Гость
Статьи
Андрей Малахов …

Андрей Малахов приставал к Водяновой

Смотрела вчера Евровидение и прибывала в шоке от поведения Малахова!! Распускал руки,пускал слюни на Наташу))) Честно говоря я думала,что он прям на сцене на нее и набросится))) Хотелось бы обсудить с …

Су4ка
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марта
#51

Sorry ССЫЛКУ

вот
#52

нормальные все! вел себя как вёл,и нормально. что за каждым словом и взглядом смортреть!и наташа всё в норме.

какие кругом все идеальные!

злые вы, как большинство сейчас у нас...

настрой игривый, смотрелось легко!

Гость
#53

Влюбленная, ты бы уж помолчала , лохнесса. Сама смотришь передачку Малахова "Пусть говорят",как бабка старая, недавно обсуждать пыталась.

Вот уж отстой по сравнению с Евровидением.

ку
#54

"лохнесса" - смешно звучит, замечательное определение. Сразу представляется тупой динозавр)))

Eden Capwell
#55

Евровид. не смотрела, надо же, как там все интересно было, судя по отзывам. А Водянова мне нравится.

Гость
#56

Водянова высохла и стала немного Сухиновой....

Гость
#57

Назвать Водянову сексуальной - надо иметь специфические наклонности.

Если у отдельных граждан "встает" на даунов, то ноу комментс

Ната
#58
Гость

Назвать Водянову сексуальной - надо иметь специфические наклонности.

Если у отдельных граждан "встает" на даунов, то ноу комментс

Да,похожа.:)))

Кысь
#59

Я хотела чтобы она сказала хоть слово (Водянова) - поглядеть - очаровательная ли, умная ли... не дали (((

Ната
#60

Она постоянно говорила ,и по-английски ,и по-французски подготовленный "текст".Но очень не к месту выглядела,особенно в мини. Кукла Барби.

Гость
#61

таких страшных Барби не бывает

Катерина
#62

Он её всё время тискал за талию.

212 градусов по Фаренгейту
#63

Посмотрела ссылку... Как можно говорить про мировую известность, если даже Западная Европа о тебе слыхом не слышала? : )) Этим, кстати, многие российские "звезды" грешат : ))

Понтус
#64
Гость

Когда модель начинают обсуждать,красивая или нет,это значит НЕТ.По-настоящему красивых,практически бупречных моделей единицы на весь мир.Она не тянет ни по внешности(смазливая), ни по "своей простоте".Я бы на месте Водяновой жила бы спокойной семейной жизнью и не лезла бы ни в какие шоу.Даже для ведущей Евровидения не тянет. Но...деньги!!!

"Я бы на месте Водяновой..." ппц просто!! Водянова, наверное, сама лезет везде - в рекламу, на показы, на Евровидение. Мне с вас смешно просто. А уж вы бы на месте Водяновой - хахахахахах, ужос бы че натворили)))А уж за деньги-то!!!

ева Браун
#65

Я вообще с мужем когда смотрела на МАЛАХОВА И Водянову,мой муж спросил,сколько ей лет,так как,выглядит на 40-45,а мой муж разбирается ,сам немец-журналюга.Я сказала,все ,что знаю,что она в 16 катинг прошла и в 17 замуж за страшенного белобрысого лорда вышла,и тут жу бросилась рожать скорее,пока не выгнали Золушку.Да страшная стала ,вообще,видно что,картошкой торговала,даже платья не помогли.ЕЕ реклама в магазине и везде ,где она голая ,видны уже вены на ногах,ножки синие.Как ее берут?

А Малахов вел себя нормально,так ведущие в Германии тоже раскованно себя ведут,холодно нельзя.А вот страшила Водянова показала себя ,тусовки ей не на пользу.

ева Браун
#66

64 Конечно,бабушка Водяновой рассказывала,что она столько помогала семье и сестре,картошкой торговала,что она привыкла лезть везде,чтобы деньги заработать-это и понятно.и СЕЙЧАС КОГДА ОНА С ДЕТЬМИ гдето в резиновых сапогах гуляет или как скелетик на пляже стоит с детьми -это не похоже на богатую женщину.Но мой муж глврит,что этот лорд не так богат,у енго было все заложено лет 9 назад,вот Водянова и складывает деньги на будущее.Он а,знаете простая ,пошла бы в доярки и тоже детей рожала бы,не лорду так трактористу.Мы не завидуем,молодец!!!Целеустремленная!!!пример для подражания

Гость
#67

Где посмотреть видео с Водяновой в мини юбке? В полный рост.

Эра
#68

Ничего у Воядновой и Малахова быть не могло, потому чтоу малахова ничего ни с кем не случается((

Понтус
#69
ева Браун

64 Конечно,бабушка Водяновой рассказывала,что она столько помогала семье и сестре,картошкой торговала,что она привыкла лезть везде,чтобы деньги заработать-это и понятно.и СЕЙЧАС КОГДА ОНА С ДЕТЬМИ гдето в резиновых сапогах гуляет или как скелетик на пляже стоит с детьми -это не похоже на богатую женщину.Но мой муж глврит,что этот лорд не так богат,у енго было все заложено лет 9 назад,вот Водянова и складывает деньги на будущее.Он а,знаете простая ,пошла бы в доярки и тоже детей рожала бы,не лорду так трактористу.Мы не завидуем,молодец!!!Целеустремленная!!!пример для подражания

Может быть, у Вас с Водяновой просто разные представления о том, как должна выглядеть БОГАТАЯ )))?

орф али
#70

полностьу с вами согласна... недостоино он вел... мне тое непонравилось...тискал ее,поведение било уясное.

Гость
#71

автор, ну ты и ду-ду.

katia
#72

ахахах

да да

заметила...

фуу...

вообще нафиг туда малахова взяли...

они с водяновой ужасно смотрелист..

бяя

а вот финал Ургант с Алсу отлично провели..)))

языки они хорошо знают

и смотрелись гармонично))

мне понравилось*)

katia
#73

ахахах

да да

заметила...

фуу...

вообще нафиг туда малахова взяли...

они с водяновой ужасно смотрелись..

бяя

а вот финал Ургант с Алсу отлично провели..)))

языки они хорошо знают

и смотрелись гармонично))

мне понравилось*)

Да...мм
#74

даааа

romie haze
#75

Водяша - прелесть!! ни хренища вы не смыслите в женской красоте!! она такая естественная,непосредственная..натуральная(что теперь немаловажно)!!! да она просто лучшая ни одна модель с ней не сравнится!! кто-то там говорил про брови..ха-ха..ну да ваши мальчики деревенские,мамзель,вас не поймут..надо нитки как в совке носили...со вкусом в россии всегда плохо было у простого народа,что поделаешь((((

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем