Гость
Статьи
финал шоу "две …

финал шоу "две звезды"

Вчера был финал шоу "две звезды" .
Все скомкали,Собчак умудрилась упасть,хорошие пары выкинули,а победу отдали
Гришаевой-Тишману. Кто эти люди? Я о них раньше и не слышала...

соня
35 ответов
Последний — Перейти
LA SILLA
#1

А я не против этой пары. Финал не смотрела, но на протяжении всего шоу выступали убедительно На мой взгляд, достойные победители. И хорошо, что не какая-нибудь Дайнеко. Гришаева вызывает уважение.

Алина
#2

Ну,если вы таких и не слышали,то я так понимаю,вы смотрели вчера шоу "Две Звезды" в первый раз?:))Они почти каждый раз получали по 40 баллов и действительно хорошо поют.

веранда
#3

Гришаева оч хорошо поет. То, что вы не слышали о них, еще не говорит о том что они не достойны.

веранда
#4

меня ужасно бесила затянутость и вечная болтавня в этой передачи....очень уж скучно. эти хвалебные оды задолбали.

Елена
#5

А должны побеждать только мега звезды??

Наоборот хорошо,что они победили... Гришаева-актриса.

Николетта
#6

Гришаева играла в сериале - Люба, дети и завод. больше я её нигде не видела. но 2 звезды с ведущими Галкин и Пугачёва - был просто супер. этот по сравнению - отстой.

соня
#7

Ну на счет мега-звезд,так их в этом сезрне не было в шоу.

Шоу я смотрела не в первый раз,а кто такие Гришаева-Тишман,до шоу и не знала.

А по 40 баллов многие набирали,это не показатель. Пели они средне,если не сказать хуже среднего. Думаю Зара,или Харатьян были более достойны.

гость
#8

Певцов с Зарой за все песни получали 40 баллов.Они реально победители шоу.Обидно за них.

соня
#9

8 гость,вот и я о том же,странно как-то,кто-то протолкнул совсем неизвестных и не очень хорошо поющих,вместо достойных.

Интересно кто?

Ме
#10

Я тоже была уверена, что Певцов с Зарой победят. Жаль. Хотя Гришаева мне тоже нравится...

Заcranka
#11

меня поразили тупые комментарии ведущих и жюри. Не остроумно, долго... аж стыдно за них бывало порой...

гость
#12

Гришаева с Тишманом хороши,но не все песни у них были удачными.А У Певцова с Зарой все,что они спели- просто гениально,постановки и артистизм и голоса.Настоящее наслаждение.В жизни бы не подумала,что с таким удовольствием буду слушать -Прощание Славянки.

Хорхелина
#13

Гришаева - пародистка! Неужели вы ее не видели в Большой разнице и пр.?

соня
#14

С гришаевой понятно,но кто такой этот Тишман? Певец или кто?

Я
#15

Гришаева бесподобна в День радио!! И поют они хорошо!!! Харатьян и певцов тоже молодцы.. честно я бы не смогла выбрать между этих 3 пар!!!

Лёлька
#16

Гршаева действительно хорошо поёт. Тишман мне не нравится, слишком он уж самовлюблённый и зазнавшийся, хотя не великая звезда. Я болела за Зару и Певцова.

LA SILLA
#17

Тишман - фабрикант. Зазнавшийся, согласна, но с хорошими вокальными данными.

Посмотрите День радио с Гришаевой, она там просто отлична.

Гость
#18

Гришаева в "Папиных дочках" - мама. Тоже болела не за них. Три ведущих - нахрена?, да ещё жюри, многовато народу. У Собчак не увидела беременности (да, упала она смешно).А Канделаки никак не избавится от акцента (?).

Хорхелина
#19

18 - какой акцент? Канделаки по-грузински вообще не говорит!

Хорхелина
#20

Я нерегулярно смотрела, но больше всего мне понравились именно ведущие.

ежик
#21

А у меня есть инфа, что победа Тишмана с Гришаевой была заранее спланирована. Марк рассказывал (я его к слову сказать знаю, но рассказывал не мне) что у него особые отношения с Филипом Киркоровым и Юрием Аксютой. Разве это не заметно? Испортили мальчика амбиции стать звездой... подставляет кому надо. Фу, написала и самой противно от этой правды. Мальчик -то он воспитанный, хороший, но что ж делать...

Хорхелина
#22

ну так говорят и в первом выпуске по справедливости. должны были победить Лайма с Жигуновым, а не Долина с Мартиросяном.

Хорхелина
#23

А Дайнеко? Везде она до финала дошла и в ЛП, и тут. А Седокову выкидывают, а разве она хуже?

Тру-ля-ля
#24

Хорхелина, однозначно хуже! У Дайнеко хот голос какой-никакой имеется...

Ося
#25

Болела за Зару и Диму Певцова.

ева
#26

Ежик,вот теперь понятно и все стало на свои места.

Обидно,что побеждают таким путем,уж лучше б Варлей с Гнатюком выиграли.

В прошлом сезоне тоже должны были победить Дятлов с Арбениной,а отдали Гверцетели.

Но в этом сезоне переплюнули все приличия,все выпуски хвалили Зару и вдруг такой финт. А партнер Дайнеки, Олешко он тоже ***?

Хорхелина
#27
Тру-ля-ля

Хорхелина, однозначно хуже! У Дайнеко хот голос какой-никакой имеется...

А мне понравился их дуэт с Галыгиным.

Гость
#28

http://www.youtube.com/watch?v=fkSVlQJBm_w

Гость
#29

21 - Ничего не испортили, было бы что портить, он от рождения такой. Такому снобизму и самовлюбленности не научишь, это врожденные качества личности.

Конфетка
#30

Я рада за Нонну и Марка. Нонну я вообще обажаю, прикольная она.

Конфетка
#31

Не совсем конечно согласна я с тем, что у Тишмана супер пупер голос, у Певцова ито лучше.

#33
LA SILLA

А я не против этой пары. Финал не смотрела, но на протяжении всего шоу выступали убедительно На мой взгляд, достойные победители. И хорошо, что не какая-нибудь Дайнеко. Гришаева вызывает уважение.

ZЯ считаю, что победить должны были Зара и Певцов

гость 1
#34

Да ну её эту Зару. Вечно поёт и плачет, прям противно уже смотреть.

гость
#35

Пианист, ай яй яй как не стыдно. Главное сам такой, и своих же обсерает.

Ирина
#36

а помоему все три пары в финале были достойны первого места!

Следующая тема