Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Венчание Дм,Диброва

Посмотрела фотки с "тайного" венчания Диброва. Складывается впечатление что его свадьба просто пиар для поддержания популярности. А эта очередная Полина жертва амбиций престарелого ловеласа. Жалко мне батюшку, который венчал "самую красивую пару 2009 года".

Ответы (72) Ответить
  • такая она дура.
    неужели она не читала и не слышала как он отзывается о браке и о женщинах вообще. для него она очередная соска и все.

• Реклама

• и куда только ее родитли смотрят...

• да по-моему он просто клал на всех и на все.. а ей-то чего.. пиар.. поживет с ним годик и дальше полетит порхать

• но сосать ей придется каждое утро и вечер.он сам так писал где то о своих бабах.

• он весьма неоднозначно относится к обязанностям и роли женского пола вообще. я думаю, для неё это не тайна, но ей все равно. Это ж дибров! знаменитость!

• дибров - это публичный вариант форумского Васи

• Мне кажется что батюшке было неудобно отказать в венчании... А наблюдать этот фарс и еще участвовать в нем... Невеста с таким огромным декольте пришла на венчание, жених уже четвертый раз "молодой".

• Автор

Мне кажется что батюшке было неудобно отказать в венчании... А наблюдать этот фарс и еще участвовать в нем... Невеста с таким огромным декольте пришла на венчание, жених уже четвертый раз "молодой".

воще конечно декольте в церкви - жесть

• 9. У Полины самое главное - это буфера. Как же без декольте.

• Да многие с этого форума, согласились бы оказаться на ее месте. И не с такими как дибров жизнь проживают.

• А где можно хотя бы фотки посмотреть?

• форумский вася оказался девкою

• http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=4656

• 15, спасибо, посмотрела.
    Мда уж... бюст действительно внушительный! как только платье потерять не побоялась)
    А не такая уж она и красавица...

• кажется, "они" стремятся выпрыгнуть!

• Дибров как клоун в этом одеянии, смотреть смешно

• Такой противный этот Дибров.

• Дибров конечно лопух, но аппаратура при нем))) А девушка ничего такая, симпатичная, правда с декольте перебор..

• 30 лет разницы...в моей голове это не укладывается...я всю жизнь имею мужчин, моложе себя на 3-4 года. самое то... а тут какое-то извращение:как папа и дочка...

• М-даааа..... Мир сошел с ума... Она хотя-бы дойло прикрыла в храме...

• Прекрасная пара! Завидуйте, перестарки и брошенки! Поленька - куколка, красотка!

• Чему завидовать то? Что она с эти старым пердуном?

• у Диьрова комплекс стареющего ничем не выдающегося мжчины со слабой потенцией, вот он и старается всему миру доказать, как его молодые девки любят...

• Автор, чего батюшкту то жалеете. Хорошо заработал. Эти псевдонаместники Бога уже за деньги на все готовы ( хотя во все времена так и было)Я посмотрела фотки, еще раз убедилась Религия всегда была продажная..(я не имею в виду веру в Божество, а институт Религии) Это обман народа .Еслиб священник был бы принципиальным, истинноверующим, он не допустил такого одеяния непристойного, и вообще этот союз. Это издевательство над прихожанами этой церкви.Они за деньги и пид*ров венчать готовы.

• А я читала недавно,что они уже ребенка ждут...

• В статье написано, что Поленька - глубоко верующая женщина... Я плачу... Высокие... высокие отношения!

• @В день свадьбы по причине Великого поста молодоженам не удалось обвенчаться. Полина, как искренне верующая женщина, долго настаивала на церковной церемонии и объявлении себя и Дмитрия супругами перед Богом.@
    особенно понравилось "Полина, как искренне верующая женщина.."
    буга-га, я пацсталом))))))))))))))

• а если без шуток, меня выворачивает - до того мерзко это все и грязно. Даже в церкви уже нельзя найти успокоения для души, настолько все продажное и лицемерное.

• Автор

http://salat.zahav.ru/ArticlePage.a​spx?articleID=4656

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Не могу освободиться от чувства что в этой церкви (я живу рядом) нагадили. Даже заходить в храм сложно.

• Здравствуйте, сиськи! Я - Дибров

• Противно. Хоть бы ей мама сказала, что так стыдно. Б!Э!еееееее.

• Марта

Противно. Хоть бы ей мама сказала, что так стыдно. Б!Э!еееееее.

Марта, дык мама ее на седьмом небе от счаться. Сама кокетничает с ним. А он старше ее.)))

• Как можно целоваться в засос с таким старым дядькой? Противно. Б!Э!еееееее. А она девочка такая милая

• А как можно минет ему делать?

• да у нее взгляд наивной дурочки...я в газете фото3видела...красоты 0,но уж титьки в 19 лет -размер 5-Й)))),но я поразилась только тому,как она посмела с таким декольте в церковь припереться!??? вот уж точно дура!

• Мдаа...соглашусь со всеми!Ужас,такое декольте в церкви,странно,что её вообще туда пустили(хотя за деньги всё можно).Дибров смешон,делает из себя идиота,скачет от девочки к девочке.Ещё ладно бы просто спал,зачем жениться,да и тем более венчатся!?

• Насколько я знаю церковь не приветствует разницы в возрасте более 10 лет (у Дибровых 30), у Диброва это четвертый брак, второй церковный. Еще и невесту с та-ким декольте притащил на венчание. Почему в его случае церковь закрывает на это глаза. Известность = вседозволенности.

• судя по всему, это Дибров наряжал свою невесту. Его прошлая жена откровенничала, что он уважает только декольте и миниюбки, чтобы так сказать друганы обзавидовались :)

• ЖЕСТЬ. СТАРПЕРУ НА ПОМОЙКУ ПОРА!

• *** ПОЗОРНЫЙ! ДИБРОВ! ТЫ ПОЗОРИШЬ ВЕСЬ МУЖСКОЙ РОД!

• ну и сиси... церковь ни во что не ставят...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды