Гость
Статьи
Обращение майора …

Обращение майора Дымовского

Что вы думаете о рассказанной ситуации в целом, и о поступке майора, в частности?..учитывая то, что на сегодняшний день он считается уволенным за клевету, без суда и следствия. Мне страшно за нашу …

qwerty
672 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
#651
траляля

Атлантида, за что вас так?))) Вы вроде мирный собеседник.

Не знаю:) На других темах пропускались сообщения, а на этой-нет:)))

#652

Шерочка, ага, наверное. Как и у половины страны, у которых нет не передавал эфир с Соловьевым:))))))))))))))

#653

Атлантида, да я думаю большинство людей позицию Дымовского поняли, я тут на кр была, они меня прям удивили пропускают посты людей, которые на стороне Дымовского, мои правда не пропустили:))

шерочка без машерочки
#654

Нет, Траляля,телепатией не обладаю.Откуда же мне убогой этим обладать.У нас только вы все знаете за бугром,всеведующая наша.

#655

шерочка, я вам не могу сказать, что с человеком с другой стороны монитора твориться, вы можете. Ну вот я и предположила, что вы обладаете экстрасенсорными способностями, кто его знает:) Убогой вы себя сами назвали. Всё знать невозможно, да и ни к чему, но чем больше знаешь, тем лучше, согласитесь?) Вы мне теперь переодически моим местом нахождения тыкать будете?) Вы вроде как один раз эту тему поднимали, по второму кругу пойдем?

шерочка без машерочки
#656

Вы наверное просто забыли русскую поговорку:"Меньше знаешь,лучше спишь".А предполагать только вам можно как я понимаю.И ваше мнение для меня должно быть априори?Да и не тычу вроде вам,все на "вы" стараюсь.А про место нахождение конечно буду затрагивать.Потому что уж больно рьяно вы рассказываете все,что сдесь у нас происходит.Откуда столько заботы берется.И доводы то только из интернета.Я вам пишу о том,что вижу своими глазами,а не из СМИ.И свое отношение к ситуации,так как работала в этой системе.Атлантида тоже сталкивалась с разными людьми.Хотя по Чечне высказалась со слов своей знакомой (это называется одна баба сказала).А на чем основываются ваши знания?

#657

шерочка, будьте внимательней, я с вами на вы общаюсь, это не заметно? Как по вашему я должна была построить предложение?) Слово тыкаете в данном случае употребляется в другом смысле, это не обращение. Шерочка, вы по моему уже не знаете до чего докапаться.

Я это тоже вижу из жизни, во первых я не на необитаемом острове живу и иногда выезжаю из Германии. Во вторых сюда иногда приезжают люди, которым я помогаю, только эту тему я поднимать тут не буду, можете считать, что с людьми из России я тоже сталкиваюсь. У вас странная логика, вы сталкивались с разными людьми, поэтому знаете. Атлантида свою соседку тоже знает и тоже с ней сталкивается, только с её слов это одна баба сказала. Вы сами себе противоречите.

#658

Шерочка, "одна баба сказала"- это вообще то про Грузию было. Вы, как человек с юридическим образованием, не должны бы допускать такие неточности в ваших контраргументах:) Но да Бог с этим. Вы вашу позицию высказали, я- свою. Доказывать что-то друг другу по второму кругу не стоит. Но все равно спасибо вам за беседу и за то, что вы человек НЕРАВНОДУШНЫЙ:)

Траляля, и вам спасибо. Думаю, еще не раз пересечемся на других темах:)

Гость
#659

Шерочка имеет прямое отношение к обсуждаемой системе, описывает свой взгляд на положение вещей изнутри этой самой системы.

Две дамы приводят аргументы против - одной какие-то люди из России рассказали непонятно что непонятно о чем. У другой только демагогия о свободе слова, милицейском произволе, и сюда же еще приплели грузинский вопрос. Где логика?

шерочка без машерочки
#660

659.Спасибо за поддержку.Всем спасибо за беседу.

ОСТАНОВИТЕ БЕСПРЕДЕЛ!!!
#661

ОСТАНОВИТЕ БЕСПРЕДЕЛ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=KStDEfIIdlc

Пиз
#662
ОСТАНОВИТЕ БЕСПРЕДЕЛ!!!

ОСТАНОВИТЕ БЕСПРЕДЕЛ!!!



http://www.youtube.com/watch?v=KStDEfIIdlc

С таким чувством, пуля прошла в сантиметре от его виска.

Это тоже был следователь прокуратуры?

Кто знает, этому блокеру Путин прислал СМС с ответом?

Пиз
#663

http://www.youtube.com/watch?v=LeCT5Hdi-S4&NR=1

Всаем этим людям нужна помоць.

Остановите интернетовский беспредел! Весенние обострение будет более ужасающим.

Пиз
#664

http://www.youtube.com/watch?v=r_Bhzn7CIM8&NR=1&feat​ure=fvwp

Это душераздирающее обращение сделано весьма профессионально. Познавательный рассказ о убийцах обитающих вокруг нас. Вы никогда об этом не задумались? Так вот послушайте и призадумайтесь. Тогда всему миру наступит Пиз.

#665

Прочитала сегодня его интервью:живет на зарплату жены,верит в гороскопы и практически всегда упоминал что всё его начальство работает не по закону,а вот он мегачестный,только малеький грешок за ним,да и то не по его вине)

Ещё тот персонаж...

Гость
#666

665 вам не надоело? Не он один, если не присторился в системе. Вам ли этого не знать. На дороге гаишнику регулярно выкладываете? Гаишник пристроился, и вы пристроились. Это порядочнее, конечно.

Только честно
#667

665 вам не надоело? Не он один, если не присторился в системе. Вам ли этого не знать. На дороге гаишнику регулярно выкладываете? Гаишник пристроился, и вы пристроились. Это порядочнее, конечно.

Вы в корень зрите, каждый из нас должен с себя начать - жить ЧЕСТНО!

Только честно
#668

Но проблема милицейского беспредела существует, и от этого никуда не деться!

И посмотрите как реагирует эта "сладкая парочка" - дел - ноль! Какие-то там нечленораздельные звуки, как всегда.

А Нургалиев - ЧТО он сделал? ЧТО вообще сделано для восстановления ЗАКОННОСТИ и СПРАВЕДЛИВОСТИ в судебной системе, в правоохранительных органах?

Ну а что может быть сделано когда таких генеральных прокуроров как Устинов - только посмотрите на его безразмерное "честное" лицо - назначает ПРЕЗИДЕНТ!!!

Только честно
#669

А почему назначает?

Да потому что это выгодно президенту и тем кто влияет на прокуратуру: такими как Устинов/Скуратов и т.д. легче управлять/манипулировать - пригрозили им компроматом, либо пообещали новую квартиру в центре и т.п. - и всё.

А где ЗАКОННОСТЬ? Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Вы видите что медвепутам это НЕ НУЖНО!!!

Гость
#670
какуля

Прочитала сегодня его интервью:живет на зарплату жены,верит в гороскопы и практически всегда упоминал что всё его начальство работает не по закону,а вот он мегачестный,только малеький грешок за ним,да и то не по его вине)

Ещё тот персонаж...

Ну у вас-то информации конечно больше, чем у депутатов. Плевать, что у них опыт работы и избраны народом.

www.kavkaz-uzel.ru/articles/164528/

Гость
#671

//Итоги героической спецоперации мужественных милиционеров в отношении беременной женщины и двадцатилетнего юноши

..к Олесе, находящейся на 9-м месяце беременности, в 8 утра заявились пятеро сотрудников милиции и двое "понятых". ..

Олеся сообщила нежданным "гостям", что она дома одна с маленьким ребенком и просто боится открывать дверь, а также попросила их подождать 15 минут, для того, чтобы пришли ее родители. Но отважные стражи порядка, видимо, углядев в Олесе особо опасную преступницу, просто взломали дверь и проникли в квартиру. На все вопросы о основаниях обыска и просьбах предьявить хоть какие то документы, мужчины отвечали отказом.

У шестилетней дочки Олеси случилась настоящая истерика, когда девочка увидела как дяди зачем-то рвут ее игрушки и выворачивают их наизнанку. Ребенка пришлось вывести на лестницу...///

dymovskiy.name/news/205/?page=1#comments

Братьям хотят повесить торговлю наркотиками. Интересно, свидетелями кто будет.

Это уже даже не 37 год.

Гость
#672

Снова Кубань. И снова то, о чем говорит Дымовский. http://open-letter.ru/letter/5110

Открытое письмо Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву

К Вам обращается с криком о помощи многодетная семья, которую 14 декабря 2009г. лишили кормильца, осудив отца и мужа Мамедова Заура Адил Оглы за преступление которого он не совершал....

..В момент избиения моего мужа, работники милиции также оскорбляли его нецензурной бранью. Свидетелем всей этой нелицеприятной сцены стали мои дети. Естественно от испуга и страха они подняли плач и крик. ...

...мой муж был признан виновным за нарушение общественного порядка, за что отсидел 7(семь) суток. О порядке рассмотрения этого административного материала можно сказать только одно, он рассмотрен без протокола об административном правонарушении и без соблюдения каких-бы то не было административных норм. ...///

Гость
#673

Не Кубань, но снова...

Детка-милиционер поигрался с пистолетиком... в служебное время... Сослуживец убит, а ментик освобожден из-под стражи. Типа не опасен. А что стрелялку поиграться давал всем желающим, к делу не пришили. newsru.com/russia/02feb2010/dodon.html Неееет.... это конечно дело судьи решать.... но хоть обещание взяли с освобожденного, что целиться больше ни в кого не будет?

Или вот. Дымовский сел, Чекалин сел, а Евсееву просто так пообещали: Мишаня, ты следующий. dymovskiy.name сообщил.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем