Гость
Статьи
Погиб в автокатастрофе …

Погиб в автокатастрофе один из участников "Битвы Экстрасенсов" Александр Агапит

Сегодня 29 мая 2009 года в два часа ночи, на подъезде к городу Ступин Рязанской области, произошла ужасная автокатастрофа.В аварии погиб знаменитый участник телепрограммы "Битва экстрасенсов" на телеканале ТНТ, провидец из Чувашии Александр Агапит. Александр Агапит был самым ярким и скандальным участником этого суперпопулярного и суперрейтингового телепроекта на всем отечественном телевидении.В Ступинском районом ГИБДД потвердили это факт.Произошел лобовой удар джипа Александра Агапита в столб стоящий на обочине шоссе. По всей видимости, Александр Агапит уснул за рулем или не справился с управлением автомобилем. Смерть наступила моментально.В салоне автомобиля Александр Агапит был один.Тело Александра Агапита находится в морге Михлевской районной больницы.1 июня тело Александра Агапита будет доставлено его родными и друзьями в Москву.Уже принято решение, что похороны знаменитого экстрасенса, ясновидящего и предсказателя состоятся 3 июня на Троекуровском кладбище Москвы.Александр Агапит был очень очень любим журналистами.Они именовали белого мага титулом "Король Экстрасенсов".Александр Агапит - Бондаренко Альберт Алексееевич - родился 10 августа 1965 года, трагически погиб 29 мая 2009 года. Ему было 43 года.Вот такая судьба... Видимо, собственную смерть даже экстрасенсам не дано предвидеть :(

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый день гибнет куча народу.

Т
#3

Ухаха

Ирония судьбы.Интересно,а что ж этот экстрасенс свою смерть не предвидел?

гость
#4

А в каком сезоне битвы он участвовал?

гость
#5

http://agapit-blog.ru/

Гость
#6

уж больно пафосно написано, странно!

Гость
#7

Я даже не знаю, кто это такой.

волчица
#8

а, это тот, который похож на леонтьева? тот еще шарлатан был...

Даздрасперма
#10

http://aleksandragapit.ya.ru/?ncrnd=471

Он болел раком???? На этих фото он болен. очень! Можерт, это было самоубийство????

Жаль!

Вилка
#11

Если он экстрасенс, то я - балерина...

Ш.З.Френникова
#12

10, мне тоже так кажется. Покончил с собой из-за рака 4 степени, а преподнесли как катастрофу. В своём блоге он сделал предсказание на то, кто в нынешней БЭ победит. Вот и поглядим, хорошим он был экстрасенсом или плохим.

Гость
#14

Он у себя на странице стихи какой-то бывшей любимой писал, с чего вы взяли что он ...ас?

И вообще, знаете обычай: про мертвых или хорошо, или никак? Что лично ВАМ он такого сделал, чтоб такие гадости писать? ****** свое выплеснуть куда-то надо???

Я надеюсь, что ему там хорошо. По крайней мере ничего не болит...

Гость
#15

Админы данного сайта - придурки, слово "***", значит, применять можно, а более безобидные слова нет?

Или у вас копрофобия, товарищ админ?

БМ
#17

король экстрасенсов? земля , конечно. пухом ему, но если он болел раком. ему нельяз было вести прием...так что к экстрасенсорике он имеет такое же отношение. как я к балету

Гость
#18

16, знаете, я для своего мозга получше применение найду. И вам советую!

Хрумсь
#19

люди, прекратите эти пляски над гробом,а? Александр был, конечно, крайне обидчивым, очень ранимым, с ним почти невозможно было общаться, если ему не пели дифирамбы, но, млин, зачем так жестоко? Все, что он делал было искренне, от всего сердца. Земля тебе пухом, Саша.

Гость
#20

Вот теперь он и увидел правду, кому служил-бесам. А по-человечески жаль: душа, сознательно служившая темным силам, врядли попадет в рай.

Гость
#21

Агапит - этот тот который на Леонтьева чем-то похож. Нигде в инете нет инфы в новостях, кроме как на его оф. сайте и на форумах про экстрасенсов.

глюк
#22

знаменитый??? из какой-то передачи для непродвинутых бабушек

Хрумсь
#23

кстати да, нет нигде официальной инфы, только на его личных сайтах...

Гость
#24

Мне нравилось, что он в своих комментариях к фото пропавших людей писал: простите меня, если я причинил вам боль. Когда писал плохое.

И он единственный, кто сразу сказал про пропавших мальчун=ганов: утонули, найдутся как лес зазеленеет. Остальные экстрасенсы писал всякую муть про то, что дети живы, что они в пешерах, люди опытные (спелеологи и т.д.) добровольцы по пещерам лазили, их искали.

Один Агапит правду сказал.

Гость
#25

вы посмотрите его "пророчество" про президента 2012 года. Я ржала, думала прикалывается, но оказалось, что он говорил вполне серьёзно. Жесть.

Гость
#27
Ш.З.Френникова

10, мне тоже так кажется. Покончил с собой из-за рака 4 степени, а преподнесли как катастрофу. В своём блоге он сделал предсказание на то, кто в нынешней БЭ победит. Вот и поглядим, хорошим он был экстрасенсом или плохим.

А кто победит, поделитесь.

Онуфрий
#28

Агапита уже убивало ТНТ, когда он в битве экстрасенсов участвовал. Он сам сидел и на форуме строчил, как в него пули попадают.

Гость
#29

В Рязанской области города Ступин нет, не было и пока не предвидится. Также как и Михлевской районной больницы.

Ш.З.Френникова
#30

29, гы-гы... спросила у Яндекса. Точно нет. В общем, ясно как в полночь в подвале.

гость
#31

а в какой части он участвовал

Гость
#32

Во первых город не Ступин, а Ступино- и находится он в 70км от Москвы, ну оооо-чень далеко от Рязанской области. А больница не МихЛевская, а Михневская-по названию райооного центра г.Ступино-Михнево. Во тупые! Бесит

Мария
#33

он не погиб

таша
#34

да не умер он! Это его двойник погиб,который был его фанатом,и даже в паспорте имя-фамилию исправил,в риа-новости прочитала.

ЯчтолЯ
#35

ЭТО не он погиб! http://www.agapit-blog.ru/

Гость
#36

Есть и Ступино и Михнево. Между Тулой и Рязанью.

Карту купите, лапти

АНГЕЛЛИНА
#37
Автор

Сегодня 29 мая 2009 года в два часа ночи, на подъезде к городу Ступин Рязанской области, произошла ужасная автокатастрофа.В аварии погиб знаменитый участник телепрограммы "Битиз Чувашии Александр Агапит. Александр Агапит был самым ярким и скандальным участником этого суперпопулярного и суперрейтингового телепроекта на всем отечественном телевидении.В Ступинском районом ГИБДД потвердили это факт.Произошел лобовой удар джипа Александра Агапита в столб стоящий на обочине шоссе. По всей видимости, Александр Агапит уснул за рулем или не справился с управлением автомобилем. Смерть наступила моментально.В салоне автомобиля Александр Агапит был один.Тело Александра Агапита находится в морге Михлевской районной больницы.1 июня тело Александра Агапита будет доставлено его родными и друзьями в Москву.Уже принято решение, что похороны знаменитого экстрасенса, ясновидящего и предсказателя состоятся 3 июня на Троекуровском кладбище Москвы.Александр Агапит был очень очень любим журналистами.Они именовали белого мага титулом "Король Экстрасенсов".Александр Агапит - Бондаренко Альберт Алексееевич - родился 10 августа 1965 года, трагически погиб 29 мая 2009 года. Ему было 43 года.Вот такая судьба... Видимо, собственную смерть даже экстрасенсам не дано предвидеть :(

МОЕ ПРЕДВИДЕНИЕ ЧТО НА УЧАСТНИКОВ БЫТВЫ И ВСЕХ ЭКСТРАСЕНСОВ ПРОСТО КТО ТО ОХОТИТСЯ 1СМЕРТЬ ЮРИЯ ЛОНГО СЛУЧАЙНОСТЬ 2 СМЕРТЬ ФАД СОВПАДЕНИЕ 3 СМЕРТЬ ЛУЧШЕГО ПРОВИДЦА И ПРЕДСКАЗАТЕЛЯ ЭТО УЖЕ ХОББИИ И ПРИВЫЧКА ЧЬИХ ТО СИЛ -СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ-

гость
#38

правда погиб? или это утка?? В Сочи с 18 по 27 августа объявлено,что он будет принимать людей))))) Шутка ль? Зайдите на сайт www.sochi.ru?раздел новости,сами убедитесь

Мурлыся
#39

А что Фад погиб???

Коша
#40

посмотрите его официальный сайт...там до сих пор обновляются новости,идет прием на запись и появляются новые фото....я думаю,это недостоверная информация о его гибели

Коша
#41

А Фад правда скончался от сердечного приступа в день своего юбилея...

Кармелита
#42

люди где можно посмотреть фотки агапита,а то я смотрела все выпуски экстрасенсов но не могу вспомнить кто это)))он раал погиб или это пиар?А вы про старшего Фада говорите или про его сына?

маришка
#43

старший Фад

Гость
#44

он знаменитый шарлатан, ему наказ , буду говорить как живой как и мертвый свою кару получил

Гость
#45

В августе он ещё раз умер, но недавно снова неожиданно воскрес. Причём сообщение о его смерти волшебным образом исчезла. Кстати на его сайте задним числом появилось предсказание о грядущей отставке Лужкова. Он вообще большой шутник и любит предсказывать события после того как они состоялись.

Прошка
#49

читая комментарии, убеждаешься - мы живем в больной стране! столько злобы, мата, выхолощенных мозгов, вперемешку со смехом, гламуром и попсой. Это агония ребята, по крайней мере лучше если бы это было так, поскольку если будет еще хуже, то это уже преисподняя

Ириша
#50

в 4 сезоне учавствовал Агапит. жаль его...

Предыдущая тема