Гость
Статьи
Ксения Собчак выходит …

Ксения Собчак выходит на пенсию?

Ксения Собчак сделала фотосессию для журнала «HELLO!» и там же дала интервью: «Появилось ощущение, что я выросла из своих штанишек, что достигла потолка в своей профессиональной сфере, а в чем еще реализовывать себя, пока непонятно». Вообще-то, погрузилась она в себя не из-за того, что «достигла потолка», а из-за того что не может вылезти из образа «блондинки в шоколаде». Стиль хамоватого подростка к ней приклеился навсегда, а повзрослевшая Ксюша в очках уже никому не интересна. Теперь уже она, мне кажется, «проехала поворот», раньше надо было думать о «ребрендинге». Вы как полагаете?

42 ответа
Последний — Перейти
уже пора что-то делать
#1

я полагаю, что у нее все в порядке, уж точно получше, чем у вас!

Себя вспомните в ее возрасте, такие состояния души проходили все, из серии "мне уже 30, а чего я достигла....т т.д. и т.п.

Тут, на вумане, такие душевные метания практически каждый день описываются.

Ксения Анатольна
#2

не дождётись!

пойду в политику. сначала в госдуме покукражусь (Жирик старый уже, подвину)

потом в сенаторы подамсси

и никуды от меня не денетесь - я ваше если не всё , то многое!!

Гость
#3

ох, ну да что вы переживаете за нее! о себе подумайте лучше, она -то найдет себя или ее найдут, что скорее вероятно!так что...пустое содрогание воздуха ваша тема.

Вэл
#4

Никак не полагаю, если честно...

Гость
#5

Была хамоватым подростком, а теперь станет хамоватой бабой-очкариком,вот и вся разница. Может и в политику полезет.

Граф
#6

какая пенсия? загнанных лошадей пристреливают!

Ириска
#7

а мне кажется, что она уже загоняется своего возраста. всё-таки, дело к 30-ку. детей пора давно

Жирик!!!
#8

Рано радуетесь, однозначно! я еще полон сил и энергии! я покажу вам кузькуну мать!!!!!!!

Санаева
#10

Все ее интервью - вопль неудачницы. растранжирила "отцовский капитал" на бирюльки, замуж не получается, проекты провалены. Не знаю насчет пенсии, но дауншифтинг тут светит, да.

Зинко
#11

О чем вообще говорить?! Если любую ерунду показывать по ящику каждые пять минут, то ерунда будет казаться чем-то важным. Ну сходит она со сцены, ну и славно. Про возрастную депрессию согласна, это у всех, просто Собчак сама придала своей депресии глобальные масштабы, "как одиноко на вершине Олимпа".

Викуля
#12

А мне она нравится.Она умная, не закомплексована,умеет себя правильно подать, умеет красиво высказать. Вы говорите хамка т.п. выйдете на улицу Вам так нахамят, да еще мину на лице такую состороют, что мурашки по коже.И многие вещи она правильно говорит. просто не которым завидно, что она здесь, а вы там. Что ее по телеку показывают, что она прекрасно одевается, что у нее бабла много, а вы седите и семечки грызете и завидуете.

Гость
#13
Викуля

А мне она нравится.Она умная, не закомплексована,умеет себя правильно подать, умеет красиво высказать. Вы говорите хамка т.п. выйдете на улицу Вам так нахамят, да еще мину на лице такую состороют, что мурашки по коже.И многие вещи она правильно говорит. просто не которым завидно, что она здесь, а вы там. Что ее по телеку показывают, что она прекрасно одевается, что у нее бабла много, а вы седите и семечки грызете и завидуете.

Викуля, тебе сколько лет? *** какую-то пишешь. Причем здесь улица и нахамят? Все у нас что ли такие хамы?)) Она публичный человек из интеллигентой, пардон, семьи. А насчет комплексов сильно сомневаюсь, как и остальные. Она - кумир малолетних девочек, которые хотят ей во всем подражать. Завидовать тут, на мой взляд, нечему. В общем, я пойду лучше семки погрызу))

Амели
#14

У меня создалось впечатление, что у этой молодой женщины психическое развитие проходит с задержкой. При её отце, этого "потолка" она должна была достичь ещё лет 10 назад.

28 лет, а она всё ещё клоун в этом цирке...

Зинко
#15
Гость

Все у нас что ли такие хамы?)) Она публичный человек из интеллигентой, пардон, семьи. А насчет комплексов сильно сомневаюсь, как и остальные. Она - кумир малолетних девочек, которые хотят ей во всем подражать. Завидовать тут, на мой взляд, нечему.

Полностью согласна. Почему если критикуют, то обязательно завидуют? Может, просто обрыдла? Мама ее так расстаралась, что Ксюша скоро из утюга начнет вещать! И притом хамить.

Катя
#16

Может быть такая девчушка как Викуля не поверит мне, но если честно, то мне даже жаль Собчак. И я честно говорю это при том, что у меня нет таких дорогих шмоток, таких дорогих машин и квартир и меня не показывают по телеку :) У меня такое ощущение, что она до сих пор, дожив до 28 лет так и не осознала, что для того, чтобы быть счастливой, надо стремиться не только получать, получать и ещё раз получать что-то, но и отдавать тоже. Тоже мне принцесса на горошине, сидит ждёт олигарха, который будет ей ноги целовать и бриллиантами заваливать. А чего ради? Если бы я была мужиком, не хотела бы такую эгоистку в жёны, да и вообще с трудом представляю её в роли матери...

Гость
#17

не жалейте вы собчачку))) вредный человек может только прибедняться

Марыся
#18

Сегодня на "женщинах года" ее закидали помидорами. Не знаю, тухлыми или нет. Но насчет пенсии идея верная.

Д-те
#19

Мне она нравится, девка умная, найдет где себя применить, может замуж выйдет удачно, может бизнесом займется

Grunya
#20
Марыся

Сегодня на "женщинах года" ее закидали помидорами. Не знаю, тухлыми или нет. Но насчет пенсии идея верная.

Уже публикации всюду про это и фото с пятнами - как у Моники Левински :)

Grunya
#21
Д-те

Мне она нравится, девка умная, найдет где себя применить, может замуж выйдет удачно, может бизнесом займется

Она не умная, а наглая, потому что безнаказанность сплошная - мама и ВВП, ну это всем известно. замуж если до сих пор не вышла, то и дальше будут с этим проблемы6 тем более, она чайлдфри. А мне вот она нравится именно внешне. Была бы умная еще - цены б ей не было.

Д-те
#22
Grunya

Д-те

Мне она нравится, девка умная, найдет где себя применить, может замуж выйдет удачно, может бизнесом займется

Она не умная, а наглая, потому что безнаказанность сплошная - мама и ВВП, ну это всем известно. замуж если до сих пор не вышла, то и дальше будут с этим проблемы6 тем более, она чайлдфри. А мне вот она нравится именно внешне. Была бы умная еще - цены б ей не было.

Я думаю, что замуж она как раз выйдет удачно, всем на зависть)) А с чего вы взяли, что она ЧФ?

Гость
#23
Д-те

А с чего вы взяли, что она ЧФ?

Тю, восхищаешься собчачкой, а интревью с ней не читаешь)

Агнес
#24

навряд ли замуж удачно... она сама себя так поставила, что никакой нормальный мужик к ней свататься не идет. в её понимании "нормальный". а хочет много и сразу. и влиятельного ищет, не сердцем выбирает. ей за это аукнется. так что я ей даже ничего желать не буду. каждый отвечает за свои поступки САМ

Д-те
#25
Гость

Д-те

А с чего вы взяли, что она ЧФ?

Тю, восхищаешься собчачкой, а интревью с ней не читаешь)

Я не говорила, что восхищаюсь ею, она мне симпатична. Cлухи о своей беременности она тоже не опровергала, думаю она скажет что угодно, лишь бы привлечь к себе интерес.

Гость
#26

Автор. Полагаю, что вы завидуете:))

Гость
#27
Д-те

ГостьД-те

А с чего вы взяли, что она ЧФ?

Тю, восхищаешься собчачкой, а интревью с ней не читаешь)Я не говорила, что восхищаюсь ею, она мне симпатична. Cлухи о своей беременности она тоже не опровергала, думаю она скажет что угодно, лишь бы привлечь к себе интерес.

чем она вам симпатична? мне интересно... если у нее даже фантазии не хватает на то, чтобы интерес подогревать не левой информацией, а своими поступками? а такие как вы читают разинув рот

Гость
#28

Точно, на пенсию выходит! Она к старости такая высокоморальная стала - вон как на Родионову накинулась, позавидовала, что сама уже не может ноги раздвигать, как раньше!:)))))) Даешь Собчатину в депутаты, там за мамку ее тувинцы уже анус порвали, как хотели, чтобы Нарусова их представляла!:))))

Гость
#29
Гость

Д-теГостьД-те

А с чего вы взяли, что она ЧФ?

Тю, восхищаешься собчачкой, а интревью с ней не читаешь)Я не говорила, что восхищаюсь ею, она мне симпатична. Cлухи о своей беременности она тоже не опровергала, думаю она скажет что угодно, лишь бы привлечь к себе интерес.чем она вам симпатична? мне интересно... если у нее даже фантазии не хватает на то, чтобы интерес подогревать не левой информацией, а своими поступками? а такие как вы читают разинув рот

да, я имела ввиду благородными поступками, а не всеми этими скандалами и посредством обсирания кого-либо

Д-те
#30
Гость

Д-те

ГостьД-те А с чего вы взяли, что она ЧФ? Тю, восхищаешься собчачкой, а интревью с ней не читаешь)Я не говорила, что восхищаюсь ею, она мне симпатична. Cлухи о своей беременности она тоже не опровергала, думаю она скажет что угодно, лишь бы привлечь к себе интерес.

чем она вам симпатична? мне интересно... если у нее даже фантазии не хватает на то, чтобы интерес подогревать не левой информацией, а своими поступками? а такие как вы читают разинув рот

Умная, остроумная девушка, эпатажный образ, присутствует самоирония, не пустышка, мне такие люди нравятся.

Пукина
#31

Да неее, она наша Перис Хилтон без бохасьтва. Делает себе пиар потихоньку. Вон, Алка Борисовна раз в пятилетку уходить собирается. И эта будет. А если честно, то из всех уровней и подуровней нашего шоубиза, эта малина-калина с таким составом как Собчак, Цимоци (Тимоти) и проч. гламурная швал уже оторвалась от земных жителей .

Grunya
#32
Д-те

GrunyaД-те

Мне она нравится, девка умная, найдет где себя применить, может замуж выйдет удачно, может бизнесом займется

Она не умная, а наглая, потому что безнаказанность сплошная - мама и ВВП, ну это всем известно. замуж если до сих пор не вышла, то и дальше будут с этим проблемы6 тем более, она чайлдфри. А мне вот она нравится именно внешне. Была бы умная еще - цены б ей не было.Я думаю, что замуж она как раз выйдет удачно, всем на зависть)) А с чего вы взяли, что она ЧФ?

Она неоднократно заявляла, что не желает детей. наверное, пиарщики ей объяснили, что это не очень как-то. Вот она теперь говорит, что замуж-то выйдет, да только за принца. Отличная отмазка!

Ого
#33

Вот увидите станет депутатом, а потом первой жещиной президентом, потенциал у нее огого. Еще когда в Доме ее наблюдала, уже тогда было видно что девочка далеко пойдет.

ice queen
#34

ну президентом вряд ли,а вот депутатом вполне-связи-то есть

Вау гречка
#35

Тяжко будет Собчак выйти замуж. Сами предствьте:

- Привет, а я женился!

- Поздравляю, а кто жена

- Да ты ее знаешь, Ксюша Собчак

Grunya
#36
Ого

Вот увидите станет депутатом, а потом первой жещиной президентом, потенциал у нее огого. Еще когда в Доме ее наблюдала, уже тогда было видно что девочка далеко пойдет.

Если все сохранится в России как сейчас, то я не удивлюсь: "сегодня Россия в качестве символа востребовала нелепость и обреченность на неуспех." (накопала здесь - http://ksuho.net/?p=475).

Санаева
#37
Grunya

Если все сохранится в России как сейчас, то я не удивлюсь: "сегодня Россия в качестве символа востребовала нелепость и обреченность на неуспех." (накопала здесь - http://ksuho.net/?p=475).

Ага, прочла, это перепечатка из Стрингера и фамилия автора замечательная :)

Но думаю, все наоборот: пока нам подсовывают такие "символы России", в головах кризис не иссякнет.

Тата
#38

А мне ее "жаль"пыжится ,пыжится ,а счастья НЕТ!

Марыся
#39
Тата

А мне ее "жаль"пыжится ,пыжится ,а счастья НЕТ!

У нее интервью в ТВ-парке последнее, она там говорит, что профессия модели сродни проституции. И на обложке снялась в очках. Борется за нравственность? Это явно не от хорошей жизни: эффективно продаться олигарху не получилось, теперь будет "все порицать".

Сергеева
#40

"ТВ-парк", да. "Если вы попросите меня подробно рассказать о личной жизни, попрошу много денег". И у кого "древнейшая профессия" в результате? И еще смешное: не хочу быть дурочкой на корпоративных вечеринках. А кем ей еще быть-то?

Василина
#41

Самое страшное, в Собчак - это полная безпринципность. По радио слушала ее интервью - о поездке в Таиланд, рассказывала, как там ела собак. Говорила что в жизни нужно все попробовать. Я считаю это позицию безнравственной, многих вещей нельзя даже пробовать.Нельзя даже пробовать убивать, нельзя пробовать есть братьев наших меньших. Так далеко зайти можно. Спаси нас, Господи, от политика с такой жизненной установкой.

Кроме того, иногда складывается впечатление, что она малообразованна. Такле скажет, что хочется упасть в полный рост. Про ее легендарное хамство вообще умолчу.

betti
#42

и опять вездессссущая но изрядно постаревшая Собчак, заслуженно получившая звание всероссийской хабалки. Имея такие возможности: и происхождение, и связи, и деньги, так успешно все профукать и проср..ть, фигаро здесь, фигаро там, слишком много ее было, а там, где появлялась эта непривлекательная особь, торжествовало хамстово, дурной вкус и манеры базарной бабы, даже туалеты и потуги на интеллигентность не помогали. Замуж, замуж уж невтерпеж, что-то сомнительно, что успешный и состоятельный мужчин захочет видеть в качестве жены это вульгарную клоунессу. Личные комплексы и преувеличенная оценка своих возможностей - все это и дало ЭТО. Косноязычие, плохое образование, невоспитанность и конечно безнаказанность. Закончила 4курса института, получила степень бакалавра, сидела бы и молчала про свою учебу, дура была дурой. Обрыдла эта неуклюжая бабенка с ее матушкой, этаким бессменным сенатором. На помойку ее, да и прочих потасканных див.

Гостья
#43

Собчачка - редкостное хамло!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем