Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Биг рыбмак

Для тех, кто не забыл кто такой мальчик со скрипочкой Сашка Рыбак посвящается.....
http://www.youtube.com/watch?v=4SAoBCBt8P4&feature=related

Ответы (21) Ответить
  • Забудешь тут. По радио уже задолбали. Песенка 2 притопа 3 прихлопа, разбавленная скрипкой...

• Реклама

• Когда же авторы научатся нормально темы называть?)))
    Просто песец какой-то))))
    Прочитала название темы... Подумала, что в Макдаке появился "биг рыбмак")))))))))))

• Гость

Когда же авторы научатся нормально темы называть?)))
    Просто песец какой-то))))
    Прочитала название темы... Подумала, что в Макдаке появился "биг рыбмак")))))))))))

+1000 Я тоже так подумала.

• Обрадовались? А не тут-то было! Нет Биг мака, есть Саша Рыбак

• специальный соус сыррр..... Отлично на музыку легло)))

• все на булочке с кунжутом))

• хохотушка

все на булочке с кунжутом))

Хочу биг рыбмак!!!!

• Гостья

Забудешь тут. По радио уже задолбали. Песенка 2 притопа 3 прихлопа, разбавленная скрипкой...

не завидуй, овечка.

• Понтус

хохотушка
    все на булочке с кунжутом))
    Хочу биг рыбмак!!!!

Сомневаюсь, что у рыбмака "биг", скорее "литл":))))

• Я шучу, фанатки не бросайтесь на меня. Просто название такое, что все про Макдак подумали... Ну и замутила Автор, хохотала от души...

• Я рыбный бигмак хочу!!! Нахрен мне чувак со скрипкой, биг там у него или литл - мне пофигу. Бигрыбмак - звучит так соблазнительно.

• о,народ,мы придумали новый сэндвич!)))

• ага, филе-о-фиш
    когда дожуем - велосипед придумывать примемся))

• Быстрее, быстрее все в Макдак! Подкиньте идею создания нового сэндвича и разбогатейте! Народ жаждет больших рыбных бутербродов!!!!

• "Давайте ребятушки, прыгаем, прыгаем..." Ржач!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь