Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Семнадцать мгновений весны

Посмотрела вчера минут 20, страшно разочаровалась. На экране все размыто, лица какие-то ненатуральные. Такое ощущение, что и текст в некоторых местах изменен, и музыки мало. Вообще, все не то.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • испоганили фильм...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• отстой, согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • зато сколько денег поимели эти "раскрасчики" .....

Нравится0
    Не нравится0
  • Выкиньте телевизор! Хватит терзаться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю Мону Лизу подогнать под формат 16:9.Сверху и снизу снять все лишнее,а по краям +20%.
    Да и краски у нее блёклые какие-то.Подкрасить не помешает.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, ага! И брови погламурнее нарисовать! Типа тату! А еще Венере Милосской не мешает руки присобачить! Ну скока можно? Пусть в Лувре с руками стоит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мало того,что и воспринимается как анекдот,а теперь еще и чквство ностальгии нет из-за цвета идиотского

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вы относитесь к тому, что "изрисовали" Штирлица? Мнения в российском обществе поляризовались - одни считают, что это надругательство над святынями, другие считают, что в цвете стало лучше. Кто прав, на ваш взгляд?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, не знаю. Я впервые этот фильм посмотрела сейчас только из-за того что он цветной. Так что...

Нравится0
    Не нравится0
  • Уважайте чужой труд!

Нравится0
    Не нравится0
  • НЕ смотрела, но для меня етот ф илм всегда бил черно-белим, не вижу никакой надобно в цвете...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уважайте чужой труд!

Если вы о создателях оригинала, то ваше обращение лучше адресовать раскрасчикам. Если вы о них, то мартышкин труд уважения не стоит, если результат хреновый.

Нравится0
    Не нравится0
  • а светличную жаль- так расскрасили, что она на пьянчужку похоже стала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю, не знаю. Я впервые этот фильм посмотрела сейчас только из-за того что он цветной. Так что...

И я так же, до этого только отрывками видела, а сейчас стараюсь ни одной серии не пропускать. Я почему-то не воспринимаю черно-белые фильмы, они на меня тоску невевают((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а светличную жаль- так расскрасили, что она на пьянчужку похоже стала

Точно. Была в черно-белом варианте такая тонкая, прелестная, а стала какая-то косая, в пятнах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Штирлеца перекрасили,как пидорг выглядит!!
    Позорище..........беее

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нравится. Черно-белый не могла заставить себя посмотреть - суровое черно-белое лицо Штирлица нагоняло на меня тоску. А в цвете смотрю. Я вообще не думаю, что тогда это было снято на черно-белую пленку по соображениям стилистики. Думаю, если бы была возможность, сняли бы сразу цветной.

Нравится0
    Не нравится0
  • - Скажите, Штирлиц, Вы - голубой?
    - Я - черно-белый, - машинально ответил Штирлиц.
    http://www.newsland.ru/News/Detail/id/363578/cat/10/

Нравится0
    Не нравится0
  • я сейчас смотрю. Раскрасили, это одна ***. А вот что с озвучкой зделали- это жуть полная. интонации другие, тембр. совсем не передается та атмосфера, которая была. У меня такое впечатдение, что за штирлица говорит не Тихонов, а кто-то другой

Нравится0
    Не нравится0
  • Глаша

Гость
    а светличную жаль- так расскрасили, что она на пьянчужку похоже стала
    Точно. Была в черно-белом варианте такая тонкая, прелестная, а стала какая-то косая, в пятнах.

а цвет волос у нее какой- как будто ведьма иридой покрасилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне понравилось! Смотрю, хоть и знаю фильм наизусть. Ощущение реальности гораздо сильнее чем при черно-белом варианте. Из неудач отмечу лишь страшную Светличную. Честное слово, едва узнала. Единственный крупный план совершенно жуткий. Но то может работа оператора такая гадкая и осветителя. И природа раскрашена ненатурально-где то яркие пятна, где то непрокрас. Оно и понятно-деталей полно-труд адский каждый листочек колеровать. Но вообще молодцы. Спасибо огромное. Вот надеюсь еще "Офицеров" сделают цветным.

Нравится0
    Не нравится0
  • И потом, для меня важно мнение режиссера. Лиозновой нравится. Значит не испортили шедевр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиознова - старая больная женщина. Она уже не адекватно относится к собственному произведению. А вообще это нарушение авторских прав - поменяли титры, фамилию Визбора написали Визборг, вставили музыку, где раньше не было... Полный беспредел. Лично я смотрела первую серию, пока не увидела Шеленберга в штанах поносного цвета. Больше не выдержала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати вчера был "В бой идут одни старики". Тоже расцвеченный. Показалось натуральнее чем Штирлиц. По крайней мере лица. А вот трава на аэродроме подкачала. Какая то ненатуральная. Ну не бывает она в голубизну! В желтизну обычно. А тут прям зелено-синяя какая то. Не знаю, может телек так нстроен. Но лица нормальные...

Нравится0
    Не нравится0
  • Народ, вы привыкли к тому к чему вас "заставили "привыкнуть". Может до вас не доходит, что и в 1945году и трава была зеленая и небо голубое и глаза карие.так почему с помощью соврем.техники не увидеть всё это в надлежащем виде.??!!!!именно так как и должно это быть.ну а погрешности, ну а как без них

Нравится0
    Не нравится0
  • А кого играла Светличная в Штирлице и в 17 мгновений весны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох блин! Хотелось написать - в 17 мгновений весны и в Место встречи изменить нельзя!

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне очень нравится в цвете)Черно-белый вообще смотреть не могу)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды