Гость
Статьи
Умерла Людмила Зыкина!

Умерла Людмила Зыкина!

Умерла Людмила Зыкина.
Пусть земля будет пухом...

я
49 ответов
Последний — Перейти
в танке
#1

КОшмар какой-то, только 10 числа отмечала юбилей, я еще думала, какая бодрая старушка, молодец....Теряем Людей, а на их место НИКТО не приходит(. Светлая Вам память, Людмила Георгиевна!

#2

сейхас понабегут компания кликуш и стервятников и покойная икать начнет под вой "ах как ужасно..." . Хотя лично я ужаса не вижу никакого- 80 лет бабке было, пожила, цлава Богу. Что тут еще мусолить? Царствие ей небесное, конечно.

#3

сейхас понабегут компания кликуш и стервятников и покойная икать начнет под вой "ах как ужасно..." . Хотя лично я ужаса не вижу никакого- 80 лет бабке было, пожила, цлава Богу. Что тут еще мусолить? Царствие ей небесное, конечно.

Лилька
#4

Замечательный голос, Светлая ей память.

Лилька
#5

3 Вообще неприлично говорить бабака, говорят "Пожилая женщина" чтоб вы знали.

Д-те
#6

Алина, просто жалко, уходят люди, которых помнишь с детства, теряется какое-то ощущение стабильности. А на смену им действительно никто не пришел.

#7

Меня сейчас обвинят во всех смертных, конечно. Но я правда не понимаю этой особенности нашего форума, создавать ветку "умер тот, умер этот". И на всех ветках одни и те же пишут одно и то же, обмазывая бедного покойного патетическими соплями вперемежку с дерьмом. А на самом деле всем пох.

#8

Замечательная была певица!!!

Светлая память!

в танке
#9
Д-те

Алина, просто жалко, уходят люди, которых помнишь с детства, теряется какое-то ощущение стабильности. А на смену им действительно никто не пришел.

Подписываюсь под каждым словом.

#10
Д-те

Алина, просто жалко, уходят люди, которых помнишь с детства, теряется какое-то ощущение стабильности. А на смену им действительно никто не пришел.

Д-те, так каждая такая ветка в свару превращается. Льются такие сплетни, трясут такое грязное исподнее... Посмотрите, что на ветке Майкла Джексона творилось... И так ведь постоянно... И ведь знают же все, что так будет... Кощунство какое-то.

Лилька
#11

7 Ошибаетесь, далеко не всем пох.

Д-те
#12

Алина, да и на словах всегда все это обсуждают, а вы знаете такой-то умер, жалко, хороший был артист. Это нормально

#13

Д-те, искренне надеюсь, что эта ветка будет действительно поминальной, а не рассадником грязи на покойного. Не терплю я когда с ними так(((

непонятка
#14

Alinaes, я этого тоже не понимаю и потому на подобные ветки с возмущенными воплями не лажу. К тому же, вы не поверите, наверное, мне и Джексона и ее жаль, но не посыпать же себе голову пеплом теперь. И если кому-то хочется выразить соболезнования, почему бы это не сделать здесь.

#15

непонатка, а я вот не выдержала, залезла и высказалась. Нам тут страничку о нашем покойнике прислали, мы как почитали, а там то, о чем я говорю.. Меня перевернуло. Вот я и тут не сдержалась, по личным причинам.

Гость
#16

а мне Майкла Джексона жалко((

Гость
#17

Alinaes, они еще не набежали, а вы уже разорались. Сами же первая и начали. Про то, кто когда трусы меняет, конечно же, более понятная тема.

Зыкина - наше детсво и олицетворение родины. Светлая память!

Гость
#18

детство

душечка
#19

прекрасная певица, красивая женщина даже в старости была, и как человек - добрая, открытая, не позорилась ненужным пиаром, не молодилась как некоторые (бабушка гурченко)

Одуванчик
#20
Alinaes

сейхас понабегут компания кликуш и стервятников и покойная икать начнет под вой "ах как ужасно..." . Хотя лично я ужаса не вижу никакого- 80 лет бабке было, пожила, цлава Богу. Что тут еще мусолить? Царствие ей небесное, конечно.

Мда, знала я, конечно, что ты хамло безграмотное, но не думала, что ты настолько тупа.

Гость
#21

Публичный человек на то и публичный, что каждое его действие вызывает определенный резонанс. Увы, смерть, это мощный "информационный" повод. А для многих - просто умерла по-настоящкму талантливая певица. И пугает это вереница смертей, и остается сиюминутная массовка, а Сцена пустеет.

Мне тоже не нравятся обмусоливания "ах, плачу второй день", но лично меня потрясли до глубокого шока две смерти - Листьяна и Майкла Джексона. В последнем случае я вперые плакала от смерти Таланта. Пустота пугает, собственное небытие, мысли всякие ...невеселые.

Гость
#22

Листьева, т.е.

Гость
#23

21, согласна с вами. Пугает эта вереница смертей великих людей, покушения, крушения. С чем мы войдем в новое десятилетие?

Гость
#24

Автор от радости поставила знак восклицания.

Марина
#25

24 Почему от радости то? Просто шокирующая новость вот и все.

Вера
#26

Меня тоже пугает то, что в последнее время так много умирает великих талантов, буквально каждый месяц, а то и неделю кого-то оплакиваем: Максимова, Янковский, Джексон теперь вот Зыкина, я далеко не всех назвала, а ведь год вроде не високосный... Царство ей небесное и земля пухом!

Гость
#27
Alinaes

Д-те

Алина, просто жалко, уходят люди, которых помнишь с детства, теряется какое-то ощущение стабильности. А на смену им действительно никто не пришел.

Д-те, так каждая такая ветка в свару превращается. Льются такие сплетни, трясут такое грязное исподнее... Посмотрите, что на ветке Майкла Джексона творилось... И так ведь постоянно... И ведь знают же все, что так будет... Кощунство какое-то.

Вы видите то что хотите видеть. Ничего такого на ветке Майла Джексона не творилось! Ну высказалось пару уродов, так что теперь не создавать тем делать вид что ничего не произошло? Джексон - кумир миллионов был и есть. Или в теме "Звезды" можно обсуждать только 10 ребенка Анжелины Джоли? P.S. Светлая память Людмиле Зыкиной.

Гость
#28

Более 6 млн копий её записей по всему миру! И это при том, что она не поп - звезда и имела специфический репертуар для тех же, скажем англичан.

Светлая память! Цельная была женщина, глыба, как говорят.

Что творится - то... один за другим, чуть ли не через неделю умирают "киты" на которых держалось искусство.

А кто остаётся?

Гость
#29

Я мечтала пойти на ее концерт, ведь начался тур по России. Очень жаль, что мы больше не услышим ее голос.

1999
#30

Алина, и мне тоже искренне жаль, и тоже такое чувство, что все обмельчали, ничего действительно достойного, чтобы хоть на несколько лет в память врезалось - нет. Однодневки. Неужели сейчас меньше рождается талантов? Или просто эти таланты никому не нужны, вот и остаются они с в неизвестности, за спинами однодневок? Я не фанат народной песни, но Зыкина - талант огромнейший, и голосище. Говорить о такой женщине - "пожившая бабка" - это совсем неумно. И уход Майкла Джексона меня очень тронул, он тоже талантливый человек. И Максимова, и Янковский..((( Алина, как здесь правильно подметили, свару начинаете именно Вы.

liliay
#31

Когда пела Зыкина мурашки бегали по коже.Такого голоса больше нет,хотя я тоже не фанат народной песни.Её будут помнить,а это главное.Царствие небесное.

Ксюндель
#32

Женщина-эпоха, женщина с шикарным голосом и огромной душею....от песен муражки...я думала, что я одна из своего поколения,наверное. в 30 лет слушаю в мобильном мп3 ее песни...Царствие небесное....

Гость
#33

В июне умер Петр Вельяминов.Почему-то,никто и не голосит ни по радио,ни по телевидению,ни по интернету.А он ничем не хуже Джексона или Зыкиной(

Alinaes
#34

Я зашла извиниться за свой вчерашний выпад. У меня есть идиотская особенность все рассматривать через личное. Нам эту страничку прислали, с обсуждением нашего самоубийцы, там гадостей столько, а тут еще тема с Майклом Джексоном... А потом и эта. Вот меня и прорвало. Я была неправа. извините.

Д-те
#35

26 Вера, Абдулов еще

Д-те
#36

33, Зыкина это символ страны и эпохи, больше чем известная артистка и личность. Единицы можно поставить на одну ступень с ней по величине, чтобы это были фигуры одного масштаба

Д-те
#37

Мордюкова вот например

тра-та-та
#38

ой, АлинЯтина эта задрала уже...во всех темах торчит. Свою жизнь достоянием общественности сделала...тошнит уже. НУ в каждой ж...затычка, честное слово.

Куда не сунется, так скандал...даже на тех ветках, куда люди просто пришли высказать свою скорбь и уважение умершим...

Люся Виноградова
#39

Очень жаль. Пусть земля её будет пухом.

Люся Виноградова
#40

её=ей

гость
#41

Разве можно что-то плохое сказать о Зыкиной? Просто послушайте её песни. У кого еще такой голос? Кто еще так может исполнить песню? Она действительно народная артистка. Достояние республики. Царствие небесное.

Гость
#42

Отличная певица была!!!!!!!!!

Гость
#43
Гость

Отличная певица была!!!!!!!!!

Я сам хочу стать певцом и танцором

Гость
#44

Ну я из поколения 60-ых.. в наше время про Зыкину много чего говорили. Пусть земля ей будет пухом, но тетенька прожила крутую жизнь. Вся страна знала про ее увлечения побрякушками, самые красивые бриллианты были на Зыкиной всегда (она любила всегда массивные камни) и у нее была просто мания по поводу этого. Далее, подружка Фурцева.. бывший министр культуры, которая любила и выпить и погудеть. Про их загулы совместные по баням только ленивый не рассказывал.

Я
#45

А я плакала так ,будто умер мой родной человек .Она прожила красиво и ярко .Светлая ей память .

Феникс
#46

Ну я из поколения 60-ых.. в наше время про Зыкину много чего говорили. Пусть земля ей будет пухом, но тетенька прожила крутую жизнь. Вся страна знала про ее увлечения побрякушками, самые красивые бриллианты были на Зыкиной всегда (она любила всегда массивные камни) и у нее была просто мания по поводу этого. Далее, подружка Фурцева.. бывший министр культуры, которая любила и выпить и погудеть. Про их загулы совместные по баням только ленивый не рассказывал.

Да ладно, бриллианты - простительная слабость... Галина Брежнева тоже любила бриллианты, но я её всё равно очень уважаю, достойным человеком была. А вот насчет Зыкиной - мне больше всего запомнилась ее речь на Первом Съезде народных депутатов в мае 1989 года. Где она с такой пламенной ненавистью и презрением распиналась с трибуны в смысле, что "народ зажрался" и нечего давать ему свободу, нечего жаловаться на пустые магазины, когда "у всех холодильники ломятся", провозглашала: "Михаил Сергеевич, пора закручивать гайки!" Это о народе, для которого она пела, который тяжким трудом обеспечил ей роскошную жизнь, и который сегодня так горько оплакивает её кончину, не ведая о подлинном отношении к нему артистки-"небожительницы". Сегодня почему-то все об этом срочно и напрочь "забыли". Думается, не без указания властей. Теперь кидайте тапки. Мне всё равно, я сказала правду, а Бог - он всех рассудит.

Гость
#47

Официозная штамповка, подделка, мишура - это не народные песни, не народный голос. Орудие пропаганды, вроде ансамбля Березка. Никогда мне не нравилась, ни при совке, когда она была всюду, как сейчас Дебилан, ни тем более потом.

!
#48

"Из далека долга, Течет река Волга..." Светлая Вам память, милая Людмила Георгиевна.

Хорохордина Ирина Мария
#49

Если кому-то интересен алгоритм или шифр имени Людмилы Зыкиной (дата смерти сидит, как правило, в имени, то есть, в паспорте, что логично, если та же записана и дата рождения), прошу на форум моего сайта horohordina.wmsite.ru

Хорохордина И.М.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем