Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

клип а-студио "так же как все"

смотрели клип новый, песню хорошо перепели, но вот кети!!! зачем она так похудела, выглядит ужасно, эти тонкие ручки...

Ответы (15) Ответить
  • просто картинку растянули

• Реклама

• отлично она выглядит. не 3,14здите. лучше наверное, чтоб руки, как докторская колбаса были, да?

• да она до этого красоткой была, но сейчас хочется верить что все-таки растянули экран

• да она и щас красотка! изящная хрупкая девушка

• Кажется она еще и нос переделала. Раньше он у нее побольше был.

• Красотка, не красотка... Голос у нее зато какой!:)

• О какой худобе идет речь? Там грудь видали какая?? Классный клип

• а мне она не нра....слушала ее интервью-интеллекта ноль((

• мне понравилось

• а кети как мне не нравилась. так и в принципе ничего не изменилось. худей/не худей, только лицо вытянулось еще больше)

• Кэти - самая талантливая певица на сегодняшний день в нашем государстве - противопоставить ей кого бы то ни было - unreal

• Кэти - самая талантливая певица на сегодняшний день в нашем государстве - противопоставить ей кого бы то ни было - unreal
    это слишком громко сказано. насчет интеллета согласна на все 100

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды