Гость
Статьи
У Мела Гибсона будет …

У Мела Гибсона будет дочь от русской подруги

Скандальное поведение голливудского католика, ревнителя жестких взглядов Мэла Гибсона продолжает возмущать жителей лос-анджелесских холмов.

Так в очередной раз он вызвал бурю негодования появившись на предпремьерном показе кинофильма "Люди Икс" под руку со своей новой пассией Оксаной Григорьевой.

38-летнюю Григорьеву, успевшую оставить двух мужей и сколотить себе на этом неплохое состояние, считают брачной аферисткой.

Гибсон же оставивший ради не очень молодой любовницы жену Робин с которой прожил в браке 28 лет и имеет 7 детей, в последнее время подвергается остракизму за измену собственной жене и собственным принципам.

Мне Гибсон тоже нравится)) А вам?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне и Оксана Григорьева тоже нравится))

Первый ребенок от Далтона, второй от Гибсона..

Гость
#2

А я не поняла, с какого боку там дура Оксана Почепа присоседилась?

Гость
#3

А мне он никогда не нравился

ре-диско
#4

ну влюбился мужик на старость лет, ну сорвало голову, закружило, эх...многим может и не сужденно такое испытать до конца дней своих...А Григорьева - молодца! и если уж у нее состояния уже есть, может там действительно любофф)

Гостья
#5

да пусть живут себе люди, наслаждаются. Может у них и впрямь любовь)) Они же не убили никого, не обокрали... чего накинулись на них? у людей видимо своих проблем нет.

ксюшка
#6

А я ее полная тезка/однофамилица, да еще и возраст такой же, я чуточку моложе..... Меня народ уже задолбал, понимаю, что они просто прикалываются, но меня Гибсон просто бесит уже.

Он жил отдельно от жены
#7

Уточнение, Гибсон жил три года отдельно от жены, ДО того, как это чучело его обработало. Так что не надо выдавать неправильные факты. О разводе было обхявлено по истечение трехлетнего срока раздельного проживания и разделения финансов. Мадама нашла его уже обобранным и потрепанным. Не все так сладко для нее, хотя конечно пару копеек отхватит.

Минька
#8

Я думала ей лет 28, оказывается 39. Офигеть. А кем она до Далтона была? И где можно фотки поближе посмотреть?

дикая орхидея
#9

да уж, много радости-беременеет от знаменитостей, чтобы обеспечить себе безбедное существование!

Гость
#10

Да приятный мужчина. Завидую Оксане.

Клен
#11

Вот тебе и ревнитель морали

Гость
#12

на сайте листермана написано бчто это он их познакомил

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем