Гость
Статьи
Майкл Джексон умер до …

Майкл Джексон умер до того как мы узнали о его предстоящих концертах

Майкл Джексон умер от рака до того как было заявлено о его предстоящих концертах.К сожалению,шансов у него не было.На репетициях и на видео плавающему по интернету мы видим одного из его двойников.Предстоящие концерты-способ расчитаться с долгами.Майкл Джексон хотел чтобы из его похорон сделали шоу которого никогда ещё не было.И мы его увидели.

Аkka
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама придумала?

Л@пуля
#2

Бред

Леска
#3

А я сегодня в новостях слышала, что его останки до сих пор еще не захоронили, т.к. его мозг все еще находится на исследовании. Я в шоке((((

Леска
#4

Даже после смерти ему покоя нет(((

Я
#5

Да оставьте вы его в покое! Такого человека нужно уважать,и не распространять всякий бред на котором живет желтая пресса. Майкл! Ты лучший!

Гость
#6

Вполне возможная версия

Гость
#7

Женщины, кончайте истерить, попейте успокоительное.

О В Е Н
#8

Результаты вскрытия тела Майкла Джексона потрясли опытных патологоанатомов. По словам специалистов, при осмотре тела возникает ощущение, что последние годы жизни певец провел в концлагере.

Бедра и плечи поп-короля покрыты следами многолетних инъекций √ ему их делали как минимум три раза в день, год за годом. Кроме того, шрамы от как минимум 13 пластических операций. Пугает и вес Майкла: при росте в 178 см, Джексон весил около 57 килограммов, а в его желудке не найдено ничего, кроме таблеток √ певец морил себя голодом и ел только один раз в день.

Несколько сломанных ребер и 4 следа от сердечных инъекций патологоанатомы занесли на счет врачей, которые отчаянно боролись за жизнь певца. А вот на голенях и локтях Джексона присутствуют синяки, происхождение которых эксперты объяснить не смогли.

О В Е Н
#9

http://beta.novoteka.ru/?s=showbiz#nnn14983852

скопировано отсюда

Гость
#10

Люди, оставьте его в покое хотя бы сейчас, пожалуйста! Когда жил - мучали, умер - еще хуже...

Суровая.
#11

Овен, я тоже читала эти отзывы патанатомов и это как-то не слишком вяжется с тем, что человек в таком состоянии за пару дней до смерти мог репетировать шоу на сцене.И вообще что-либо планировать кроме последнего причастия.Я думаю, пРавду мы никогда не узнаем, - все окружение, включая самых близких ему людей беззастенчиво делали и продолжают делать на нем деньги, он сам себе уже давно не принадлежал.По-человечески его жаль.

Lu
#12

Чушь полная. Это сколько народу нужно было участвовать в фальсификации, притворяться и делать вид, что общаешься с Майклом? В таких объемах это невозможно. Здоровье Майкла было окончательно подорвано, а перед смертью часто бывает, когда вдруг силы возвращаются, человек чувствует себя нормально, появляется активность, но это лишь последний всплекс жизненных сил, после которого приходит смерть. Очень жаль этого талантливого человека.

Lu
#13
О В Е Н

Пугает и вес Майкла: при росте в 178 см, Джексон весил около 57 килограммов, а в его желудке не найдено ничего, кроме таблеток ? певец морил себя голодом и ел только один раз в день.

Меня это нисколько не удивляет. Он много танцевал, всегда был стройным, да плюс болезни. Я, например, при росте 170 вешу 47 кг и ем 1-2 раза в сутки, т.к. тупо не хочется, у меня тоже здоровье не ахти, но до 50 лет, думаю, дотяну. Такие габариты мне не мешают скакать и прыгать.

Суровая.
#14

Lu, Вы хоть одного РАКОВОГО больного, который бегает в последние дни бодрячком на сцене видели?Какой там всплеск жизненных сил, когда у них у всех поголовно страшная анемия, раковая интоксикация и сердечная недостаточность?

Гость
#15

14 Читайте внимательно Он умер до того как было объявлено о концертах... Потом обьявление о гастрольном туре и внезапная смерть...

Krasava
#16

15, бред. На последней видеозаписи точно Джексон. Скорее правдоподобна версия, что его убрали, поняв что он не выдержит концертов или он сам себя передозировал, ибо задолбало все.

Суровая.
#17

15-й Гость, и Вы читайте внимательно- на чьи доводы я привожу свои

О В Е Н
#18

откуда такие познания?

О В Е Н
#19

для мужика весить при таком росте столько кг,просто истощенность и дистрофия!

Инга
#20

Такое вполне возможно. Что только люди не сделают за 450 млн. долл. Но я больше придерживаюсь мнения, что Джексон жив, а умер какой-то неизличимо больной, который согласился играть роль двойника. Поэтому патологоанатомы и были шокированы.

На последних репетициях думаю, Джексон снят собственной персоной.

Гость
#21

а в новостях говорят, что скорее всего это было убийство...

Lu
#22
Суровая.

Lu, Вы хоть одного РАКОВОГО больного, который бегает в последние дни бодрячком на сцене видели?Какой там всплеск жизненных сил, когда у них у всех поголовно страшная анемия, раковая интоксикация и сердечная недостаточность?

А вы что доподлинно знаете, что в послелние дни его рак съедал? Заболевание могло иметь место, были проведены операции и кто сказал, что не помогло? Если бы у него рак прогрессировал, то он просто не стал организовывать эти концерты.

Эйтифи
#23

Правду не узнаем никогда...

Гость
#24

а мне кажется, что действительно умер, никто не убивал, никто нечего не скрывал. всегда была уверена, что он долго не протянет. так издеваться над собственным телом..... а то что пригал, то мож на наркоте сидел?

надоело то, что каждая газетенка, канал, сайтик пытаются поднять свои рейтинги находя все новые новые причины смерти, исценировки и прочего....

Гость
#25

Не мог раковый больный с желудочными кровотечениями скакать по сцене.Он уже вставать не мог.И после химиотерапии не мог.

Кеды
#26

Может цинично прозвучит, но - люди вам вообще больше делать нечего? Который день везде обсасывают тему про Майкла Джексона и умер-не умер-когда умер-от чего умер. Творчество его, к счастью записано, оно останется с нами, а больше от него мы ничего не получим, так что пора бы уже оставить все эти домыслы в покое.

Гость
#27

26, А разве вам не хотелось бы, чтобы убийцы не доходы считали, а понесли накозание? "Убили - не убили" - нет разницы для вас?

Кеды
#28

27, правды мы все равно не узнаем, а оюмусоливать чьи-то догадки или же откровенное вранье на мой взгляд не продуктивно.

Гость
#29

Вообще-то Джексон - публичная личность. Так что это "обмусоливание" - в порядке вещей.

Гость
#30

28, молчать - еще непродуктивней. "Обмусоливают" люди, потому что вопрос (и Майкл) их волнует, беседуя, выговариваясь им становится легче.

Гость
#31

Не надоело ещё в костях копаться и чушь писать? Прям противно! Мало того,что в сми с этой смертью и расследованиями носятся,как с писаной торбой,так ещё и тут заманали открывать про одно и тоже.

Гость
#32

31 это было к автору,в первую очередь.И вообще,что это за фигня,это ваши собственные догадки,раз источник не указываете?

Та
#33

Плиять, не надоело ещё?( нда, ужасно быть настолько известным, даже умереть достойно не дадут.

Гость
#34

да действительно похоронить не могут до сих пор!скоро месяц уже будет как человек умер!ну а насчет роста и веса это ненормально!это дистрофия!!!!!

какой всплеск у больного раком в последние дни??????бред!!!!!!у меня родного человек умер от этой болезни я видела собственными глазами весь этот ужас!!!!!!!!!истощение,есть не хочется и только просит человек обезбаливающее вколоть,чтобы отдохнуть,поспать,боль заглушить!!!!

к сожалению у Майкла это очевидно было!

#35

Нда... еще один бред.

Гость
#36

Бред,бред,бред. Не хочу в это верить

eracl
#37

маикл умер от рака кожы

брёнеточка
#38

Нет,шоу конечно было и до сих пор продолжается,но как мне кажется он (по многочисленным фактам)до сих пор жив...

гость
#39

Это по каким-же?

Валерия
#40

да живой Он и всё!

Гость
#41

Майкл Джексон - величайший человек! По-моему, это не наше дело, какие у него там шрамы остались, были ли они вообще и т.д. Нужно говорить о нем, как о талантливейшем человеке! а не обсуждать последние новости желтой прессы, которая всю жизнь ему сгубила!!!

Саня
#42
О В Е Н

для мужика весить при таком росте столько кг,просто истощенность и дистрофия!

Для мужика весить при таком росте столько кг - это ИДЕАЛ, НОРМА

Хотя говорили уже что весил он все 65 кг и никакой анорексии у него не было, что кажется действительно более правдоподобным судя по записям репетиций! Мужики к старости только теряют мышечную массу, а он не качался в спортзале, не наращивал мускулатуру(и правильно делал), жиров у мужиков нет и быть не должно, детей же мужики не вынашивают, живот он не отрастил, много танцевал, двигался - молодец! а те мужики кто жиреет к старости - у них эндокринные нарушения, а если уж подкожный жир и попы вырастают как у женщин - то это вообще ужас! Природа дала мужчине все механизмы для поддержания стройности и мускулистости даже без специальных тренировок, ну по крайней мере большинству мужчин! Легко в сети найти обнаженные фотки Майкла в молодости - он всегда был стройным, но не был дистрофиком, у него не худые ноги и ляжки есль мускулистые, просто не перекачанные как у качков, а когда был черным вообще был стройняшка, ведь темный цвет стройнит - как автозагар!

Гость
#43

живой он ребята он сам уехал кудато от долгов избавиться умер его двойник да в гробу не кто не лежал когда фанаты попросили дайте мы последний посм на него. Но его братья и сестры не открыли гроб.тут уже все понятно когда умер брюс ли он вот он действительно умер даже на похоронах гроб был открыт . И дочь его притворялась . Не народ он не умер поверьте мне тут итак ясно сами подумайте . Майкл Джексон жив !

Наталья
#44

Что за фигня? Зачем повторять ничем не подтверждённые слухи?

Наталья
#45

Взять хотя бы это: "А вот на голенях и локтях Джексона присутствуют синяки, происхождение которых эксперты объяснить не смогли..." Чего там объяснять? Все видели, как он танцевал и как репетировал. Наивно было бы думать, что такое мастерство даётся без синяков и ссадин.

Агафья с села
#47

Люди, хвате вже мусолить цю тему! Може вiн i не вмер! Живе десь у селi I в вуса не дуе!

Агафья с села
#47

Люди, хвате вже мусолить цю тему! Може вiн i не вмер! Живе десь у селi, i радуеться!

#48

Действительно! Жив он или нет это догатки

Форум: Звёзды
Всего: 53 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 28 тем