#67

А вот Юля Тимошенко вошла в десятку!!!

Мурр-ка
#68

А родила ли Кабаева ребеночка?

Рустам
#69

Так ведь она и не политик.

Гость
#70
Мурр-ка

А родила ли Кабаева ребеночка?

Нет конечно, ребеночка она по определению родить не может , у нее родиться может только кобаненочек, а вы не знали ?

Екатерина
#71

Мне Алина всегда нравилась. Настоящая красавица и чудесная гимнастка.

И я бы никогда не позволила себе выливать столько хамской грязи на человека, который является мировой звездой и спортивной славой России.

Екатерина
#72

Алёна, извините, но психбольница по Вам плачет.

Гость
#73

Политика нашли.....))))))))))))))))))

Маша
#74

http://www.svobodanews.ru/content/transcript/1735103.html поэтому и не вошла в рейтинг

Марина
#75

Алина Кабаева симпотичная,но только сросшиеся на переносице брови всё портят

ольга
#76

алина! не позорь себя! иди работать тренером

Павел
#77

Гены грязные, запас прочности к 27 годам израсходован. А "монобровь" конечно на любителя:)

Vlad
#80

Была красивенькая когда молодая и в спорте была... но и тогда талии не было у нее. Сейчас она неузнаваема... круглое лицо, полная... ну тетка какая то.. даже для меня 40-летнего :)

Надо следить за собой... а ей тем более, как только у нее щеки появляются и скулки пропадают... она становится никакая...

Дели
#81

А почему она должна была туда попасть? С мордой-тазиком и абсолютно расползшейся внешностью.... Типичная мусульманка. И раньше то красавицей не была, ну хоть молодостью брала. А теперь что? да и умом не блещет. Если кто видел её программы с картавой речью

Гость
#82

Зачем Ей красота главное правильно выбрать партнера.

саша
#83

ася шестакова начальница института благородных девиц

Вася
#84
Гость

Просто уму непостижимо, как у нас любят хаять по-настоящему красивых и талантливых! Люди, вы че? А ни че, завидуете элементарно. Прежде чем плеваться в телевизор и превозносить эту уродину с рязанской харей Курникову, еще раз взгляните на Алину: Ну разве не прелесть?

Согласен. Уж лучше Кабаева, чем Курникова. У Кабаевой хотя бы ноги не короткие для её роста и глаза побольше.

Жанна
#85
Гость

Просто уму непостижимо, как у нас любят хаять по-настоящему красивых и талантливых! Люди, вы че? А ни че, завидуете элементарно. Прежде чем плеваться в телевизор и превозносить эту уродину с рязанской харей Курникову, еще раз взгляните на Алину: Ну разве не прелесть?

Кому прелесть, по мне так страшная.

Гость
#86
Ксения

Не понимаю, если человек с детства спортом занимается, ограничивает себя в еде, как можно так себя распустить? Лично я уже второй день голодаю, потому что поправилась на 2 кг, никогда спортом не занималась, но не могу себе позволить выйти из нормы (57 кг, 1.73). У нее ж сила воли должна быть, на нее люди смотрят(((. В прошлом - да, звезда. Сейчас - толстая, зажравшаяся узбечка(((

Потому что гормоны жрет, климакс ранний

Гость
#87
Гость

Красивая девушка. Улыбается так здорово. Мне на неё очень приятно смотреть. Умеет себя подать! И фигура намного красивее, чем у других фигуристок. Все остальные какие-то худые и нескладные. Уважаю её за то, что смогла справиться с дисквалификацией, смогла вернуться в форму, в которой была до неё. А уж Афины! Умничка! Молодец!!! Как страшно делать опять то, что один раз уже не получилось! Как страшно психологически! Но она справилась. Поздравляю!

Она и есть нескладная, просто за толщиной не так заметно особенно кто не разбирается

Гость
#88
Алена

10, Курникова, стройная красивая девушка , по этому за бугром ее постоянно включают в ИХНИЕ рейтинги "самых красивых", "самых сексуальных", теннесисток, спортсменок , и занимает она там даааалеко не последние места . А твоей грязно- тюркской свинорылихе Кобаняровой, о таком только мечтать . И тут дело не только в позорной ( для бывшей спортсменки) горе сала которое ее обволокло, но и в ее южном - "месячные в 5 лет, а в 25 - 30 климакс", в ее южной - волосатости " сросшиеся бровки, пикантные усики" , в ее южной - мега завышенной самооценки, которую, НИКТО кроме таких же как она не оценит, и ничего кроме насмешек не вызовет .

У них как раз из этого вида спорта месячные оч поздние, уже после окончания спорта. И да, при этом климакс ранний, из-за спорта. При этом месячные вообще могут не начаться. Она бесплодна скорее всего.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем