Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

финал шоу "две звезды"

Вчера был финал шоу "две звезды" .
Все скомкали,Собчак умудрилась упасть,хорошие пары выкинули,а победу отдали
Гришаевой-Тишману. Кто эти люди? Я о них раньше и не слышала...

Ответы (38) Ответить
  • А я не против этой пары. Финал не смотрела, но на протяжении всего шоу выступали убедительно На мой взгляд, достойные победители. И хорошо, что не какая-нибудь Дайнеко. Гришаева вызывает уважение.

• Реклама

• Ну,если вы таких и не слышали,то я так понимаю,вы смотрели вчера шоу "Две Звезды" в первый раз?:))Они почти каждый раз получали по 40 баллов и действительно хорошо поют.

• Гришаева оч хорошо поет. То, что вы не слышали о них, еще не говорит о том что они не достойны.

• меня ужасно бесила затянутость и вечная болтавня в этой передачи....очень уж скучно. эти хвалебные оды задолбали.

• А должны побеждать только мега звезды??
    Наоборот хорошо,что они победили... Гришаева-актриса.

• Гришаева играла в сериале - Люба, дети и завод. больше я её нигде не видела. но 2 звезды с ведущими Галкин и Пугачёва - был просто супер. этот по сравнению - отстой.

• Ну на счет мега-звезд,так их в этом сезрне не было в шоу.
    Шоу я смотрела не в первый раз,а кто такие Гришаева-Тишман,до шоу и не знала.
    А по 40 баллов многие набирали,это не показатель. Пели они средне,если не сказать хуже среднего. Думаю Зара,или Харатьян были более достойны.

• Певцов с Зарой за все песни получали 40 баллов.Они реально победители шоу.Обидно за них.

• 8 гость,вот и я о том же,странно как-то,кто-то протолкнул совсем неизвестных и не очень хорошо поющих,вместо достойных.
    Интересно кто?

• Я тоже была уверена, что Певцов с Зарой победят. Жаль. Хотя Гришаева мне тоже нравится...

• меня поразили тупые комментарии ведущих и жюри. Не остроумно, долго... аж стыдно за них бывало порой...

• Гришаева с Тишманом хороши,но не все песни у них были удачными.А У Певцова с Зарой все,что они спели- просто гениально,постановки и артистизм и голоса.Настоящее наслаждение.В жизни бы не подумала,что с таким удовольствием буду слушать -Прощание Славянки.

• Гришаева - пародистка! Неужели вы ее не видели в Большой разнице и пр.?

• С гришаевой понятно,но кто такой этот Тишман? Певец или кто?

• Гришаева бесподобна в День радио!! И поют они хорошо!!! Харатьян и певцов тоже молодцы.. честно я бы не смогла выбрать между этих 3 пар!!!

• Гршаева действительно хорошо поёт. Тишман мне не нравится, слишком он уж самовлюблённый и зазнавшийся, хотя не великая звезда. Я болела за Зару и Певцова.

• Тишман - фабрикант. Зазнавшийся, согласна, но с хорошими вокальными данными.
    Посмотрите День радио с Гришаевой, она там просто отлична.

• Гришаева в "Папиных дочках" - мама. Тоже болела не за них. Три ведущих - нахрена?, да ещё жюри, многовато народу. У Собчак не увидела беременности (да, упала она смешно).А Канделаки никак не избавится от акцента (?).

• 18 - какой акцент? Канделаки по-грузински вообще не говорит!

• Я нерегулярно смотрела, но больше всего мне понравились именно ведущие.

• А у меня есть инфа, что победа Тишмана с Гришаевой была заранее спланирована. Марк рассказывал (я его к слову сказать знаю, но рассказывал не мне) что у него особые отношения с Филипом Киркоровым и Юрием Аксютой. Разве это не заметно? Испортили мальчика амбиции стать звездой... подставляет кому надо. Фу, написала и самой противно от этой правды. Мальчик -то он воспитанный, хороший, но что ж делать...

• ну так говорят и в первом выпуске по справедливости. должны были победить Лайма с Жигуновым, а не Долина с Мартиросяном.

• А Дайнеко? Везде она до финала дошла и в ЛП, и тут. А Седокову выкидывают, а разве она хуже?

• Хорхелина, однозначно хуже! У Дайнеко хот голос какой-никакой имеется...

• Болела за Зару и Диму Певцова.

• Ежик,вот теперь понятно и все стало на свои места.
    Обидно,что побеждают таким путем,уж лучше б Варлей с Гнатюком выиграли.
    В прошлом сезоне тоже должны были победить Дятлов с Арбениной,а отдали Гверцетели.
    Но в этом сезоне переплюнули все приличия,все выпуски хвалили Зару и вдруг такой финт. А партнер Дайнеки, Олешко он тоже гей?

• Тру-ля-ля

Хорхелина, однозначно хуже! У Дайнеко хот голос какой-никакой имеется...

А мне понравился их дуэт с Галыгиным.

• 21 - Ничего не испортили, было бы что портить, он от рождения такой. Такому снобизму и самовлюбленности не научишь, это врожденные качества личности.

• Я рада за Нонну и Марка. Нонну я вообще обажаю, прикольная она.

• Не совсем конечно согласна я с тем, что у Тишмана супер пупер голос, у Певцова ито лучше.

• LA SILLA

А я не против этой пары. Финал не смотрела, но на протяжении всего шоу выступали убедительно На мой взгляд, достойные победители. И хорошо, что не какая-нибудь Дайнеко. Гришаева вызывает уважение.

ZЯ считаю, что победить должны были Зара и Певцов

• Да ну её эту Зару. Вечно поёт и плачет, прям противно уже смотреть.

• Пианист, ай яй яй как не стыдно. Главное сам такой, и своих же обсерает.

• а помоему все три пары в финале были достойны первого места!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды