Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Семнадцать мгновений весны

Посмотрела вчера минут 20, страшно разочаровалась. На экране все размыто, лица какие-то ненатуральные. Такое ощущение, что и текст в некоторых местах изменен, и музыки мало. Вообще, все не то.

Ответы (28) Ответить
  • испоганили фильм...

• Реклама

• зато сколько денег поимели эти "раскрасчики" .....

• Выкиньте телевизор! Хватит терзаться!

• Предлагаю Мону Лизу подогнать под формат 16:9.Сверху и снизу снять все лишнее,а по краям +20%.
    Да и краски у нее блёклые какие-то.Подкрасить не помешает.

• 5, ага! И брови погламурнее нарисовать! Типа тату! А еще Венере Милосской не мешает руки присобачить! Ну скока можно? Пусть в Лувре с руками стоит!

• Мало того,что и воспринимается как анекдот,а теперь еще и чквство ностальгии нет из-за цвета идиотского

• Как вы относитесь к тому, что "изрисовали" Штирлица? Мнения в российском обществе поляризовались - одни считают, что это надругательство над святынями, другие считают, что в цвете стало лучше. Кто прав, на ваш взгляд?

• Не знаю, не знаю. Я впервые этот фильм посмотрела сейчас только из-за того что он цветной. Так что...

• Уважайте чужой труд!

• НЕ смотрела, но для меня етот ф илм всегда бил черно-белим, не вижу никакой надобно в цвете...

• Гость

Уважайте чужой труд!

Если вы о создателях оригинала, то ваше обращение лучше адресовать раскрасчикам. Если вы о них, то мартышкин труд уважения не стоит, если результат хреновый.

• а светличную жаль- так расскрасили, что она на пьянчужку похоже стала

• Гость

Не знаю, не знаю. Я впервые этот фильм посмотрела сейчас только из-за того что он цветной. Так что...

И я так же, до этого только отрывками видела, а сейчас стараюсь ни одной серии не пропускать. Я почему-то не воспринимаю черно-белые фильмы, они на меня тоску невевают((((

• Гость

а светличную жаль- так расскрасили, что она на пьянчужку похоже стала

Точно. Была в черно-белом варианте такая тонкая, прелестная, а стала какая-то косая, в пятнах.

• Штирлеца перекрасили,как пидорг выглядит!!
    Позорище..........беее

• А мне нравится. Черно-белый не могла заставить себя посмотреть - суровое черно-белое лицо Штирлица нагоняло на меня тоску. А в цвете смотрю. Я вообще не думаю, что тогда это было снято на черно-белую пленку по соображениям стилистики. Думаю, если бы была возможность, сняли бы сразу цветной.

• - Скажите, Штирлиц, Вы - голубой?
    - Я - черно-белый, - машинально ответил Штирлиц.
    http://www.newsland.ru/News/Detail/id/363578/cat/10/

• я сейчас смотрю. Раскрасили, это одна ***. А вот что с озвучкой зделали- это жуть полная. интонации другие, тембр. совсем не передается та атмосфера, которая была. У меня такое впечатдение, что за штирлица говорит не Тихонов, а кто-то другой

• Глаша

Гость
    а светличную жаль- так расскрасили, что она на пьянчужку похоже стала
    Точно. Была в черно-белом варианте такая тонкая, прелестная, а стала какая-то косая, в пятнах.

а цвет волос у нее какой- как будто ведьма иридой покрасилась

• Мне понравилось! Смотрю, хоть и знаю фильм наизусть. Ощущение реальности гораздо сильнее чем при черно-белом варианте. Из неудач отмечу лишь страшную Светличную. Честное слово, едва узнала. Единственный крупный план совершенно жуткий. Но то может работа оператора такая гадкая и осветителя. И природа раскрашена ненатурально-где то яркие пятна, где то непрокрас. Оно и понятно-деталей полно-труд адский каждый листочек колеровать. Но вообще молодцы. Спасибо огромное. Вот надеюсь еще "Офицеров" сделают цветным.

• И потом, для меня важно мнение режиссера. Лиозновой нравится. Значит не испортили шедевр.

• Лиознова - старая больная женщина. Она уже не адекватно относится к собственному произведению. А вообще это нарушение авторских прав - поменяли титры, фамилию Визбора написали Визборг, вставили музыку, где раньше не было... Полный беспредел. Лично я смотрела первую серию, пока не увидела Шеленберга в штанах поносного цвета. Больше не выдержала.

• Кстати вчера был "В бой идут одни старики". Тоже расцвеченный. Показалось натуральнее чем Штирлиц. По крайней мере лица. А вот трава на аэродроме подкачала. Какая то ненатуральная. Ну не бывает она в голубизну! В желтизну обычно. А тут прям зелено-синяя какая то. Не знаю, может телек так нстроен. Но лица нормальные...

• Народ, вы привыкли к тому к чему вас "заставили "привыкнуть". Может до вас не доходит, что и в 1945году и трава была зеленая и небо голубое и глаза карие.так почему с помощью соврем.техники не увидеть всё это в надлежащем виде.??!!!!именно так как и должно это быть.ну а погрешности, ну а как без них

• А кого играла Светличная в Штирлице и в 17 мгновений весны?

• Ох блин! Хотелось написать - в 17 мгновений весны и в Место встречи изменить нельзя!

• А мне очень нравится в цвете)Черно-белый вообще смотреть не могу)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь